Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.03.2018 в 22:05, №2926
- Это будет совсем не вежливо. - Улыбнулся Анри - Иди в зал, я скоро.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
14.03.2018 в 22:12, №2927
- Ну ладно, заодно хотя бы осмотрюсь...

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.03.2018 в 22:30, №2928
Внутри всё было на своих местах - большой стол с длинными лавками для гостей, охотничьи трофеи вдоль стены и щит с нанесённым гербом висящий над камином. От блеска позолоченного канделябра принца отвлекла распахнувшаяся дверь и голос Агаты раздавший в коридоре.
- Элиас, помоги уже этому неуклюжему рыцарю.
Тут же раздались ещё шаги, но их перебила хозяйка вошедшая в зал сопровождаемая несущей поднос служанкой. Поставив блюдо на стол она поклонилась и быстро ушла совершенно не поднимая взгляда, в то время как Агата внимательно рассматривала принца.
- Должно быть вам это и так постоянно говорят, но вы очень похожи на своего отца. - Она неловко улыбнулась. - Так что же привело ваше величество наш край и какое дело у вас к моему супругу?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.03.2018 в 08:55, №2929
- Честно говоря, изначально мы оказались в этих местах проездом и задерживаться тут не собирались. -Откровенно признал Базилиск. - Но планы несколько изменились. Мы хотим разузнать кое-что об одном родственнике вашего мужа, но в то же время у нас тоже есть что сообщить.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.03.2018 в 09:00, №2930
- Ох уж эти родственники моего мужа... - Вздохнула Агата и отрицательно качнула головой. - Не думаю что могу вам помочь с первым вопросом, но что же со вторым?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.03.2018 в 09:41, №2931
- Он кое что натворил. - Ответил Эдгомир. - Сколотил собственную банду и теперь терроризирует окрестности.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.03.2018 в 09:50, №2932
- Он? - Насторожилась хозяйка. - Кто он? И что именно вам нужно от Аллана?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.03.2018 в 10:22, №2933
- Однофамилец вашего мужа - Карс Белл. - Коротко ответил Эд. - Нам нужно, чтобы он сообщил своим родственникам в Беллесте о его существовании. Также нам не помешает дополнительная информация о нем.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.03.2018 в 10:36, №2934
Агата о чём-то задумалась и на её лице вдруг проступила нерешительность, тут же затмившая её гордое повелевающее лицо. Уведя взгляд от принца она несколько секунд простояла без движения, но когда собралась что-то ответить в зал вошёл Анри.
Хозяйка сперва рефлекторно повернула к нему голову, но после в её взгляде проявилось любопытство мгновенно сменившееся сочувствием и она в который раз отрицательно мотнув головой решительно подошла к барону, а после ничего не говоря взяла его за целую правую руку и повела к столу. Анри лишь удивлённо посмотрел на брата, но всё же послушно пошёл за Агатой, которая уже была возле скамьи и мягким, но в то время властным жестом посадила на неё барона и положив его левую руку на стол принялась развязывать его уже старую и грязную повязку на ране.
- Элиас! - Агата наконец прервала повисшую тишину. - Принеси тёплую воду и чистую ткань для перевязки.
- Это совсем не обязательно... - Начал было Анри, но его тут остановил строгий взгляд хозяйки дома.
- Тебе не нужна левая рука? Вот и помолчи.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.03.2018 в 10:48, №2935
- Я слышал в замке периодически проводят собрания рыцари Ковена. Часто они тут бывают?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.03.2018 в 11:23, №2936
- Собрания? - После небольшой паузы уточнила Агата. - Совсем не бывает. Но сами рыцари приезжают, почти всегда по одному. Больше двух сразу никогда не видела. - Он подняла взгляд от раны к принцу. - Считается что корона делает вид будто бы не замечает Ковен и всё с ним связанное.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.03.2018 в 12:26, №2937
Эдгомир в ответ что-то проворчал, впрочем не подтвердив, но и не отринув сказанное. Он подошел ближе и взглянул на рану Анри.
- Да уж неплохо он тебя тогда раздела. Хорошо хоть рану сразу обработали.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.03.2018 в 12:35, №2938
- Так и быть, зашью не только тебя, но и твой акетон. - Снисходительным тоном произнесла Агата так же рассматривая рану барона.
- Зашьёшь? - Тут же оживился барон.
- Боишься иголок?
- Не люблю когда в меня проникают всякие острые штуки...
- Тогда решено. - Она согласно кивнула. - Сейчас промоем рану и начнём. Ваше высочество, подержите этого храброго рыцаря что бы он никуда не сбежал, а я пока потороплю Элиаса и принесу всё необходимое. - Едва договорив она не обращая внимания на реакцию принца тут же развернулась и забрав с собой перепачканный кровью бинт вышла из зала, сопровождаемая восхищённым взглядом барона.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.03.2018 в 13:24, №2939
- Если нужно, я могу его привязать. - Крикнул вслед Эд. - Чудо, а не женщина. - С улыбкой отметил он, заметив взгляд барона.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.03.2018 в 13:35, №2940
- А ты ещё сомневался. - Он кивнул брату. - Только нужно что-нибудь придумать что бы это чудо вообще разрешило нам начать уговаривать сэра Аллана помочь. Тем более что рана на моей руке уж точно не добавила нашему предприятию баллов.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: