Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.06.2014 в 16:58, №946
- Я не думаю, что этот наш кризис продлиться долго. Либо мы быстро найдём лекарство для короля и королевы, либо нам уже мало что поможет. Сейчас на самом деле меня больше всего волнует вопрос не о том как распоряжаться тем что мы имеем, а как сохранить хоть что-то. Мы не знаем кто объявил нам войну, но он уже нанёс по нам два болезненных удара. С третьим мы может быть справимся, но вот четвёртый будет последним - в том или ином смысле. Я верю в вашу мудрость сэр Лар, верю в ум своей сестры и ещё я верю в чувство справедливости Лария. Всё чего я хочу, это того что бы борьба за это никудышное "регентство" не стало для нас всех ещё большей проблемой чем тот неизвестный враг. Я не король, никогда не должен был им быть и не собираюсь - я готов пойти на любые уступки для поддержания внутренней стабильности для того, что бы разбить врага.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2014 в 17:07, №947
Пферцегентакль

- Вы лучший претендент на место вашего отца из всех, кого я знаю, принц Тристан. Я понимаю, что вы готовы жертвовать любыми своими амбициями ради королевства и в том числе это и делает Вас лучшим. Быть может поэтому я и несколько опасаюсь вашего старшего брата, чьи мотивы туманны, а союзники ведущие его на трон, едва ли вызывают доверие.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.06.2014 в 17:19, №948
- Стоит мне только заикнуться об этом, как королевство рухнет. Эдгомир конечно не пойдёт на кровопролитие, но вот как вы сами выразились "туманные силы" которые его поддерживают - более чем. Лучшим вариантом было бы дать Эдгомиру то, что хочет он, но при этом не то, что хотят они. Здесь ещё долго нужно приглядываться ко всем действующим силам, да политика вообще некогда не была спешным делом. Если подвести итог - я согласен на любой компромисс который не будет вредить стране, при этом самого себя я к нему не причисляю.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2014 в 17:27, №949
Пферцегентакль

- Зря, так как я знаю не одного человека для которых Ваша персона более предпочтительна, чем вашего старшего брата. Да и Вы знаете. Как минимум это я и ваша сестра на которую Вы возлагаете большие надежды. Последний год она была ближе любого из вас к королю и она, думаю, хорошо знает разочарование вашего отца в сыне, который предпочитает наёмников рыцарям и регулярным войсками, а женщин и выпивку - практике государственного управления.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.06.2014 в 17:32, №950
- Чего вы от меня хотите? - Нахмурившись спросил принц.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2014 в 17:35, №951
Пферцегентакль

- Если говорить предельно упрощённо - что бы вы заняли место Регента за место вашего старшего брата.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.06.2014 в 17:42, №952
- Хм, это расходиться с "мне бы хотелось узнать, какой позиции по поводу давнейшего управления страной Вы придерживаетесь", не находите? - Принц тяжело выдохнул, но его взгляд вновь стал выдержанно-уважительным. - Всё что я могу ответить - не сейчас.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2014 в 17:52, №953
Пферцегентакль

- Это продолжение этого диалога, принц. Вы ведь знаете и то, что и населению вы больше по нраву, чем Ваш брат. Эдгомира, безусловно, боготворят некоторые женщины, но в целом его излишне показной стиль жизни на широкую ногу привлекает к нему только пьяниц из кабаков, которым время от времени перепадает бесплатная выпивка. Да и многие мужчины его недолюбливают за слухи, кстати насколько я знаю не лишённые оснований, что любовниц он выбирает исключительно по красоте ну и... "навыкам", не смотря не только на социальный статус или расу, но и факт их замужества. А сейчас кто-то ещё и подставляет Эдгомира, среди всех неприятных последствий делая нам и хорошую услугу - невольно давая козыри Вашей персоне. Я понимаю, что Вы вряд ли сейчас со мной согласитесь, но у Вас ещё есть день или два, всё обдумать и оценить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.06.2014 в 17:58, №954
- Я дал свой ответ, сэр Лар. - Всё так же твёрдо ответил Тристан. - Если это всё, то позвольте откланяться - мне нужно спасать друга из тюрьмы.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2014 в 18:04, №955
Пферцегентакль

Канцлер почтительно поклонился и отошёл чуть в сторону, как бы освобождая я принцу путь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.06.2014 в 18:13, №956
Принц кивнул в ответ и пошёл дальше по коридору, до того места где на стуле всё так же продолжал спать Лорент. Разбудив рыцаря Тристан тут же перешёл к делу:
- Есть ещё кое что - у Лария к тебе дело, не думаю что это срочно, но всё же. Что бы он понял, просто скажи, что это связанно с курьером. Потом он всё объяснит.
Лорент ответил понимающим взглядом и вновь отошёл ко сну, надеясь подремать ещё пол часа, а потом отправиться к раненому принцу. Стража хорошо его знала, а родители Тристана относились к нему, впрочем как и к почти всем конруа, с благосклонностью, так что добиться встречи с Ларием будет довольно просто.
Оставив своего друга, Тристан отправился к конюшне, по пути отправив пажа к своей свите с просьбой собраться там же. Когда все были в сборе, они оседлали коней и выехали к центру внутреннего двора. За стеной были слышны крики толпы.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2014 в 18:25, №957
Пферцегентакль

- Не покажите девушке город? А то мне говорят, что одной выходит из замка опасно, а с вами, чувствую, я как за каменной стеной. - Послышался томный голос откуда-то сверху и принц быстро подняв голову увидел сидящую на украшение над воротами, прямо под надвратными стражниками рыжеволосую девушку. - Да и вы вроде как в тюрьму направляетесь, а ведь вам так не терпелось меня допросить... С пристрастием разумеется...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.06.2014 в 18:28, №958
- Не обольщайся - я это оставлю специалистам. Кипяток, выдирание ногтей, переломы пальцев - разве это не замечательно? - Ответил принц. - К тому же, для таких особенных подозреваемых у нас есть темница и в самом замке.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2014 в 18:35, №959
Пферцегентакль

- "Особенных подозреваемых"... - Протянула она сверкнув большими серо-голубыми глазами. - Я польщена, то меня по заслугам оценивает сам принц Тристан. - Она сделала привычный реверанс. - А вы всегда любите пожёстче, или это только со мной у такие брутальные фантазии? Впрочем, я всё ещё прошу Вас, показать мне город.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.06.2014 в 18:37, №960
- Если у тебя есть конь. - Принц пропустил мимо ушей предпоследнюю фразу. - Заодно расскажешь о том, как ты узнала куда я еду.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: