Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.06.2014 в 20:27, №1111
- И как долго вы будете определять этот баланс? Спросил Эдгомир, намеренно выделив последнее слово. - Вы говорите, что не нужно торопиться и пока не исцелять его повреждения, ввиду смещения его спинного мозга, но не стоит забывать что его организм тоже регенерирует и чем дольше мы будем тянуть, тем хуже последствия. Я понимаю, что это все таки не быстрое дело, но затягивать это тоже не годится.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.06.2014 в 20:29, №1112
- Тристан , пожалуйста возьми себя в руки. - уже более спокойным голосом сказал Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2014 в 20:32, №1113, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 25.06.2014, 20:56
- Я в порядке. - Спокойным тоном ответил тот. - Я ценю твою заботу.
Выходя из зала он столкнулся взглядом со старшей сестрой, но не отвёл его и уверенно смотрел в ответ. Тогда взгляд отвела Марианна повернувшись лицом к Рози. Едва принц вышел в коридор к нему подскочил ожидавший там Лукас.
- Что происходит? - Уже куда более настойчивым тоном спросил тот.
- К сожалению нам не получиться сейчас поговорить, приходи ко мне вечером.
- Я слышал...
- Тогда ты всё знаешь. - Тристан улыбнулся и взглянул на Лукаса. - У нас тут маленький кризис доверия который скоро превратиться в лавину. Пообщайся с остальными - они тебе всё расскажут, если захотят конечно.
- Что ты сейчас будешь делать? - Перестав идти в след за принцем спросил тот.
- Схожу в погреб, возьму несколько бутылок своего любимого и запрусь в своей комнате.
- Вот так просто?
- Да. Сегодня я увидел уже всё что хотел. Увидимся вечером.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.06.2014 в 20:32, №1114
Эскил

- Организм заживляется медленно. Настолько медленнно, что если всё будет идти своим чредом то всё должно вернуться на свои места. Другое дело, что при такой травме без помощи из вне он вряд ли вернёт себе контроль над телом. Что до затягивания - мы конечно обсуждаем не первый час и даже не второй, но в рамках предположительного периода лечения - это капля в море.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.06.2014 в 20:51, №1115
- И на сколько вы близки к решению этого вопроса? - Снова спросил Эдгомир, прохаживаясь по комнате. - Чем дольше Ларий остается неподвижным, тем тяжелее будет снова поднять его на ноги, ведь его поврежденные конечности вполне могут атрофироваться за это время.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.06.2014 в 20:56, №1116
Эскил

Главный лекарь тяжело вздохнул: - Тут меж нам нет единства. Одни считают, что мы уже всё решили, другие, что осталось утрясти буквально пару вопросов, третьи считают, что всё надо пересмотреть и перепроверить, ведь ставки огромны. Думаю будет уместное, если Вы, Первый Принц, разрешите наш спор, ограничив нас по времени своим решением. Как третейский судья.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.06.2014 в 21:00, №1117
Пферцегентакль

Вскоре принца нагнали пара человек, определённо принадлежащих к числу людей Фердинанда.
Они не скрывались, но и старались лишний раз не попадаться на глаза и даже не смотреть за каждым движением принца, просто следуя за ним поодаль безмолвной тенью.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2014 в 21:03, №1118
Принц обернулся и кивнул им, после чего неспешным шагом сперва спустился в погреб, а после направился в свою комнату.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.06.2014 в 21:06, №1119
Пферцегентакль

Перед комнатой его уже ждали, однако это были не люди Фердинанда, они и так следовали за принцем по всему дворцу.
Перед его комнатой его ждала знакомая служанка и судя по немного шатающимся усталым ногам, ждала она его довольно долго.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2014 в 21:08, №1120
Проходя мимо неё он не стал ничего говорить, а лишь вопросительно поднял брови.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.06.2014 в 21:15, №1121
Пферцегентакль

Расценив действия принца как разрешение говорить, Аня начала: - Извините господин, я должна была спросить это ещё утром, но достопочтенный канцлер вначале меня, а потом Вас отвлёк и я по нерасторопности не успела спросить по Вашему уходу. Мне нужно поменять вам постельное бельё и прибраться, а Вы не разрешили без спроса входить в вашу комнату.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2014 в 21:28, №1122
- Не нужно было ждать меня здесь. - Снисходительно ответил принц. - Подошла бы в обед или вечером.
Тристан держа по паре бутылок в каждой руке был вынужден поставить две на пол и достав ключ открыл дверь, после чего кивком пригласил служанку внутрь. Там он сел на тот же стул на котором вчера сидел бард и открыв одну из бутылок налил её содержимое в стакан.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.06.2014 в 21:32, №1123
Пферцегентакль

Служанка тем временем стала как можно быстрее пытаться привести комнату в порядок, хотя Тристан и так не сильно её за прошлый день загрязнил и тем более нечего не разбил или сломал. Вероятно самым сложным заданием для девушки было снять покрывала и наволочки с немаленькой, "королевской" кровати Тристана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2014 в 21:37, №1124
Принц молча наблюдал за служанкой и даже не притронулся к стакану, впрочем он сидел расслабленно откинувшись на спинку стула.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.06.2014 в 21:44, №1125
После того как Тристан вышел , Ларий спокойным голосом обратился к Цукико:"Ты как?"

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: