Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Имперская Гвардия vs. военных сил империи Тау (Кто лучше?)
Имперская Гвардия vs. военных сил империи Тау
Кого вы больше любите Имперскую гвардию или Тау?
1. 1. Имперская Гвардия [ 34 ] [55.74%]
2. 2. Военные силы Империи Тау [ 27 ] [44.26%]
Всего ответов: 61
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
27.06.2010 в 13:00, №61
Quote (Носок)
А чем они дрались в рукопашной?)
винтовками.Но то что дрались точно
Quote (Носок)
Фаер опять жи писал. И ещё 11 что ли берсеркеров Кхорна.
один иг? wacko
Quote (Носок)
А повелитель перемен вообщем-то и не особо силён в бою, как раз у Кхорна самые сильные демоны-воины.
только в том дело что очень он влияет на психику."Люди смотревшие на него сходили с ума и разбегались в панике"(с)
Quote (Носок)
Такое может быть только если мало с Тау воевали.
Ну вы же самая сильная армия галактики!Тау при их сроки жизни...некоторые вообще против них не сражались.К примеру Востроянские Первенцы с Тау сражались.Можно ещё поискать но мне лень biggrin


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
27.06.2010 в 13:10, №62
Quote (Overlord)
винтовками.Но то что дрались точно

biggrin придумают же)) Винтовками без штыков победили в рукопашной...
Quote (Overlord)
один иг?

Ну может берсов было поменьше, штук 6-7. Я не знаю где он это нарыл, меня самого несколько возмутило это)) Ещё он писал, что харкер грохнул Аватара (возмутило меньше, так как это один из моих любимых героев happy ). И как демона Кхорна гвард замочил. Обычно это за счёт покровительства Императора происходит.
Quote (Overlord)
только в том дело что очень он влияет на психику.

Обычно сразу крыша улетает)
Тау наверное когда с ним дрался зажмурился и махал руками, случайно выстрелил при этом пи попал в глаз happy
Quote (Overlord)
Ну вы же самая сильная армия галактики!

Есть такое дело.
Quote (Overlord)
Востроянские Первенцы

Не в числе любимых полков, так что прощаю dry happy


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
27.06.2010 в 13:15, №63
Quote (Носок)
придумают же)) Винтовками без штыков победили в рукопашной...
она длинная...дал по тыкве прикладом и вырубил biggrin

Quote (Носок)
Ну может берсов было поменьше, штук 6-7. Я не знаю где он это нарыл, меня самого несколько возмутило это
с лазгана ещё скажи...
Quote (Носок)
Ещё он писал, что харкер грохнул Аватара
эм тяжёлым болтером?О_О я лично в кодексе иг этого не нашёл


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
27.06.2010 в 13:22, №64
Quote (Overlord)
она длинная...дал по тыкве прикладом и вырубил

Так шлемы же))
Quote (Overlord)
с лазгана ещё скажи...

Лазган от любви Императора начал стрелять волшебной радугой. Убермощное оружие.
А демона Кхорна голыми руками, но там тоже какие-то кулаки чего-то там, как силовое оружие получается.
Quote (Overlord)
эм тяжёлым болтером?О_О я лично в кодексе иг этого не нашёл

Ну он помимо тяжёлого болтера имеет нож и кулаки, что-то из трёх biggrin


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
27.06.2010 в 13:31, №65
Quote (Носок)
Так шлемы же))
шапки.У востроянских первенцев шапки-ушанки biggrin
Quote (Носок)
Лазган от любви Императора начал стрелять волшебной радугой. Убермощное оружие. А демона Кхорна голыми руками, но там тоже какие-то кулаки чего-то там, как силовое оружие получается.
может это был фанфик?! smile ибо я очень сомневаюсь что Импи обратит внимание на какого то иг


Подпись пользователя:
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
27.06.2010 в 13:34, №66
Quote (Носок)
Звучит уже странно) Внезапно тяжёлые корабли и десантные баржи не появятся.

к сожалению космические левиофаны, корабли призраки именно так и появляются, но то уже другая история...
Quote (Overlord)
ложь.Мы либо впадаем в ярость либо делаемся деорганизованными.Но никак не убигаем.

убегаете, нефиг гнать, ваша доктрина гласит -- если потеряли эфирных -- вы должны покинуть планету или локацию. так как этого не сделал ваш прославленный о Шовах -- стал ренегатом.
Quote (Overlord)
битва за нимбозу.Тау побежали в рукопашную(!!!) на востроянских перевенцев.И победили. Битва за Аркунаш.Мало количество ВО возглавяемые О Шовой сражаются месяц против превосходящего количества орков.Часто вступая в рукопашную.

и где тут пример личного героизма? ты кажеться путаешь слова рукопашная и героизм happy
Quote (Overlord)
да мне собственно пофигу.Какую бы вы тактику там не вели погибают миллиарды иг.Просто так.Против тау уж у Вас вообще не одного выигранного боя.Абсолютно.Только кд побеждали.

угу, это пока, то ли еще будет. жаль Махариус не в вашу сторону пошел ...
Quote (Overlord)
пример?Ла Каис vs Повелитель Перемен.Не видел я чтобы у вас один гвардеец высших демонов убивал

примеров есть описанные, но думаю и неописанные ждут своей очереди.
по моему, достаточно пустому человеку продержаться достаточно рядом с демоном что бы изгнать его в варп.
а что касается вашего нелепого единичного случая... да и ктому же там не факт что он был один, скорее демона завалил Кэп ультрасов, при огневой поддержке кризиса, а ла каис стоял в сторонке и курил.

Добавлено (27 Июнь 2010, 13:34:14)
---------------------------------------------

Quote (Overlord)
ибо я очень сомневаюсь что Импи обратит внимание на какого то иг

сомневайся сколько влезет, но он обращает внимание на каждего, и после смерти наши души уходят к нему.
а силой одаряет он естественно не каждего


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
27.06.2010 в 13:39, №67, отредактировал Overlord - Воскресенье, 27.06.2010, 13:40
Quote (Guardean)
убегаете, нефиг гнать, ваша доктрина гласит -- если потеряли эфирных -- вы должны покинуть планету или локацию. так как этого не сделал ваш прославленный о Шовах -- стал ренегатом.
О_О доктрину ты сам выдумал.Там идёт о защите тела Эфирного и отправляние его на базу.О Шова продолжал драться ибо у него был приказ
Quote (Guardean)
и где тут пример личного героизма? ты кажеться путаешь слова рукопашная и героизм
да нет просто Тау в ближнем не о чём.У них не было оружие ближнего боя и они всё равно побежали зная что их убьют мечами штыками и.т.п.
Quote (Guardean)
угу, это пока, то ли еще будет. жаль Махариус не в вашу сторону пошел ...
да-да я слушал ваши теории вероятности(с)
Quote (Guardean)
а что касается вашего нелепого единичного случая... да и ктому же там не факт что он был один, скорее демона завалил Кэп ультрасов, при огневой поддержке кризиса, а ла каис стоял в сторонке и курил.
в бэковой книге от блэк либерари(блэк либерари выпускают бэк)было написано что Ла Каис сражался в одиночку против ПП.Не каких кризисов там не было и Ардиаса тоже.

Добавлено (27 Июнь 2010, 13:37:47)
---------------------------------------------

Quote (Guardean)
сомневайся сколько влезет, но он обращает внимание на каждего, и после смерти наши души уходят к нему.
да-да "уходят"очень распрастранённая теория.Глупая наивность...Императору некогда спасать ваши души он спасает свою.

Добавлено (27 Июнь 2010, 13:39:53)
---------------------------------------------
И вы проверяли что ваши души не сжирают?Вы настолько наивны что пипец просто.Вам мозги промыли!
"будете сражаться за Императора душа ваша будет спасена"говорят комиссары и.т.п. чтобы вы сражались!Никого и ничего он не защищает.Он сидит на троне.А душа его ходит в варпе и ищет тело пригодное для него.До вас ему вообще нет дела.Нет ну души кд может он и спасает но иг умирают миллионами!И даже больше...

Подпись пользователя:
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
27.06.2010 в 13:51, №68
Quote (Overlord)
а-да "уходят"очень распрастранённая теория.Глупая наивность...Императору некогда спасать ваши души он спасает свою.

Вера решает все, в Вахе, так что ты можешь сколько угодно над этим смеятся, но от этого эта истина не пошатнеться
Quote (Overlord)
в бэковой книге от блэк либерари(блэк либерари выпускают бэк)было написано что Ла Каис сражался в одиночку против ПП.Не каких кризисов там не было и Ардиаса тоже.

а где я тогда читал что там были эти двое, и раз уж ты так осведосмлен, скинь в личку само сражение плз, оч уж интересно.
Quote (Overlord)
да нет просто Тау в ближнем не о чём.У них не было оружие ближнего боя и они всё равно побежали зная что их убьют мечами штыками и.т.п.

и это бы я тоже почитьал, скинь плз, ради бобра, неполенись wink
Quote (Overlord)
да-да я слушал ваши теории вероятности(с)

пошли в фрпг играть, если у тебя есть время конечно, у тебя 1 кадр, у меня боевая группа. (примерно восстановим )
сыграем по логике и по вселенной?
ЗЫ прочитал я про эту твою рукопашную
-- ответ -- ХДДДДДД, д стремиться бесконечность
твои ВО бросились в рукопашную зная что могли бы их просто растрелять, как по факту и случилось (кризисы сверху всех растреляли)


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
27.06.2010 в 13:54, №69
Quote (Overlord)
шапки.У востроянских первенцев шапки-ушанки

Они бронированые) + там шапки огромные, смягчают удар)) Да и куча всяких железов напихано в Востоянцев.
Quote (Overlord)
может это был фанфик?! ибо я очень сомневаюсь что Импи обратит внимание на какого то иг

Может быть, вернётся - спросим. Но обратить внимание Император может на любого, кто верен ему.
Quote (Overlord)
"будете сражаться за Императора душа ваша будет спасена"говорят комиссары

Комиссары говорят "если будете сражаться, то я вас не убью, и может вы проживёте на пару часов дольше". А как ты написал говорят счященники)
А вообще главная мотивация для образцового гвардейца - осознание того, что он стоит между жизнь и смертью человечества и что от него в том числе зависят судьбы галактики.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
27.06.2010 в 13:54, №70
Quote
и где тут пример личного героизма? ты кажеться путаешь слова рукопашная и героизм happy

У каждого разное понятие героизма? Назови примеры имперского героизма?
Quote
а-да "уходят"очень распрастранённая теория.Глупая наивность...Императору некогда спасать ваши души он спасает свою.

xD Книгу черное Солнце прочитай там подробно росписано куда пошли души полка иг biggrin


Подпись пользователя:
Ktulhu
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
27.06.2010 в 13:55, №71
Overlord, будешь что-то скидывать - и мне давай))

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
27.06.2010 в 13:56, №72
Quote (Guardean)
Вера решает все, в Вахе, так что ты можешь сколько угодно над этим смеятся, но от этого эта истина не пошатнеться
Орки без всякой веры дерутся просто ради драки и всех выигрывают практически.
Quote (Guardean)
а где я тогда читал что там были эти двое, и раз уж ты так осведосмлен, скинь в личку само сражение плз, оч уж интересно.
ты читал в инфе но там говорят что....
Quote (Guardean)
(кризисы сверху всех растреляли)
господи...*мотает головой*О Шассера летела и пристрелила Тощенко в воздухе...кризисов там и не было...

Сотни воинов Тау были заколоты штыками и зарублены цепными мечами Имперских Гвардейцев, однако у Востроянцев не было шансов победить в этом бою. Коммандор Светлый Меч, паривший вместе со своими телохранителями высоко в воздухе над кипевшей битвой, опустошительным залпом убил Тощенко и с ним - все надежды на возможную победу гвардейцев.

Подпись пользователя:
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
27.06.2010 в 13:57, №73
Quote (MasterZombie)
xD Книгу черное Солнце прочитай там подробно росписано куда пошли души полка иг

ХД эта самая еретиченая книга из всей серии. впрочем про душу главного героия из Гвардии -- сомнений нет ))
вернее последние 2. остальные не помню.
ЗЫ еще в одну деваху демон вселился


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
27.06.2010 в 13:57, №74
Quote (MasterZombie)
Книгу черное Солнце прочитай там подробно росписано куда пошли души полка иг
расскажи плиз вкратце


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
27.06.2010 в 13:59, №75
Quote (Overlord)
Орки без всякой веры дерутся просто ради драки и всех выигрывают практически.

Вера орков одна из самых сильных на самом-то деле. У них 90% техники работает, как бы странно это ни звучало, на вере.
Quote (Overlord)
Сотни воинов Тау были заколоты штыками и зарублены цепными мечами Имперских Гвардейцев, однако у Востроянцев не было шансов победить в этом бою.

Отсюда вывод - настоящие герои Востроянцы, так ак даже будучи обречёнными в отчаянной рукопашной схватке, под огнём врага отправили на тот свет сотни противников. cool


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Имперская Гвардия vs. военных сил империи Тау (Кто лучше?)
Поиск: