Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.04.2016 в 21:32, №4681
Пферцегентакль (Тристан)

- Вместе... - Понимающе кивнула Мари и заботливой улыбнулась.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.04.2016 в 21:38, №4682
Тристан чуть крепче обнял её и наклонил голову дотронувшись до её лба, смотря ей в глаза с точно такой же заботой.
- В целом, я готов. - Тихо выдохнул он. - А ты?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.04.2016 в 23:40, №4683
Пферцегентакль (Тристан)

Мари вновь кивнула и, чуть помедлив, добавила: - Когда-нибудь у нас будет больше времени. - А её улыбка превратилась из заботливой в ободряющую.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.04.2016 в 08:16, №4684
- Мари... - Прошептал он едва подававшись вперёд, что бы крепче обнять её и прислониться к её щеке. - Даже зная что ты будешь рядом, мне совершенно не хочется уходить от сюда, ведь там... Я не смогу дать тебе всего того, что нужно тебе. - Он едва вздохнул. - Я никогда не понимал почему у нас так порицаются проявления любви, веры и преданности - неужели они демонстрируют чью-то слабость? Они превращают волю в камень ради тех кого ты любишь. Или кто-то не считает эти чувства правильными и светлыми? Но что может быть более правильным? - Он выдохнул и чуть отдалился пройдясь ладонь по её волосам. - Я буду скучать по всей той любви и теплу которые ты мне сейчас дала. Я пронесу их с собой как можно дольше. - Тристан улыбнулся так и не уводя взгляда от её глаз. - Мари...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.04.2016 в 11:06, №4685
Пферцегентакль (Тристан)

- Ничего... Тристан... Я... - Она опустила взгляд. - Больше не буду пропадать так надолго. Я буду с тобой, когда тебе будет нужно. - Вновь взглянула на принца Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.04.2016 в 11:21, №4686
- Это я сейчас чувствую то, что ощущали вы, Мари. - Рука Тристана скользнула по плечу сестры. - Я буду рядом с вами столько, сколько вы этого хотите. И сколько это будет необходимо для блага семьи. - Он улыбнулся ей, а его взгляд принял совершенно понимающий и близкий вид. - Мне кажется мы оба чувствуем вину... Мы не можем не чувствовать. Перед ними. Но мы можем простить друг друга, перешагнуть через это. Ради нас, Мари, и ради семьи. Нас должна объединять не боль, а любовь. - Он закрыл глаза и опустил голову чуть крепче сжав ладонь Марианны, а после кратко, но с какой-то глубокой силой выдохнул. - Прости меня.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.04.2016 в 22:03, №4687
Пферцегентакль (Тристан)

- Прощаю. - Улыбнулась принцесса. - Хотя я на тебя и не обижалась... Но простишь ли ты меня? - Подняла она на брата виноватый, смущённый взгляд.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.04.2016 в 22:13, №4688
Тристан вновь наклонился вперёд и крепко обнял её, положив голову сестры себе на плечо и утопив ладонь в её волосах.
- Я прощаю тебя, Мари. - Рука принца мягко скользнула по её спине. - Иди дальше. Будь нашей зарёй.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.04.2016 в 01:39, №4689
Пферцегентакль (Тристан)

- Если ты поможешь мне... - Закрыв глаза на мгновение отозвалась принцесса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.04.2016 в 08:15, №4690
- Мы пройдём это вместе, Мари. - Тихо ответил принц. - Держась друг за друга и за семью.
Он обнял её ещё крепче, а после чуть отодвинулся назад, подняв удерживаемую ладонь сестры и осторожно поцеловав её. Затем он подхватил меч и поднявшись с кровати быстро себя опоясал им, а потом вдруг поклонился сестре и плавно отошёл на пол шага назад протянув ей руку.
- Леди Марианна... - Уверенно улыбнувшись протянул он раскрыв свою ладонь.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.04.2016 в 11:00, №4691
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана кротко кивнула и вновь улыбнулась, на этот раз одновременно излучая уверенность, верность и надежду, и подола ему руку.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.04.2016 в 11:12, №4692
Осторожно дотронувшись до её ладони Тристан сжал пальцы и медленно потянул сестру на себя, плавно подхватив второй рукой и помогая встать, а после убрал эту руку от неё, продолжая просто держать Марианну за ладонь. Он смотрел на неё столь же уверенно и доверительно как и она него, а его пальцы нежно сжимали её ладонь, отзываясь на её малейшее движение.
Простояв так несколько мгновений и уверенно улыбнувшись, принц повёл её к выходу, по пути забрав с сундука кинжал и убрал его за пояс, при этом как-то иначе взглянув на сестру и кивнув ей, после чего направился к двери, что бы наконец выйти из своих покоев.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.04.2016 в 01:35, №4693
Пферцегентакль (Тристан)

Наивно было ожидать, что Эдгомир успеет нагнать их, пока Тристан будет облачаться в доспех и правда, когда он, ведя за руку сестру, вошёл в покои, на которые указала герцогиня, в комнате оказались лишь трое. Герцог Родерик изменился мало с момента, когда он покинул их близ покоев Лария, разве что обеспокоенность сменилась на смурную задумчивость.
Два других герцога так же, как не странно тоже были не одоспешены и если Тейда в броне вызывал в Тристане лишь большее отвращение, то отсутствие узнаваемой брони герцогства Демникус, на сэре Гарэле несколько резало глаз.

Увидя принца с принцессой, все три герцога почти синхронно встали и Гарэлом с Глориэль почтительно кивнули принцу, хотя в искренность последнего Тристан не верил, прежде чем подчёркнуто низко поклонится перед старшей принцессой, которая улыбнулась герцогам, остановив в конце свой взгляд на дяде, пока брат подводил её ближе.

Эскил

Едва Первый Принц покинул покои, как перед ним, чуть оттеснённый его охраной, возник один из слуг замка, который, как смутно помнил Эдгомир служил тут не первый год.
Низко поклонившись, он торопливо начал: - Господин, вас ищет герцогиня Анаэлита Элира-Ольдер. Не соизволили бы вы подождать в свои покоях, что бы я мог сказать ей где вы, или не были бы вы так любезны сами прийти к её высочеству?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.04.2016 в 07:50, №4694
- Хм, герцогиня не говорила зачем я ей понадобился? - Поинтересовался Эдгомир. - Особенно с учетом того, что я сейчас занят.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.04.2016 в 08:22, №4695
- Сэр Гарэл. - Тристан кивнул герцогу в ответ, а после перевёл свой вдруг ставший сверлящим взгляд на Тейда. - Сэр Глориэль. - Почти что сквозь зубы процедил он и едва мотнул головой, после чего поприветствовал Роддерика уже своим обычным взглядом. - Мы собираемся пообщаться с рыцарями прибывшими сегодня утром, сэр Роддерик, так что было бы лучше присоединится к остальным. Если конечно вы не хотите сейчас поговорить о чём-то... важном.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: