Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.03.2016 в 06:18, №4636
Тристан улыбнулся ещё теплее и чуть опустив одну из рук постарался приобнять младших сестёр, делясь с ними вдруг переполнившей его заботой и любовью, равно как и получая тоже самое от них. Простояв так какое-то время он всё же нашёл в себе силы и едва отдалился назад, заглянув Марианне в глаза взглядом полным умиротворения и счастья от близости с любимым человеком, а после он отступил назад и вновь взял её за руку, перед этим пройдясь ладонями по головам облепивших их сестёр.
- Похоже нам и правда надо идти. - С искренним сожалением еле слышно прошептал он.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.03.2016 в 10:57, №4637
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана согласно и тоже будто бы виновато склонила голову, а вот близняшки отступили на шаг и показно обиженно надулись, выражая своё решительное несогласие. Впрочем, стоило их маме протянуть к ним руки, как они не выдержав улыбнулись и оказались рядом с герцогиней, прихватив по дороге Рози.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.03.2016 в 11:11, №4638
Ещё раз улыбнувшись сёстрам и тёте, принц положил свою вторую ладонь поверх руки Марианны и медленно повёл её за собой, на последок кивнув Анаэлите и задорно подмигнув младшим сёстрам, а после уже более уверенным шагом повёл старшую сестру к своим покоям, но затем не выдержал и в очередной раз её мягко приобнял.
Он ничего не говорил, ему это было не нужно. Он просто заботливо вёл её по коридору, касаясь её с каким-то трепетом словно она была не только его старшей сестрой, но и знаменем всего его рода, прекрасным, бесконечно родным и придающим сил тогда, когда начинает казаться что выхода уже нет. Его руки едва касались её, но каждое прикосновение было наполнено мягкостью и нежностью, заботой и желанием быть рядом что бы точно так же вести её через любые трудности которые могут встать на пути. Глаза принца продолжали время от времени смотреть на неё, всё с той же любовью и добротой, близкой и искренней. И каждый раз когда она отвечала ему взглядом, его глаза зажигались словно два маяка.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.03.2016 в 22:13, №4639
Пферцегентакль (Тристан)

- Как ты думаешь, сер Сил приедет? - Спросила Мариана, когда впереди уже показалась дверь покоев Тристана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.03.2016 в 22:22, №4640
- Этот же вопрос я задавал сэру Родеррику. - Тихо ответил принц. - Он считает что должен. Сэр Эдгар конечно не частый гость в столице, но такие обстоятельства он не может игнорировать... Впрочем, едва ли я могу о нём сказать что-то конкретное, ведь в отличие от того же сэра Вильяма мы практически ни разу не разговаривали с глазу на глаз, без присутствия отца. - Он пожал плечами. - Да и тогда он говорил с отцом, а не со мной. - Принц остановился у двери и нахмурился, так и не убирая рук от Марианны. - Я до сих пор помню что он сказал мне после моего посвящения в рыцари, наверное в его понимании это были напутственные слова... Наша суть определяется временем в котором мы живём.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.03.2016 в 02:13, №4641
Пферцегентакль (Тристан)

- Я говорила с ним недавно. Вернее сказать он со мной говорил. У отца был Фердинад и Тейд, когда приехал сэр Эдгар и заходить к ним он не захотел, предпочтя подождать и, неожиданно, заговорил со мной. И я запомнила больше даже не что он говорил и что спрашивал, а как он это делал. Если общаясь с сэром Ездрой я чувствую, как он считывает, анализирует и предсказывает все мои движения, действия и мысли, то Эдгар Сил будто смотрит тебе в душу. Но так же кажется, что он смотрит так, не что бы обмануть, а что бы понять. О нём ходя ужасные слухи, а его герцогство всё сильнее и сильнее отгораживается от остального Рога, но мне хочется верить в то, что он нас не бросит. Ведь он знает каково нам сейчас... - Она крепко сжала руку брата, уже буквально перед самым входом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.03.2016 в 06:22, №4642
- Мари... - Едва различимо выдохнул принц.
Его свободная рука легла сестре на спина и начала успокаивающе поглаживать её, а второй он ответил точно так же сжав её ладонь, но уже мягко. Глаза Тристана сейчас видели только её, отзывчиво наблюдая за каждым её взглядом.
Наконец, он прислонился к ней лбом и убрал первую руку что бы достать ключ и открыть дверь, а после, сохраняя их текущее положение полу-оборотом шагнув внутрь комнаты и закрыл за собой дверь, оставив ключ в замке и вновь обняв её.
- Каждый раз когда я вижу его, - с заметной печалью продолжил принц, всё так же смотря ей в глаза - я думаю о... Мне.... - Его тон едва дрогнул. - Я боюсь... И тех мыслей, что появляются у меня в голове и того о чём они. - Его ладонь скользнув по спине легла Марианне на щёку. - Мари, знаю твою боль и тревогу что терзают тебя изнутри, потому что со мной происходит тоже самое, я чувствую это. Здесь не поможет ни вино, ни дружеская поддержка... Быть может лишь мы сами, можем помочь друг другу и на время утолить страдания наших душ. - Тристан едва наклонил голову, а после подался вперёд и нежно поцеловал её в щёку, в то же время чуть крепе сжав её ладонь. - Я боюсь за тебя. - Не убирая лица назад выдохнул принц.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.03.2016 в 10:53, №4643
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана опустила взгляд и едва слышно вздохнула, помедлив с ответом.
- Вернётся Алия и будет меня оберегать. - Слабо улыбнулась она, но тут же вернулась к прежнему, тревожному выражению лица. - Но кто защитит тебя? Я даже Лукаса у тебя забрала...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.03.2016 в 11:03, №4644, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 31.03.2016, 11:21
- У меня есть старший брат. - Улыбнувшись ответил Тристан. - И старшая сестра тоже. - Добавил он ласково поведя ладонью по её щеке, а после вернув руку ей за спину. - Но вообще это братья должны защищать сестёр, а не наоборот. И... - Он едва наклонил голову. - Я прекрасно понимаю какая сейчас обстановка, но раньше ты никогда не то что не носила оружие, ты не притрагивалась к нему, во всяком случае я этого никогда не видел. Ты всегда знала правильный и лучший путь, так что я не до конца понимаю как мне стоит реагировать на то что сейчас ты носишь с собой эту холодную и чуждую тебе сталь.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.03.2016 в 13:22, №4645
Пферцегентакль (Тристан)

- Она не чуждая. - Улыбнулась принцесса. - Это Лукаса. - Добавила она чуть смутившись. - Мне так спокойнее... Надеюсь ему так спокойнее...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.03.2016 в 13:35, №4646
- Ну если так. - Улыбнувшись протянул принц, а после вновь с беспокойством взглянул на сестру. - Но переживаю я не только из-за этого. Я знаю как тяжело тебе было всё это время, об этом же мне говорила и тётя. - Его рука вновь прошлась по спине Марианны, но на этот раз для того что бы мягко взять её за вторую ладонь. - Мари, я знаю что сильная, но знаю и то, что за твоим непроницаемым доспехом скрывается нежное и любящее женское сердце. Тебе не нужно всё держать в себе, вокруг тебя много тех кто бесконечно любят тебя и готовы помочь... А если ты боишься взвалить на них что-то неподъёмное, то ты всегда можешь довериться мне, Мари. - Он уверенно улыбнулся. - Я уже говорил это, но повторю ещё и ещё. Вместе мы справимся. С тем что пугает нас обоих, с тем что гложет наши души. Я рядом с тобой.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.03.2016 в 22:13, №4647
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана кивнула, слабо, но очень благодарно и преданно улыбнувшись.
- Тристан, скажи, всё ли, что я сделала за эти дни было правильным? Все эти тайны, даже от своих же родных, что бы Ольдеры не прибыли во дворец раньше вас и дали время Соколу попытаться что-то выяснить, то, что я сообщила об этом Вики, что я... с Лукасом, когда с родителями такое...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.03.2016 в 22:30, №4648
- Даже ты иногда ошибаешься, Мари, но сейчас ты всё сделала правильно и твои действия точно не причинили семье вреда. - Он подбадривающе улыбнулся. - Будь с Лукасом, если он приносит тебе мир и спокойствие, я уверен что ни папа, ни мама не будут против этого, тем более что ты сама знаешь когда нужно сосредоточить всё внимание на делах. Он же поможет тебе не сойти с ума в остальное время. Вики... - Он снисходительно пожал плечами. - Если бы она узнала что мы от неё утаиваем такое, то ни мне, ни тебе бы потом не поздоровилось, да и это стало бы для неё ещё большим ударом, и наверное, даже оскорблением. Да, я хочу что бы она была в безопасности, и если безопасность это другой конец света, то лучше ей там и быть - как и каждой из вас. Но так же я знаю что сердце приказывает вам быть с семьёй и отказать вам в этом сейчас - всё равно что разбить его. - Он ещё мягче сжал её ладони. - Что до Ольдеров, то... здесь я доверюсь тебе. Не думаю что тётя или сэр Роддерик стали бы как-то мешать Соколу, но я... Я был вчера когда она обращалась к толпе - она любит нас, но ей, как и нам с тобой, нельзя принимать решения в одиночестве. Мы должны делать это вместе, дополняя друг друга. - Его ладони поднялись по её рукам и уйдя Марианне за спину вновь заключили её в объятия. - Ты лучшая из тех кто в такой ситуации мог здесь быть. И я говорю это не потому что просто хочу тебя успокоить, а потому что это чистая правда, Мари. Но... Но теперь тебе не нужно таить тайны от семьи и ты можешь открыться, что бы наконец спокойно вздохнуть. Ведь твоя одинокая вахта закончилась и здесь мы все.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2016 в 01:20, №4649
Пферцегентакль (Тристан)

- Я... Я больше всего боюсь за Вики... Боюсь, что что-нибудь случиться с её ребёнком. Я себя никогда не прощу. Но... - Она осеклась, но потом каким-то отчаянным голосом закончила: - Я не прощу себя, если с ней случится тоже, что и со мной...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.04.2016 в 06:18, №4650, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 01.04.2016, 06:25
Тристан крепче обнял её и подняв руку выше осторожно положил ей голову себе на плечо, начав успокаивающе гладить пряди её волос, а своей головой нежно прижался к её.
- Этого не будет, Мари. - Тихо, но уверенно выдохнул он. - Я понимаю что ты чувствуешь... Хвала Единому я не испытывал того же, но я... Вижу в тебе эту боль прямо сейчас. И я не прощу себя если буду видеть тоже самое ещё в ком-то. - Он повернулся к ней лицом и вновь поцеловал в щёку. - Я здесь, Мари. Я рядом. Рядом с тобой. - Он ещё сильнее прижался к ней, давая буквально физически ощутить возникшую между ними духовную близость. - Мы вместе. Мы их защитим.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: