| Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard | 
| Форум RPG Свободные ролевые игры Огнём и Мечом Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр) | 
| Огнём и Мечом: Спин-офф №2 | 
26.12.2017 в 09:42, №1306 
 
- Без крайней нужды не стоит, ты сам говорил что пока без этой своей магии обойдёшься. - Напомнил Анри. - Лучше придумай что сказать местным - думаю в таких обстоятельствах они будут очень подозрительны. 
 | 
26.12.2017 в 13:05, №1308 
 
- Думаю как раз это они и посчитают наиболее подозрительным. - Усмехнулась Сара. 
- Да уж, будет крайне неприятно начать с драки знакомство с теми кому мы едем помогать. В другой стороны, всё же они должны быть рады любой помощи.  | 
ЭскилНе в Сети 
  
 
 
Армия: 13th Space Wolves Company 
 26.12.2017 в 14:47, №1309 
 
- Да я таким способом кучу знакомых в свое время завел. - Насмешливо сказал Эд. - Так что не проблема. Другое дело, что нам могут принять за шпионов барона. Но думаю мы сможем их в этом разубедить, после того как укокошим десяток-другой его наемников. 
Подпись пользователя:
 
 | 
26.12.2017 в 14:50, №1310 
 
- Десяток-другой, да. - Анри повёл своей раненой рукой. - Я бы с этим тоже не спешил. Вообще, какой у нас там план действий? Ну кроме того что в конце будет триумфальная победа. 
 | 
26.12.2017 в 17:34, №1312 
 
- А что мы будем делать с ним самим? - Поинтересовался Анри. - Отдадим его Вирсу что бы его сразу же выпустили? Или перережем глотку и станем такими же как те с кем сейчас сражаемся? 
 | 
ЭскилНе в Сети 
  
 
 
Армия: 13th Space Wolves Company 
 26.12.2017 в 18:01, №1313 
 
- С каких пор ты стал таким гуманистом? - Поморщился Эдгомир. -Ладно, как вариант мы можем просто избить его до такой степени, чтобы мысли о разбойничестве некоторое время его не посещали.- Шутливо предложил он. - Вполне может случиться , что мы вообще не сможем взять его в плен. Да такое бывает. Случайности случаются. - Философским тоном произнес он. - Ну или он может скончаться от ран. Тоже вполне реальная перспектива. 
Подпись пользователя:
 
 | 
26.12.2017 в 18:29, №1314 
 
- Впрочем, что-то я сильно спешу, ведь прежде чем делить шкуру нужно её сперва добыть. - Анри иронично улыбнулся. - Хотя мы могли бы его судить... 
Барон точно хотел добавить что-то ещё как лес неожиданно закончился и путники выехали на обширную холмистую поляну большую часть которой огораживал крепкий частокол. Редкие дозорные башни были видны в нескольких местах, но имели вид возведённых на скорую руку, так же из-за забора проглядывали и крыши домов, трубы части из которых активно дымили в небо. - А вот и Флиз. - Прокомментировала очевидное Сара. - Выглядит в целом как обычно.  | 
26.12.2017 в 19:00, №1316 
 
Едва в голове принца успела возникнуть мысль о том что он приблизился уже на расстояние броска копья но так никого не увидел, как по команде над стеной показались полтора десятка человек, в основном вооружённые луками. На вид это действительно были крестьяне и оружие их было охотничьим. Только один из них, тот что был возле самих врат, приветственно махнул рукой и даже едва свесился вперёд. 
- Доброго денёчка уважаемые господа. - Судя по говору он явно был не из местных. - Какими судьбами пожаловали? - Он хотел добавить что-то ещё, но вдруг на секунду замер. - Ух ты, они теперь Лису к нам прислали! - И я рада тебя видеть. - Со скептицизмом ответила воровка. - Только вот я приехала по своей воле. - Ну он тебя ни к чему и не принуждал никогда. - Говорящий пожал плечами. - Приехала посмотреть на забаву? - Помочь, дурень. - Ворону-то? - Он усмехнулся. - Ты же говорила что он вообще не в твоём вкусе. Судя по озадаченному виду крестьян словесная перепалка стала неожиданной и для них, впрочем они всё ещё не могли понять кто перед ними: друзья или враги, так что оружие опускать не спешили.  | 
26.12.2017 в 19:27, №1318 
 
- Тот кого здесь быть недолжно. - Тихо процедила Сара. 
- Нам?! - Он сперва указал на себя, а после оглянулся на стоявших возле. - Нам нужна помощь? Нет? Я вот тоже так думаю. - Незнакомец облокотился о забор. - А вот вам к вечеру понадобиться, можете не сомневаться.  | 
ЭскилНе в Сети 
  
 
 
Армия: 13th Space Wolves Company 
 26.12.2017 в 19:43, №1319 
 
- Исчерпывающе. - Покачал головой в ответ ей Эдгомир. - То есть вы хотите сказать, что бродящее неподалеку войско Ворона вас совсем не беспокоит? - Ехидно поинтересовался он у незнакомца. - А вы тут безвылазно сидите в свое удовольствие? 
Подпись пользователя:
 
 | 
26.12.2017 в 20:14, №1320 
 
- У нас есть стены - у них нет. - Он пожал плечами. - И так как для Леса мы одинаково вкусны, то выбор падает на того кто доступней. 
 | 
	
  | |||





