Навигация по сайту
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Арк-11
Арк-11
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2007 в 19:39, №46
Legran

Имперцы даже не старались преследовать нас, а лишь наращивали своё присутствие в регионе. Тем лучше нам.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2007 в 19:43, №47
Imperial

Нам требовалось найти проклятый храм под городом и уничтожить его прежде, чем они смогут сделать что-либо ужасное.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
12.11.2007 в 19:49, №48, отредактировал PrimarchAgron - Понедельник, 12.11.2007, 19:58
Монастырь ,как всегда имперцы уделяют слишком много вниманию веры...Если у Генерала имперских сил был выбор защищать город или монастырь Элекзархии ,я был бы полнустью уверен что он выберет последнее...
Наверное и этот монастырь был защищен лучше гарнизона Адептус Арбитрес.Хмм...Кстати а что там с нашими культистами подумал я...
И вот спустя 1 час ходьбы мы атаковали монастырь.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2007 в 20:01, №49
PrimarchAgron

Нас встретили четыре тысячи гвардейцев на стенах, во дворе стояла бронетехника.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ImperialНе в Сети
Пользователи
Сообщений 146
Репутация: 14
12.11.2007 в 20:09, №50
Мы шли по улицам города, благодаря инквизиции мы нашли человека, который подозревал одного из работников в ереси. Мы потребовали провести нас к нему, чтобы устроить доспрос. Нашего гида звали Алексом, вскоре он привел нас на один из имперских заводов. Я передал капитану по воску что мы направляемся к заводу, где могут быть еретики. Подходя к цели инквизитор почуствовал опасность, я вместе с остальными терминаторами пошел вперед, чтобы если в нас начали стрелять, весь огонь пошел на нас. Приготовив штурм - болтеры, мы осторожно приближались к входу. Нас уже ждали, как только мы подошли, в нас открыли огонь еретики. Но против терминаторской брони эти выстрелы были бесполезны, но оказалось у еретиков была среднекалиберная пушка, в брата Теллера попало несколько снарядов, которые не нанесли большого урона. Мы укрылись за ограждениями. Арбитры начали обходить позиции еретиков, пока те безуспешно перестреливались с нами. Вскоре пара метких выстрелов и пушка замолчала, братья поднялись и открыли ужасающий огонь по еретикам, одного из них взяли пленным, остальные были убиты. Поняв, что завод стал укрытием для культистов, мы проследовали внутрь завода...

Подпись пользователя:
За Империю!!!
За Имперских Кулаков!!!
Император наш щит, наш защитник!!!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2007 в 20:15, №51
Imperial

Нам надо было взять кого-либо или что-либо, кто знал где находится храм, или что могло превести нас к нему.

Тем временем, Имперские силы отчишали один цех за другим, почти не неся потерь.

ХАОСИТАМ

После недолгого, но кровопролитного боя силы хаоса вторглись в храм. Ввиду святости этого места демонам пришлось ждать с наружи, в то время как Хаоситы, несмотря на большие потери от ловушек и появляющихся за спиной врагов, зачистили монастырь.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
12.11.2007 в 20:15, №52
Прежде чем углубиться в подземелья под монастырем вместе с шестью избранными воинами,я послал сигнал культистам,базирующимся в Прааге и Арке.В следующую секунду в городе окроются десятки врат из которых повалят мерзкие отродья Хаоса.
В подземелье пахло сыростью и смертью.Было ясно,что ловушки,оставленные здесь основателями монастыря еще работают.Тонель был узок поэтому мы шли по одному-я был в центре колонны,а остальные воины прикрывали меня спереди и сзади.
Раздался глухой звук,так труться друг о друга старые плиты,и воин шедший в голове колонны упал,срубленный двумя выдвижными клинками.Но это нас не задержало.
Нет смысла описывать наш получасовой путь по темным коридорам,стоит сказать лишь то,что к концу пути я остался один.
Статуэтка стояла в центре круглой комнаты из моих видений-крылатый демон с огрмной пастью и длинными как клинки когтями.Я подошел и протянул руку,чтобы забрать то что принадлежит Хаосу по праву,но тут раздался низкий голос из темноты:
-Не трогай,он поглотит тебя,-голос дрожал и перебивался старческим покашливанием.Было понятно что кто бы ни был говорящий ему уже немало лет.
-Кто ты такой,чтобы предостерегать меня,Апостола Несущих Слово?!
-Мои глаза еще недостаточно ослабли,чтобы не разглядеть эмблему на твоих доспехах,презренный раб Темных Богов.
-Покажись,я хочу видеть твое лицо когда ты будешь корчиться в агонии и умолять меня о прощении!
Из темноты вышел невысокий старик в просторном белом балахоне.
-Я брат Антеас,основатель этого монастыря,-просипел он.
-Этому монастырю не меньше тысячи лет,старик.Людишки столько не живут.
-Своему долголетию я обязан воздействию сего артефакта.И я предупреждаю тебя,Апостол,не касайся его.Я прожил в этой комнате больше тысячи лет и каждый миг моей жизни навеянны адскими мучениями,насылаемыми артефактом.
Вдруг старик резко выбросил руку вперед.Сверкнул корпус плазменного пистолета.Рваный пучок плазмы пробил мне плечо но я лишь рассмеялся.
-Хорошая попытка для старика!Умри же!-я разрубил его Крозиусом,однако он был еще жив.
-Попомни мои слова,проклятый раб,этот артефакт сожрет остатки твоей души и превратит тебя в безумца...
Я не стал дослушивать и обрушил один мощный удар на его голову.
Отвернувшись от изуродованных останков,я подошел к статуэтке.Дух заключенный в ней нашептывал забытые заклинания на давно умершем языке.
Я протянул руку к артефакту и закричал от боли.


Подпись пользователя:
ImperialНе в Сети
Пользователи
Сообщений 146
Репутация: 14
12.11.2007 в 20:28, №53
В заводе не осталось никого, кто бы мог усомниться в вере Императору. Пленника мы передали инквизитору, который имел опыт в допросах. Но еретик кажется на самом деле не знал, где находится храм Хаоса. Но веселье ждало нас впереди. Вскоре по воску мы получили сигнал о помощи от одной из групп зачистки города. Несколько арбитров и инквизитор попали в засаду в одном из цехов, передавали о потерях с их стороны. Наша группа немедленно отправилась на подмогу, оказалось что у еретиков был свой псайкер, который переубедил население сражаться против нас, но радость его была не долгой, первым на помощь пришел брат - Библиарий Артемус со своим отрядом, пока он боролся психически с псайкером, его братья вместе с арбитрами отбивали атаки еретиков. Вскоре появились и мы, на нас набросились сотни зомбированных граждан в перемешку с еретиками. Для нас разобраться с ними не составило труда, мой молот легко сокрушал жалкие тела культистов, через несколько минут культисты были повержены. Мы взяли немало пленных, которые под пытками рассказали о храме Хаоса под тем самым цехом, где напали на отряд зачистки. Немедленно собрав большую группу из инквизиторов, арбитров и десантников, мы отправились в храм. Подойдя к цеху, я разбил двери молотом и мы начали спускатья вниз...

Подпись пользователя:
За Империю!!!
За Имперских Кулаков!!!
Император наш щит, наш защитник!!!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2007 в 20:37, №54
Legran

Статуэтка испепилилась и у меня в руках оказалось кольцо. От кольца начали исходить потоки мощьнейшей энергии, о происхождение которой я ничего не знал.
Кольцо выпало у меня из рук, а передо мной появилась некая фигура. В этот же момент я почуствовал более десятка волн страха, пришедшие из глубин варпа от серхмогущественных его обитателей.
Фигура принадлежала девушке обсолютной, какой-то дьявольской красоты. В глазах её горел маленький-маленький огонёк. Она провела рукой и, тут же все демоны, нахадящиеся в монастыре набросились на войнов Хаоса.
Фигура обернулась ко мне. Одно движение руки и я уже насажен на пять метровых когтей, появившихся из неоткуда на месте её ногтей.

Вдруг, я услышал что-то, что-то похожее на Зов. Фигура дёрнула рукой и просто пропала, я же отлетел в другой конец комнаты.

Одна из могущественных сущностей времён древнее обоих миров, была освобожденна, чтобы вернутся в Заточитель и вершить судьбу Двух Миров.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2007 в 20:39, №55
PrimarchAgron

Демоны Хаоса набросились на нас! Как такое вообще возможно?!
Но тем не менее это был факт.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
12.11.2007 в 20:52, №56
Черт подери ,я могу поверить! Демоны ,ладно если бы варпа ,а это наши ,демоны ХАОСА!Я немогу так. Моя вера в темных богов на исходе.
Я вбежал вниз в подвалы монастыря.О боги...Дагон валялся в на полу в собственной крови..
"Дагон!Черт ...."-я спешил к другу прорубая себе дорогу через демонов,но это было просто невозможно ,здесь все ими кишело,я призвал к себе своих людей и попытался снова прорубить себе путь к Дагону и его бойцам,но безуспешно,мы были вынуждены отступить...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2007 в 20:59, №57
Imperial

Тем временем в городах открылось в общей сложности девять порталов. (Имперцы успели подавить ещё три культа не дав откруть ещё три портала).

Мы же собирались подавить ещё один культ и закрыть четвёртый портал.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2007 в 21:00, №58
PrimarchAgron

К, счастью, демонов оказалась не так много, как показалось на первый взгляд.
Мы смогли наконец пробится к Дагону и отчистили монастырь от наших же демонов...
Что произошло?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
12.11.2007 в 21:09, №59
Я слабо шевельнулся...Проклятье!Что это была за тварь?!Кто-то обхитрил меня и моих Владык.А отвечать за это МНЕ!
В следующую секунду я уже стоял на коленях в величайшем храме Хаоса,посреди бурлящего потока Варпа.
-Дагон!-прогремело в моей голове,-Как ты посмел освободить эту тварь?!
-Я...Повелитель,я подумал,это ваша воля...
-Глупец!уПочему я не могу испепелить тебя твоим собственным невежеством!!!
-Всемогущие Боги Хаоса не удостоили меня чести прикоснуться к этой тайне...
-Да как ты смеешь,глупец,упрекать меня?!
-Покорнейше прошу прощения,повелитель.И осмелюсь спросить,что за существо было в подземелье?!


Подпись пользователя:
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
12.11.2007 в 21:23, №60
Дьявол! Дагон мертв,многие из его людей тоже...Нет боги хаоса предали нас...Это невозможно терпеть.
"Осквернитель!Сюда подходят воины Императора "-заметим лояльность моих солдат к империи почему то возрасла..-"Что нам делать?"
"Мы убираемся отсюда !соберите всех воинов хаоса и соберите мертвые тела,мы похороним их должным образом!"-сказал я .
Вскоре от храма императора отошли войска хаоса...И воины империи пришли к монастырю в котором валялись трупы имперцев и убиттых нами демонов.

Каппелан имперских кулаков подошел к близ лежащим трупам демонов варпа.
"Это дело не рук хаоситов...Демоны варпа!Оцепить Храм ,укрепиться!"-крикнул Каппелан.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Третья зона » Арк-11
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: