Навигация по сайту
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » НЕ любимый враг и его юниты (Только для СПЭЙСОВ)
НЕ любимый враг и его юниты
Какая расса Вам больше всего не нравится и какие их юниты Вам не нравятся
1. 1.Эльдары [ 15 ] [15.46%]
2. 2.Хаос [ 26 ] [26.80%]
3. 3.Некроны [ 27 ] [27.84%]
4. 4.Орки [ 9 ] [9.28%]
5. 5.Империал гард [ 9 ] [9.28%]
6. 6.Тау [ 11 ] [11.34%]
Всего ответов: 97
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
07.12.2007 в 16:53, №46
Quote (Дмитрий)
Ты построй с наблюдательного поста черепок, 75 очков влияния всегда найдуться. Вообще Астратес не нужно волноваться на счет неведимок у нас самые дешевые и доступные детекторы.
- да, только этого детектора за два выстерла отделают.


Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
07.12.2007 в 21:34, №47
Quote (Носок)
Ннавижу тау. Несколько отрядов неведимок могут спокойно разрушать твою базу, оставаясь в невидимости."
В этом плане гораздо опаснее разведчики самих десантников с снайперками и плазмой.

Для них нужно много ресурсов. И шансов дожить до невидимости со снайперками/плазмой намного меньше, чем у таусятских шпионов. И плюс прогреженные шпионы жгут очень неплохо.


Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
07.12.2007 в 21:35, №48
Quote (anton)
да, только этого детектора за два выстерла отделают.

Нужно правильно его использовать.


Подпись пользователя:
ForgottenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 53
Репутация: 7
15.12.2007 в 00:36, №49, отредактировал N1Ce)Forgotten - Суббота, 15.12.2007, 00:40
Нелюбимыми врагами считаю Эльдар и Орков(эльдары на мой взгляд опаснее для марина)

На счет невидимок могу сказать лишь то что правильно используемый череп может сильно попортить жизнь невидимкам...радиус видимости и детектирования у него - 30...больше только у библиария 40(детектирование - 30) - это позволяет оставлять его в тылу...также возможностью спастись для черепа является подключение его к отряду юнитов, даже отряд скаутов делает его намного живучее, правда пробка при этом теряет часть скорости...

Сейчас хотелось бы отписаться по поводу каждой из нелюбимых рас...

Орки...орки они такие же как подонки, только хуже smile Для меня наиболее опасным является орк который пытается давить массой с самого начала игры...а таких большинство...Одно неверное действие вначале и можно писать гг и выходить...
Следующим моим нелюбимым фактором у орков является Биг Мек, вернее не столько он сам сколько его способности телепортировать с собой целый отряд и видеть невидимых ввиду чего минами с орком побаловаться очень сложно...Телепорт тоже может попортить кровь хотя в руках некоторых самонадеяных орков телепорт может сыграть с ними злую шутку...К примеру довольный орк под прикрытием пары отрядов шута бойз телепортирует Биг мека и небольшой отряд слагга бойз в окоп к ТСМ и ФК, где надеется внести в отряд врага панику...и навязывает отряду ТСМ ближний бой...вместо побега от орков ТСМ с подключенным к ним ФК могут успешно конкурировать на начальных стадиях игры со слаггами и Меком в ближнем бою...в окопе и на реинфорсе данная хитрость очень часто оборачивается побегом либо смертью мека...
Следующий неблагоприятный момент орков по отношению к СМ(да и не только) является увеличенная(по сравнению с другими рассами) скорость захвата точек, ввиду чего наглые орки иногда захватывают сначала дальние точки противника, строят на них пару зданий чтобы можно было отбиться а потом уже не спеша захватывают точки поближе к базе...вообще с орком нужно постояннно воевать за территорию хотя это и очень сложно...Сила их слаг сводит почти на нет старания разведчиков по снятию точек...нет...бравая разведка конечно сможет снять точку под носом у кромсающих их слаг но на второй такой маневр подряд хп у них может и не хватить...
Хотя конечно у орков есть и положительные моменты(для других рас). К примеру дохлота их зданий и юнитов(вначале)

На счет эльдар вообще очень сложно что то сказать...
СМ'ам просто очень сложно против них играть...на мой взгляд единственным шансом против ельдар у СМ'а являются АСМ. Многие эльдары жалуются что при таокй тактике в грамотных руках база и территория эльдар превращается в проходной двор...
Менее опытные СМ предпочитают тактику с массовыми снайперами, но такая тактика на определенном уровне перестает действовать на эльдар...
Во первых при обнаружении массовых снайперов эльдар может просто задавить См'а массовыми гвардами с Варлоками в отряде...
Во вторых - если по каким то причинам снайпера пропустили эльдарского рабочего и тот успел построить ЛП то снайпера уже ничего не сделают этой точке...ни снять точку ни снести ЛП они будут не в состоянии...
В третьих снайпера сами очень недешево стоят ввиду чего можно легко пропустить момент перехода на т2 где снайпера уже мало что сделают протви тех же арлекинов...
Если эльдар выходит в т2 и появляется первый арлекин то АСМ'начинают резко сдавать позиции...Я вообще немного возмущен арлекинами - все таки согласитесь - два скила массового поражения у одного юнита - это сверх меры...к тому же арлекины очень неплохо бьют по герою...
Хотя у АСМ все же есть возможность оттянуть момент перехода эльдар на т2 так как т2 у эльдар представляет отдельное здание которое нужно построить рабочим...а рабочий у эльдар не самый живучий...
Следующим неприятным аспектом эльдар являются Огненые Драконы...эти юниты обладают очень сильной броней по сравнению с ПТО других рас и очень неплохим количеством хп...ввду этого они могут прибежать на базу врага, навести там шороху и даже под шквальным огнем включить ускорение(которое кстати тоже является очень сложной в плане контрмер способностью эльдар) и уйти...тем самым один два отряда ФД могут достаточно долго держать противника в напряжении...
Варп спайдеры...просто варп спайдеры...данный вид войск обладает небольшим по сравнению с войсками на т3 других рас запасом ХП(625 кажется), но их выгодно отличает способность телепортироваться, большой урон и возможность строить данный вид войск в неограниченном кол-ве отрядов...(3 я видел точно) Даже если пытаться вязать их в рукопашную то можно ничего не добиться так как спайдеры могут тут же телепортироваться в другую точку боя и оттуда расстрелять если не всех то большую часть рукопашников, тем более что любой юнит после телепортации его цели теряет ее(цель), и если опять не законтролить рукопашников то можно очень быстро их потерять...
Вообще спайдеров я учел скорее для проформы...каждый юнит в вахе имеет какие то свои преимущества над другими, но сугобо мое мнение, что у ФО и Арлекина эти преимущества чересчур высоки...Также считаю неоправданным преимуществом эльдар - их ускорение...нет...я не против чтобы оно было, но на мой взгляд оно слишком сильное...

Подпись пользователя:
В стране слепых и одноглазый может стать правителем...
CoolmanНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 350
Репутация: 45
Раса: Orks
15.12.2007 в 00:55, №50
В принципе во многом ты прав, но орки не настолько опасны при массе, когда выходишь в т2 строишь Билблика и ГК и даже 4 пака шут(при нормальном контроле) превратятся в мясо, еще есть тех который также помогает против варп спайдеров, особенно твои любимые дреды))))Против этих 2 рас вообще не возможно играть без теха, особенно БТРок.Спайдеры контрятся АСМ+тех(Ассаулты и глайдер мб 2)Самое тяжкое, что бывает от этих обоих рас это гитцы -_-.Ненавижу гитцов особенно, когда у тебя т2.Нужен аддский контроль за всеми войсками, т.к. 2 пака ТСМ а мб и ГК лягут под 2-мя гитцами как скауты.Поэтому гитцов сложно законтирить, но при потери гитцов наносится сильнейший урон по эко орка.

Подпись пользователя:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
PAVLIKНе в Сети
Пользователи
Сообщений 608
Репутация: 16
Раса: Space_Marines
15.12.2007 в 11:57, №51
как и в жизни,конечно,хаос

Подпись пользователя:
Вопросы задают дураки,повторяют их дважды-идиоты.
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
20.12.2007 в 17:26, №52
С некронами поиграл вроде сдержую бабах не идут не идут и вдруг еще раз пошли да еще и как под музыку .все разрушыли а было то 3 ад дредноута и 3 об дредноутов! Капитан был все было!! Терпеть их не могу angry cry angry wacko

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
PAVLIKНе в Сети
Пользователи
Сообщений 608
Репутация: 16
Раса: Space_Marines
25.12.2007 в 17:56, №53
HomaHaosa, я играл за космарей против некров порвал тока так, без молейших усилий!!

Подпись пользователя:
Вопросы задают дураки,повторяют их дважды-идиоты.
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
25.12.2007 в 17:57, №54
Quote (PAVLIK)
я играл за космарей против некров порвал тока так, без молейших усилий!!

На каком уровне сложности?


Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
PAVLIKНе в Сети
Пользователи
Сообщений 608
Репутация: 16
Раса: Space_Marines
25.12.2007 в 18:00, №55
обжаешь! намаксимальном,всеравно слабаки а вот с модом невсегда выигрываю)

Подпись пользователя:
Вопросы задают дураки,повторяют их дважды-идиоты.
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
25.12.2007 в 18:02, №56
Quote (PAVLIK)
без молейших усилий!!

Я без мода их тоже делал, но и попотеть приходилось.


Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
PAVLIKНе в Сети
Пользователи
Сообщений 608
Репутация: 16
Раса: Space_Marines
25.12.2007 в 18:06, №57
да ладно,я против 3 играю вот это жееессстттььььь

Подпись пользователя:
Вопросы задают дураки,повторяют их дважды-идиоты.
ВОЛКНе в Сети
Пользователи
Сообщений 7
Репутация: 2
09.01.2008 в 15:19, №58
Меня бесят консерные банки у орков, и у Тау разведчики.

Подпись пользователя:
Сын_ПерунаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 504
Репутация: 36
09.01.2008 в 15:23, №59
а меня все некры! и негры:)

Подпись пользователя:
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
26.01.2008 в 22:24, №60
А я нелюблю всех врагов но уважаю.
P.S.но имперская гвардия не враги. Гвардейцы вместе с Космодесантом Имперцы


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
Форум » Архив » Корзина » НЕ любимый враг и его юниты (Только для СПЭЙСОВ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: