Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2017 в 12:58, №1336
- Так и почему именно Флиз? - Продолжил мужчина. - И чем этот маг может быть так опасен?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.12.2017 в 13:12, №1337
- Потому что в Бахте его нет. - Терпеливо ответил Эд. - А по нашим данным он присоединился к силам Барона. Квадриколло - это маг- террамант, повелевающий силами земли. Так что стоит ему чутоу поднапрячься и ваш чудный поселок исчезнет с лица земли. Ну или на худой конец просто сравняет с землей вал и снесет частокол.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2017 в 13:44, №1338
- И что в с ним будете делать? - Ещё сильнее нахмурился он. - По вашим словам это должен быть слитный маг - сил-то хватит справиться?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.12.2017 в 14:01, №1339
- Живым мы его с собой точно не потащим. - Усмехнулся Базилиск. - Мы не самоубийцы. И у нас есть все средства для охоты на этого колдуна.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2017 в 16:10, №1340
Мужчина ещё раз внимательно всех осмотрел, а после проницательно взглянул в глаза принцу и от одного этого действия едва заметно улыбнулся.
- Ладно, идёмте внутрь. - Он указал на дверь. - В ногах правды нет.
Внутри Эдгомир увидел обыкновенное крестьянское убранство - не богатое, но сделанное с большим заделом и запасом прочности. Впрочем, неказистым его назвать так же было сложно, что вполне соответствовало мастерству местных плотников. Но что привлекало внимание, это странное крепление на стене предназначенное для удерживания щита и меча, которые лежали ниже прислонённые к стене и приготовленные к бою. И на щите принц увидел свой собственный герб.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.12.2017 в 16:30, №1341
- Я так полагаю вы тут главный? - Предположил Эдгомир. - Каковы силы под вашим командованием?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2017 в 16:33, №1342
- Не совсем. - Он пожал плечами указывая на скамью возле стола. - Меня посчитали самым опытным в ратном деле, так что я просто руковожу обороной. - Мужчина промолчал. - Вам пока не стоит знать этого, мы же всё ещё не уверены что вы те за кого себя выдаёте.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.12.2017 в 16:36, №1343
- И как нам завоевать ваше доверие? - Поинтересовался Эд. - Укокошить пару десятков приспешников Барона?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2017 в 17:34, №1344
- Можете начать с мага. - Он нахмурился ещё сильнее. - Несколько дней назад к нам приехал один чужак - маг и довольно молодой, во всяком случае внешне. Рассказывал нам всякие неубедительные вещи про то что прибыл помочь по зову сердца. В общем, прошлой ночью у него похоже что-то с головой приключилось и на людей кидаться начал - рыча как зверь какой-то. Мы его сумели в погреб загнать, но честно говоря спокойней от этого не стало - сходите посмотрите что с ним, раз уж маги это ваша специализация.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.12.2017 в 18:14, №1345
- Хорошо. - С легкостью согласился Эд. -Со мной пойдет мэтр Гопломахин. - Эдгомир взглянул на Крайона и тот с готовностью кивнул в ответ. - Надеюсь этот маг был вам не сильно нужен? Просто ну мало ли что... - Предупредил его Эдгомир.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2017 в 19:30, №1346
- Он пытался убить нескольких человек, впрочем безуспешно. - Мужчина ухмыльнулся. - Использовал свою магию словно сам её не контролировал. Если получиться привести его в чувство - будет на много лучше, но сейчас лично меня устроит и ваш вариант. И я пойду с вами.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.12.2017 в 19:43, №1347
- Все бы ничего, но есть одна проблемка.- Не согласился с ним Эд. - Что если этот маг, чьи симптомы  дают все основания подозревать в нем одержимого, умудрится вас убить или сильно ранить? Что помешает в таковом случае вашим подопечным обвинить в этом нас?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2017 в 19:48, №1348
- Что помешает вам вступить с ним в сговор если вы вдруг окажетесь нашими врагами? - Он отрицательно мотнул головой. - Я видел магов Тамариса, так что колдовством меня не напугать.
- Они были на нашей стороне. - Напомнил Анри.
- Не думаю что они об этом знали.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.12.2017 в 19:55, №1349
- Ну тогда вперед. - Пожал плечами Эд. - Не забудьте приказать закрыть за нами дверь.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2017 в 20:25, №1350
- Не подумайте что я хочу вас оскорбить, - начал Анри - но вся эта история с магами Тамариса была довольно давно...
- Ха! - Он вновь усмехнулся. - Не переживайте, я уступлю вам дорогу. Больше пятнадцати лет я был сержантом в королевской армии и смог понять что молодость да сила как таковые не самое главное. Кстати, можете звать меня Север.
Анри согласно кивнул и все вместе они вышли из дома. Дорога была недолгой и вот они уже приблизились к одному из дворов, вокруг которого стояло несколько ополченцев. После краткого разговора между ними и Севером стало понятно что маг затих и никак себя не проявлял вот уже несколько часов. Наконец, старый воин подошёл ко входу в погреб и достав ключ от висящего на двери замка протянул его принцу, а сам закрепил щит на наплечном ремне и обнажил меч.
- Не самое подходящее оружие для тесноты. - Прокомментировала это Сара, но Север одним взглядом дал понять что понимает это.
Барон же в очередной раз вопросительно взглянул на брата без слов спрашивая точно ли тот готов начинать и не желает ли пересмотреть план.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: