Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.07.2014 в 13:30, №1261
- Я с ним не знаком и ответить вам не могу.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.07.2014 в 14:03, №1262
Shepard (+Пферцегентакль)

- А как же мой подарок и ваша Страшная Тайна? - Спросила Цукико, после поклона гостю.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.07.2014 в 14:05, №1263
- Цукико дай ему гитару.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.07.2014 в 14:28, №1264
Shepard (+Пферцегентакль)

- С чего я должна отдавать ему чужой - Она сделала странный акцент на этом слове. - инструмент? Это старинный фамильный раритет какого-то там баронского дома. Если наследник заявится - то ещё ладно. А так первому встречному... - Закончила Цукико скорчив недовольную мордочку.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.07.2014 в 14:31, №1265
Музыкант тяжело вздохнул, но не стал влезать в диалог Лария и Цукико.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.07.2014 в 15:15, №1266
- Цукико ты отдашь ему инструмент всего на несколько минут и всё.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.07.2014 в 15:18, №1267
- Ах мастер Эздра, а я думал куда же вы пропали. - Зенон кивнул новому гостю. - Наверное уже подыскали что-то интересное?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.07.2014 в 15:19, №1268
Shepard (+Пферцегентакль)


- Ну хорошо. Но только ради вас.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.07.2014 в 15:28, №1269
Музыкант в поклоне принял гитару и отойдя чуть назад сел на один из стульев начав перебирать струны и подтянув пару из них.
- У вас слишком резкие движения, миледи. - Продолжая уделять всё внимание инструменту произнёс музыкант. - Хотя, наверное мне сразу стоило затянуть потуже. Проблема в том, что когда я уеду некому будет настраивать гитару принца. - Он поднял голову и Ларий ощутил на себе взгляд его зелёных глаз.
Не смотря на то, что они были вполне человеческими и даже вовсе "обычными", где-то в глубине души он ощутил давно запрятанное чувство страха, такое которое бывает при встрече с диким зверем вроде медведя или волка, а то и вовсе перед стаей бродячих собак. При этом в звериных глазах Цукико не было чего-то даже близко похожего на это.
Наконец, музыкант провёл ладонью по струнам и запел песню не сводя взгляда с Лария.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.07.2014 в 15:31, №1270
Эскил (+ Пферцегентакль)


- Да, подыскал. Тут даже больше артефактов, чем я мог предположить. Осталось только сойтись в цене. - Сказал он одновременно раскланиваясь перед принцем и принцессами.

Сама Мариана и даже Алания не выглядели особо удивлёнными, а уже сказанное в общих чертах обрисовала цель приезда необычного гостя, так что старшая принцесса просто пригласила Эздру присоединится к ним на пиру.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.07.2014 в 15:36, №1271
- Среди них часом нет чего-то способно излечить любую болезнь? - Спросил Зенон усаживаясь за стол и кивком приглашая собеседника сесть недалеко от себя.
Сев и поставив трость принц облегчённо выдохнул и на его лице даже появилась лёгкая улыбка. Елена села справа от него, положив свою ладонь поверх его.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.07.2014 в 15:41, №1272
Shepard (+Пферцегентакль)


- Меня просто никто никогда не учил играть. То что я умею приобретено моим умением читать движения и не более того.

Эскил (+ Пферцегентакль)

- Думаю есть. Кроме того многие вещи могут заблистать новыми гранями если их верным образом скомбинировать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.07.2014 в 16:20, №1273
- Теперь вы знаете к кому обращаться. - С довольным выражением лица обратился Зенон к Марианне.
- Нет, не подумайте. Мой муж говорит не о себе. - Поправила принца Елена чуть крепче сжав его ладонь.
Гости потихоньку занимали столы и музыканты уже были готовы заиграть какую-то из застольных песен, как в зал вошёл Тристан вынудив тех кто уже успел сесть вновь встать на ноги, в том числе и Зенона который сделал это с большой неохотой. К принцу подошёл один из слуг и шёпотом сообщил о том какие именно гости находятся в зале, после чего Тристан кивнул ему дав понять что всё понял и направился к столу с Зеноном. Он уже успел переодеться в свой церемониальный наряд нёсший как герб дома Базилисков, так и знак Ордена.
Проходя мимо Марианны он слегка задел её за плечо и глянул ей в глаза взглядом если не призывающим к окончательному примирению, то хотя бы к временному перемирию, после чего подойдя к Зенону он остановился и слегка поклонился.
- Ваше величество. - Сухо бросил Тристан.
- Принц Тристан, я полагаю? - Он прищурился и внимательно взглянул на собеседника.
Пауза продлилась едва ли пару секунд, но за её время выражение лица Тристана чуть изменилось приняв едва различимый возмущённый вид.
- Всё верно. - Наконец ответил принц.
Зенон в ответ слегка улыбнулся и убрал свою правую руку, вместе с лежавшей на ней ладонью жены, под стол, где уже он обнял её.
- Простите, мне явно не стоило этого делать. - Ответил Зенон уже чуточку другой интонацией. - Садитесь рядом, думаю нам будет что обсудить.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.07.2014 в 18:39, №1274
Дослушав песню до конца , Ларий обратился к музыканту:" Вы хорошо владеете гитарой , как вас зовут?"

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.07.2014 в 18:43, №1275
- Маркус Лекс, ваша светлость. - Он положил пол оперев её о стул. - Не думал что встречу в ваших краях человека знающего это название. Рад что ошибался.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: