Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.01.2018 в 21:12, №1861
- Гром его побери, я же так и знал! - Разочаровывающе промелькнуло в голове у принца, прежде чем свет в его глазах померк.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.01.2018 в 21:48, №1862
Темнота окружила принца, постепенно затягивая его в свою пучину. Но холод вдруг быстро сменился теплом, а запах леса дополнился ароматом костра. Открыв глаза принц обнаружил себя в совсем другом месте, но вызывавшем не тревогу, а совсем противоположное чувство.
Лес Ольдера, великий и прекрасный, пусть и таил не мало тайн, мало какие из них могли по своей коварности сравниться Корнуайлдом и скорее касались фей, да наяд. Вокруг было лето и ароматная зелень. Через некоторое время Эдгомир ощутил на себе тёплое шерстяное покрывало и меха с вином под рукой, а сбоку игриво плясал огонь от костра по ту сторону которого тихо и совершенно умиротворённо сидели его младшие брат и сестра.
Большой лук Тристана лежал рядом, но его внимание было поглощено ночным небом и Аланией которую тот бережно прятал от ночной прохлады своим плащом. Принцесса же похоже сразу заметила что их старший брат проснулся, но не стала ничего говорить, а лишь кротко улыбалась ему свей чистой и любящей улыбкой.
Эта идиллия была чуть больше года назад...


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.01.2018 в 22:03, №1863
- Славная была дрянь. - Подумал Эдгомир сквозь сон. - Вот только не могу понять чем меня "угостили", что само по себе странно. Он вновь осмотрелся и скинув с себя покрывало, встал с земли. - Простите дорогие мои, но я вынужден идти. - Произнес принц с сожалением, обращаясь к Тристану с Аланией и попытался проснуться.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.01.2018 в 22:10, №1864
Взгляд принцессы вдруг сменился на обеспокоенный, а Тристан повернув голову к брату сперва улыбнулся, но затем уверенно кивнул.
- Иди. - Он вздохнул. - Честно говоря я думал что ты днём на охоте будешь, а теперь проспал до ночи и куда-то собрался. - Принц пожал плечами. - Неужели это так важно?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.01.2018 в 22:23, №1865
- Ну так. - Пожал плечами Эд. - От этого вроде как зависит моя жизнь. - Принц усилил сердцебиение, до тех пор пока не услышал громкий гул сердца и шум крови в жилах. Он старался ощутить каждую клетку, а после брал ее под контроль, приказывая своему организму пробудиться.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.01.2018 в 22:34, №1866
Алания теперь уже практически испугалась и её большие изумрудные глаза сейчас уже безотрывно смотрели на старшего брата. Тристан же наклонил голову на бок и слегка наклонился вперёд.
- Эд... - Тихо но уверенно выдохнул он, пытаясь успокоить и Аланию, и брата. - Посиди с нами. Немного. Расскажи что за дело - может мы помочь сможем. Мы ведь сможем? - Он повернул голову к Алании и та уверенно кивнула.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.01.2018 в 22:47, №1867
- Видимо моих сил пока еще недостаточно. - Вновь подумал Эд и уселся на место. - Эй да ладно, не берите в голову. - Беспечно ответил он. - Это было сказано в переносном смысле. - Уточнил он.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.01.2018 в 22:52, №1868
- Теперь тебе не отделаться. - Грозно ответил Тристан, а после вновь улыбнулся. - Рассказывай. Я конечно не претендую на звание самого мудрого из мудрецов, но у нас же Лани есть.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.01.2018 в 23:07, №1869
- Ну ладно. - Уступил Эд. - Допустим, у меня был тяжелый бой, я уничтожил чудовище и иду усталый, но довольный собой с артефактом того монстра под мышкой, выхожу из подземелья... - Эдгомир хлопнул в ладоши. - Как меня усыпляет какой-то пакостью один негодяй, послле чего тырит мой потом и кровью добытый трофей и исчезает.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.01.2018 в 23:12, №1870
- Ты ранен? - Тихо, словно шелест листьев спросила принцесса с меньшим, но всё ещё заметным беспокойством. - Если у тебя идёт кровь, то ты в опасности.
- Я бы подумал о том, что помешает ему тебя добить. - В свою очередь добавил Тристан. - Если уж он тебя усыпил, да так что ты знаешь кто это сделал - этот негодяй должен иметь причины или козырь в рукаве.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.01.2018 в 23:20, №1871
- Хм, крови взяться неоткуда. - Задумчиво ответил Эд. - Тот мертвец так меня и не задел. А вот почему он меня не убил... - Вновь задумался принц. - Скорее всего из-за того, что боится последствий. Он не знает о моем истинном происхождении, но догадывается, что оно явно не простое...

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.01.2018 в 09:22, №1872
- Значит, королевская кровь спасла тебя в очередной раз. - Уверенно ответил Тристан. - Только не сильно на неё надейся, ладно? Действительно опасных врагов она не остановит, а только дразнить будет, равно как и слепую удачу.
- С отравлением воды лучше больше пить. - С заботой продолжила Алания. - Вода это главный источник жизни и очищения.
- В случае Эда я бы порекомендовал Айзенбургское вино. То самое что делают монахи Ордена. - Тристан подбадривающе ухмыльнулся. - Там специальные травы что бы быстрее силы восстанавливать... Хотя кому я об этом рассказываю, верно?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.01.2018 в 11:01, №1873
- Вино у меня есть. Как раз из партии, которую ты мне подвез. - Благодарно кивнул Эдгомир. - А вот по поводу твоих опасений. Боюсь, что один из приспешников местного преступного королька может меня узнать. Если и не внешне, хотя это было бы странно, ведь я насколько помню, лично выдавал ему жалованье, то по татуировкам точно. Кстати. - Тут же вспомнил Эд. - Мы видели кого -нибудь интересного? И почему мы не поехали в Тейд? С этими лесами у меня связаны не самые лучшие воспоминания...

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.01.2018 в 11:33, №1874
- Мы же в гостях у тёти и дяди... - Словно извиняясь ответила Алания.
- Вот почему ты проявлялся здесь весь день? - Понимающе кивнул Тристан. - А я думал тебе уже и охота наскучила. Ладно, думаю не стоит такое сейчас ворошить, если даже тебя оно в унынье вгоняет. - Принц теперь уже улыбнулся Алании. - С кем ты кстати сражался-то?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.01.2018 в 11:46, №1875
- С мертвым рыцарем. - Ответил Эд. - Драугром. Эх, на удивление живучая и злобная скотина попалась. Если бы не его клинок, даже и не знаю, что бы я делал. & Вспомнив о мече, принц гневно ударил кулаком в ладонь. - Теперь его придется гоняться за ним и за тем зас... негодяем, который его похитил. Хотя главная проблема будет не в этом...

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: