Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.07.2014 в 12:22, №1366
Shepard + Пферцегентакль

Цукико странно-задумчиво повела бровями, но опять ничего не сказала.

Эскил


- Процветаем, слава Приксису, нашим людям и вашему королевству! - Ответил князь. - Постепенно расширяем торговые пути, да и третий тяжёлый корабль от Дома Морской Звезды получили. Теперь можем обеспечить безопасность торговых путей в наших водах от пиратов и арташкордонцев.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.07.2014 в 13:46, №1367
- Теперь у ваших пиратов начнется крайне веселая жизнь, правда чертовски короткая. - Заметил Эдгомир.- Если понадобятся воины, то ты знаешь к кому обращаться.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.07.2014 в 14:02, №1368
Эскил

- Да уж, за войнами знаю куда. - Дружелюбно улыбнулся Верчи. - Теперь у нас есть тяжёлые быстроходные корабли и мы сможем догонять пиратские суда, а уж там дело за огневой мощью и солдаткой выучкой как раз встанет. И у нас и того и того, будет больше. Мне, кстати, понадобится ещё сотня другая твоих Клинков, когда мы свой новый флагман достроим.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.07.2014 в 15:04, №1369
- Сокол сделал то , что сделал , из-за того , что проверил твоего спутника , как и Цукико. И то , что он узнал ему не понравилось. Как ты с ним вообще связался?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.07.2014 в 19:11, №1370
- А мне не понравилось то, что я узнал когда проверил её. - Тристан кивнул в сторону рыжей. - И поверь мне, тебе её помощь уж точно не нужна. Что до Маркуса, то как ты наверное догадался, найти людей подобных ему невозможно - они сами тебя находят. Так и случилось у меня в Штернхосте.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.07.2014 в 19:15, №1371
Shepard + Пферцегентакль

- И что же такого вы про меня узнали, что это заставило вас бояться того, что вы не в силах контролировать? - Фирменной издевательски-уважительной интонацией спросила Цукико.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.07.2014 в 19:19, №1372
- Именно то, что я бы совершенно не хотел видеть в моём брате. И я всё ещё уверен, что тебе следует держаться подальше от него, а так как он - единственная цель твоего пребывания здесь, то стало быть тебе лучше будет совсем покинуть Рог.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.07.2014 в 19:27, №1373
Shepard + Пферцегентакль

- В принципе, конечно, я бы могла этот год провести в каком-нибудь более приятном месте, может быть даже поработать и получить деньги и от вашего герцога и ещё от кого-нибудь. Но так как вы заговорили о чертах, которые совершенно не хотите видеть в своём брате, то думаю, вы понимаете, что я не горю желанием отсюда уехать хотя бы потому, что вы меня от сюда гоните. - Усмехнулась Цукико. - Да и брат твой ничего так оказался... Милый...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.07.2014 в 19:33, №1374
Тристан в ответ наиграно улыбнулся.
- Я это всё равно не тебе говорил.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.07.2014 в 19:41, №1375
Shepard + Пферцегентакль

- А я думаете вам? - Хитро улыбнулась Цукико.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.07.2014 в 20:04, №1376
- Вы ведь понимаете , что вы ещё много раз будете видеть друг друга? И братец в отличии от Маркуса , проверив Цукико , Сокол не подумал всадить ей несколько стрел в спину.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.07.2014 в 20:45, №1377
- У меня возник очевидный вопрос - что же он такое узнал?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.07.2014 в 20:56, №1378
- Этот вопрос тебе нужно задать ему , а не мне. Ты сказал , что Маркус тебя нашёл. Зачем?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.07.2014 в 21:20, №1379
- Не знаю. Сколько раз его не спрашивал, он всегда говорил разные вещи. Я знаю о чём ты думаешь, но сколько бы я ни силился найти для него выгоду из того что он делает - я не смог. Может её нет, может я просто недостаточно широко мыслю.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.07.2014 в 21:48, №1380
Shepard + Пферцегентакль

Рыжеволосая не упустила момент напустить на своё лицо торжествующую улыбку и встать в позу в духе "да, я лучшая!".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: