Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Любимая игра (помимо warhammer,а)
Любимая игра
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
09.09.2007 в 18:44, №76
Надо еще посмотреть,что у зергов будет.

Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
09.09.2007 в 20:01, №77
У меня предчувствие, что у них появится Ликтор.

Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
09.09.2007 в 20:15, №78
Или Ультралиск научится мутировать в Карнифекса(или Биотитана).

Подпись пользователя:
DEWILНе в Сети
Пользователи
Сообщений 199
Репутация: 12
11.09.2007 в 20:34, №79
ДА МНОГИЕ ИГРЫ СХОЖИ
Я НАПРИМЕР ИГРАЮ В ГЕРОЕВ 5


Подпись пользователя:
KILL ME! KILL ME AGAIN!
KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
13.10.2007 в 21:03, №80
Quote (SMOK)
NFS CARBON

Чувак, не думал что вообще в это гуано кто-то играет, не говоря о том чтобы увлекаться. Но о вкусах не спорят.

Моя любимая The Elder Scrolls III: MorrowinD - кто не был, тот будет, кто был - не забудет. Всё остальное прочитаете на ХБЛ форуме где я эту игру расписывал.

Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
13.10.2007 в 23:38, №81
Мой список одной игрой не ограничится )
Самые любимые - S.T.A.L.K.E.R. , Medieval 2 Total War, в них играть могу безпрерывно и очень долго...
Также навечно в моем сердце останутся Fallout (1&2), Mechwarrior 4, Operation Flashpoint (1&2), TES Morrowind, Baldure's Gate 2, Rome Total War, Sudden Strike, Аллоды (1&2&3), Neverwinter Nights 2, Космические Рейнджеры 2, Х3 Reunion, Fable, Arcanum, Gothic 2, FlatOut 2, ....... (и еще многие, да память подводит sad )


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
SkimНе в Сети
Пользователи
Сообщений 77
Репутация: 11
14.10.2007 в 21:09, №82
Starcraft, Heroes of Might and Magic ( 2-5), Корсары 4, CS 1.6, Call of Dutу 2 ( к несчастию в другие не играл), Silent Hunter 3, Lock on, стальные монстры, Мафия, Splinter Cell, Battlefield 2 и 2142.
Чуть не забыл... Quake 2 ( пусть графа прошлый век, но выпустить пар, накопленный трудовыми буднями, ооочень помогает. Ничто так не расслабляет, как живописное пятно врага на стене biggrin )


Подпись пользователя:
«Тот, кто видит свою смерть, может избежать ее пути. Тот, кто видит смерть других, может принести её им.»
—Смотрящий-В-Даль, Эльдрад Ультран
tayНе в Сети
Пользователи
Сообщений 225
Репутация: 27
14.10.2007 в 22:47, №83
Quote (Skim)
Call of Dutу 2 ( к несчастию в другие не играл),

по сетке играешь?


Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
15.10.2007 в 03:00, №84
отпишусь и я
серия CMR, серия TES, серия Tony Hawk's. сталкер, хaлва 1-2, бладрейн 2, lotr:rotk и bfme2, ultimate mortal kombat 3, невервинтер найтс 2, демиурги 2, академия джедаев. и это даже не всё, трудно вспомнить...


Подпись пользователя:
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
16.10.2007 в 10:49, №85
Сталкер, Heroes (весь), Starcraft (жду вторую часть),GTA, Златогорье,Command & conquer, Disciples, если бы еще места на диске хватало, еще бы много чего написал)))

Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
17.10.2007 в 23:49, №86
1) вне конкуренции The Elder Scrolls 3 : Morrowind.... Кто не был-тот будет, кто был-не забудет.... Абсолютно уникальная игра-РПГ без экспы, квест буз нудного пиксель-хантинга, экшн без босса , которому надо надавать по чайнику в конце последнего уровня.... Масштаб и размах этой игры поражают-в ней на то время было ИДЕАЛЬНО ВСЁ!!!! На мой взгляд TeS IV - фулл щит рядом с моррой... Это игра с ДУШОЙ-не тупой попсовый блокбастер " за год", игра вечность ( 6 с половиной лет делали ) , игра нескольких последних лет до 2002 года... Best Of The Best.. Если бы Блядивион был ба так же хорош... Игра, после которой отчетливо понимаешь - что есть попса, а что есть духовный вклад...
2) давайте только не смеятся-Космические Рейнджеры 2 ( 8 раз прошёл ), любовь к двумерной игре, гмммм, на всю жизнь....
3) Gothic 3 ( без слов, надо втянуться - когда офигение пройдёт, сердце подскажет-это шедевр)
4) WarHammer 40000: Dawno of War - Winter Assault - Dark Crusade
5) FlatOut 1-2
6) Far Cry
7) Unreal Tournament 2004 ( слабо в дезматче на 20 игроков поиметь ИНХУМАНА??? А мне нет!!!)
8) NFS 5 и NFS 7 - все после семи - СРАНОЕ ДОЛБАНОЕ ГАЛИМОЕ ПОПСОВОЕ ОТСТОЙНОЕ ДЕРЬМО!!!!!!! ( извините, если задел чей-то вкус, не нарошно )
9) GTA 3, Vice City, San Andreas......
10) Condemned : Criminal Origins


Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
18.10.2007 в 20:07, №87
Warhammer 40.000, S.T.A.L.K.E.R. и CS!!!!!

Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
SkimНе в Сети
Пользователи
Сообщений 77
Репутация: 11
19.10.2007 в 21:40, №88
tay, а ты когда по инету в Call of Duty режешься?
Quote (tay)
на каких сервах..и какой ник?


Подпись пользователя:
«Тот, кто видит свою смерть, может избежать ее пути. Тот, кто видит смерть других, может принести её им.»
—Смотрящий-В-Даль, Эльдрад Ультран
EvilНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 15
19.10.2007 в 21:47, №89
Fallout, Fallout 2 - ЛУЧШИЕ ИГРЫ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя:

DaemonkillerНе в Сети
Пользователи
Сообщений 57
Репутация: 12
29.10.2007 в 20:31, №90
Team Fortress2-Bomba!All Half-Lifes and counter strike!

Подпись пользователя:
For the Emperor!
Форум » Общий форум » Игры » Любимая игра (помимо warhammer,а)
Поиск: