Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, Эскил, Cassias, SoulWar  
впечетления и замечания по книгам
V1peRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 107
Репутация: 32
Раса: Imperium_of_Man
01.06.2007 в 14:34, №76
Quote (artemusn)
как он на этом паравозе добереться до места назначения

Куда едет паровоз неизвестно.
Интересно то, найдет ли штаны или хотя бы трусы Уриэль в сдедующей книге. А то с момента, когда его в подземелье раздели догола ничего не говориться о том, нашел ли он себе что-нибудь из одежды.


Подпись пользователя:
Трусы умирают позорно.
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
01.06.2007 в 16:32, №77
Quote (V1peR)
найдет ли штаны или хотя бы трусы Уриэль в сдедующей книге

я бы лучше голышом побегал, чем одевать чужие - брезгаю)


Подпись пользователя:
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
05.06.2007 в 22:41, №78
Quote
я бы лучше голышом побегал, чем одевать чужие - брезгаю)

)про мегагероичесий космодесант в целом, и уриэля вентриса в частности)
Поле боя напоминало натуральный ад и выжить было практически невозможно. Бравый космодесантник Уриэль Вентрис прекрасно понимал это, но он также не мог запятнать честь ордена - уж лучше голый чем в броне предателя. Медлить было нельзя и он бросился на укреппост хаосит размахивая [censored] и болтером. Первой же болтерной очередью он разорвал на куски три взвода культистов и отправил в варп несколко космодесантников хаос. Дальше продвигаться было несколько сложнее - вражеская артиллерия не прекрашала бомбардировку ни на секунду. Пожалуй сам примарх ордена в полном боевом облачении не рискнул бы туда соваться, но здравый смысл эта та вешь которую уриэлю вышибли из головы еще в детстве. Несмотря на все природные законы Вентрис пробился через поле, правда пара снарядов всетаки попала в него, но не причинила серьёзного вреда - просто пара новах шишек на его башке. После столь серьёзных испытаний разнести пару танков голыми руками не составили для него серьёзного труда, и он наконец вырвался из вражеского окружения. Вернувшись к своим братьям , он по идее должен был получить повышение ну или хотябы какие-нибудь почести, но вместо этого получил выговор от начальства за то, что просрал броню и не согласовал свои действия с вышестоящим начальством как и положено по уставу. Что-бы вновь вернуть уважение свих братьев он должен будет добраться до ока ужаса и уничтожить с десяток легионов предателей, а если получиться то и кхорна заодно порешить...
TO BE CONTINUED...
я это канечно слишком уж жестко написал, но по сути в книгах тоже самое.

Подпись пользователя:
время стирать границы...
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
05.06.2007 в 22:51, №79
artemusn, просто супер! hands
Приятно видеть, что и в вархе есть НАСТОЯЩИЕ РЕМБО! smok


Подпись пользователя:
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
05.06.2007 в 22:55, №80
artemusn, я хоть и Спайс но тут ты прав!!! в книгах иногда или ослабляют или дают сверх силы десанту!!!

Подпись пользователя:
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
06.06.2007 в 00:30, №81
В книгах не могут определится между неуязвимостью и трагедией

Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
06.06.2007 в 23:47, №82, отредактировал [WHG]Leshiy - Четверг, 07.06.2007, 00:38
artemusn, А вот моя версия.

Сага о великом герое империума.

Анус Аламус - прославленный командир 5 рот ордена Мегапехов.
Империуму стало известно о местонахождении Лорда Хаоса по имени Леший Адский. Он так же является небезызвестной шишкой в еретической секте, известной империуму под названием WHG. Этот подлый Лорд скрывается на планете Геморойдия. Анусу было поручено задание особой важности - отправиться на Геморойдию и ликвидировать Лешия вместе с его легионом.
По прибытии на планету, космодесантники двинулись к цели. Как глупо было со стороны Лешия устроить им засаду. Пара метко скиданных ядерных бомб лишь разбросала роту по зоне и тем самым помогла десантникам окружить и уничтожить, притаившихся в засаде воинов Хаоса. Десантники безжалостно рубили на части как простых пехотинцев, так и технику. И ни что, даже шквальный огонь разноколиберной артиллерии не причинил им никакого вреда, кроме поцарапанной краски на броне.
После полного уничтожения основных сил, Анус вторгнулся на базу. Растоптанные ногами турели - последний рубеж обороны.
Пока рота громила базу, Анус заметил убегающего с поля боя Лорда. Леший залез в танк Хищник и с несколькими воинами дал дёру. Но как быстро они не старались ехать, им всё равно не удалось уйти от натренированных ног Ануса. Пара выстрелов из пушки, лишь придала Анусу ярость, которая помогла ему оторвать руками Хищнику башню и выкинуть оттуда весь экипаж. Изученные по фильмам Джекки Чана движения, помогли ему без проблем пробить головы еретическим десантникам.
Но Леший всё равно успел добраться до эвакуационного транспорта и подняться в воздух. Не долго думая, Анус прыгнул за ним. Зацепившись за корпус транспорта, он пробил цепным мечом двигатель и лишённый тяги транспорт рухнул на землю. При этом Анус оказался в самом низу транспорта, ощутив на себе всю тяжесть разбитого транспорта. Но через пару секунд он вылез из дымящихся ибломков вместе с рогатой головой Лешия.........
Вместо респекта, по возвращении в штаб он получил в тык, за то, что оставил без командования роту и собственноручно оторвал порождению Хаоса голову, тем самым, рискуя заразиться варпом. За такую некомпетентность он был приговорён к самой ужасной казни в истории человечества - кострация без наркоза.

HAPPY END

Подпись пользователя:
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
07.06.2007 в 00:23, №83
Quote (|WHG|Leshiy)
кострация без наркоза.

вот оно где генное семя спрятано
Quote (|WHG|Leshiy)
с рогатой головой Лешия.........

как же ты без неё играешь? Пробовал голову свою бедную отбить обратно? Или Анус запретил? biggrin


Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
07.06.2007 в 00:34, №84
Quote (|WHG|Король)
как же ты без неё играешь

А я теперь в варпе зажигаю. Мне всё по фигу теперь. happy


Подпись пользователя:
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
07.06.2007 в 17:23, №85
[WHG]Leshiy, хоть я и спаис но твоя история оченнь похожа на истории писателей!
Особенно меня бесит когда все воюют а глав герой неуезвим!!
как например в "Несущем ночь" когда напали делоны солдат(астартес) умер когда демон разолвал его грудь, но когда в "войнах ультрамара" в Уриэля попало "копье" тиранидов(пробив насквозь грудь) и еще вся кровь в теле начала сворачиваться, он отделался шрамом, полежал недельку в больничке и снова в бой!!!!


Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
07.06.2007 в 18:11, №86
Quote (NevR)
[WHG]Leshiy, хоть я и спаис но твоя история оченнь похожа на истории писателей

Я признателен. Особенно если учесть тот факт, что я даже в глаза не видел эти книги. happy


Подпись пользователя:
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
07.06.2007 в 18:43, №87
[WHG]Leshiy, там почти тоже самое! иногда правдо получается правдоподобно!

Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
07.06.2007 в 19:04, №88
Quote (NevR)
иногда правдо получается правдоподобно

У меня была чисто сатирическая пародия. smile


Подпись пользователя:
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
07.06.2007 в 19:56, №89
Quote (|WHG|Leshiy)
У меня была чисто сатирическая пародия. smile

отдай в печать и еще денег заработаешь!!! biggrin


Подпись пользователя:
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
07.06.2007 в 21:42, №90
Quote
Сага о великом герое империума...

жжеш!!!! hands hands hands hands
нам надо создать свой цикл книг - заработаем миллионы smile


Подпись пользователя:
время стирать границы...
Поиск: