Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2017 в 17:05, №1261
- Вот же они. - Трактирщик указал рукой и в глубине зашевелились остальные.
Гонец принял всё ту же выжидательную позу, наёмники, крестьяне и торговцы начали собирать свои вещи после сна. Так же из боковой двери показались и Анри с Сарой.
- Ну как спалось? - Поинтересовался барон. - Ну и видок у тебя - может налить чего?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.12.2017 в 17:20, №1262
- Да пожалуй. - Кивнул он, попутно опустошая один из своих флаконов с жидкостью сиреневого цвета. - Как рука?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2017 в 17:31, №1263
- Терпимо. - Уверенно ответил Анри и кивнул Бродену.
Трактирщик в ответ поставил перед принцем кубок полный вина, но прежде чем приступить к нему принц отпил из флакона. Вкус у зелья был не очень приятным, но весьма характерным... Раньше. Сейчас же он был не столько нейтральный, как вода, сколько полностью отсутствовавший - язык и горло даже не ощутили влаги. Тут же отпив вина принц понял что так как минимум со всеми напитками, но после он спешно обратился к своим чувствам: то что Эдгомир принял за утренний озноб не проходило, а пламя очага его совершенно не согревали, но более того, то что изначально было похоже на раннее тёмное утро оказалось пустотой, готовой вот-вот вывалиться из оконной рамы.
- С тобой всё-таки что-то явно не так. - С искренней заботой протянул Анри. - Что случилось, не молчи.
- Эд! - Тревожно воскликнула Сара и обняла принца.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.12.2017 в 20:05, №1264
- Хм, похоже у меня проблемы. - Напряженно произнес Эдгомир, глядя в тьму, исходящую из окна. - Похоже я по прежнему заперт в колодце, а способам выхода из колодца меня никто не учил.. Может из попытаться представить что-то слишком реальное для колодца, местная не-реальность разорвется и окажусь в реальном пространстве? - После этих слов, Эд собрался с мыслями и сфокусировался на иных вещах: ароматах, эмоциях и физических ощущениях.  В частности, он попытался вновь ощутить аромат волос Сары, тепло ее рук, эмоции от общения с ней. Эдгомир перемежал воспоминания с заклинаниями рассеивания иллюзий и пытаясь подобрать похожие, которые бы ему помогли вернуться назад в реальность.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2017 в 20:13, №1265
Чувства времени в этом месте совершенно не было и принц не знал как долго продолжались его упорные, но безуспешные попытки. Единственным его достижением оказалось то, что по прежнему обнимавшая его Сара стала ощущаться несколько реальней. Так же и его заклинания только и сделали что развеяли всех остальных посетителей таверны.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.12.2017 в 20:20, №1266
- Хм, если выберусь отсюда, этот приемчик мне будет полезен. - С некоторой степенью довольства отметил он. - Тогда остается только одно...- С этими словами он встал из-за стола и вышел из таверны навстречу тьме...

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2017 в 20:22, №1267
Подойдя к двери принц откинул засов и оттолкнул её от себя - но ничего произошло. Он толкнул сильнее, а потом и вовсе ударил, однако никакого результат не последовало. Если Эдгомир и мог покинуть таверну, то точно не таким способом.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.12.2017 в 20:30, №1268
- Хм, а что если спросить у кого-нибудь? - Вновь задумался он. - Только кого? В памяти всплывает только душа того бедолаги... Хм, в принципе я мог бы попробовать  призвать его сюда... - Принц не надо было вспоминать какие эмоции и ощущения у него вызывали касания призрака, поэтому на их основе Эд попытался призвать его посреди   "трактира".

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2017 в 20:42, №1269
Сконцентрировав всю свою волю Эдгомир сосредоточился на ране на несонной его душе и словах призрака сделавшего это. Перебирая в голове заклинания принц вдруг понял что больше не один и открыв глаза увидел перед собой непроницаемый сгусток тьмы, не отражающий, а поглощающий попадающий на него свет.
- Что?! Где я?! - Воскликнул призрак и тут же принялся метаться по таверне. - Это не то место! Куда ты меня отправил?!


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.12.2017 в 20:45, №1270
- Не бойся, я верну тебя на место. - Попытался успокоить его Эдгомир. - Правда после того как поможешь мне отсюда выбраться.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2017 в 20:50, №1271
- Мне нужно выбраться! - Призрак замер. - Мне... Очень нужно! - Сгусток вдруг повернулся и кинулся к принцу. - Верни меня назад!

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.12.2017 в 20:52, №1272
- Зачем? - Равнодушно произнес Эдгомир. - Ты же призрак, какая теперь тебе разница?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2017 в 20:56, №1273
- Мне нужно вернуться! - Призрак замер перед самым лицом принца. - Защитить семью! Я не могу их бросить!

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.12.2017 в 21:02, №1274
- Не хотелось бы тебя расстраивать, но ты им ничем не поможешь. - Бесцеремонно заявил Эдгомир. - Потому что ты мертв и находишься в Колодце душ.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.12.2017 в 21:05, №1275
- Но я живой! Я тебя вижу! Я с тобой говорю! - Призрак кажется стал ещё темнее. - Ты меня обманываешь!

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: