Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.12.2017 в 20:48, №1321
- У вас пока еще есть стены. - Насмешливо  произнес Эдгомир. - Ах, вы наверно еще не в курсе? - С притворным беспокойством вопросил он.- Ну значит, сейчас узнаете. - Принц удобнее расположился в седле, сложив руки на груди. - Из достоверных источников нам стало известно, что в окрестностях Бахта замечен некто по имени Илурий Тенег, более известный как Домициан Квадриколло. - Степенно начал он. - Это выходец из знатного рода Восточной Империи, маг -недоучка, печально известный своим злодеяниями, дурным нравом,  отсутствием каких либо моральных устоев и много чем еще.  На его совести десятки и даже сотни чужих смертей, а также загубленных душ, Так например он приобрел широкую известность, тем что в одном из городов империи стер с лица земли городской квартал вместе с живущими там жителями, в угоду местному богатею, у которого были свои виды на ту земли. К сожалению, местное правосудие слишком поздно обратило на него свое внимание и Квадриколло успел ускользнуть от местных ищеек из гильдии магов. Он долго слонялся по свету, попутно убегая от охотников за головами и храмовников, пока наконец не оказался здесь в Бахте, где его видели в компании людей Барона.  Я и милсдарь Крайон Гопломахин . - Громогласно произнес Эдгомир, указывая на мечника. - Здесь за головой этого отступника. Милсдарь Гопломахин делает из-за награды, которую предложила семья Квадриколло, у меня же свои мотивы. Более личные. Вообщем мы здесь для того, чтобы уничтожить его и всех кто с ним.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2017 в 20:58, №1322
Несколько мгновений незнакомец молчал, но после его лицо исказилось ироничной ухмылкой. Впрочем, увидев серьёзное лицо принц он обомлел сам.
- И какой в этом интерес у нашей дорогой Лисички? - Вновь спросил он. - К тому же Барона здесь нет, а только... Мать честная.
Не дожидаясь ответа он спрыгнул куда-то вниз исчезнув из поля зрения, остальные же остались на стене всё так же наблюдая за незваными гостями.
- Я тут вспомнил, - начал Анри - Броден говорил что к ним недавно приехал какой-то маг. И почему-то мне кажется что я подумал о том же, о чём и этот шут.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.12.2017 в 21:07, №1323
- Я эту историю тоже не ровном месте придумал. - Вновь усмехнулся Эд. - Мне только интересно, впустят нас или нет?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2017 в 21:17, №1324
- Не хотелось бы что бы у него начались неприятности. - Неожиданно твёрдо ответил Анри. - Как окажемся внутри раскроемся как можно скорее.
- У них уже что-то случилось. - Тихо произнесла Сара.
- Откуда ты знаешь?
- Увидела по взгляду Каллиса.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.12.2017 в 21:21, №1325
- Так кто это такой? - Вновь спросил ее Эдгомир. - И что он из себя представляет?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2017 в 21:28, №1326
- Шут. - Она взглянула на Анри. - Придворный шут.
- Придворный? - Барон нахмурился и Сара согласно кивнула. - Ясно при чьём дворе. Но что он здесь забыл?
- Сама не знаю. - Искренне ответила воровка. - Обычно он держался подальше от всего этого и поближе к вину. Я бы не верила его словам, особенно если он сам скажет что им можно не верить.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.12.2017 в 21:33, №1327
- Эй, ну вы собираетесь нас впускать или нет? - Возмущенно поинтересовался Эдгомир, у стоящих за забором крестьян. - Тут знаете -ли не очень уютно, особенно с учетом того, что мы не понаслышке знаем какая живность водится в этих лесах.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2017 в 21:39, №1328
После последних слов принца крестьяне с какой-то странной гордостью взглянули на лес, словно указанная им живность была ручными питомцами жителей Флиза, но кроме этого особой реакции не последовало. Впрочем, уже через минуту ворота со скрипом открылись и Каллис жестом позвал путников внутрь.
- Учудите что-нибудь - разделаемся как со всеми остальными. - Со смесью иронии и угрозы произнёс он. - И даже не посмотрим на милое личико. - Добавил он взглянув на Сару, та впрочем ответила ему лишь раздражённым взглядом.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.12.2017 в 21:51, №1329
-Я так понял местные твари пока что вас не беспокоят?. - Бросил он, входя внутрь. -  Когда в последний раз Ворон пытался взять вас штурмом?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2017 в 22:22, №1330
Внутри Флиз выглядел несколько лучше чем ожидал принц - обещанная дюжина дворов действительно была на месте, но они не сильно ютились на одном пятачке, а были раскинуты в несколько небольших улиц, а в центре даже была небольшая площадь. Все здания были деревянными, но крепко срубленными, а деревянный частокол оказался усилен с обратной стороны земляным валом.
- За пределами стен - постоянно. - С ухмылкой ответил Каллис. - Сюда же почти не лезут. - Он указал на один из наиболее новых по виду дворов. - С вами там хотят поговорить о этом вашем маге. И ещё раз - без глупостей, хорошо?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.12.2017 в 22:36, №1331
-А у вас все гораздо лучше, чем я предполагал. - Отметил Эдгомир, проходя деревянные строения Флиза. - Много неудобств причиняет Ворон и его шайка? Бахта просили о помощи?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2017 в 09:29, №1332
- На самом деле порядочно. - Кивнул Каллис. - Они нападают на любые обозы с едой и не дают нам выходить в лес. На помощь мы разумеется звали - они даже гонцов не перехватывают. Потому что знают что всем плевать на Флиз.
- Как ты здесь оказался? - Словно ненароком поинтересовалась Сара.
- А как ты? - Он усмехнулся. - У верен что скажешь - долгая история. Ладно, вам туда.
У порога дома уже стоял совсем не молодой мужчина, Эдгомиру даже показалось что он ровесник его отца, с серебряными волосами и бородой, в которой осталось лишь немного чёрных вкраплений. Впрочем, не смотря на это перед принцем стоял совсем ещё не старик, что можно было узнать по усталой но могучей осанке и широким плечам. Увидев наследника трона он вдруг взглянул на него так словно увидел призрака, а после раскатисто засмеялся.
- Простите. - Пытаясь восстановить дыхание ответил он. - Вы очень похожи на одного доброго человека. - Он в последний раз улыбнулся, а затем его лицо приняло неожиданно грозный вид. - Говорите вы прибыли сюда по поводу мага? Не хотите ещё раз представиться?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.12.2017 в 12:18, №1333
- Эйдан из Гиллена. - Представился Эдгомир. - Искатель приключений. Мэтр Гопломахин.- Указал на Крайона Эд. - Охотник за головами. И сэр Анри Ольдер. - Представил брата принц. - Думаю вы о нем слышали . - Да мы с мэтром Гопломахином прибыли сюда за магом, известным как Домициан Квадриколло.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2017 в 12:33, №1334
Мужчина уважительно кивнул Анри, на что рыцарь в ответ сделал тоже самое, и наконец ответил:
- Почему вы решили искать его именно здесь? - Он внимательно взглянул на принца. - Мало ли магов в Корнуайлде?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.12.2017 в 12:55, №1335
- Честно говоря, немало. - Откровенно признался Эд. -Только по дороге сюда мы встретили трех. А попали мы сюда благодаря информация чародеев-дознавателей из Восточной империи. Сами они сюда не хотят по вполне очевидной причине. - Эдгомир пристально посмотрел на него. - Не хотят лишний раз связываться с герцогом.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: