Навигация по сайту
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW 2 » Основной форум клана » Кто же имба!? (Главный вопрос :D)
Кто же имба!?
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
28.04.2011 в 16:01, №31
Quote (MehDespair)
Меня больше бесят имба глобальные способности некоторых героев, у варбосса, колдуна хаоса, лорда генерала.

карочь баланс надо еще фиксить =)
хочу баньшей по толще =)
ну чтоб эдак 750 ХП без грэйдов =)


Подпись пользователя:
skratchНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 10
Репутация: 2
01.05.2011 в 15:38, №32
та ладно СМ не таая уж и имба....
А вот ХСМ с плагом или ЛоХом - имба!


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
01.05.2011 в 15:41, №33
Quote (skratch)
та ладно СМ не таая уж и имба....

угу мы прям так тебе и поверели dry


Подпись пользователя:
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
01.05.2011 в 16:14, №34
Quote (Agila)
угу мы прям так тебе и поверели

во во
не врал бы а!
поиграй за другие рассы =)


Подпись пользователя:
skratchНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 10
Репутация: 2
02.05.2011 в 12:32, №35
Quote (djordj)
поиграй за другие рассы =)

я раньше за эльдаров играл))


Подпись пользователя:
3DemereXНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 619
Репутация: 72
Раса: Chaos
02.05.2011 в 12:56, №36
Имба- это очень прямые руки, а не расса

Подпись пользователя:


ChaosHammerНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 146
Репутация: 32
Раса: Chaos
02.05.2011 в 16:02, №37
поиграл я и за варлока, и за технодесантника, и понял одну вешь, когда ты играеш за эльдар или за хаос или еще за кого, ты очень хорошо замечаеш недостатки своей расы и преимущества расы противника, тогда как преимущества своей расы ты воспренимаеш как должное, поэтому и создается впечатление имбизма расы противника. сыграйте за расу вашего противника, и убидитесь что все не так весело. Вот такая психология блин wink

Подпись пользователя:
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
02.05.2011 в 18:02, №38
Quote (skratch)
я раньше за эльдаров играл))

раньше, это не сейчас =)
да и не только об эльдарах речь
даже орки ИГ и тараканы в шоке =)


Подпись пользователя:
HaZrDНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 256
Репутация: 59
02.05.2011 в 18:21, №39
Quote (3DemereX)
Имба- это очень прямые руки, а не расса

+100500!! А если очень прямые руки играют за имбу расу... biggrin


Подпись пользователя:

----------------------------------------
Use your choppas, spore mines!
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
02.05.2011 в 18:39, №40
Quote (ChaosHammer)
поиграл я и за варлока, и за технодесантника, и понял одну вешь, когда ты играеш за эльдар или за хаос или еще за кого, ты очень хорошо замечаеш недостатки своей расы и преимущества расы противника, тогда как преимущества своей расы ты воспренимаеш как должное, поэтому и создается впечатление имбизма расы противника. сыграйте за расу вашего противника, и убидитесь что все не так весело. Вот такая психология блин

поспорю! я всегда замечаю что эффективно выносит врага, а что нет, и вот баньши как таковые утратили свою эффективность, в сравнении даже с Хаос Райзингом
вот скажи мне, что кроме рейнджеров и сюрикенки тебе может доставить недовльство? (хорошее метание гранаты у ГУ не в счет, ибо ее спалить не сложно, а заливают подней пачки тока нубы)

в ДОВ становаиться скучно играть. меня не так имба бесит, ск-ка скучность тактических действий.... Хаос - сделал 2 ХСМ болтер и культяпок, все, Т1 с прямыми руками прошел. СМ - сделал 2 ТСМ болтер и скаутов на кемпу качнул, Т1 пройдет удачно. ИГ - хз че делать, ну там сентинел наверно как обычно и катачанцы, ну и типа Т1 отыгран ну и т.д. я думаю ясно о чем речь
а еще надо бы ввести лимит на одновременное нахождение на карте юнитов, к примеру на ТСМ не более 3, кровопускатели у Хаоса не более 2, а лучше не более 1, ну и т.д. эльдарам лимит на ВГ не более 1 отряда, ибо ну реально бесит кадыпо 2 ато и по 3 идут

может я не прав, в том плане, что мне нужна уже другая игра, если мне охота разнообразия в тактике? =)

Добавлено (02 Май 2011, 18:39:21)
---------------------------------------------

Quote (HaZrD)
+100500!! А если очень прямые руки играют за имбу расу...

согласен =)
если прямые руки пользуют имбу, это и бесит!
с замечательным микро 2-3 пачки ТСМ очень бесят!


Подпись пользователя:
MetalHeaDsEpidemicНе в Сети
Пользователи
Сообщений 32
Репутация: 23
Раса: Dark_Eldar
03.05.2011 в 11:48, №41
Quote (djordj)
плохой КЭП, ибо совет бьет не сильней баншей, полезен только тем что здоровья больше, а под термосами и остальным дальним боем они получают так же, спрашивается, зачем тратиь 350 красного и 700 бабла на отряд что зальют, вот если с Атуархом, тады прикольно =)

Кэп как раз таки замечательный. Если в последних патчах не понерфили урон совету или не бафнули хп термосам, то совет > термосов. Желательно еще накидать на совет гайд (удачу, если есть можно на термосов рок кинуть) и неплохо бы камешки прокачать для излечивания.
Призмой и правда рулить сложно и толку особого я от нее не заметил (если против см играть)
Кстати и аватар особо не нарулит - его термоса ух как быстро ломают.

А вообще реликам руки надо за "баланс" поотрывать - как то все криво и с огромными дырами.

Подпись пользователя:


3DemereXНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 619
Репутация: 72
Раса: Chaos
03.05.2011 в 12:59, №42
хм...похоже я один тут думаю что в ретре есть баланс, не 100%, но я всем доволен абсолютно, и да, я не только хаосом играл

Подпись пользователя:


SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.05.2011 в 14:39, №43
Quote
Кэп как раз таки замечательный. Если в последних патчах не понерфили урон совету или не бафнули хп термосам, то совет > термосов. Желательно еще накидать на совет гайд (удачу, если есть можно на термосов рок кинуть) и неплохо бы камешки прокачать для излечивания.
Призмой и правда рулить сложно и толку особого я от нее не заметил (если против см играть)
Кстати и аватар особо не нарулит - его термоса ух как быстро ломают.

А вообще реликам руки надо за "баланс" поотрывать - как то все криво и с огромными дырами.


Как бы совет ливает штурмовым термам без шансов. Да и обычным ливае тоже если они с огнметом - тупо под себя кидают заливку и совет помирает быстрее чем унесет термоам хотя бы пол-хп. Единственный плюс перед термами - более частый кнок.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
03.05.2011 в 21:16, №44
Quote (MetalHeaDsEpidemic)
Кэп как раз таки замечательный. Если в последних патчах не понерфили урон совету или не бафнули хп термосам, то совет > термосов. Желательно еще накидать на совет гайд (удачу, если есть можно на термосов рок кинуть) и неплохо бы камешки прокачать для излечивания.

Quote (Samolichno)
Как бы совет ливает штурмовым термам без шансов. Да и обычным ливае тоже если они с огнметом - тупо под себя кидают заливку и совет помирает быстрее чем унесет термоам хотя бы пол-хп. Единственный плюс перед термами - более частый кнок.

вот именно!
совет давно не такой как раньше, ваще бесполезный юнит за столько реквы, единственное что его отличает от баньшей, это сбивание противника с ног и куча хп, и то сбивание не всегда бывает
карочь релики думают ЖОПОЙ! в этом мы согласны все =)
а насчет призмы, руки над выпрямлять, а так она очень хрупкая и нех ее СМу на растерзание давать, держи сзади =)

Добавлено (03 Май 2011, 21:16:29)
---------------------------------------------

Quote (3DemereX)
хм...похоже я один тут думаю что в ретре есть баланс, не 100%, но я всем доволен абсолютно, и да, я не только хаосом играл

+100500, баланс есть всегда, если бы его не было, и игры бы не было happy
я согласен что баланс есть, можно все что угодно законтрить, проблема в том что как все уныло!
против этой рассы делай так, против той, вот так
и самое унылое, что другого не дано!
смысл делать так? чтоб не спамили как раньше?
так еще больше спама вижу
раньше было ккуууда приятней играть, и пох что ТСМ и ХСМ было много, зато их мона было без проблем туркой законтрить и убить! а щас фиг так сделаешь!


Подпись пользователя:
MetalHeaDsEpidemicНе в Сети
Пользователи
Сообщений 32
Репутация: 23
Раса: Dark_Eldar
06.05.2011 в 13:13, №45
Quote (Samolichno)
Как бы совет ливает штурмовым термам без шансов. Да и обычным ливае тоже если они с огнметом - тупо под себя кидают заливку и совет помирает быстрее чем унесет термоам хотя бы пол-хп. Единственный плюс перед термами - более частый кнок.

Да как бы я проверял связкой фара(камешки, копье, третья броня)+совет вс термоса+апок(болтер, стимуляторы). Короче гейдары проломили башку термосам даже при условии, что апо стоял сбоку не тронутый и подлечивал термосов.
Насчет заливки - наверно можно уйти на фофе, но я честно говоря не встречал такую закачку.
И штурмовых термосов не встречал видимо я очень везучий (не встречал играя за фарсиру конечно)


Подпись пользователя:


Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW 2 » Основной форум клана » Кто же имба!? (Главный вопрос :D)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: