Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » FAQ (вопросы и ответы по вселенной Warhammer 40000) (То, что вы хотели узнать, но не знали где спросить.)
FAQ (вопросы и ответы по вселенной Warhammer 40000)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
15.09.2020 в 20:11, №3331
Кароче настало время,когда у меня с пруфами всё плохо.
Где взять описание на таунар 7-ку?Я нашел дамокл: кайон и монтка,но описания таунара там нема.Куда рыть?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
16.09.2020 в 09:41, №3332
Цитата Noran ()
таунар 7-ку
В группе в вк. Дети высшего блага. Там есть файл 7 редакция тау максимум. Предпоследняя страница.(586)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
16.09.2020 в 12:34, №3333
спасибо.но как оказалось уже не надо.всем плевать(

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
16.09.2020 в 17:34, №3334
кстати таунар теперь титан.хз как так,но кейворд на титана у него есть

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
17.09.2020 в 10:13, №3335
Цитата Noran ()
кстати таунар теперь титан.хз как так,но кейворд на титана у него есть
У рыцаря тоже. Вроде и у манты. Типа все эти супер сверх машины получили кейворд титан.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
17.09.2020 в 14:43, №3336
странная фигня.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
18.09.2020 в 15:47, №3337
фаер,помнишь ты втирал что у империума есть корабль из чистой энергии?
куда копать?найти не могу.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Kobra163Не в Сети
Пользователи
Сообщений 1
Репутация: 0
20.10.2020 в 09:15, №3338
Мое почтение Леди и Лорды. Прошу не банить, если я ненароком нарушил правила. Прошу ответить на два вопроса. По-вашему, почему Император на излечил от изменения плоти Тысячу Сынов?

И почему Гор(Хорус) не сбросил пожиратель жизни при осаде Терры?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.10.2020 в 10:16, №3339
Бэкец Ереси это полная наркомания, но как минимум по второму пункту у меня ещё со старых редакций есть ответ. Почему Хорус не экстреминировал Терру? Потому что он мнил себя следующим императором, и императору нужна столица, а не безжизненый камень. К тому же это не только очень пристижно, но и полезно, ведья на Терре не только Импи, но и Астрономикон, и Патернова навигаторов. Хорус конечно продался четвёрке, но сделал это на столько глупо, что сам этого полностью не осозновал, равно как и не осозновал что ни какой империей он в случае своей победы править всё равно не будет.

Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
20.10.2020 в 21:47, №3340
Как вам срок жизни в 35 лет на ультрамаре?

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.10.2020 в 21:52, №3341, отредактировал Shepard - Вторник, 20.10.2020, 21:57
Цитата Kobra163 ()
И почему Гор(Хорус) не сбросил пожиратель жизни при осаде Терры?
По книгам потому что уничтожь он Императора не самолично - Император бы снова появился через сотню - пару сотен лет. Собственно тот же Дорн заметил, что удивительно отсутствие серьёзной бомбардировки с орбиты, ведь хоти - Терру могли бы разнести на раз-два. И как заметил Дорн, да и другие персонажи - вместо долгой войны Хорус устроил блицкриг к Терре именно из-за того, что долго он бы не прожил и его время угасало, ибо сила Богов его по сути сжигала.
Цитата Kobra163 ()
По-вашему, почему Император на излечил от изменения плоти Тысячу Сынов?
Излечил же Магнус. Плюс при встрече Магнуса во дворце во время Осады Импи вообще тому заявил, что его легион был "обречён с самого начала". Особого желания спасать ТС даже перед возможностью перетащить Магнуса в стан лоялистов у Импи не было.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.10.2020 в 21:55, №3342
Цитата Пферцегентакль ()
Бэкец Ереси это полная наркомания, но как минимум по второму пункту у меня ещё со старых редакций есть ответ. Почему Хорус не экстреминировал Терру? Потому что он мнил себя следующим императором, и императору нужна столица, а не безжизненый камень. К тому же это не только очень пристижно, но и полезно, ведья на Терре не только Импи, но и Астрономикон, и Патернова навигаторов. Хорус конечно продался четвёрке, но сделал это на столько глупо, что сам этого полностью не осозновал, равно как и не осозновал что ни какой империей он в случае своей победы править всё равно не будет.
По книгам всё совсееееем иначе. Тот же Хорус не хочет быть как пешками богов, да пешкой Импи. И на полном серьёзе считает, что Импи угроза галактики номер один и его надо убить. Правда с противостоянием богам не вышло, ибо ему плохело, он стал в коматозном состоянии и Малогарст всадил нож сопротивляющейся богам части Хоруса, дабы он принял богов и их дары, да не болел.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.10.2020 в 21:59, №3343
Цитата
По книгам всё совсееееем иначе.
 
Я же говорю - наркомания.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.10.2020 в 22:00, №3344
Цитата caxa777 ()
Как вам срок жизни в 35 лет на ультрамаре?
Хоть что-то Ваховское осталось. Империум всё-таки не ККОН из Halo. И все организации Империума наподобии домов навигаторов, администратума, экхелиархии и так далее - также есть в Ультрамаре.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.10.2020 в 22:02, №3345
Цитата Пферцегентакль ()
Я же говорю - наркомания.
С Хорусом вышла вообще пародия на Ревана. А Импи мудак полный. Причём его же пыталась остановить часть Вечных. Но он их всех убил. А остальные, что примкнули к нему - его же спустя время и бросили, ибо больной на голову ублюдок. Но Импи не растерялся и создал примархов. Это, конечно, была гениальная идея.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » FAQ (вопросы и ответы по вселенной Warhammer 40000) (То, что вы хотели узнать, но не знали где спросить.)
Поиск: