Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ТраХтиР (Треш, угар и содомия!)
ТраХтиР
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
18.05.2010 в 20:50, №1
*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*

Требуются!
Бармен.Требования-умение поддержать беседу и смешивать коктели.
Врач-химик.

Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,) иначе изгоняем из трактира(исключение-персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.


P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)

P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:


Подпись пользователя:
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
18.05.2010 в 21:16, №16
Quote (Т99-акула)
Правитель приходит в ярость и через три минуты забегает в эту забегаловку голый, начинает блевать и пердеть прямо в центре помещения. biggrin

*Стреляет в него из транквилизатора и вытаскивает парализованного психа за дверь, найдя ближайший мусорный бак закидывает его туда и закрывает крышку а сверху ставит растяжку приговаривая "Попробуй ещё полезь"*


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
18.05.2010 в 21:17, №17
Quote (Носок)
Ну, говрю же, 13 ЧКП, тот что на водке с бензином и перцем... Только перед тем как подовать подожгите, да.

*достал бензин,смешал с водкой,кинул жгучий перец,поджег спичкой.Достал кучу цветов,сахар,ягоды.Достал тесто.Раскатал,положил внутрь приготовленное варенье.закрыл слоем теста.поставил в духовку.в это время сделал ещё варенья и наложил в глиняную мисочку.*
заказ готов!


Подпись пользователя:
Т99-акулаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 123
Репутация: 21
18.05.2010 в 21:18, №18
Quote (Kyl_Tiras)
*Стреляет в него из транквилизатора и вытаскивает парализованного психа за дверь, найдя ближайший мусорный бак закидывает его туда и закрывает крышку а сверху ставит растяжку приговаривая "Попробуй ещё полезь"*

А кто уберать мою блевотину будит. И кстати говоря не лишним будет проветрить помещения а то я набздел сильно! biggrin


Подпись пользователя:
От администраци: аватар и подпись данного пользователя были изменены, так как они недопустимо копируют аватар и подпись другого пользователя.
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
18.05.2010 в 21:19, №19
Quote (Т99-акула)
А кто уберать мою блевотину будит. И кстати говоря не лишним будет проветрить помещения а то я набздел сильно

*смотрит как что-то бормочет праитель после работы Кила.*
видимо ты его сильно торкнул,раз он бред несёт


Подпись пользователя:
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
18.05.2010 в 21:20, №20
Quote (Т99-акула)
А кто уберать мою блевотину будит. И кстати говоря не лишним будет проветрить помещения а то я набздел сильно!

Ничё пол само очищающийся(что б меньше бабок платить)
а вентиляторы с вонью сразу справились

Добавлено (18 Май 2010, 21:20:49)
---------------------------------------------

Quote (CadianKasrkin)
видимо ты его сильно торкнул,раз он бред несёт

Да вроде не очень что увечного ещё больше калечить))


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Т99-акулаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 123
Репутация: 21
18.05.2010 в 21:22, №21
Снова вбегает в забегаловку и с криком я хочу вас отыметь набрасывается на Kyl_Tiras, валит его и на глазах у всех начинает раздевать! biggrin

Подпись пользователя:
От администраци: аватар и подпись данного пользователя были изменены, так как они недопустимо копируют аватар и подпись другого пользователя.
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
18.05.2010 в 21:23, №22
Quote (Т99-акула)
Снова вбегает в забегаловку и с криком я хочу вас отыметь набрасывается на Kyl_Tiras, валит его и на глазах у всех начинает раздевать

*смотрит как Правитель корчится в луже,блюёт и говорит чё то типа "я вас отымею".с отвращением отварачиватся*


Подпись пользователя:
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
18.05.2010 в 21:25, №23
Quote (Т99-акула)
Снова вбегает в забегаловку и с криком я хочу вас отыметь набрасывается на Kyl_Tiras, валит его и на глазах у всех начинает раздевать!

Бьёт морду извращенцу и смотрит на тело после растяжки говоря :
- Да надо было всё таки место Ф1 РГД ставить((
вытаскивает тело и выкидывает его в речку со словами" Плыви, Плыви"


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Т99-акулаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 123
Репутация: 21
18.05.2010 в 21:25, №24
Да я!!!!!
Да я!
Да я!
Я вас!
Я всех вас!!
Я тоже пид.рас!!!


Подпись пользователя:
От администраци: аватар и подпись данного пользователя были изменены, так как они недопустимо копируют аватар и подпись другого пользователя.
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
18.05.2010 в 21:27, №25
*Смотря что Т99-акула, кричит на плаву говорит :
- Да у пацана реально голова поехала*


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
18.05.2010 в 21:27, №26
CadianKasrkin, благодряю! Крепкий коктейль получился. И варенье очень вкусное happy

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
18.05.2010 в 21:28, №27
*остатки горящего коктейля ЧКП в спешке выплёскивает на голову сумасшедшему Т99-акула.
Транкивилизаторы не помогают, закачивайте его Фенрисийским пивом, может уснёт после пары литров!


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
18.05.2010 в 21:30, №28
Да ему и 50 грамм Фенрисийского должно было бы хватить но он ушёл в далёкое плаванье))

Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Т99-акулаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 123
Репутация: 21
18.05.2010 в 21:30, №29
Выскакивает из реки. Снова вбегает в забегалдовку .Берет ближающую ложку и начинает пропихивать ее себе в анал. Потом выниманет ее и протягивает Kyl_Tiras, !

Подпись пользователя:
От администраци: аватар и подпись данного пользователя были изменены, так как они недопустимо копируют аватар и подпись другого пользователя.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
18.05.2010 в 21:31, №30
cry что-то после истории с ложкой я начинаю смекать, кто выбрал последний вариант в голосовании на тему сексуальной ориентации...

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Форум » Архив » Корзина » ТраХтиР (Треш, угар и содомия!)
Поиск: