Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.03.2016 в 21:11, №4621
Пферцегентакль (Тристан)

- В курс дела их уже ввёл мой муж с подачи письма Эдгомира. Занять их этим, ожидая Первого Принца не получится, разве что совсем уж праздными разговорами. Если ты не хочешь говорить без брата, тебе придётся где-то его подождать.
- Лекари должны найти меня, когда решат, что станут делать дальше. - Добавила Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.03.2016 в 21:21, №4622
- Я справлюсь. - Утвердительно кивнул Тристан. - А ещё... я хочу объявить о состоянии родителей. Тем рыцарям, большая часть их которых прямые вассалы отца. Молчать по этому поводу дальше - я не могу. - Он нахмурился. - И я не буду уточнять когда они оказались без сознания. - С едва заметным раздражением добавил, впрочем быстро вернувшись к прежнему заботливому тону. - Разве что, я не уверен что всё это стоит говорить мне и точно не мне призывать их к исполнению своих клятв, которые они давали отцу.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.03.2016 в 23:59, №4623
Пферцегентакль (Тристан)

- Было бы хорошо, если бы Эдгомир произнёс вдохновляющую речь в духе "я не был образцом рыцарства, но сейчас я прошу помощи не ради себя". Как думаешь, он способен на такое? - Она обратила свой взгляд на принцессу.
В воздухе повисла пауза, но потом Мариана всё же ответила притихшим голосом: - Нет, я не думаю, что он сделает нечто подобное. Даже если ты прикажешь ему это сделать и он подчинится, рыцари всё равно почувствуют фальш и презрение...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2016 в 06:26, №4624
Тристан повёл рукой и мягко сжал ладонь сестры, смотря ей в глаза со всей возможной уверенностью и поддержкой, так что бы его взгляд практически превратился в плечо на которое принцесса могла опереться.
- Лукас уже говорил что они пытались найти общий язык, но не смогли. - Так же как и сестра, он ответил тише, но всё с той же твёрдостью. - Но Эд - первый принц и главный кандидат в регенты. Они не обязаны любить его, но они будут обязаны подчиниться как того требуют их обязательства. - Его взгляд на мгновение потускнел, но потом словно вспомнив на кого тот смотрит Тристан слабо улыбнулся и перевёл взгляд на тётю, компенсировав это тем что ещё чуть сильнее сжал ладонь. - К тому же там есть сэр Роддерик. Он друг отца, друг семьи, он очень достойный рыцарь - это все знают. Он может выступить нашим герольдом, это более чем допустимо и это не должно выглядеть попустительством ведь там буду я и Мари. Или эту же роль может взять на себя Лукас, как человек пригласивший их... - Его изумрудные глаза вновь стали серы, но уже не видя сестры принц лишь медленно опустил взгляд и с какой-то неуловимой обречённостью вздохнул. - Лучше говорить им чем мне... Мне нельзя это делать.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.03.2016 в 10:46, №4625
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана вопрошающе посмотрела на брата, а герцогиня лишь слабо склонила голову в согласии.
- Люди должны повиноваться одному взгляду принца и всё же они посмели преградить ему дорогу, словно бродячему торговцу или безродному рыцарю. Чем сложнее будет обстановка в королевстве, тем меньше людей будут чтить долг, по крайней мере так, как видим его мы. Правильно будет, если и ты и Эд будете присутствовать там, но обратится к ним Родерик, а может быть даже и Лукас. Он моложе и ближе к ним, не обременённый множеством титулов и его проще представить говорящим от имени молодых ещё принцев.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2016 в 13:03, №4626
- Но так же про Лукаса следует помнить одну вещь, - опустившийся взгляд Тристана незаметно превратился в покорно склонённую голову - он - Белл. Я уверен, что в зале найдутся те кто обратят на это особенное внимание. - Он едва вздохнул, а после поднял взгляд на сестру и успокаивающе той улыбнулся. - Это для нас он в первую очередь преданный друг, а так же добрый и милосердный рыцарь, но для многих других он прежде всего кровный родственник сэра Вильяма. Без сомнений, я готов довериться ему. Я готов доверить ему даже нечто большее чем свою жизнь. Но есть вещи... которые просто есть. - Его взгляд принял совершенно близкий и родной вид, полный искренней заботы и желания нести лишь благо той, на кого он смотрит. - Но может быть он и правда лучший вариант из тех что у нас есть?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.03.2016 в 19:53, №4627
Пферцегентакль (Тристан)

Анаэлита едва заметно вздохнула так, что заметить это смог бы либо очень внимательный, либо очень близкий ей человек.
- Не мне, вопреки традициям Рога носящей вторую фамилию своего рода по матери, об этом говорить, но если бы мы не так сильно держались за титулы, рода и фамилии, а лишь чинно чтили предков, жизнь была бы куда проще.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2016 в 20:08, №4628, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 29.03.2016, 10:32
Тристан согласно кивнул головой и опять перевёл свой взгляд на тётю, на этот раз вновь наполненный уверенностью.
- Как мы попустим? Всё-таки попросим Лукаса о ещё одной услуге? - Чуть улыбнувшись спросил он. - Я уверен, со своей частью он справится.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.03.2016 в 00:47, №4629
Пферцегентакль (Тристан)

- Как думаешь, Лукас справится? - Улыбнувшись обратилась герцогиня к Мариане.
Принцесса едва заметно смутилась и просто кивнула головой.
- Ну вот и славно, пусть учится. - Устремила она свой неожиданно хитрый, по-доброму хитрый, взгляд вперёд.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.03.2016 в 06:11, №4630
- Но тогда что вы хотите от меня? - Улыбнувшись сестре спросил принц.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.03.2016 в 10:37, №4631
Пферцегентакль (Тристан)

- Вместе. - Улыбнулась она в ответ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.03.2016 в 11:13, №4632
Тристан опустил взгляд, но только для того что бы виновато улыбнутся Рози, а после выпустил её руку и шагнув вперёд вновь крепко обнял Марианну, заставив всех остановиться.
- Я буду с тобой. - Еле слышно выдохнул он закрыв глаза. - Мари...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.03.2016 в 19:29, №4633
Пферцегентакль (Тристан)

- Похоже благородным герцогам придётся немного подождать. - Усмехнулась герцогиня, потрепав Тристана по голове. - Думаю мы с девочками пойдём ждать возвращения Эда, а вы постарайтесь успеть добраться в зал раньше старшего брата.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.03.2016 в 19:38, №4634
- Подождут. - Не то иронично, не то виновато ответил принц, открыв глаза лишь для того что бы тётя поняла что ответ предназначен ей. - Вам лучше его не ждать, а привести за руку. Тем более что вам всем он отказать не сможет. - Улыбнувшись добавил он и прислонился лбом к Марианне, не в силах разорвать своих же объятий, впрочем равно как и не сильно желая этого. - Я люблю тебе. - Еле слышно выдохнул он ей в ухо, а потом повторил уже чуть громче. - Вы все и есть моя любовь.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.03.2016 в 02:26, №4635
Пферцегентакль (Тристан)

Близняшки контр-атаковали стремительно и прежде чем Мариана смогла прошептать ответ, её дыхание сбили крепкие объятия младших сестёр к которым в этот раз вскоре присоединилась и Рози, хотя и куда более аккуратно.
Анаэлита же осталась неподвижной, лишь сверкая той ослепительной улыбкой, что от неё и её сестры передалась всем их дочерям.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: