Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.08.2016 в 20:52, №661
- Так получается, что ты еще сама не определилась? - Помрачнел Эд. - Незадача.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.08.2016 в 21:23, №662, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 29.08.2016, 21:25
- Грустно? - Переспросил принц, а после виновато вздохнул. - Прости солнышко. - Он наклонил голову и ласково поцеловал её в щёку, а после вновь мягко прижал к себе. - Прости что заставил тебя грустить... Мари тоже попросила меня приезжать чаще - и я буду. Обещаю.

- Тогда всё хорошо? - Спросила она у брата.
- Всё и было хорошо, Эли. - Граф утвердительно кивнул и улыбнулся им обеим. - А теперь стало ещё лучше.
- Жаль что вы почти закончили. - Вновь игривым тоном начала Элиза. - Я бы вам помогла, нас там учат многим вещам, а не только магии. - Она наклонилась в бок, в сторону стола принцессы, и даже оторвала от пола одну ногу совершенно безбоязненной удерживаясь лишь руками брата. - Какой красивый подчерк! А учитель всё-время ворчит что в Империи книгопечатанье убило каллиграфию. - Она улыбнулась Марианне и вернулась на место.
- Кстати Эли, а ты уже видела дядю Мануила? - Несколько неуверенно решил отвлечь её Лукас.
- Пока ещё нет. Но видела сэра Анри - он как раз искал вас. Или Эдгомира. - Она пожала плечами. - Или вас троих и Корнелию. А когда увидел меня так странно посмотрел. - Она хитро улыбнулась.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.08.2016 в 03:29, №663
Эскил

- Я определилась. - Отрицательно покачала головой Корнелия. - Просто... я тоже его люблю... - Тихо добавила она.

Пферцегентакль (Тристан)

Алания в ответ лишь, хотя Тристану этого было более чем достаточно, радостно и вместе с тем благодарно улыбнулась и ничего не сказала.

Пферцегентакль (Лукас)

- Писать я научилась задолго, до того, как отправиться в университет. Он у меня от мамы, спасибо. - Ответила принцесса, дописывая. - Про империю это отдельный, долгий разговор, учитывая их высокомерие как государственную политику. А Анри... Видимо он не по нашу душу, раз ещё не пришёл.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.08.2016 в 08:01, №664
Улыбнувшись в ответ принц вновь закрыл глаза и на какое-то время полностью погрузился в их общее чувство, всё так же крепко, но отзывчиво удерживая Аланию в объятиях.
- Нужно продолжить с доспехом. - Наконец с сожалением выдохнул он. - Пойдём.
Тристан Отступил чуть назад и подхватил ладони сестры, после чего плавно посадил её на край кровати, а сам снял с себя нагрудник и лишь после этого сел рядом с ней, начав освобождать из-под защиты ноги.
- Я предложил нашей Мари тоже попробовать подержать в руках лук. - Тристан тепло улыбнулся. - Думаешь она талантлива вообще во всём?

На лице Элизы пробежала тень печали, а сама она неожиданно сочувственно взглянула Марианне в глаза.
- Наверное это было очень тяжело. - Виновато почти что прошептала она. - Жить там столько времени. В окружении надменных и высокомерных людей, ожидающих лишь того что заморская гостья из глубинки будет хуже них... А потом видеть раздражение когда получалось наоборот. - Она опустила взгляд и вновь и вновь шагнула к брату, который тут же её заботливо приобнял. - Даже здесь мне бывает одиноко. Не смотря на друзей и на то что учитель проводит со мной много времени. Лишь когда Лукас приезжает всё становиться хорошо... Но в Империи у тебя не было даже этого.
- Эли... - С невероятной заботой и доброжелательностью выдохнул граф.
- Всё хорошо. - Повторила она улыбнувшись. - Сейчас - хорошо.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.08.2016 в 08:28, №665
- Главное - вовремя подсуетиться. - Сказал Эд в тон Корнелии и слабо улыбнулся. - Так же сильно? - Добавил он спустя мгновение, перестав улыбаться.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.08.2016 в 20:36, №666
Эскил

Я... - Корнелия помедлила. - Наверное уже не так же... - Она взглянула Эду в глаза. Обмана в них не было, но смятение и неуверенность явно одолевали старшую дочь Анаэлиты.

Пферцегентакль (Тристан)

- Мама говорила, что так не бывает. - Смутилась Алания. - Но может Мари исключение? - Скорей просящим, чем вопрошающим голосом добавила она.

Пферцегентакль (Лукас)

- Вас всех конечно не хватало. - Согласно опустила голову Мариана. - Очень. И Лукаса там тоже не было. Но если не брать в расчёт годы, что я могла быть здесь там было не так уж и плохо. Надменных и высокомерных и в наших королевствах хватает, а в Империи некоторые настолько зациклены на монстроурозных городах, университетах, торговых компаниях и прочем лидерстве, что в повседневном общении ведут себя вполне нормально, не то потому что считают, что всем уже всё доказано, не то потому, что ходить всю жизнь с задранным носом - шея затечёт. - Она беззлобно усмехнулась. - А несколько человек, с которыми я там познакомилась, я могу назвать своими друзьями. Одна даже приехала в Рог вместе со мной. Так что не стой меня жалеть понапрасну. Это было моё решение и я виновата во всех следующих из этого событиях.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.08.2016 в 21:10, №667
- Прости. - Прижав к плечу Корнелию, прошептал Эдгомир. - Я не хотел тебя мучить сложными вопросами. - Он заботливо укутал девушку в одеяле, подложив свою руку ей под голову. - Расскажи, что там за история с "горячей штучкой"?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.08.2016 в 21:40, №668
- У тебя же получается. - Тристан отвлёкся от доспеха и взглянул сестре в глаза, при этом всё так же любяще и заботливо улыбаясь. - Во всяком случае то что мне приходилось видеть. - Добавил он уже скорее для того что бы не слишком сильно смущать Аланию. - Моё чудо.

- Прости. - Виновато ответила Элиза, вновь сочувственно взглянув на Марианну. - Наверное лучше мне вообще помолчать. - Она опустила голову, но потом вновь подняла взгляд и игриво улыбнулась Лукасу. - А ты иди помогай.
- Иду-иду. - Граф ласково потрепал её волосы и выпустил из объятий, впрочем продолжая держать её за руку.
Сделав пару шагов по направлению к столу он окинул его взглядом и не найдя там ничего требующего сортировки, впрочем скорее для того что бы это показатель Элизе ведь сам он это прекрасно знал, обернулся к сестре.
- Кажется это и правда всё.
В ответ она с наигранным разочарованием поджала губки, но следуя своему обещанию так ничего и не сказала, лишь хитро взглянув на брата, задавая некий немой вопрос.
- Так что теперь? - Спросил он уже обернувшись к принцессе, словно переведя этот взгляд в слова. - Кажется ты собиралась пойти к Тристану? - Добавил он уже своим тоном, попытавшись спрятать слишком сильную заботу и чувство близости, но не сильно в этом преуспев.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.08.2016 в 01:04, №669
Эскил

Корнелия виновато закусила губу.
- Ну... - Она промедлила. - В общем это я про Эли... - Корни запнулась, быстро кашлянув, сделав вид, что прочищает горло. - Про Элизу. Ту что Белл.

Пферцегентакль (Тристан)

Не сильно смутить принцессу не получилось, но несмотря на это Алания оставалась всё столь же солнечно радостной и в не меньшей степени преданной, а её немногословность и завороженное ожидание Тристана лишь многократно отдавались в голове Тристана последним произнесенными им словами.

Пферцегентакль (Лукас)

- Правда. - Ответила Мариана задумавшись, не то вспоминая о планах, не то просто думая чем закончить ответ на последнее письмо. - Он обещал Алании побыть с ней и позвал меня с ними. А ты, побудешь с Элизой?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.08.2016 в 05:53, №670
- И? - Не на шутку заинтересовался Эд. - Что же такое между вами произошло?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.08.2016 в 07:27, №671, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 31.08.2016, 09:39
Принц хотел было вернуться к поножам, но не выдержав вновь обнял Аланию, при этом мягко сжав обе её ладони. Просидев так какое-то время, он смущённо улыбнулся и едва наклонился назад, увлекая сестру за собой и плавно опустился на кровать, подложив свою руку ей под голову.
- Знаешь, я всё думаю о том единороге. - Тихи и абсолютно умиротворённо прошептал Тристан. - Их ведь у нас почти... Можно сказать совсем не осталось. Честно говоря до твоих слов я не верил что они у нас вообще есть. И я думаю эта ваша встреча была совсем не случайной.

- Разумеется. - Улыбнулся Лукас и тут же добавил. - Я говорил тебе что тоже займусь кое-чем, но мы это с ней можем сделать вдвоём. - Он так же улыбнулся сестре. - Поговорим с дядей Маниулом о речи сэра Эдгомира. - Объяснил граф Элизе, та в ответ радостно кивнула головой. - Но сперва как, я и обещал - передам тебя в руки брата. - Добавил он Марианне и преданно ей улыбнулся.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.08.2016 в 11:29, №672
Эскил

- Ну... - Вновь промедлила Корнелия. - У неё характер кажется даже хуже мое. То она перед братом вся такая фея-лапочка, а не много минут спустя уже обращается в стерву с демоническим привкусом. Нет, иногда это даже здорово, но часто злит до невозможности.

Пферцегентакль (Тристан)

- Может ему нужна была помощь? - Обеспокоенно спросила принцесса.

Пферцегентакль (Лукас)

- Тогда можем идти. - Ответила Мириана, откладывая последний документ, вместе с ответом на него в соответствующие стопки на столе. Принцесса протянула руку графу, вернее вначале остановилась на пол пути, но потом, вероятно, решила, что помочь поднять с девушке из-за стола соответствует рамкам приличия и этикета, да и отступать было уже поздно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.08.2016 в 12:30, №673, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 31.08.2016, 17:42
- На севере хорошо относятся к магическим созданиям и им подобным. - Уверенно ответил принц. - Скорее он просто захотел посмотреть на что-то столь же удивительное как и он сам... - Он повернул лицо к сестре и мягко улыбнулся. - Хотя, будь я в нужде, то тоже обратился бы к тебе... Кроме того что ты, это ты, ты ведь ещё и в лесу себя вести умеешь, знаешь повадки зверей и уважительно к ним относишься, да даже к каждому деревцу. Может быть ему кто-то подсказал тебя искать и у тебя уже есть какой-то опыт в этом?

Осторожно приняв руку принцессы Лукас помог ей подняться и задвинул за ней стул, а после едва смутившись взял ей под руку, продолжая так же удерживать ладонь сестры, таким образом оказавшись между ними.
- Значит будем искать Тристана и Аланию? - Что бы побороть нарастающее смущение наконец заговорил Лукас. - Они любят куда-нибудь пропасть вдвоём, так что стоит сразу обратиться к людям сэра Фердинанда. Или у тебя есть предположение где их искать?
- Али... - Тихо выдохнула Элиза и радостно улыбнулась явно предвкушая встречу.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.08.2016 в 13:33, №674
- А вот оно что. - Догадался Эд. - Ну характер у Лиз и вправду несколько специфический. Помнится, как-то мы поспорили, что лучше - огонь или воздух. - Засмеялся Эдгомир. - Так она в разгаре дискуссии подожгла мой кафтан. А вообще, стихия откладывает свой отпечаток на характер человека, в той или иной степени. - Серьезно сказал принц, перестав смеяться. - Кроме того, в детстве она перенесла серьезнейшую травму - ее мать погибла при пожаре, а ее дар является постоянным напоминанием о том страшном дне. Так что тут не все так просто.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.08.2016 в 20:42, №675
Эскил

Корнелия тяжело вздохнула.
- Знаю. Если честно, я была бы готова мирится с ним, с её характером. Кроме одного. Она никак не могла определится готова ли она к отношениям кроме дружеских. Даже если она бы сказала твёрдое "нет", и то было бы легче. А ещё тяжелее задумываться о том на самом ли деле она питает ко мне чувства или это говорит магия в её крови, словно алкоголь толкая к глупым и неискренним поступкам.

Пферцегентакль (Тристан)

- В этом... - Задумалась Алания. - С единорогами я ранее не встречалась... Но я видела несколько дриад, фей, ореад, а Наринси, наяда, помогает мне с садом. Только она просила о ней никому не рассказывать. - Виновато закончила она.

Пферцегентакль (Лукас)

- Статистически, любое моё предположение будет иметь весомую погрешность. - Улыбнувшись заметила Мариана. - Так что лучше обратить на благо, не очень приятный факт того, что за нами постоянно следят.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: