Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Любимый мега-юнит (Кому какой нравится)
Любимый мега-юнит
Какой юнит больше нравится?
1.Лэнд Рейдер (Космодесант)[ 29 ][20.86%]
2.Алчущий Крови (Хаос)[ 19 ][13.67%]
3.Карающий Меч (Гвардия)[ 33 ][23.74%]
4.Аватар Кхейна (Эльдары)[ 18 ][12.95%]
5.Мастодонт (Орки)[ 10 ][7.19%]
6.Великий Кнарлок (Тау)[ 5 ][3.60%]
7.Живой Монолит (Некроны)[ 25 ][17.99%]
Всего ответов: 139
tayНе в Сети
Пользователи
Сообщений 225
Репутация: 27
29.09.2007 в 07:51, №46
Quote (Leshiy)
Вот Кнарлока, по-моему, точно завалит

неа..кнарлок его загрызет..пробовал...


Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
29.09.2007 в 12:11, №47, отредактировал Leshiy - Суббота, 29.09.2007, 12:13
Quote (tay)
кнарлок его загрызет..пробовал

Не в кампании, я надеюсь?


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
29.09.2007 в 12:27, №48
Quote (Palantir)
У меня он и прнца хаоса и алчика валит

В 1.20. Принц вообще слабак.


Подпись пользователя:
tayНе в Сети
Пользователи
Сообщений 225
Репутация: 27
29.09.2007 в 13:02, №49
В ОДИНОЧКЕ

Добавлено (29 Сентября 2007, 13:02:33)
---------------------------------------------
в обычной битве короче

Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
29.09.2007 в 13:05, №50
Значит Скуиггот вообще фигня.

Добавлено (29 Сентября 2007, 13:05:40)
---------------------------------------------
Он хорош тем, что ещё транспортом является.

Подпись пользователя:
PaRaZiTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 45
Репутация: 8
29.09.2007 в 20:55, №51
Quote (Leshiy)
Он хорош тем, что ещё транспортом является.

ТУпаватый пример. Лейд тоже транспорт.... confused


Подпись пользователя:
Теперь я Космо
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
29.09.2007 в 21:53, №52
Quote (PaRaZiT)
Лейд тоже транспорт

Оу........ Но Скуигги вместительней smile .


Подпись пользователя:
PaRaZiTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 45
Репутация: 8
29.09.2007 в 21:58, №53
Quote (Leshiy)
Оу........ Но Скуигги вместительней

А ну да, там вроде два отряда сажать можна...


Подпись пользователя:
Теперь я Космо
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
29.09.2007 в 22:00, №54
Ну в общем Скуигг - шняга.

Подпись пользователя:
PaRaZiTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 45
Репутация: 8
29.09.2007 в 22:28, №55
Quote (Leshiy)
Ну в общем Скуигг - шняга.

ЗАто скока МЯСА на зиму!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя:
Теперь я Космо
EvilНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 15
30.09.2007 в 18:22, №56
Для кого-то Сквигга - мясо, а для Сквигги все Мы - мясо... простая логика - не все то мясо, что им кажется...

Подпись пользователя:

SHADOW_Fire_warriorНе в Сети
Пользователи
Сообщений 14
Репутация: 2
02.10.2007 в 12:04, №57, отредактировал SHADOW_Fire_warrior - Среда, 03.10.2007, 20:37
Я сейчас постараюсь описать всех убер-юнитов по способностям (может быть чуток тактики).
Итак:
1. Space Marines - Land Raider. Техника, транспорт. Хорош в дальнем бою, по технике и пехоте. Хорошая скорость и маневренность. Способность Machine Spirit делает его неуязвимым на некоторое время. Тактика: Держать позади рядов пехоты как юнит поддержки, либо засадить терминаторов и с помощью его способности прорваться в тыл базы врага и навести там шороху, а если еще с неба сбросить пару дредноутов, то выйдет очень даже ничего!
2. Imperial Guard - Baneblade. Техника, сверхтяжелый танк. Хорош в дальнем бою против всех типов юнитов кроме демонов. Ничем особо не выразителен:болтеры - по пехоте, лазганы - по технике, тяжелые орудия - по технике и разбрасывать пехоту. Тактика: Держать позади основных отрядов как юнит поддержки (без вариантов) благо дальность боя ему это позволяет. Еще я бы посоветовал ремонтировать его техножрецом, так как он ремонтирует быстрее чем рем. юниты других рас (вот вам и регенерация). В прикрытии Leman Russ'ов жжгет технику (у меня было по ремонтнику на каждый из этих танков). Да, кстати, Land Raider ремонтируется медленнее.
3. Eldar - Avatar of Khaine. Демон. Хорош в ближнем бою. Делает всю пехоту вокруг него неуязвимой к морали, восстанавливает здоровье когда в бою, ускоряет производство во всех зданиях Эльдаров и повышает Squad (до 24) и Vehicle Cap (до 30) . Тактика: Все зависит от ситуации. Посылать его вперед, либо оставить сзади зависит от конкретной ситуации. Вместе с Howling Banshees творит чудеса в ближнем бою. И все же если его убьют, то Эльдары многое потеряют.
4. Tau - Great Knarlok. Демон (зверь). Хорош в ближнем бою. Ничем не примечателен. Тактика: Создаешь голограмму и пускаешь вместе с оригиналом. Если играть за путь Kauyon, то в прикрытии Krootox'ов и Kroot Hounds очень даже ничего!
5. Orks - Squiggoth. Демон (зверь), транспорт. Хорош в ближнем бою, хотя его Zzzappa Gun может доставить неприятности и в дальнем. Способность Rampage позволяет на полном ходу раскидать пехоту оччень далеко. Неповоротлив. Тактика: Мясо для ближнего боя. Засаживаем отряды орков ближнего боя, Rampage'м прорываем ряды противника, высаживаем орков и продолжаем наводить шороху.
6. Chaos - Bloodthirster. Большой Демон. Хорош в ближнем бою. Способность Полет позволяет преодолевать препятствия. Теряет здоровье когда не в бою пока не умрет. Тактика: Либоо посылаем его на мясо вместе с остальными юнитами ближнего боя, либо перелетаем через войска провивника и ударяем в тыл, либо перелетаем в тыл вражеской базы, телепортируем к нему Obliterators и Horrors и наводим шороху в тылу вражеской базы.
7. Necrons - Monolith. Техника (довольно необычная), фабрика. Хорош в дальнем бою. Низкая скорость, но есть способность к телепортации, средняя регенерация. Уничтоженный (ну почти) Монолит телепортируется в то место где он был построен, где его можно отремонтировать и запустить вновь. Позволяет производить войска прямо на поле боя. Тактика: Держим его позади основных отрядов и восполняем потери в рядах своих войск, либо телепортируем по возможности в тыл базы противника, призываем к нему воинов, телепортируем героя, преврашаем героя в Nightbringеr'а и сравниваем вражескую базу с землей!


Подпись пользователя:
We act as one! Least we perish alone!
My name is Shas'la D'yanoi Vesa
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
02.10.2007 в 14:16, №58
Ничего нового, но respect заработал ok .

Подпись пользователя:
cv22Не в Сети
Пользователи
Сообщений 194
Репутация: 14
02.10.2007 в 20:27, №59
Небольшая поправка! Кнарлок - это чудище, а не демон, а сквигги - тоже не демон и считается транспортом (довольно дурацким и смешным)

Подпись пользователя:
Знание - сила, охраняй его
SHADOW_Fire_warriorНе в Сети
Пользователи
Сообщений 14
Репутация: 2
03.10.2007 в 20:25, №60
Quote (cv22)
Небольшая поправка! Кнарлок - это чудище, а не демон, а сквигги - тоже не демон и считается транспортом (довольно дурацким и смешным)

Я вообще-то расписывал юниты по типу брони. И если ты не заметил, то на Кнарлока и Сквигга я в скобочках проставил (ЗВЕРЬ).


Подпись пользователя:
We act as one! Least we perish alone!
My name is Shas'la D'yanoi Vesa
Форум » Архив » Корзина » Любимый мега-юнит (Кому какой нравится)
Поиск: