Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.07.2014 в 19:27, №1246
Лорент в ответ лишь согласно кивнул, в то время как у Лукаса вновь появилась на лице та же самая ухмылка.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.07.2014 в 19:54, №1247
Shepard


- Поэтому ты смотришь на неё так, как будто обесчестил её да ещё и сожалеешь об этом? - Привычно заигрывающее-хитро спросила Цукико. - Нет, я знаю, что у королей разные тараканы в голове, ну так она вроде не испытывает близких к тому эмоций. Ей что, понравилось?! - Рыжеволосая усмехнулась. - Хотя, признаюсь, тебя читать мне легче, чем её. Ты хорошо прячешь эмоции, но такого от меня не скрыть. Ты бы ещё эльфа обмануть бы попытался!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.07.2014 в 20:27, №1248
В ответ Ларий лишь усмехнулся и сказал:" Не я конечно не знаю , что у вас , но у нас этим никто не занимается. Тем более я ".

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.07.2014 в 20:30, №1249
- Отправляемся сегодня или завтра. Мне нужно нанести визит принцессе Мариане и Соколу. После я скажу тебе точно.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.07.2014 в 20:53, №1250
- Хорошо. - Согласился рыцарь. - Я буду ждать здесь.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.07.2014 в 21:09, №1251
Shepard


- Как мастерски уклоняемся от ответа... Похоже я нашла чем тебя можно шантажировать. - Весело сказала Цукико. - Первое моё требование как хранительницы Страшной Тайны... Хм... Подарите мне эту гитару. Выкупи у этого таинственного друга вашего смешного и немножечко глупенького брата и подарите мне. Девушке приятно и Страшная Тайна умирает со мной.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.07.2014 в 21:32, №1252
Эскил (+ Пферцегентакль)

Стол был накрыт по-королевски в прямом и переносном смысле.
Слуги в кратчайшие сроки подготовили праздничный один из больших залов к приходу гостей и уже во всю заставляли его только что приготовленными блюдами.

Однако, раньше чем госте и хозяева вошли в зал, в коредоре появилась затянутая в дорогой балахон фигура в сопровождении пары королевских стражей.
- Прежде чем мы приступим дамы и господа, мне надо познакомить вас с ещё одним гостем. - Начал князь Августо. - Нас решил почтить своим присутствием знаменитый искатель древностей, прославленный торговец, мастер решения сложных проблем и вообще разносторонне одарённый человек. Сер Эздра.
Человек снял капюшон и стало понятно, что он совсем и не человек. Тёмно синяя кожа и жёлтые глаза эффектно контрастировали друг с другом, оттягивая внимания от коротких, хитроуложенных чёрных волос и некого подобия не то короны, не то диадемы, что венчала его голову.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.07.2014 в 23:14, №1253
- Во-первых Цукико мы уже говорили с тобой о том , чтобы ты говорила о моём брате и с ним меньше провоцирующего. Результат твоего обычного общения , мы уже сегодня увидели.- сказал Ларий серьёзным тоном , а затем смягчившись добавил:- А во-вторых в этом плане скрывать мне нечего. Зачем скрывать то , чего не было?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.07.2014 в 23:32, №1254
Простившись с Лорентлом и графом Лукасом , Маркус направился к Соколу.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.07.2014 в 00:26, №1255
Shepard

- Тогда почему ты так на неё смотришь? Да что смотришь - у тебя даже тембр голоса чуть изменяется. Ты её вожделеешь и стыдишься в этом сам себе признаться или причина более интересная и достойная хорошего романа? И да, где моя гитара, дорогой принц?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.07.2014 в 08:49, №1256
Дверь в комнату к Ларию открылась и низко поклонившись в неё вошла служанка с ведром в руках. Подойдя к небольшому пятну крови на полу, она опустилась на колени и принялась его отмывать. Следом за ней, в сопровождении одного из людей мажордома, вошёл мужчина лет тридцати-тридцати пяти с тёмно-каштановыми волосами и небольшой бородкой. Его спутник так же низко поклонился принцу, а потом шепнув что-то охраннику вышел назад в коридор и закрыл за собой дверь.
- Ваша светлость. - Он поклонился не сводя своих зелёных глаз с Лария. - Миледи. - Он поклонился Цукико, но уже как равной. - Меня послали что бы развлечь вас игрой на музыкальном инструменте, ваше величество, пока остальная часть вашей семьи занята встречей гостей. - Он говорил с лёгким акцентом, но какому региону он принадлежит Ларий не мог распознать.
Так же принц не мог видеть при нём никаких музыкальных инструментов хотя одежда его в целом соответствовала той что носят придворные музыканты - во всяком случае вся гербовая одежда была на нём. Но вот так что была под ней явно была сшита не для бедняка, хоть и казалась простой и поношенной.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.07.2014 в 13:20, №1257
- Но где же ваш инструмент?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.07.2014 в 13:23, №1258
- У вас есть один. - Он кивнул в сторону гитары. - Я посмел надеется, что вы доверите его мне на пару минут.
Служанка тем временем закончила мыть и вновь поклонившись покинула комнату.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.07.2014 в 13:27, №1259
- Что же не думаю , что друг моего брата очень расстроится из-за этого. Можете им воспользоваться , только аккуратно.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.07.2014 в 13:29, №1260
- Почему ему следует расстраиваться из-за этого? - Удивлённо спросил музыкант подойдя к Цукико держащей в руках гитару.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: