Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Warhammer vs Starcraft
Warhammer vs Starcraft
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
10.11.2007 в 00:05, №46
Спор не о том, что лучше.

Подпись пользователя:
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
10.11.2007 в 00:26, №47
Мда,прямо война началась))) я поражаюсь)))

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
10.11.2007 в 01:18, №48
Да здесь только я один Варик и Старик поддерживаю. Хотя с воровством моделек орков и космодесантников не спорю. И что первая расса с органическими зданиями, как мне здесь обьяснили, действительно тираниды разумеется согласен. В остальном же считаю близзардовские игры полностью самостоятельными.
Так что меня не переубедить, да и вас, разумеется тоже. Но уверен что этот спор никого на форуме не поссорит. Но все же поспорить иногда приятно, даже учитывая что все аргументы исчерпаны.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
10.11.2007 в 12:00, №49
Quote (Носок)
Так что меня не переубедить, да и вас, разумеется тоже

Я не сомневался .


Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
10.11.2007 в 15:20, №50
Носок, я вообщет тоже ет раз а во вторых что было спёрто у спейсмаринов и орков геймз воркшоп я решительно не понимаю

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
10.11.2007 в 17:01, №51
Quote (sobran)
Носок, я вообщет тоже ет раз а во вторых что было спёрто у спейсмаринов и орков геймз воркшоп я решительно не понимаю

Как мне здесь сказали были взяты модельки орков и спейс маринов. и что зерги скатаны с тиранид. Я раньше этого не знал, но раз говорят знающие люди безсмысленно спорить.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
10.11.2007 в 19:32, №52
Quote (Носок)
Как мне здесь сказали были взяты модельки орков и спейс маринов. и что зерги скатаны с тиранид. Я раньше этого не знал, но раз говорят знающие люди безсмысленно спорить.

Модельки орков и маринов ну не капли не похожи на ваховских орков и спейсов ну а тираниды и зерги-просто стереотип!


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
10.11.2007 в 19:35, №53
Короче ща всё по кругу пойдёт. Топите тему...

Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
10.11.2007 в 19:38, №54
Quote (Leshiy)
Короче ща всё по кругу пойдёт. Топите тему...

Когда в теме империум взс хаос всё уже идёт по 45 кругу ты почемуто не особо возмущаешься wink .Каждый говорит о чём хочет это как говориться одно из двух состовляющих личности и не надо топить тему если тебе она не понраву


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
10.11.2007 в 19:44, №55, отредактировал Leshiy - Суббота, 10.11.2007, 19:45
Quote (sobran)
Когда в теме империум взс хаос всё уже идёт по 45 кругу ты почемуто не особо возмущаешься

Привык smile .
Quote (sobran)
не надо топить тему если тебе она не понраву

Я расскаиваюсь, ибо оборзел cry cry cry !


Подпись пользователя:
EvilНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 15
10.11.2007 в 21:30, №56
Один факт, который поставит нах точку: В далеком 1986 году бравые парни из, тогда еще малоизвестной, Games Workshop Inc. показали миру Warhammer Fantasy Battles TableTop Game, которая фактически породила жанр Fantasy-RTS... ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ НАДО ГОВОРИТЬ ???? ХВАТИТ ЛЕЧИТЬ СЕБЯ НАДЕЖДАМИ НА ГЕНИАЛЬНОСТЬ ФАНТАЗИИ БЛИЗЗАРДОВ !!! У НИХ ХОРОШИЕ ИГРЫ, НО ГОВОРИТЬ О ИХ Universe-КУЛЬТУРНОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ ПРОСТО ГЛУПО, ВЕДЬ ФАКТ НА ЛИЦО... я все сказал, подумайте над этим...

Подпись пользователя:

ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
10.11.2007 в 21:35, №57
Ev1[L]egO, конечно respect , но в прошлой подобной теме я выкладывал статейку покруче и всё равно не подействовало.

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
10.11.2007 в 21:39, №58
Quote (Ev1|L|egO)
показали миру Warhammer Fantasy Battles TableTop Game, которая фактически породила жанр Fantasy-RTS...

Тема называется Warhammer vs Starcraft.
Хочеш сказать что Стар Крафт сделан по образу Warhammer Fantasy Battles TableTop Game ?! Я в нее не играл, но судя по названию её действие происходит явно не в 2300-х годах!


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
10.11.2007 в 21:43, №59
Носок, потом вышла ещё одна игра Вархаммер и она была про будущее. И через подозрительно короткий срок появился старик, который подозрительно похож на тот вархаммер. Слишком подозрительные совпадения...

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
10.11.2007 в 21:47, №60
Quote (Носок)
всё равно не подействовало.

Некоторые твои высказывания лично на меня подействовали, не могу спорить что в чем-то ты прав. Но полностью согласиться с тобой не могу.

Добавлено (10 Ноября 2007, 21:47:01)
---------------------------------------------

Quote (Носок)
Вархаммер и она была про будущее.

Очень хотел бы в нее поиграть, не для того чтоб со стариком сравнивать а из интереса. Где её найти можно?

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Форум » Архив » Корзина » Warhammer vs Starcraft
Поиск: