Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.08.2016 в 05:27, №586
Shepard

- Узнаю старого-доброго Лария. - Ухмыльнулся герцог.
- Ну ещё не такого уж старого. - Поправила его жена. - Но да, коли пред нами привычный принц, то похоже всё и впрямь не плохо. В определённой мере. Разглагольствовать лишний раз не станем, ещё успеется, а сорванцов вижу тебе и впрямь доверить можно. Тем более что двое из них всё ещё в Айзенбурге или в пути из него.
Герцогиня проверяюще оглядела комнату.
- Всем слушаться Лария. - Обратилась она уже к дочерям и племяннице. - Он за вас отвечает. А ты. - Она перевела властный взгляд на алматианку. - Отвечаешь за него.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.08.2016 в 07:44, №587
Анри опустился к ней ещё ближе, буквально нависнув над ней, и едва улыбнулся, от части с азартом, но во многом выражая сопутствующую заботу и поддержку, сопутствующую простому, но от того невероятно сильному желанию быть рядом с ней.
Свободной рукой он мягко дотронулся до её лица, его пальцы скользнули по щеке, ушли к её уху и вернулись обратно, а после большой палец плавно прошёлся по её губам. Через мгновение барон припал к ним с таким отчаяньем, с каким разве что сошедший с ума от жажды припадает к морской глади. Вся ненависть, весь гнев, ревность - всё это вспыхнуло огромным ослепительным пожаром, обжигая их губы и передаваясь языкам, всё это пылало с невероятной силой.
Пылало и выгорало дотла, оставляя после себя лишь то, что не сгорит в огне, самое вечное и самое сильное. Его любовь к ней.

Тристан тепло улыбнулся и поведя ладонь мягко потрепал волосы Алании, а после словно не выдержав его заботливо приобнял.
- Ну здесь есть очевидные плюсы и недостатки. - Кивнул принц, продолжая улыбаться. - Что не делает их менее интересными. Но для меня самое любопытное их свойство это, кажется, умение долго сохранять молодость, пусть это и не совсем к кошачьей части. А ты на что обратила внимание?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.08.2016 в 08:39, №588
Крайон тем временем уже возвращался вместе с Локустом и Нортоном, которые были в явном недоумении от происходящего. Оно усилилось, когда наемники увидели полураздетого Эдгомира с разбитым носом.
- Я не буду вас спраишивать, почему вы открыли дверь без моего приказа. - Гневно прошипел Эд. - Но на хрена в ему ключ отдали?
- Но милорд, ведь барон Анри ваш ... - Начал было Нортон.
- Это не важно! - Сорвался принц. - И вообще я не за тобой посылал. Свободен! Так, а ты. - Указал Эдгомир на Локуста. - Открывай дверь.
-Но..Но.. - Растерялся было он. - Вы же сами запретили..
- А теперь разрешаю. - Капризным тоном произнес Эд. - И не отбрехивайся тем, что у тебя нет подходящих инструментов. Они у тебя есть. Так что отпирай эту чертову дверь. И БЫСТРО!
От последней фразы Локуст подскочил так, как будто его хлестнули плетью-двухвосткой и вытащив из скрытого кармана на штанах отмычки принялся за дело.
- Я мог бы и сам ее открыть. - Размеренно произнес Эд, а между его ладонями пробежала электрическая дуга. - Но не хотелось бы портить дверь и тратить лишние силы.
Локуст засуетился еще усердней.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.08.2016 в 10:20, №589
Ларий промолчал, ожидая реакции своей компаньонки и окружающих.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.08.2016 в 21:14, №590
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

Корнелия заплакала.
Заплакала обессиленно и беспомощно, отдаваясь жаркому поцелую с бароном столь же отчаянно, как и он сам, нуждаясь в нём, словно обезболивающем от какой-то неизлечимой болезни.

Пферцегентакль (Тристан)

Алания задумалась лишь на мгновение, а после уверенно ответила: - На глаза. Когда Цукико перечисляла свои особенности она даже их не упомянула. Она всю жизнь видит мир так и никак иначе и наверное ей сложно считать это особенностью. Но глаза у неё не такие как у нас. Безумно красивые, они не привычны для нашего понимания. Мама говорила, что глаза это зеркало души. Они не врут. А можно дуться на показ, но если на душе любовь и радость - глаза тебя выдадут. У Цукико глаза - загадка, скрывающее радость также просто, как и печаль. А ещё они видят больше. Когда она утром делала мне завтрак она вполне различала то, на что мне приходилось поворачивать голову. - Алания сопереживающе отчитываласьф Тристану о своих заметках. - И днём она смотрит на мир так, как мы, наверное, смотрим в полутьме. Как-то устало, напряжённо. Вроде бы и всё видно, но нам бы приятней оказаться под полуденным солнцем, если конечно оно не очень жарит.

Shepard

Цукико почтительно поклонилась герцогине даже стерев на время не то хитрую, не то просто игривую ухмылку с лица. В отличие от Ники и Лики, которые, выглядели так, что казалось уже что-то замыслили, причём замысел этот был весом озорным и только и ждали, когда избавляться от родительского контроля. Стефи и Рози их азарта не разделяли, но задерживать взрослых тоже не желали.
Анаэлита осадила близняшек строгим взглядом, а после развернулась и под руку с мужем направилась к выходу, добавив: - Заодно похлопотаем на счёт операции.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.08.2016 в 21:55, №591
Анри совершенно не задумывался о времени растягивая поцелую до предела, а после плавно переводя его в новый. Наконец оторвавшись от её губ что бы перевести дыхание он окинул её заботливым и любящим взглядом, вновь прошёлся ладонью по её лицу, на этот раз большим пальцем стерев слёзы, и поплотнее закутав её в одеяло приподнял от кровати и крепко прижал к себе, прислонившись своей головой к её, а так же вновь принявшись ласково разглаживать её волосы.
- Из-за меня тебе уж точно не нужно расстраиваться. - На самое прошептал Анри. - Мы же ещё тогда с тобой показательно не дали друг другу никаких обещаний на этот счёт... Хотя конечно найти тебя в постели Эда через три часа после того как мы признались друг другу в любви... - Он пожал плечами, при этом ещё крепче обхватив Корнелию. - Это конечно оказалось слишком даже для меня. Но мы ведь это преодолели, верно? Всё-равно я люблю тебя. И чувствую что ты любишь меня. Может быть я слишком много хватанул записавшись в твои любовники, но помимо прочего я люблю тебя как сестру и как подругу. Мне всё равно в каком качестве тебя любить. И точно так же без разницы как ты будешь любить меня. Так что оставь это, Корни. Ради нашей любви. - Закончил он и повернув голову прислонился к её лбу, при этом всё так же тепло смотря ей в глаза и мягко улыбаясь. - Конечно, я уже много раз говорил это слово и его магия ушла... - С иронией протянул Анри. - Но я люблю тебя.

- Её взгляд на мир особенный не только потому что у неё такая форма глаз. - Кивнул Тристан. - Вероятно это конечно имеет большое влияние, но так же важна и сама душа что скрыта за зеркалом. Даже у тебя со мной, пусть у нас и папины глаза, всё же разные вещи мы видим по-разному и не всегда могу понять что они у тебя выражают... - Он тепло улыбнулся. - Вернее, в какой степени. Так же и глаза Цукико стоит воспринимать вместе с её личностью, ведь некоторые её взгляды будут следствием привычек и жизненного опыта. - Принц выдержал небольшую паузу, а после внимательно всмотрелся в глаза Алании. - А что ты хочешь увидеть в её взгляде?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.08.2016 в 21:55, №592
- А я пока присмотрю за ними. - сказал вслед принц, окинув подозрительно близняшек. Выдержав некоторое время пристальный взгляд, он уже обратился к маленькой Рози и, накрывшей его ладонь, Стефи. - Вы же поможете братцу, пока он не поправился?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.08.2016 в 22:09, №593, отредактировал Эскил - Понедельник, 22.08.2016, 22:47
- Ну давай же братец. - Поторапливал наемника Эд. Тот химичил над замком принца, уже успев сломать одну из отмычек.
- Сейчас еще пару секунд. - Попросил Локуст, не отвлекаясь от замка. - Он не так сложен, как я думал. Мне попадались экземпляры, которые при попытке взлома так и угощали непрошеного гостя очередью болтов...
- Знаю. - Отмахнулся принц. - Только они постоянно сбоили, так и норовя подстрелить законного владельца, даже если он пользовался ключом. У меня так один ... - Тут щелкнул замок и окружающие так и не узнали, что хотел рассказать их повелитель. Эдгомир быстро распахнул дверь, на прощании благодарственно похлопав Локуста по плечу.
- Слушай Анри... - Начал было Эд, оказавшись в комнате, но осекся увидев, что творится перед ним. В его голове сразу же возникла подходящая формула, но удержал в себя руках, а на лице возникла натянутая улыбка.
- Пожалуй нам стоит поговорить. - Неожиданно хладнокровно сказал он, хотя по сжавшимся кулакам можно было понять его чувства. Стоять на месте он тоже не собирался, уверенно подходя к ним. - Но для начала отпусти мою невесту и слезь с моей кровати. - Произнес Эд, со стальными нотками в голосе.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.08.2016 в 02:28, №594
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

Ответить Анри Корнелия не успела, так как на пороге появился Эдгомир, заявляя её чувствовать себя почти так же, как когда барон только вошёл в покои Первого Принца - теперь виноватый, неуверенный взгляд обычно столь властной, игривой и показательно-надменной старшей дочери Родерика был обращён к нему.

Пферцегентакль (Тристан)

- Умиротворённость. - Чуть опечаленно ответила Алания.

Shepard

- Конечно. - Уверила его Стефи, а Рози просто улыбнулась.
- Увольте меня от этого обмена любезностями, особенно в такой извращённой форме. - Усмехнулась Цукико. - Давайте лучше придумаем как развечься, пока леди Лика и еди Ника не затеяли что-нибудь из того, что не одобрила бы их матушка и приставленный к ним надзиратель. Я бы конечно предложила игры на свежем воздухе, но, к сожалению, принцу Ларию нужен покой - ему стоит набираться сил для дуэли с принцем Зеноном. - Очень соучастливо сказала она. - Может быть какую-нибудь из игр в слова?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.08.2016 в 07:51, №595
Вслед за Корнелией к Эду повернул голову и Анри, бросив короткий, но невероятно презрительный и ядовитый взгляд, по-видимому предлагающий принцу на месте провалиться сквозь пол. Однако больше этого во взгляде барона было обыкновенного разочарования.
- Я не оставлю свою сестру, даже не проси. - С едва уловимой грустью ответил он на тираду Эдгомира. - Хочешь поговорить, так перестань сотрясать воздух и присаживайся. - Анри кивнул в сторону кресла. - Нет, тогда не надо всё усложнять ещё больше и просто погуляй где-нибудь.

Тристан чуть сильнее обнял Аланию, вновь подхватив одну из её ладоней.
- Ну с этим и правда бывает сложно. Даже у людей. - Он подбадривающе улыбнулся. - Умиротворённый взгляд обычно есть у тех кошек которые лежат на коленях у хозяина и тихо мурлычут. Хотя едва ли к Цукико применим именно такой подход. - Тристан мягко сжал её ладонь и немного приподнял, положив себе на грудь. - И ты надеешься что такой взгляд у неё появиться? - Участливо спросил он.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.08.2016 в 08:58, №596
Принц что-то негромко пробурчал, но послушно пошел пододвигать кресло. По дороге захватив бутылку рома и свой пояс, он подтащил кресло поближе к ним.
- Ну и с чего бы начать? - Молвил он, попутно откупорив бутылку и сделав глоток. - Да мы переспали. Впрочем, ты уже догадался. Но дело даже не в этом. - Эдгомир сделал еще один глоток. - Сомневаюсь, что тебя это успокоит, но что поделаешь. Вообщем, у меня на нее самые серьезные планы. - Кивнул Эд в сторону Корнелии. - Упреждая, сразу хочу сказать, что они у меня были до этого. - Принц коснулся кровати. - Хоть и возникли только сегодня. Понимаю, что для меня это абсолютно не характерно, но тем не менее..


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.08.2016 в 10:41, №597
- Вполне. Говорить я пока могу, да и думаю, в своих путешествиях ты встретила не мало видов игр, которые бы заинтересовали наших озорниц. - ответил он, проигнорировав большую часть укоров в свою сторону.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.08.2016 в 19:01, №598
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

Корнелия, одновременно и виновато и стыдливо опустила взгляд, стараясь даже не дышать и уж точно не обращать на себя внимание как-то иначе.

Пферцегентакль (Тристан)

- Надеюсь. - Немного неуверенно и немного печально ответила принцесса.

Shepard

- Я бы поиграла в загадки, но с нами твои близняшки не думаю, что в этом будет интерес. Как и в логические. Может быть потом... Города, это когда каждый называет город на последнюю букву предыдущего - их у нас пока настроили не особо много, а если включать ещё и городишки да деревеньки, всякие "Чёрные грязи", "Солнечные поляны" и "Большие дубы" быстро превращают игру в фарс. Игры на составление слов обычно требуют перо и бумагу. В другие не играют в приличном обществе. - Она усмехнулась. - Ещё некоторые я сама не люблю вообще, или сейчас. Но... может быть сыграем в игру про подземелья. - Она хищно ухмыльнулась, заговорщицки окинув собравшихся. - И драконов?...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.08.2016 в 19:13, №599
Анри ласково повёл ладонью по её волосам и бережно, повернул её лицом к Эдгомиру, а после вновь заключил в объятия, положив её голову себе на плечо и прижавшись щекой к её макушке.
- Жизнь меня к такому явно не готовила. - Иронично протянул Анри и так же усмехнулся. - Ладно, оставлю всё очевидное для Анаэлиты... Вернее не всё. - Он промолчал и вновь ухмыльнулся, но на этот раз фальшиво, маскируя свою нехватку сил. - Вы действительно так любите друг друга?

- Тогда у неё всё будет хорошо. - Принц уверенно улыбнулся Алании и ласково потрепал её волосы. - И теперь я тоже этого хочу. - Добавил он приложив ладонь Алании к своей щеке.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.08.2016 в 19:31, №600
- Да. - Кратко произнес Эд, собираясь было снова сделать глоток из бутылки, но сдержавшись и ставя ее рядом. - Прости братец, но ничего не могу с собой поделать. - Эдгомир взял Корнелию за руку. - Я не хотел так с тобой поступать. - Сказал он, обращаясь очевидно к Анри.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: