Навигация по сайту
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Арк-11
Арк-11
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.11.2007 в 00:08, №16
Legran, PrimarchAgron

Генерал Джеймс Антонов, решивший не вести на убой остатки войска (ввиду того, что операция была поисковая войска растянулись по большому периметру и могли подходить к врагу только партиями, что было бессмысленно) вернулся в Полро.
Время, затраченное хаоситами на нечестивые ретуал, он употребил на мобилизацию всех сил города и подвоз подкрепления из Арка и Праага. Во избежания ереси он ввёл черезвычайное положение и мобилизировал силы арбитров и эклизирхии.
Укрепления города были тут же усилены, а солидная часть населения вывезена, да бы избежать ненужных жертв.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
11.11.2007 в 00:27, №17
Мы подходили к Полро.От города нас отделяла бурная река,несущая холодные воды на восток.
На стенах было видно некое оживление.
-Ха!-усмехнулся я,разглядев причину их дурацкой суеты,-Они собрались организовать оборону!Воины,разбить лагерь!Я хочу чтобы к ночи вы соорудили десяток алтарей и привидите мне пленных из ближайших поселков.Осквернители,занять стрелковые позиции.Стреляйте без остановки.
К ночи Несущие Слово разбили большой лагерь и устроили массовые жертвориношения,не переставая распевать монотонные гимны и бить в ритуальные барабаны.Ночь словно усиливала звуки и по всей округе разносились крики пытаемых жертв,им вторили монотонные песнопения во славу Хаоса и свист артиллерийских снарядов.
Вдобавок атмосферу нагнетали ужасные вопли бересерков,также пытающих пленных.
Если так пойдет дальше город станет ловушкой для паникующих гвардейцев...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.11.2007 в 00:46, №18
Legran

К счастью, большинство поселени были эвакуированны )благо хаоситы занимались сооружением алтарей поле первого сражения) и жертво приношения были гораздо меньше, чем хотелось хаоситам.

Пока артилерии посылали друг в друга снаряды, генерал Джеймс Антонов ждал очередное подкрепления. Артилерийская дуэль дала возможность имперцам мобилизовать основные силы и сейчас к Полро приближалась арми, численностью в четверть миллиона человек.
Так же была мобилизованна и авиация и все грода начали укреплять оборону, на случай прибытия подкрепления силам Великого Врага.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
11.11.2007 в 00:46, №19
Наш друг поработал на славу ! К ночи мои парни уже имели при себе 5 жертвенных звезд хаоса выложенных в традиции Кхорно поклонников.Мы начали свои пытки, я видел ужас в глазах имперских гвардейцах ,когда на их же глаза бересеркеры ,а что страшнее и демоны разрывали их кожу и жрали их внутренности . Сегодня последователи хаоса неделимого видимо выбрали путь пыток Нургла.Это было просто отвратительно смотреть на то как из человеческих тел медленно и очень болезненно вырывали куски мяся ,прилепляя их на место черной магией нургла,а жертвы при этом оставались живи и чуствовали все ,что с ними делали.Через два часа войска хаоса двинулись на город обреченных имперцев.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.11.2007 в 00:49, №20
PrimarchAgron

Отвратительно, отвратительно, отвратительное жертво приношение. И что за осациация у меня с жертво приношением к Великому Богу Крови. Это должно быть... хм..., но некак не отвратительно...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
11.11.2007 в 01:00, №21
Силы Хаоса всегда откликаются на мольбы,если сопровождать их жестокими жертвоприношениями.
Внезапно в лагере стало холодно,пошел снег.За рекой открылся портал из морозного мира в Оке Ужаса из которого вышли шесть огромных крылатых тварей с клинками вместо рук.
-Ты позвал нас,Апостол,-пробасило одно из существ,-Твоя жертва была скудна,но Хаос дает тебе шанс.Когда город падет воздвигни на руинах монолит из черного камня и освети его кровью убиенных в эту ночь.После чего читай 14-й стих Лоргара три ночи.
-Воля Хаоса-закон,-ответил я.
Гвардейцы и без того деморализованные многочасовой психической атакой впали в настоящую панику.Многие бросались с высокой стены,многие сносили себе полчерепа выстрелом из лазгана,другие просто бежали.
Четверо демонов взмахнули крыльями и одним прыжком преодолели стену.Двое других раздробили стену клинками,дав дорогу воинам Хаоса.
Город наполнился воплями убиваемых людишек,кровь ручьями текла вниз по улицам.Но вот подошла вражеская авиация.Она успела сделать всего один залет с бомбардировкой прежде чем мы расстреляли их из захваченных настенных турелей.
Битва продолжалась много часов и к утру Легионы Хаоса достигли победы.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.11.2007 в 01:05, №22
Legran

По-моему в правилах написанно, что результат дейтвия должен остоваться за гмом.

Quote (Legran)
Многие бросались с высокой стены,многие сносили себе полчерепа выстрелом из лазгана,другие просто бежали.

Quote (Legran)
прежде чем мы расстреляли их из захваченных настенных турелей.

?!?!?!?!?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
11.11.2007 в 01:06, №23, отредактировал PrimarchAgron - Воскресенье, 11.11.2007, 01:07
После боя.
Странно но мысли о различных ритуалах хаоса привели меня к воспоминаниям о моих деяних в те времена ,когда еще все легионы принадлежали императору человечества.Дерьмо! Опять ,опять это дьяволщина вспыхивает в моем сознание! Что черт подери со мной твориться ,сначало мысли а потом что?Переход на сторону империи...Нет ! Точно нет!НИКОГДА! Нужно сходить к Апостолу Дагону.Может быть мой старый друг поможет мне в этой проблеме.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.11.2007 в 01:11, №24
Legran

Тем временем, к городу подошли четверть миллиона имперских войск. Полторы тысячи космодесантников-предателей не могли тягатся со столь огромным войском. Надо было тактически отступить.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.11.2007 в 01:24, №25
PrimarchAgron

Пока я шёл к Апостолу Дагону, я вспоминал, наш захват храма Императора. Горстка оставшихся защитников защищала его настолько яростно, что даже смогла убить нескольких наших и демонов, не обладая нормальным оружием. Ради чего они сражались, а не застрелились дабы облегчить себе учесть. Ведь и их "бог", не даёт ни силу, ни власти (так учит их религия). Они сражались за имперскую святыню лишь ради самой веры. Веры в Империум и Императора, защищая даже не свой дом или свою семью, а символ сопротивления и надежды на лучшую жизнь. А ради чего сражаемся мы. Только лишь ради жажды силы, власти, для удовлетворения низменных потребностей убивать и мучить...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
11.11.2007 в 01:34, №26
О кхорн ,что со мной такое .Я не понимаю !Это испытание повелителя черепов или какойто сильный псионик рвет мне разум подчиняя своей воле?
Я нашел палатку Апостала Дагона .Вот дьявол !Его нету.Чтож искать я его небуду ,среди этой толпы его ненайти.Ладно я думаю не стоит его тревожить этой проблемой ,во всяком случае сейчас...мои размышления прервал мой старый друг из моей роты Берсерк чемпион Ортало.
"Я смотрю тебя что-то беспокоит..."-обратился он ко мне
"Да .Я все чаще начинаю вспоминать наши деяния в то время когда мы служили Императору, вспоминаю тот судный день ...Во дворце императора,когда мы добивали последних оборонявшихся,какая у них была вера в императора ,они как будто хотели нам доказать ,что они и их вера будет вечна гореть их сердцах и не что не потушит этот огонь."-поделился я своими соображениями.
"Хм ...меня такие мысли тоже посещали,но я как то старался их забывать ,не думать о них и вся эта дьявольщина пропала.Тебе просто надо расслабиться ..."-сказал Ортало.
"Возможно ты и прав..."-ответил я.


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
11.11.2007 в 15:10, №27
Я закончил благодарственную молитву Хаосу и вышел из палатки.В лагере наблюдалось некое оживление.
-Именем имнфернальных глубин Варпа,что происходит?!
-Мой Лорд,четверть миллиона гвардейев пришли из Праага и готовятся к наступлению!
-Ч-черт!Они срывают наш ритуал!Это может вызвать гнев Богов!
-Но мой Лорд...
-Молчать!Прикажи трем Осквернителям обстрелять склон горы,чтобы замедлить продвижение вражеских сил.Поднять лагерь!Мы отходим в холмы!


Подпись пользователя:
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
11.11.2007 в 15:54, №28
Черт подери этих имперцев ,четверть миллиона!Это достаточно чтобы уложить большинство моих людей.Нет я не поведу в атаку своих людей.Мы лучше встретим имперцев в лесу и вырежем их всех "поодиночки" .
"Мы уходим в леса,забирите с собой все что пренадлежит нам ,приготовтесь к лесным боям."-крикнул я своим войнам собравшимся на холме окруженным горами черепов.
"Но осквернитель,это же не в ...."-хотел возразить воин.
"Мне плевать что там в наших традициях.Если кто нибудь из вас хочет обратно в камеру пыток ,то милости прошу ,бегите сломя голову на орду чертовых имперцев или же воздайте как можно больше крови Кровавому Богу в лесных боях."-ответил я почти рыча .
Через полчаса мы двинулись в сторону леса...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.11.2007 в 17:34, №29
PrimarchAgron, Legran

Генерал Джеймс Антонов, покинувший Полро, через подземный ход, встал во главе новой армии.
Вспоминая свою предыдущую операцию по поиску и уничтожению, закончившеюся полнейшим крахом, он не решил идти такими силами в лез и, отцепив все дороги на крупные города (которые находились с его стороны города) огромными гарнизонами в десятки тысяч гвардеёцев стал ждать подкрепление.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ImperialНе в Сети
Пользователи
Сообщений 146
Репутация: 14
11.11.2007 в 17:47, №30
Слухи о происходящем на Арк-11 достигли ушей ордена Имперских Кулаков. Была немедленно организована отправка на Арк-11 дабы остановить происходивший там ужас и остановить силы Хаоса. Я, сержант Кулаков, вместе со своим отрядом погружался на корабль, который скоро отлетал на Арк-11. Нам предстояло подготовиться к сражению с Десантниками Хаоса. Мы Сообщили генералу Антонову, что отправляемся на помощь.

Подпись пользователя:
За Империю!!!
За Имперских Кулаков!!!
Император наш щит, наш защитник!!!
Форум » RPG » Третья зона » Арк-11
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: