Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.06.2014 в 18:01, №931
Пферцегентакль+Shepard

- Неделю назад мы послали за несколько иными специалистами. Что касается Вашего присутствия здесь - в начала разговора принц Ларий упомянул ещё о чём-то, что Вы отнесли к категории "пока не важно". Учитывая что пока мы регулярно отстаём от врага как минимум шаг, может всё же изложите и эту, может быть даже незначимую на первый взгляд проблему?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.06.2014 в 18:04, №932
- Сейчас я и хочу удалиться, что бы решить её лично. - Не оборачиваясь ответил Тристан.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.06.2014 в 18:09, №933
Пферцегентакль+Shepard

- У меня нет причин Вас задерживать, принц Тристан. - Сказал Сокол.
- Да прибудет с тобой Единый. - Сказала в след Алания.
- Удачи, Тристан. - Вторила ей Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.06.2014 в 18:49, №934
Принц благодарно кивнул и вышел из комнаты так и не взглянув на Сокола, по пути к двери лишь дотронувшись до плеча брата. Идти куда либо в той одежде в которую он одет было бы неподходяще для принца, так что он сперва решил вернуться в свои покои и переодеться.
Ситуация становилась хуже с каждым часом, хотя судя по тому что успел понять Тристан, она являлась плодом длительного планирования и подготовки. Было затрачено много сил и времени - и никто это не заметил. Возможно, это специально не замечали, так как скрыть деятельность таких масштабов - просто невозможно. Всегда есть тот, кто знает.
Размышления Тристана прервались, когда он заметил Лорента мирно спящего на стуле возле комнаты принца. Он держал в руках меч, находящийся в ножнах снятый с пояса, и инстинктивно опёрся на него что бы не упасть со стула. По измождённому лицу рыцаря было видно что он действительно устал за минувшую ночь, но сколько бы Тристан ему не сочувствовал, больше всего он хотел услышать его доклад.
- Лорент. - Тристан дотронулся до руки своего брата-по-оружию и тот мгновенно открыл глаза.
- Не мог ещё пару часов позаниматься делами? - Зевнул протянул тот.
- Ты нашёл его? - В нетерпении спросил принц, Лорент же в ответ состроил более чем загадочное выражение лица.
- О да, нашёл.
- Что с ним? Он жив?
- А что с ним станет? Всё в порядке, правда побит немного. Но это к лучшему - в таком состоянии он даже был рад меня видеть.
- Говори яснее.
- Я в курсе того что вчера случилось. И Брюс тоже - он был там. Одним из марионеток, но к счастью он не попался под твою лихую кавалерийскую атаку, а был оглушён ещё в самом начале. Я сказал начальнику тамошней стражи что бы были с ним по деликатней.
- Хорошо. Ты молодец, Лорент.
- Да-да, коне-е-ечно. - Зевнул рыцарь и вновь сомкнул глаза.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2014 в 15:16, №935
Пферцегентакль

Едва принц переоблачился и вышел из своих покоев, как перед ним возник канцлер в сопровождении двух стражников и уже знакомой принцу стеснительной служанки. Лишь только заметив принца Долам Лар жестом вернул Аню к исполнению своих обязанностей, а стражам приказал удалится на почтительное расстояние.
- Можно с вами поговорить господин. - Обратился он к принцу Тристану.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.06.2014 в 15:21, №936
- Конечно. - Тристан благосклонно кивнул. - И для вас я кто угодно, но уж точно не "господин", сэр Лар.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2014 в 15:27, №937
Пферцегентакль

- Как скажите, принц. - Кивнул канцлер. - Я хотел с вами кратко обсудить предстоящее собрание, что инициировал Ваш старший брат. Мне бы хотелось узнать, какой позиции по поводу давнейшего управления страной Вы придерживаетесь. Вы умный человек, принц, поэтому я прямо скажу Вам, что я хочу это знать ради формирования собственной политики по этому вопросу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.06.2014 в 15:44, №938
- Кого назначить регентом? Ну а кто сейчас подписывает все документы и ставит печати? - Спросил Тристан. - Вы можете подумать, что я буду голосовать за Марианну, но... Это могут не понять. Регент - это не более чем временная должность и порой, просто символ. Реальная власть всё равно будет у того, кто ставит печати, верно?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2014 в 15:52, №939
Пферцегентакль

- Регент не единственный вариант, принц. Можно поручить власть специальному совету в том или ином составе. Сейчас делопроизводством занимаюсь я и принцесса Мариана. Однако никто из нас не имеет права подписываться от имени короля или пользоваться его личной печатью. Своим давним указом, он дал это право своей супруге, чем, стоит заметить, вызвал неоднозначную реакцию аристократии, но сейчас и королева... временно находится в недееспособном состоянии. А без возможности объявлять решения от имени короля мы формально связанны по многим важнейшим вопросам, если те возникнут. А возникнут они обязательно, я в этом даже и не сомневаюсь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.06.2014 в 15:55, №940
- Вариант с советом так же хорош, но тут амбиции Эдгомира, и в особенности его союзников, могут сильно помешать. Комбинированный вариант был бы куда более удачной идеей.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2014 в 16:05, №941
Пферцегентакль

- Вот я и пришёл узнать, какую идею вы предложите или какую идею поддержите.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.06.2014 в 16:11, №942
- Регент и совет, которые будут балансировать друг друга. И конечно, регент не должен выбирать членов совета.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2014 в 16:15, №943
Пферцегентакль

- Соответственно моими следующим вопросами будут - какие у кого должны быть права и, что наверное даже более важно, - кто будет регентом и войдёт в совет?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.06.2014 в 16:19, №944
- Регент - Эдгомир. С советом сложнее, но мне кажется что Ларий и Марианна там точно должны быть. Нужно ещё пригласить кого-то из герцогов, в идеале того, кто вообще не должен быть в этом заинтересован.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2014 в 16:39, №945
Пферцегентакль

- Ларий сейчас... Я не уверен, что врачи вообще разрешат его вытащить на голосование, ровно как и на совет. Да, разумеется он может передавать свой голос за то или иное решение, однако мы с вами понимаем, что не имея возможности дискутировать и проявлять свои навыки оратора, он, даже несмотря на своё высокое происхождение, едва ли будет по настоящему услышан. И пришёл я собственно к Вам сейчас, так как двумя оставшимися фигурами я доволен не в полной мере несмотря на то, что они одной с Вами и нашем королём крови. Ваш старший брат безусловно совсем не глуп, но, похоже, он слишком амбициозен и я не слишком верю в его таланты управленца, да и вообще короля. Принцесса Мариана, при всём моём к ней уважении как к действительно хорошему управленцу, который помог нам в эти дни, всё же принцесса. Я понимаю, что это не моё дело, а лишь её и вашего отца с матерью, но сейчас, Вам, принц Тристан, придётся заменять отца для Ваших сестёр. Поэтому я говорю это Вам. Принцессе Мариане уже двадцать три года и в то время, как её младшая сестра, принцесса Виктория, уже в шестнадцать лет, вышла за муж за наследного принца королевства Варфендел и скоро родит ему ребёнка, что превратило одного из наших давних врагов в близкого союзника, старшая принцесса отвергла уже не мало весьма влиятельных ухажёров. Вы же знаете, что от матери, всем вашим сёстрам досталась красота, какую сложно найти во всех Свободных Королевствах. И четыре прекрасных принцессы могли бы стать сильнейшим политическим оружием этого поколения, сравнимое со всем остальным, чего смог добиться наш великий король вместе взятым. Но вряд ли принцессу Мариану будут интересовать высокородные воздыхатели, если она погрузится в пучину любимой политики. Лично на мой взгляд было ошибкой потакать ей и посылать учиться в Великий Университет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: