Навигация по сайту
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW 2 » Основной форум клана » Кто же имба!? (Главный вопрос :D)
Кто же имба!?
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.05.2011 в 15:38, №46
А нафига 3-я броня? Если фара с советом то удача как бы лучше. И от заливки то уйти можно конечно, но беда вот в чем - термы никогда не ходят одни. Они обычно выступают в плане этакого щита. И пока ты будешь четко уходить от заливки твой совет подавят и нашпигуют болтами по самое небалуйся. А терминаторы в это время пойдут бить кулаками и выжигать остальных ненавистных ксеносов. Ну это все при условии что у противника нет штурмовых термосов ибо при их виде совет бледнеет вместе с аватаром... ах да еще СМ может при зажоре ресов построить ЛР и получить неубиваемую всевыжигающюю мобибильную базу (чуешь что будет вкупе с термосами? Правильно - ЖОПА!!!).
ЗЫ Я не говорю о дуэлях. Там да, вытащить такое проблематично, но в командных играх см вполне может наплодить такое воинство и чем его тогда превозмогать элу я не знаю.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
06.05.2011 в 15:43, №47
Quote (ChaosHammer)
поиграл я и за варлока, и за технодесантника, и понял одну вешь, когда ты играеш за эльдар или за хаос или еще за кого, ты очень хорошо замечаеш недостатки своей расы и преимущества расы противника, тогда как преимущества своей расы ты воспренимаеш как должное, поэтому и создается впечатление имбизма расы противника. сыграйте за расу вашего противника, и убидитесь что все не так весело. Вот такая психология блин

Скажу тебе и вам всем как игрок за Рандом Расу что КД реальная Имба.имбы есть у каждой расы не спорю,но КД самая имбовая.


Подпись пользователя:
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
06.05.2011 в 15:47, №48
а зачем фаре 3 броню?
если статическое поле кидаешь, то в нем тока фара может бить...
странный ты человек
и это раз
два
ты то прос совет с фарой, а я просто про совет отдельно
раз на раз против термосов они сливают, а так, знаешь так даже баньши с фарой термосов уделают, и похер на аптекаря, я те отвечаю
поэтому ты тут не прав!


Подпись пользователя:
HaZrDНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 256
Репутация: 59
06.05.2011 в 16:06, №49
Quote (djordj)
ты то прос совет с фарой, а я просто про совет отдельно

Это как Оо?

Добавлено (06 Май 2011, 16:06:22)
---------------------------------------------

Quote (Samolichno)
термы никогда не ходят одни

А совет всегда ходит один...


Подпись пользователя:

----------------------------------------
Use your choppas, spore mines!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.05.2011 в 16:49, №50, отредактировал Samolichno - Пятница, 06.05.2011, 17:07
Quote
А совет всегда ходит один...

Совет подавляется, наносит боле-менее урон только по пеху, да и то вближке. Терминаторы неподавляемы, куда более живучи, имеют кучу вооружения на все случаи жизни, кулаками уделывают тех (совет улыбается и машет), имеют ацкую непробиваемую броню, ну и в качестве "минуса" лишены ретрита... продолжать? Я как бы к тому что см+терми> эльд+совет


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
06.05.2011 в 17:59, №51
если про компашку, то там эльдары имба :О а так хз

Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
06.05.2011 в 18:44, №52
Quote (Alb)
если про компашку, то там эльдары имба :О а так хз



Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
06.05.2011 в 19:48, №53
biggrin

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.05.2011 в 19:49, №54
biggrin Паук всегда во мне вызывал странные чуства в ваниле. А так сейчас имбой игы наверное называтся будут.....
Quote (Samolichno)
Я как бы к тому что см+терми> эльд+совет
Если память не изменяет СМ + терми почти не убиваемы вообще(в грамотных руках)


Подпись пользователя:
h2o
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.05.2011 в 20:26, №55
Quote
Если память не изменяет СМ + терми почти не убиваемы вообще(в грамотных руках)

Правильно мыслите товарисч smile .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
MetalHeaDsEpidemicНе в Сети
Пользователи
Сообщений 32
Репутация: 23
Раса: Dark_Eldar
06.05.2011 в 22:46, №56
Quote (Samolichno)
термы никогда не ходят одни

Quote (Samolichno)
А нафига 3-я броня?

Quote (djordj)
а зачем фаре 3 броню?

Еще не соединилось в голове? Тогда объясняю - пока вся армия см-а барахтается в луже от третьей брони, мы можем профокусить термосов (обычно игрок пытается сначала вывести всех своих из поля действия, а уж потом проследить за своими термосами). Если термоса свалили - значит мы лишили армию щита и нужно налитать и нагибать. Вроде как ни крути - остаешся в выгоде.

Да и в конце концов - гейдарами играем. Хватаем врата, аутарха и пауков и побежали точки капить. СМ они по своей природе тормоза и не могут всю карту покрыть.

Подпись пользователя:


AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
06.05.2011 в 22:49, №57
MetalHeaDsEpidemic, при грамотном микро кантроле это вполне возможно.

Подпись пользователя:
SAINTMichae1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 8
Репутация: 0
07.05.2011 в 11:20, №58
Да это все фигня, самая имбовая хрень в игре - это орковский ВБ с клешней, под битсами и глобал бафами, в одну мерзкую зеленую рожу складывает любую мою армию sad

Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
07.05.2011 в 12:42, №59
Quote (SAINTMichae1)
Да это все фигня, самая имбовая хрень в игре - это орковский ВБ с клешней, под битсами и глобал бафами, в одну мерзкую зеленую рожу складывает любую мою армию

biggrin


Подпись пользователя:
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
07.05.2011 в 16:24, №60, отредактировал djordj - Суббота, 07.05.2011, 16:28
Quote (MetalHeaDsEpidemic)
Еще не соединилось в голове? Тогда объясняю - пока вся армия см-а барахтается в луже от третьей брони, мы можем профокусить термосов (обычно игрок пытается сначала вывести всех своих из поля действия, а уж потом проследить за своими термосами). Если термоса свалили - значит мы лишили армию щита и нужно налитать и нагибать. Вроде как ни крути - остаешся в выгоде.

как бы, я еще раз ГРОМКО СКАЖУ!!! только фара может бить в этом тупом поле, остальные бб юниты не могут! если есть дальний бой, что вероятнее всего есть, то да, неплохо будет бить
но как я понял ты рассматривал связку фары и совета, а совет тут так же будет стоять и сосать! и передвигаться как черепеха!
и еще скажу, что ГУ по термосам как мухи по танку! надо ВГ, а у них радиус обстрела меньше, и вероятнее всего они тоже попадут в эту лужу от этой брони!
с этой броней нахер никакой совет не нужен, нужно 1-2 пушки искажения и засасывалку, а также прямые руки, чтоб все что в этой луже в 1-2 мощные воронки засосать один раз, и слить всю армию врага!
куууда эффективней совета! вот только такое редко доводится сделать... ибо на Т2 жарят, да и ваще от масса/спама ТСМ я сильно огребаю....
СМ vs Эльдар -> СМ круче

Подпись пользователя:
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW 2 » Основной форум клана » Кто же имба!? (Главный вопрос :D)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: