Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.08.2016 в 11:52, №616
- Дааа задачка. - Протянул Эдгомир. - Ну в принципе она решаема. Я могу быстренько побриться, в таком виде меня уже давно никто не видел. Второе. - Начал загибать пальцы Эд и тут же взглянул на руки. - Одену перчатки. Далее, вообще оденусь не броско, плюс накину капюшон на лицо, воротник или шлем там какой-нибудь. Ну и ребят с собой придется не брать это уж точно. Возьму только Крайона. Вообщем, проще всего будет закосить под какого-либо рыцаря. - Подвел итого Эд. У меня есть панцирь с расцветкой Уайтхелла. Ах, да чуть не забыл: постараюсь не колдовать. - Спохватился Эдгомир.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.08.2016 в 16:10, №617
- Ты? В доспехах, а не в этом... - Анри повёл перед собой рукой явно подбирая нужное слово, но вовремя остановился. - Оно уже того стоило. - Он иронично улыбнулся и кивнул Корнелии. - Но для начала будь так добр и прикрой уже свой зад.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.08.2016 в 17:02, №618
- Эх, ну сейчас. - Проворчал Эд, поднявшись с места и направляясь к шкафу.
- Так зачем мы туда отправляемся? - Спросил принц, попутно переодеваясь. - Явно же, чтобы не просто прогуляться. - Он направился к стойке с доспехами. - Нет не пойдет, слишком роскошно и броско. - Сказал он, покачав головой.-Нужно что-то другое. - Принц вновь вернулся к шкафу, нащупал там малозаметный выступ и с некоторым усилием нажал на него. Тот вжался с механическим щелчком и в следующую секунду, шкаф медленно повернулся в сторону, открывая взору присутствующих небольшую темную комнатушку, заполненную всякой всячиной.
- Извините за беспорядок, прислуга тут редко бывает. - Бросил Эд, принявшись копаться в груде из оружия, элементов брони, всяких безделушек, а также предметов, чье назначение не было понятно ни Анри, ни Корнелии. - Так возьму это и не забыть про шлем...- Бормотал принц, выбирая нужные ему вещи.
Наконец, когда он взял все необходимое, он принялся облачаться в доспех. Эдгомир в противоположность себе выбрал самый непримечательный экземпляр из вываренной кожи. Эд крайне нехотя прицепил к поясу ножны с мечом и захватил с собой абсолютно простецкий кистень. Довершил он видавшим виды серым плащом с капюшоном, лишенного каких-либо гербовых знаков.
- К слову, можешь и себе взять чего-нибудь. - Бросил Эд, бросив неприязненный взгляд на ножны с мечом и беря в руки шлем.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.08.2016 в 17:33, №619
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

Увидев принца в такой образе Корнелия, прежде видевшая с опущенным взглядом и казалось даже не дыша, слабо улыбнулась, всё ещё отягощённая мрачными думами, но уже занимаемая не только ими. Хоть как-то вступить в разговор она всё же и не решилась.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.08.2016 в 19:10, №620
- А, всё равно не доспех. - С ироничной ухмылкой вздохнул Анри. - Скажи Эд, я увижу тебя в нормальных латах хоть раз в жизни? - Он скептически мотнул головой и вернул взгляд к Корнелии, продолжая так же хитро улыбаться. - Ну думаю за оруженосца он сойдёт. А куда мы поедем... Ну как представить тебя мы вроде бы определились, а с ним-то что делать? В такой степени родство довольно сложно описать. - Он задумался. - Ну либо он согласиться называться моим младшим братом, либо начнёт обращаться к ней леди Лилия.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.08.2016 в 20:32, №621
- Сомневаюсь. - Скептически заметил Эд. - Не люблю слишком много металлома на теле. Мне не к чему. Ах ты ж!..- Воскликнул принц, обратив наконец таки внимание на свой пояс, точнее на его пряжку, которая собой представляла собой эмблему из первых букв имени и фамилии Эдгомира. Такая вещица была только у него и знающий человек приметив, быстро мог сообразить что к чему. - Что же вы сразу не сказали? - Разочарованно произнес Эд, расстегивая пояс и снимая с него все самое необходимое. - Эта вещица быстро бы меня разоблачила. Придется обойтись без нее. - С этими словами он достал замену своей любимой безделушке, которая впрочем была лишена такой практичности. Он одел кожаную сумку, сложил туда все, что раньше крепилось на поясе и затужил ремни, закрепляя тем самым ее на плече. - Хм, тяжелый выбор. - Задумался Базилиск. - А кем тебе Корни приходится по легенде?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.08.2016 в 20:41, №622
- Двоюродной младшей сестрой. - Улыбнувшись и чуть крепче приобняв Корнелию ответил Анри.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.08.2016 в 20:59, №623
- Секундочку. - Попросил Эд, доставая игральную кость из сумки. - Выпадет меньше трех буду оруженосцем, если больше, то тоже братом. - Молвил Эдгомир, подбрасывая кость. - Хм, два.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.08.2016 в 21:00, №624
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

- А что было бы, если бы выпало три? - Неожиданно спросила Корнелия, всё ещё неуверенным тихим голосом, но теперь хоть не таким обречённым.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.08.2016 в 21:04, №625
- Младший брат оруженосец. - Улыбнулся барон. - Такое часто бывает. Но вообще это не для Лили, думаю там у неё все узнают наследного принца в лицо. Не хочу я того что бы тебя узнали по пути туда.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.08.2016 в 21:10, №626
- Или бы я бросил кость еще раз. - Улыбнулся Корнелии Эд. - Но все же, мне вариант Анри больше нравится.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.08.2016 в 21:15, №627
Эскил, Пферцегентакль (Анри)

- Значит два к трём. - Как-то машинально отозвалась Корнелия, но решилась развивать эту тему, как непременно сделала бы в обычном расположении духа.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.08.2016 в 21:22, №628
Анри ухмыльнулся, но не стал продолжать, а вместо этого повернулся к Корнелии и внимательно взглянул ей в глаза.
- Тебя тоже надо как-то к подобающему виду привести. - Он осторожно дотронулся до чёлки на её лбу. - Думаю для начала тебе стоит принять ванну.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
25.08.2016 в 21:30, №629
- Я распоряжусь, чтобы набрали ванну. - Тут же отозвался Эд. - Только Анри, давай сначала вынесем ее из моей комнаты в соседнюю, она как раз напротив, чтобы лишний раз не мелькать ни у кого на глазах. А Корни пока переоденется.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.08.2016 в 22:18, №630
- Ей нужно переодеться во что-то другое. - Барон кивнул в сторону лежащего у изголовья платья, а после вновь вернул взгляд к Корнелии. - Ты ведь дашь мне ключ от своей комнаты? - Он азартно улыбнулся. - И скажи, где оно лежит?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: