Навигация по сайту
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW 2 » Основной форум клана » Кто же имба!? (Главный вопрос :D)
Кто же имба!?
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
25.04.2011 в 15:19, №16
Quote (Agila)
Да ну,просто ИГ вата. Хотя инквизиторша бесит жутко

а может просто не нашли то оно самое как играть за ИГ?
я вот сам правда хз как за них играть на Т1
но все ж мона очень неплохо с огнеметами ходить по тылам и портить жизнь противникам
а в 1 на 1 за ИГ я хз как народ играет...

Добавлено (25 Апрель 2011, 15:19:49)
---------------------------------------------

Quote (Samolichno)
Ну а так, основная проблема в том ,что чем дальше в лес, тем толше маришки - ибо терминаторы, дредноуты, предаторы и конечно ЛР. Как все это говно разруливать я хз.

полностью согласен, кто знает какое БО против СМ или Хаоса для эльдаров, киньте хоть почитать, что ем лучше контрить, либо сами скажите что бесит вас у эльдаров, что по вам из эльдарского сильней бьет


Подпись пользователя:
HaZrDНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 256
Репутация: 59
25.04.2011 в 16:35, №17
Quote (Samolichno)
ибо терминаторы, дредноуты, предаторы и конечно ЛР

Интересно, а где твои копья, баньши, стражи, призмы и конечно аватар?


Подпись пользователя:

----------------------------------------
Use your choppas, spore mines!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
25.04.2011 в 16:59, №18, отредактировал Samolichno - Понедельник, 25.04.2011, 17:00
Quote
нтересно, а где твои копья, баньши, стражи, призмы и конечно аватар?

Как бы кэп намекает что аватара я смогу только одного построить, а вот см терминаторов на лимит наспамить может, особенно когда игра затяжная. ВГ выхватывают влет от терминаторов, даже в перестрелке. Копья... а нах они нужны? кого бить ими собрался (тем более что лазки сма полезней)? Баньши... ну если гер не апо, то могут потягаться с асмами... хотя нет, не могут, ибо защет абил асмы тащат (ну и про скотов с шотами не забудем). Призма это вообще ололо - по сранению с смовским предом просто дорогущий кусок говна.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
HaZrDНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 256
Репутация: 59
25.04.2011 в 17:45, №19
1.Я тебе не про тех вг, а про робАтов,а копьё чтобы предаторов убивать
2.Это как нужно играть чтобы наспамить терминаторов
3.Если не умеешь играть призмой, ну значит ты не умеешь играть призмой xD
4.Кэп говорит что у видящей есть совет, можно сделать 2 пака баньш и воткнуть куда нить сюрку
5.Хотя не ребят, эли ущербная раса, их сделали для декора, вы правы жизнь говно, ничего не контрится
6.А если серьёзно,то эльдары тяжелая раса в плане микро, элями надо микрить ребята а не лоб в лоб ходить через атакмув

А ещё есть реплэи хороших элей, поглядите и все вопросы сами отпадут

Помню эльдар взял и кинул варп шторм на пустое место. Я думал он совсем дурак, потом притянул все мои войска варлоком прямо в серединку и всё у меня сдуло. Безобидная раса...

Подпись пользователя:

----------------------------------------
Use your choppas, spore mines!
ChaosHammerНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 146
Репутация: 32
Раса: Chaos
25.04.2011 в 17:50, №20
Quote (djordj)
либо сами скажите что бесит вас у эльдаров

ГРАНАТЫ, баньши, пауки.
Quote (djordj)
а может просто не нашли то оно самое как играть за ИГ? я вот сам правда хз как за них играть на Т1 но все ж мона очень неплохо с огнеметами ходить по тылам и портить жизнь противникам а в 1 на 1 за ИГ я хз как народ играет...

играть за иг очень сложно, а за эльдар имхо само легко, см или хаос для иг это ппц, ибо ближний бой у иг на т1 почти отцуствует а синтинел тутже фокусится, а чинится долго, жизнь иг оч сильно бы упростили спец бункеры но у них заоблочные цены, так что если у кого есть реплеи хорошой игры за иг за комисара, выложете пожалуйста, я был бы вам очень презнателен.


Подпись пользователя:
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
25.04.2011 в 20:27, №21
Quote (HaZrD)
1.Я тебе не про тех вг, а про робАтов,а копьё чтобы предаторов убивать 2.Это как нужно играть чтобы наспамить терминаторов 3.Если не умеешь играть призмой, ну значит ты не умеешь играть призмой xD 4.Кэп говорит что у видящей есть совет, можно сделать 2 пака баньш и воткнуть куда нить сюрку 5.Хотя не ребят, эли ущербная раса, их сделали для декора, вы правы жизнь говно, ничего не контрится 6.А если серьёзно,то эльдары тяжелая раса в плане микро, элями надо микрить ребята а не лоб в лоб ходить через атакмув А ещё есть реплэи хороших элей, поглядите и все вопросы сами отпадут Помню эльдар взял и кинул варп шторм на пустое место. Я думал он совсем дурак, потом притянул все мои войска варлоком прямо в серединку и всё у меня сдуло. Безобидная раса...

+100500 тебе
1. че за роботы, я чето запутался, ВГ это мини лорды с пушками искажения, так?
2. ну это реально вы загнули, термосов не спамят, но сука если 2 на 2, и у каждого будут термы, пускай даже дальний бой, вот это жопа, а еще недай бог ВЕника высадят... алилуя!!!!
3. да, Мариачо не умеет призмой играть =), а я этой призмой 3 на 3, просто ИГа с базы не выпускал, стоял да постреливал по толпе пехов тихонечко =)
4. плохой КЭП, ибо совет бьет не сильней баншей, полезен только тем что здоровья больше, а под термосами и остальным дальним боем они получают так же, спрашивается, зачем тратиь 350 красного и 700 бабла на отряд что зальют, вот если с Атуархом, тады прикольно =)
5. да я не гоню, я прощу чтоб кто-нить научил, ибо реально руки из Ж.О. растут парой, хотя в целом неплохо играю =)
6. +100500
7. а где реплеи? кинь прямую ссыль если не сложно shy


Подпись пользователя:
HaZrDНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 256
Репутация: 59
25.04.2011 в 22:00, №22
Вот ссыль, только ищи где эли выигрывают

Подпись пользователя:

----------------------------------------
Use your choppas, spore mines!
ChaosHammerНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 146
Репутация: 32
Раса: Chaos
25.04.2011 в 23:09, №23, отредактировал ChaosHammer - Понедельник, 25.04.2011, 23:10
вот здесь просто великолепное юзанье варлок, броски под гранаты, под (не помню как называется)мощную хрень, и превозмагание комисара, аватар и много всего интересного. класный реплей.

Добавлено (25 Апрель 2011, 23:09:22)
---------------------------------------------
реплей взят с ссылки сверху.

Подпись пользователя:
MehDespairНе в Сети
Пользователи
Сообщений 83
Репутация: 39
Раса: Tyranids
27.04.2011 в 14:12, №24
По мне так имбы нету, есть расы которыми легче играть против других рас и наоборот. Вообще руки решают happy

Подпись пользователя:
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
27.04.2011 в 14:49, №25
ну тобишь не в том смысле что раса панацея от лузов =)
а в том что, например по отношению к эльдарам, СМы имба, когда используют свои кракены толстых мужчин =)
влетает больно, охота поправить =)
а так ты прав
руки решают, но я вот столкнулся с тем что кажись не руки решили, а баланс все таки
баньши ну очень уж хрустальные
как культисты примерно
а стоят кууууда дороже


Подпись пользователя:
MehDespairНе в Сети
Пользователи
Сообщений 83
Репутация: 39
Раса: Tyranids
27.04.2011 в 17:25, №26
Ты конечно в чем-то прав, но они наносят очень большой урон, да еще подавление, если б у них было хп как у штурмовиков...
За эльдар нормально играть не получится если нету хорошего микро, у меня микро нету sad


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.04.2011 в 17:43, №27, отредактировал Samolichno - Среда, 27.04.2011, 17:45
Баньши вполне живучи для своей цены. Культи, да, имбануты, но у хаоса в принципе кроме них милишников нет (вот когда Кэп подскажет реликам перекинуть берсов на т1, тогда и будем говорить о нерфе культяпок), а кракены конечно вливают нехилый дамаг. А в связи с удешевлением тсм, так и вообще вырисовывается шоколадное будущее (очень темное и горькое smile ). Тут кракены либо за грейд выдавать, аки шоты скаутам (да-да, вместо огнемета/плазмы/ракетницы. В идеале просто выдавать кракены при выдачи плазмы), либо резануть по дамагу.

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
HaZrDНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 256
Репутация: 59
27.04.2011 в 19:17, №28
Или просто делать постоянный грейд как хсм

Подпись пользователя:

----------------------------------------
Use your choppas, spore mines!
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
27.04.2011 в 22:58, №29, отредактировал djordj - Среда, 27.04.2011, 22:59
Quote (MehDespair)
Ты конечно в чем-то прав, но они наносят очень большой урон, да еще подавление, если б у них было хп как у штурмовиков... За эльдар нормально играть не получится если нету хорошего микро, у меня микро нету

штурмы могут сбить с ног
и за это время тоже не слабо напеннать
а культяпки так ваще
и подавить могут, и бьют сильней баншей
и в паке их не 5 по началу, а сержантом вродь аще 8 их =)
как бы я намекаю на то, что баньши при данном балансе особо то ситуацию как тяж бб пех не рулят
их даже ТСМ на бб (при 50% у баньшей) могут запеннать
а до этих 50% мона смело крякенами срезать =)

я все это к тому что сегодня поиграл через 2 гу 2 ренджа или 2 гу рендж сюрикенка
нормально так идет!
а еще 2 пачки вайперов хорошо разносят мелкую пеху, да и крупной от двух сразу не слабо достается.
карочь нашел способ я бороться с посягателями на Мир Корабль!

з.ы.теперь вообще в дове модно всего по 2 строить =)
2 ТСМ, 2 скаута с кемпами, 2 АСМ, 2 болтера =)
2 ХСМ, 2 культиста с гранатометами, 2 тзинча или 2 берса =)
и мы будем, 2 гу, 2 баньши, 2 сюрикенки, 2 ренджа, 2 вайпера, ну если совсем анманер, можно и 2 ВГ, хотя для многих это нормально =)

Подпись пользователя:
MehDespairНе в Сети
Пользователи
Сообщений 83
Репутация: 39
Раса: Tyranids
28.04.2011 в 11:41, №30
Спорить не буду, ниче не знаю, тебе виднее

Меня больше бесят имба глобальные способности некоторых героев, у варбосса, колдуна хаоса, лорда генерала. Такой ппц, всё армию сливают на ретрите и ниче не сделать.

Подпись пользователя:
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW 2 » Основной форум клана » Кто же имба!? (Главный вопрос :D)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: