Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.06.2014 в 18:30, №1096
- Я не спорю о нём. Я говорю о твоём поступке. В последнее время ты не такой как прежде. Ты стал более несдержанным , в тебе собралось много злости и тебя стало легче вывести из себя. Что произошло с тобой?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2014 в 18:32, №1097
- Я повзрослел. - Лаконично ответил он брату. - Не сказал бы что желаю тебе того же, но в данных обстоятельствах это просто необходимо.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.06.2014 в 18:32, №1098
Пферцегентакль+Shepard


- И как я успокою Рози, которая только что видела, как её старший брат бьёт и душит девушку в два раза меньше его и на голову ниже? - Вступила в разговор Мариана, говоря несколько сдавленным голосом, будто бы словам давались ей с трудом. - А ведь она просто пришла проведать Лария.


Цукико виновато потупил голову: - Да я на него и не обиделась... Вроде...


Потупившая голову девушка тихо, пытаясь сдержаться засмеялась.
В то же время принцесса Мариана с обречённо-разочарованным выражением лица закрыла глаза, на мгновения отрешаясь от творящегося в комнате, Сокол одарил принца взглядом говорящим "Ну и идиот", а Этейн мрачно потупил взгляд.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2014 в 18:35, №1099, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 25.06.2014, 18:35

- Мгновение назад Сокол сказал что идёт сюда её арестовывать. - Принц кивнул в сторону Цукико. - Ты Рози на все аресты в городе водишь? Ладно, сейчас это не важно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.06.2014 в 18:35, №1100
- Ты не повзрослел. Ты стал ещё большим несдержанным ребёнком .

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2014 в 18:37, №1101
- Как скажешь, Ларий. - Вновь согласился он.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.06.2014 в 18:42, №1102
Пферцегентакль+Shepard


- Я не собирался её арестовывать, Тристан. Разумеется не собирался. Охранников я взял для того, что бы не пришлось останавливать тебя лично если что-то пошло бы не так. А что-то пошло. И да, разумеется я предполагал, что ты нынче не наделён холодным разумом своей сестры и что-то может пойти не так и я бы не рисковал бы приходить с младшей принцессой, как не стала бы и твоя сестра с которой я поделился своими опасения по твоему поводу. Просто тебе не повезло и она пришла к брату тогда же, когда второй принц великого Орла Седовласого решил что-то кому-то доказать, в форме мордобоя с девушкой. Твой отец будет тобой очень недоволен. Ты не на той социальной ступени чтобы такое творить. Ты не я, хотя и я бы такое не сделал. Хотя бы потому, что это не целесообразно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.06.2014 в 18:43, №1103
- Как скажешь? Сделаешь вид , что проблемы нет и будешь убеждать себя в собственной правоте как ребёнок , пока проблема не станет ещё больше? Так поступает взрослый человек?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2014 в 18:47, №1104
- Конечно не целесообразно. Лично я не помню ни одного случая когда физическое воздействие на крепкого духом заканчивалось как-то иначе. Ты ведь знаешь, пытки не всегда работают - с их помощью чаще всего люди начинают говорить не правду, а то что от них хотят услышать. Да и я не слышал ни про одного приора который под угрозой смерти променял бы веру в Единого на какое-нибудь язычество. Я всегда про это помнил.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2014 в 18:48, №1105

- Взрослый человек не решает все проблемы "здесь и сейчас" он решает их постепенно и без спешки. Так же взрослый человек готов пойти на уступки, даже в ущерб своим собственным интересом - например, признав свою неправоту.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.06.2014 в 18:54, №1106
Пферцегентакль+Shepard


- Именно поэтому для таких дел у короля есть я и мои люди. Или хотя бы капитан Этейн и его люди. Честно говоря, с утра я ждал от тебя чего-то такого. Но ты решил поступить по глупому.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2014 в 18:58, №1107
- Да. - Кивнув согласился Тристан. - Я могу идти?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.06.2014 в 19:12, №1108
Пферцегентакль+Shepard

- Ты всё ещё принц и у нас мало прав тебя задерживать. - Сказала Фердинанд. - Но думаю пребывание тебя в компании твоих вооружённых друзей в замке придётся ограничить. Твои рыцари конечно благородные, но мало ли как ты их сможешь уговорить помочь тебе доделать начатое.
- Насколько я понимаю, теперь я должен выделить охрану той, которая должна была сама быть охраной для третьего принца? - Не весело спросил капитан Стромир. В ответ старшая сестра Тристана лишь кратко кивнула.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.06.2014 в 20:00, №1109
Эдгомир кивнул в ответ на приветствия собравшихся и спросил:
- К чему же пришел ваш консилиум? Вы собираетесь предпринимать действия по исцелению? Если нет, то что вам мешает?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.06.2014 в 20:17, №1110
Эскил

Присутствующее переглянулись, выбирая того, кто скажет за всех и наконец выступил главный королевский лекарь: - Состояние принца пока стабильно и срочого вмешательства не требуется. Сейчас мы определяем баланс между магией, алхимией и традиционными средствами лечения, а так же определяем их взаимодополняемость или наоборот конфликтность. Принц выжил, но судя по всему у него тяжёлые многочисленные компрессионные переломы позвоночника и их нужно вылечит очень аккуратно. Нельзя мгновенно всё срастить, так как рядом может быть смещённый от переломов спиной мозг. И это только краткое описание наиболее очевидной проблемы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: