Навигация по сайту
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW 2 » Основной форум клана » Кто же имба!? (Главный вопрос :D)
Кто же имба!?
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.05.2011 в 15:13, №76, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 08.05.2011, 15:14
Агила никто ни на кого не взьелся. Просто как правильно заметил Жора, парень пришел, развел срач, а потом дал заднего ходу. Мол у меня все выходит против нубов, а вы идите лесом. Как бы некрасиво. Я уже говорил, мы обсуждали полезность совета, а не то, как сливать терминаторов элам. Фраза: "Кэп как раз таки замечательный. Если в последних патчах не понерфили урон совету или не бафнули хп термосам, то совет > термосов", говорит сама за себя. Тут как говорится, если не знаешь что-то, то зачем лезть со своим "кэпом"? Я же например не иду на кафедру ядерной физики и не учу там всех как правильно атом расщеплять?

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
08.05.2011 в 15:23, №77
Quote (Samolichno)
Я же например не иду на кафедру ядерной физики и не учу там всех как правильно атом расщеплять?

Стоит попробывать,думаю ты получишь уйму впечатлений biggrin

Samolichno, а так я с тобой согласен,совет не тот что был когда то sad
Меня например будет беспокоить спам Пауков,нежели совет dry

Подпись пользователя:
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
08.05.2011 в 15:28, №78
Quote (MetalHeaDsEpidemic)
А мне бедному хватает и на врата и на аутарха в командной игре. В 1на1 конечно лучше перестраховаться не спорю.

аха =) а на шторм тебе с кучей врат никогда не хватит, если тока мего нуб не будет мего заливаться =)

карочь все с тобой ясно
твое мнение, по этому поводу, - ничто для меня теперь ;-)
з.ы. без обид, просто нехочу эту священную войну продолжать!

Подпись пользователя:
MetalHeaDsEpidemicНе в Сети
Пользователи
Сообщений 32
Репутация: 23
Раса: Dark_Eldar
08.05.2011 в 15:31, №79
С фига ли я не знаю? Играл и забивал этих термосов советом - чо еще надо? Разговор тут о том, что вы расплакались что см имба.
Или по твоему разговор должен идти так
Я:совет убьет термосов
Вы:нет
Я:совет убьет термосов
Вы:неа

Так вот: если есть совет, значит есть фарсирка. Если есть фарсирка то скорее всего она как то закачана. Я описал эту закачку и как ее использую против армии см чтобы отсечь остальных от термосов(идея в принципе такая) а потом совет 1на1 накидывает термосам. Или по твоему раз есть совет - то смы должны на четвереньках ползать а эльдары в дудки дудеть ибо совет всех ща положит. Такой должен быть юнит?
А у вас сразу в пятой точке начался треск - и закачка дурацкая и см имба и вообще ты нуб. Охуенно.

Подпись пользователя:


SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.05.2011 в 16:35, №80, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 08.05.2011, 16:37
Quote
Так вот: если есть совет, значит есть фарсирка. Если есть фарсирка то скорее всего она как то закачана. Я описал эту закачку и как ее использую против армии см чтобы отсечь остальных от термосов(идея в принципе такая) а потом совет 1на1 накидывает термосам. Или по твоему раз есть совет - то смы должны на четвереньках ползать а эльдары в дудки дудеть ибо совет всех ща положит. Такой должен быть юнит?

Если есть терминаторы, то есть герой. Если есть герой то он закачан. Тот же тм себе выдает метку и плазму, и кладет 2-х из отряда еще до того как они что-то успеют сделать, а если у терминаторов штурм-пушка то могут и 3-4 положить на подходе. Фк закачивается в термоброню и когти, и нарезает на пару с терминаторами совет и фару. Апо получает болтер, ритуалы (те что + к энергии) и масс-хил. Болтер+огонь терминаторов либо убьют фару, либо отправят на ретрит. А потом уже и совет приложат. Вопросы?

Совет сейчас нуждается в серьезном бафе (к слову совет ограничен в количестве призыва. Терминаторы - нет). На мой взгляд стоит дать ему абилки "воодушевление" (несколько изменить в сравнении со схожей у гу. К примеру сделать что при активации с них не просто снимается подавление, а делает их к нему иммуным на время абилы) и "дестройер" (молния лока), выдать грейд на анти-тех копья (так же неплохо чтобы они при выдаче грейда кнокали рейнж-атаками ,как варлок с копьем), бафнуть хп до 3000-3500 (можно поднимать хп при выдаче грейда на копья), поднять цену до 700/100/350. Вот тогда совет действительно станет элитным отрядом, а не просто "толстым подобием баньшей".

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
08.05.2011 в 17:03, №81
Quote (Samolichno)
Вот тогда совет действительно станет элитным отрядом, а не просто "толстым подобием баньшей".

+100500


Подпись пользователя:
MetalHeaDsEpidemicНе в Сети
Пользователи
Сообщений 32
Репутация: 23
Раса: Dark_Eldar
08.05.2011 в 17:29, №82
Я бил и термосов при апо. Только были болтер и стимуляторы (те что + к урону). С фарой совет замочил термосов и апо.
Вот фк и техник - не спорю жестокие люди, правда я фк в термоброне не видел, кроме игр где см уже просто фанился.

Насчет бафа совета - это на форум к реликам. В принципе антитеха эльдарам и так хватает по-моему. А насчет абилок - ну наверно можно - совет же псайкеры, должны что-то уметь.

Подпись пользователя:


Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
08.05.2011 в 17:46, №83
Ребята Совет не ровня терминаторам. И забить не забет термей dry ибо терми имба.....

Подпись пользователя:
h2o
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
08.05.2011 в 21:27, №84
аптекаря+термосы даль => совет+фара запинывает (сегодня с Серым проверили)
но вот против ФК термос-когти + штурм термосы на когти
я тут думаю мало что спасет
и марин метку если кинет, то пиши пропало =)


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
08.05.2011 в 21:39, №85
Quote (djordj)
аптекаря+термосы даль => совет+фара запинывает (сегодня с Серым проверили)

Ну вот хоть кто то делом занялся,а не пустой болтавней cool


Подпись пользователя:
You_Dont_Know_MeНе в Сети
Пользователи
Сообщений 274
Репутация: 55
Раса: Space_Marines
08.05.2011 в 23:28, №86
А че нам было делать?) Решили потестить да и занялись этим)

Подпись пользователя:
Always look a man in the eye. Eyes can't lie
You_Dont_Know_MeНе в Сети
Пользователи
Сообщений 274
Репутация: 55
Раса: Space_Marines
30.05.2011 в 19:36, №87
Хочу потестить некоторых героев чисто 1х1
у кого есть желание?


Подпись пользователя:
Always look a man in the eye. Eyes can't lie
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
30.05.2011 в 23:28, №88
Ну так то я могу потестить. Пиши в стиме после 21-00.

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
You_Dont_Know_MeНе в Сети
Пользователи
Сообщений 274
Репутация: 55
Раса: Space_Marines
31.05.2011 в 12:39, №89
ну сегодня тогда постараюсь тебя выцепить)

Подпись пользователя:
Always look a man in the eye. Eyes can't lie
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW 2 » Основной форум клана » Кто же имба!? (Главный вопрос :D)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: