Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Сны (были интересные?)
Сны
ЛякушаНе в Сети
Проверенные
Сообщений 270
Репутация: 140
25.10.2010 в 11:33, №151
Однажды во сне я хотел пожарить картошку.
Начистил, нарезал, взял масло, пошел на кухню.
Стою со всем этим и думаю - сковородку-то я не взял.
И в этот момент доходит до меня, что я сплю. А раз это сон, то зачем идти за сковородкой, когда она сама может появится. Появляется сковородка, и я думаю - чеж за сон-то такой унылый, про жареную картошку.
И проснулся.


Подпись пользователя:
У вас сильная рука типа карманных тузов или королей. 1-й игрок делает рейз, второй игрол коллирует. Вы идете олл-ин. 2 этих (с рейзом и коллом) игрока поддерживают ваш олл-ин. Выигрывает Игрок № 2 с разномастными валет-семь, он побил ваших королей (тузов) а также одномастные туз-дама первого игрока.
Совет: не расстраивайтесь. Так бывает (чем дольше играешь, тем чаще бывает)
MaEstro2708Не в Сети
Пользователи
Сообщений 214
Репутация: 35
Раса: Chaos
25.10.2010 в 15:08, №152
а как то во сне жарил очень красивую девушку так что тут можно сказать одно лучше сна нет biggrin

Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
25.10.2010 в 15:36, №153
Quote (Easterrr)
А еще бывает когда тебе снится кошмар, тебе кажется что ты проснулся, а на самом деле ты проснулся в другом сне.

+1 у меня тож такое не раз было иногда так видешь кошмар просыпаешься, а оказывается ты еще спишь но думаешь что проснулся а потом кошмар может еще раз так повторится.


Подпись пользователя:
ALpha_ProT0TypeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 327
Репутация: 158
26.10.2010 в 22:24, №154
Quote (Easterrr)
А еще бывает когда тебе снится кошмар, тебе кажется что ты проснулся, а на самом деле ты проснулся в другом сне.

ага есть такое, обычно когда во сне понимаешь, что это сон.


Подпись пользователя:

"Мы в воде ледяной не плачем и в огне почти не горим
Мы охотники за удачей птицей цвета ультрамарин"
DormantmanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 109
Репутация: 57
Раса: Sisters_of_Battle
27.10.2010 в 09:06, №155
Сегодня приснилось про то, как я с группой лиц, отбивал нападени на дом. Танки, катющи и просто толпы пехоты окружили здание со всех сторон. Потом выпрыгнул в окно(дом был уже почти без стен), но за мной погнался киборг - Александр А. Рева. Выпустил в него всю обойму из револьвера, но он отбил их плюшивым сердцем с привязаным к нему часами и маленьким знаком стоп, при каждой отбитой пуле повторяя "дзынь".
Quote (ALpha_ProT0Type)
обычно когда во сне понимаешь, что это сон.

Никогда не мог этого сделать.


Подпись пользователя:
Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.
Dar1oНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 467
Репутация: 238
27.10.2010 в 12:41, №156
Tai-on, да, такое бывает, но редко)

Подпись пользователя:
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
27.10.2010 в 23:39, №157
Прикольно суметь при частичном выходе из сна осознать, что ты просыпаешся, прикинуть что сон интересный и не дать ему уйти - досмотреть до конца... непомню чё ток было tongue

Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
15.01.2011 в 09:11, №158
приснилось что мой страши брат космонавт и летал на шатле "буран"в космос каждый день стартуя с крыши дома. А так же в моём огороде проводились испытания ядерного оружия)

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.01.2011 в 10:29, №159
А я "сегодня" сдавал зачёт кажется по страт мему (и в этот раз было сложно) и видел, как Дез улучишил клановый форум сайта - при нажати с главной страницы выбрасывает на страницу с инфой о клане, включая таблицу внутриклановго батла)

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
02.04.2011 в 06:48, №160
Приснилось что я ласкаю двух красивых девушек, трогаю их везде. Думаю щас им засажу по несколько раз, но вдруг они уснули у меня на руках, пытался их разбудить а они не просыпаются, отнес их на кровать накрыл одеялом и пошел сражаться с рыцарями.

Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
02.04.2011 в 08:18, №161
наркоман мушто
Мне снился человек с сифилисом.Он орал во имя высшего блага.А не.Этож реальность D:


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.04.2011 в 12:33, №162
Quote (Крэк)
Приснилось что я ласкаю двух красивых девушек, трогаю их везде. Думаю щас им засажу по несколько раз, но вдруг они уснули у меня на руках, пытался их разбудить а они не просыпаются, отнес их на кровать накрыл одеялом и пошел сражаться с рыцарями.

Облом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЛякушаНе в Сети
Проверенные
Сообщений 270
Репутация: 140
02.04.2011 в 22:42, №163
Мне значит приснился тут сон, давненько уж, но запомнился на отличненько.
Идем мы с друзьями по дороге под какими-то насыпями, и заходим на автозаправку.На заправке встречаем полицейских (наших) со странными револьверами, с барабанами, больше похожими на гранатометные, и они их значит чистят. Мы спрашиваем, в чем дело и к чему эти штуки, а они говорят не беспокоится и проходить, не создавать заторы на дороге. Мы значит идем дальше, насыпь постепенно превращается в длинную гряду, на вершине которой стоят солдаты, танки, все стреляют куда-то вниз холма с другой стороны, и куча башенных кранов возводит стену. И один из кранов своим противовесом находится рядом с нами, и очень быстро его передвигает, нам приходится уворачиваться и все мои друзья закапываются в землю, чтобы прокопать туннель и спокойно идти дальше, не отвлекаясь на краны.
Я решаю пойти обратно, и вижу, что стою на обрыве, подо мной лес, куча линий электропередач, и где-то далеко по лесу шагает тренога.
Я прыгаю вниз, как тарзан по линиям значит прыгаю, добираюсь до треноги, пинаю её двумя ногами в тело, и она падает.
Конец.


Подпись пользователя:
У вас сильная рука типа карманных тузов или королей. 1-й игрок делает рейз, второй игрол коллирует. Вы идете олл-ин. 2 этих (с рейзом и коллом) игрока поддерживают ваш олл-ин. Выигрывает Игрок № 2 с разномастными валет-семь, он побил ваших королей (тузов) а также одномастные туз-дама первого игрока.
Совет: не расстраивайтесь. Так бывает (чем дольше играешь, тем чаще бывает)
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
03.04.2011 в 20:59, №164
На самом деле все хорошо в меру. А то меня эти сны уже задолбали. Самое мерзкой это абсолютно одинаковые персонажи(((

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.04.2011 в 20:07, №165
Quote (Faust)
Самое мерзкой это абсолютно одинаковые персонажи(((

В одном сне или из сна в сон?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Флейм » Сны (были интересные?)
Поиск: