Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2014 в 22:37, №1336
Shepard (+Пферцегентакль)

- Возьмите меня! - Весело крикнула в вдогонку девушка. - Ваш принц точно кинется вначале меня убивать, а вы пока отдохнёте.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.07.2014 в 22:47, №1337
- Цукико может уже успокоишься или тебе с утра не хватило?- сказал жёстко Ларий , а затем после недолгой паузы добавил:- Во что же мы вляпались? По словам Маркуса , за нами кто-то придёт из мести и они связаны с теми существами и монстрами , которые являются нашей проблемой. Да и сам он не пойми кто.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2014 в 22:52, №1338
Shepard (+Пферцегентакль)

- Ваш старший брат оказался толковым биомантом. Так что я готова ещё раз ощутить как мою голову хотят разбить о каменный пол. В этом что-то есть... Сразу жизнь перед глазами проносится... - Мечтательно закончила Цукико. - Маркус... У меня есть мысли кем или чем он может быть учитывая то, как он уходил от стрел, но я лучше оставлю свои мысли при себе, ибо разброс вариантов тут может быть от особых культов убийств, до демонов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.07.2014 в 23:51, №1339

-Бывает. - Отмахнулся Эдгомир. - Правда в следующий раз, держи себя в руках, ведь у тебя нет лишних рук.
-Думаю мы можем усаживаться за стол. - Объявил Эдгомир. - Все что вы ели до этого не сравнится с тем что вы попробуете сегодня, заявляю со всей ответственностью.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2014 в 08:51, №1340
Лорент ответил Цукико холодным взглядом и вслед за Лукасом вышел из комнаты.

- Ну конечно. - Ухмыльнулся Тристан. - Последние пару раз когда мне приходилось учить тебя уму-разуму, я оставался на ногах.
- Ох уж эти рыцари. - Протянул Зенон. - Для выяснения отношений у вас же есть турниры? Хотя, конечно, и у нас отец проводит Большие Игры, но моим братьям их не хватает.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2014 в 14:30, №1341
Эскил и Пферцегентакль

- Эдгомир, Тристан, хватит уже грызться! - Мягким голосом, но с серьёзным выражением лица проговорила Алания. Её старшая сестра согласно кивнула, окинув обоих братьев пристыжающим взглядом. А это она хорошо умела.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.07.2014 в 15:39, №1342
- С кем он связался? Мне показалось , что когда Маркус говорил , что хочет кого-то защитить , он имел ввиду Тристана. Но вроде он ничего ему не сказал и вероятно из-за его влияния мой брат стал более вспыльчивым. Даже не знаю как он отреагирует на действия Сокола.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2014 в 15:56, №1343
Shepard (+Пферцегентакль)

- Думаю что Сокола он недолюбливает по крайней мере с тех пор, когда он не дал ему убить меня. Тем более что я наслышана о их менторских взаимоотношениях и думаю ваш смешной и немного глупенький брат особенно не оценил, что нас разнимали какие-то стражники, а не лично его... кхм... учитель-приятель. Кто такой Маркус думаю мы ещё узнаем. Не каждому удаётся выпрыгнуть с такой высоты и упасть не на во двор или внешнюю стену, а за неё прям в реку. Люди этого вашего Сокола наверняка найдут его вниз по реке. Либо уже мёртвым, либо достаточно израненным, чтобы захватить без особых проблем.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.07.2014 в 19:07, №1344
- Думаешь всё будет так просто? Я не уверен.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2014 в 19:23, №1345
Shepard (+Пферцегентакль)

- Думаю, что если бы не пара случайностей, Фердинанд с его людьми остановили бы его прямо здесь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.07.2014 в 21:22, №1346
- Имеешь ввиду если бы ты не мешала?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2014 в 21:35, №1347
Shepard (+Пферцегентакль)

- Не попалась под горячую руку. - Усмехнулась Цукико.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.07.2014 в 00:13, №1348
- Даа, измельчало рыцарство. Хвастать тем, что смог исподтишка ударить оглушанного и измотанного боем человека. - Рассмеялся Эдгомир. - Хотя это в принципе понятно, при других обстоятельствах у тебя не было бы шансов.
Досмеявшись, Первый принц с ухмылкой продолжил:
-Господа, прошу за стол.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.07.2014 в 08:53, №1349
Тристан не стал ничего отвечать брату и уже хотел было продолжить разговор с сэром Эздра, как заметил остановившегося на пороге зала Лукаса. С явным желанием что-то обсудить, он кивнул в сторону коридора и вышел из зала бросив какой-то странный взгляд на Эдгомира. Тристан недовольно покачал головой, но всё же начал вставать из-за стола.
- Простите, судя по всему без меня не могут решить какое-то важное государственное дело.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.07.2014 в 20:51, №1350
Эдгомир как ни в чем не бывало сел за стол и с энтузиазмом принялся за еду.
- Возможно следует переманить к себе этого повара.- Подумал Эдгомир. - Или почаще здесь появляться .
Принц подал кубок виночерпию и тот незамедлительно наполнил его до краев
- Ваше здоровье господа. - Кивнул гостям Базилиск и сделал глоток из кубка.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: