Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.07.2014 в 21:50, №1291
- Мне хотелось поговорить, вот и пришлось вас разбудить. - Он пожал плечами. - Думал вы будете благодарны. Что до Тристана, то это не его дело - я здесь так сказать по частному вопросу который уже озвучил.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.07.2014 в 22:00, №1292
- Лучше скажи кто нам угрожает и почему. Ты хочешь его защитить , но знает он не больше меня.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.07.2014 в 22:05, №1293
- Я здесь не для того что бы решать за вас ваши же проблемы. - Сухо ответил Лекс. - Особенно, пока я не услышу ответа на свой вопрос.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.07.2014 в 22:10, №1294
- Если я тебе отвечу , ты прояснишь мне ситувцию?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.07.2014 в 22:28, №1295
Он замолчал, а после согласно кивнул головой.
- Да.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.07.2014 в 22:49, №1296
-Ты видел когда-нибудь труп из которого вытянули все кости и кровь , а осталось лишь мясо да кожа и лица его близких. Или человека словно статую , до которого легонько дотронешься и он рассыпется , а ветер разнесёт его останки. Я видел и не только это , а ещё гораздо хуже. Мы не трогаем и избегаем тех существ , которые не трогуют нас. Не реагировать на действия других мы просто не можем . Это Север и мы там живём. Год назад они сами напали на нас и я чуть не умер , как и многие другие в тот день. И если бы я умер , я знал бы , что умер за правое дело.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.07.2014 в 08:19, №1297
- Это всё конечно познавательно, но на ответ не похоже. - Он разочарованно помотал головой и встал со стула. - Ах да, милорд, сделайте мне одолжение - не высылайте за мной никого в погоню или как слежку. Поберегите жизни из-за вас и так погибли слишком многие. - Он положил гитару у изголовья кровати и направился к выходу. - Она ваша.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.07.2014 в 10:42, №1298
- Уже уходишь? Я просто решил ответить сначала на твой первый вопрос , а потом на второй. Что я чувствую , когда повергаю противника? Честно говоря я никогда о этом не задумывался. Наверно вкус победы и облегчение.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2014 в 13:41, №1299
Shepard (+Пферцегентакль)

Остановленный странным предчувствием, прежде чем Маркус Лекс успел подойти к двери, как она отворилась и на пороге возник Фердинанд Сокол с целым отрядом своих людей за спиной. Не теряя и секунды он возвёл свой лук и выстрелил в барда.

Маркус был проворен, очень проворен. Едва только Мастер Теней нацелился на него и начал отпускать тетиву, он молниеносно метнулся в сторону. И он бы преуспел даже, если бы Сокол привычно целился голову. Но опытный стрелок в этот раз целился в тело и стрела впилась в бок таинственному музыканту, а Сокол уже натягивал тетиву во второй раз.

Оценивать обстановку времени не было и Маркус просто метнулся к единственному оставшемуся для него выходу. Следующая стрела Сокола попала ему в спину, правда опять таки не в хребет, а лишь в относительно безопасный бок и туда примерно туда же прилетела и третья стрела. Люди Сокола так же постепенно вступили в бой, но от их стрел Маркус успешно уклонился, предвосхитив направление атаки. Прежде чем четвёртая стрела Фердинанда достигла убегающего барда вскочившая со своего место Цукико с которой едва не столкнулся Маркус оказалась на линии огня была вынуждена перехватить стрелу Мастера Теней ударом отклонив её траекторию от себя, а следовательно и от Лекса.

Спустя мгновение, получив таки стрелу от одного из людей Фердинанда Маркус Лекс скачком забрался на подоконник и со всей силы оттолкнувшись выпрыгнул в окно...
Фердинанд мгновенно метнулся за ним, но столкнувшись с рыжеволосой был вынужден сделать впечатляющий кульбит, который, однако, стоил ему пары секунд. Запрыгнув на подоконник он пустил ещё одну стрелу, прежде чем выкрикнуть приказ своим людям в низу.

После чего повернулся и уничижительным взглядом смерил Цукико. - Если бы я тебя не проверял, я бы решил, что ты с ним за одно. Очень, очень глупое и хаотичное поведение не достойное слухов, что ходят о тебе. - Произнёс он, на что девушка ответила неожиданно виноватым, хотя и привычно не очень почтительным взглядом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2014 в 13:51, №1300
Эскил (+ Пферцегентакль)


Марана ответила коротким едва заметным кивком, показывая, что сейчас по крайней мере перед гостями она как либо касаться этой проблемы не намерена. Принцесса Алания, заметившая перегляди родственников, так же ответила на это жестом безразличия, повернувшись к гостям.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.07.2014 в 15:50, №1301
- Передай Тристану , что это был его друг-бард и он знает гораздо больше нас о тех , кто нам угрожает и почему. - обратился Ларий к Соколу.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.07.2014 в 16:06, №1302, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 16.07.2014, 16:22
- Наверное вы уже устали рассказывать зачем вы здесь? - Праздно поинтересовался Тристан быстро глянув на своего брата.
- Я здесь как раз для того что бы об этом говорить, так что могу повторить ещё раз. Мой отец, император, послал меня сюда что бы я уговорил вас послать нам помощь.
- Помощь?
- Золото, воинов, ну или просто посочувствовать. Церковь Света ведёт себя слишком свободно в наших границах, словно это их внутренний двор. Но вот только это наш внутренний двор. - Он промолчал. - И ваш в том числе. - Тристан ответил вопросительным взглядом. - Империя заботиться о своих друзьях - о совершенно любых друзьях. - Зенон добавил взглянув в глаза Тристану. - Но особенно о таких как вы. Где-то в ваших землях родился Пятый Пророк.
- Беллест. - Уточнил Тристан. - Если вы прибыли через Цессину, то не могли не проехать через это герцогство.
- Да-да. - Согласился Зенон. - К сожалению у меня не было времени что бы посетить... Перелайт. Простите, не знаю как его нужно называть у вас. Но давайте пока оставим дела государства и религии?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2014 в 16:15, №1303
Shepard (+Пферцегентакль)

- Если он сам не ответственен за то что случилось, он не знает больше нашего. Этот так называемый "друг" Тристана на самом деле убийца и это не единственная его интересная характеристика. Я не думаю, что за происшествием с Вашими родителями стоит именно он, но определённые враждебные королевству силы втянут или уже втянули этого монстра в войну против нас. Учитывая как легко он смог попасть во дворец и вообще слыша о его навыках я принял решение ликвидировать его на месте, пускай и не раньше, чем получили некоторые подтверждения о его преступном прошлом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.07.2014 в 16:17, №1304
- Ты смог что-то узнать о нём?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2014 в 16:29, №1305
Shepard (+Пферцегентакль)

- Разумеется, иначе бы мне не пришло в голову копировать поведение вашего брата. Мы давно пытались о нём разузнать, с тех пор как мои люди смогли заметить его в окружении принца Тристана. Он мастерски от нас скрывался, но всё же мы собрали его нелицеприятную подноготную. После того, как он показал свои способности проникновения в замок, я принял решения действовать незамедлительно. Судя по всему он считает принца Тристана своей фигурой на политической доске и вероятно именно его влияние сделало вашего брата столь яростным, несдержанным и злым. И думаю, что он не тронул Вас исключительно потому, что в вашем состоянии Вы не представляете угрозы его планам. Если у Вас нет больше вопросов, позвольте мне откланяться, чтобы я лично возглавил поиски его тела, живого или мёртвого.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: