Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2017 в 15:41, №1201
- Ты сам сюда хотел попасть. - С уколом ответила она. - Вернее, не то что бы сюда, но ко мне. - Её улыбка засияла словно бликующий на солнце лёд. - Мы - в моём Плане. Здесь всё происходит согласно моему же плану. - Она внимательно осмотрела принца. - Ты можешь создать свой, конечно если очень сильно захочешь и тебя будет кому учить.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.12.2017 в 15:55, №1202
- А ты меня можешь научить? - Прямо спросил Эдгомир. - И что ты подразумевала под фразой "у нас получилось"?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2017 в 16:01, №1203
- Ну... - Она едва смутилась. - Кроме Учителя ты мой первый гость. - Стужа задумалась, а поле легкомысленным тоном продолжила. - Наверное стоило тебя предупредить что по пути сюда ты подвергаешься смертельной опасности, а твоя живая душа сияет на весь Колодец. Но всё ведь обошлось, верно? Это ведь ты а не какой-то призрак решивший занять твоё место в мире живых?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.12.2017 в 16:20, №1204
- А  есть способ определить человек перед тобой или призрак? - Поинтересовался Эд. - Или  можно надеяться только на  честность подозреваемого? - -Он усмехнулся и осуждающе покачал головой.  - Если бы ты раньше сказала о опасностях подобного рода путешествий, то я бы.. - На его лице расцвела озорная улыбка. - ... все равно пришел. Веришь?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2017 в 16:37, №1205
- У нас есть общие черты. - Она понимающе улыбнулась. - Живая душа ярче... В большинстве случаев. Она хорошо заметна, а потому трудно спрятать. Но большинство призраков очень слабы и им тебя ни за что не одолеть, просто потому что ты жив, а они нет. Сами Боги не позволят нарушить им Небесный Закон. - Она осмотрелась. - Я ведь говорила тебе что это и Их дом тоже?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.12.2017 в 16:43, №1206
- Нет. - Отрицательно мотнул головой Эдгомир. - А тебе их доводилось видеть? И не могу не спросить еще кое-что... Ты сказала, что тут все идет согласно твоему плану, а значит тут может быть все что ты захочешь?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2017 в 16:58, №1207
- Видеть? - Теперь её улыбка стала снисходительной. - Их никто не видел. Но некоторые чувствуют. - А после Стужа согласно кивнула. - И да и нет. Мне нужно понимать это, что бы оно представляло из себя что-то... Настоящие. Пока что я могу создать только то что видела сама, и видела очень часто. То что запало в память. Со всем остальным на много сложнее - думаю ты уже заметил что это место кое чем отличается от реального мира.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.12.2017 в 17:16, №1208
- У меня есть кое-какая идейка... - Загадочно произнес Эд. Наследник престола направил свой взор в глаза Стужи, смотря в них так настойчиво и увлеченно, словно тонул в них. Эдгомир приоткрыл врата своего разума и передавал волшебнице свое виденье окружающего мира, тщательно воссоздавая ее такой, какой видел ее сам, словно художник создающий свое творения глядя на пейзаж перед собой. В его разуме была  огромная заснеженная гора, величие которой захватывало дух. Они находились в уютной и залитой утренним солнцем, застекленной беседке , а внизу открывался упомрачительный вид на изумительной красоты долину, расположившуюся у подножия горы и реку, что брала начало из окрестных гор.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2017 в 17:26, №1209
- Ух ты. - Выдохнула она. - Красивая. - Стужа заговорщески улыбнулась. - А кто эта рыженькая?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.12.2017 в 17:44, №1210
- Какая рыженькая? - Непонимающе спросил Эдгомир, хотя на самом деле прекрасно понял о ком идет речь. - Ты не то смотришь. - Принц сконцентрировался и попытался ей передать, нужное виденье.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2017 в 17:48, №1211
- Зачем мне смотреть на то что ты показываешь, вместо того что бы смотреть на что-то другое? - Сейчас её улыбка была полна азарта. - Подожди-ка.
Она вскочила со своего стула и под её ногами захрустел снег, так что Стужа даже несколько вздрогнула от неожиданности, а после рассмеявшись подошла к принцу и протянула ему свою руку.
- Помнишь я говорила что не люблю когда кто-то дует кроме меня? - Чародейка следом протянула и вторую. - Тем более в моём Плане.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.12.2017 в 17:54, №1212
Принц послушно взял ее за руку, ожидая ее дальнейших действий.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2017 в 18:31, №1213
Стужа потянула принца к себе и когда тот поднялся, то вдруг понял что находиться в таверне... Прямо возле самого себя лежащего у ног. Это действительно была та самая таверна, с теми же людьми что и до этого, только сейчас Эдгомир лежал на медвежьей шкуре один, хотя рука всё ещё была в том же положении когда на ней покоилась голова Сары.
- Да, это действительно ты. - Она склонилась над телом принца. - Красавец, что тут скрывать. А как я собой первый раз налюбоваться не могла и говорить нечего. - Стужа игриво улыбнулась и осмотрелась. - Мне здесь понравилось. Только очень жарко. - Добавила она с укором взглянув на очаг.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.12.2017 в 18:56, №1214
Отсутствие Сары особенно на фоне присутствия всего остального на краткий миг даже встревожило Эдгомира, однако он это постарался скрыть, лишний раз напомнив себе, что это иллюзия пусть и чертовски схожая. - Так погаси очаг. - Улыбнулся принц. - Если проблема только в этом.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2017 в 19:07, №1215, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 21.12.2017, 19:19
Она улыбнулась ещё хитрее прежнего и вновь склонилась над спящим принцем, а после протянула руку к его лицу. Эдгомир тут же ощютил холод на своей щеке, а после увидел как ладонь Стужи и вовсе оказалась внутри его головы.
- А в голове у тебя пустота. - С наигранной грустью констатировала она.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: