Навигация по сайту
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Арк-11
Арк-11
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2007 в 21:27, №61
Legran

Quote (Legran)
И осмелюсь спросить,что за существо было в подземелье?!

-Одна из высших сущностей, ставшая на тёмный путь. Мы не знаем сколько таких сущьностей, не знаем их историю. Книги, в которых про них написала самая древняя расса мы прочитать не можем, потому, что они закрыты печатями варпа, созданными энунциацией. Знаем лишь, что эти сущьности древнее материума и иматериума. Мы чувствуем лишь их появления из вещей, в которые они пленены, а потом не можем даже проследить куда они делись.
-Я слышал Зов, Повелитель, как будто это сушество что-то звало.
-Да, об этом нам докладывали, видимо их собирает какой-то могуществейнейший из артефактов.
-И что же нам теперь делать?
-Тебе ничего!-проревел Повелитель,-Твой удел-Базилика Пыток! И заметь,это слишком мягкое наказание для тебя...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2007 в 21:36, №62
PrimarchAgron

Вдруг я улышал псионический зов. Зов капеллана Имперских Кулаков. Он звал меня на дуэль. И я... я почему-то не смог отказаться.
"Войны! За мной! Мы возвращаемся!" - крикнул я.

Войны Несущих Слово же продолжили отступление.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ImperialНе в Сети
Пользователи
Сообщений 146
Репутация: 14
12.11.2007 в 21:40, №63
Спистившись в храм мы увидели начавшийся ритуал открытия портала, еретики немного запоздали, но мы открыли огонь из болтеров и перевалили добрый десяток культистов. Но всеже один демон успел выползти из портала,прежде чем мы закрыли его. Демон стоял перед нами, но брат библиарий вместе с псайкерами начали бить его психическими ударами, правда демон был крепким и держался, пока мы не набросились на него с молотами в руках. Демон пал перед нами. Портал мы закрыли, но вскоре узнали что мы разыскали далеко не все храмы Хаоса. Надо было спешить, времени совсем не было. Тем временем в городе был просто кошмар, демоны разрывали на части гвардейцев, которые бежали в ужасе из кровавого месива. Зачитав молитву, мы набросились на демонов, я ударами молота бил демона, но тот проболжал бороться, битва была долгой и кровавой, но мы смогли очистить город от демонов, правда большой ценой, несколько братьев погибло, множество арбитров и гвардейцев, которые оказывали сопротивление вторжению. Я получил несколько легких ранений в бою с демонами, мой доспех был неплохо поврежден. Многим требовалась мед помощь. Но нельзя было останавлваться, даже несмотря на ранения.

Подпись пользователя:
За Империю!!!
За Имперских Кулаков!!!
Император наш щит, наш защитник!!!
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
12.11.2007 в 21:49, №64
Воинов хаоса было значительно меньше ,чем Имперских кулаков.
Я неохотно шагнул вперед перед своей армией и крикнул-"Я пришел на твой зов каппелан!Что тебе нужно от меня!Я не хочу проливать ненужную кровь , мы отступим с этой планеты если..."
Вдруг каппелан выйдя вперед перебил меня.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2007 в 21:52, №65
PrimarchAgron

Я чувствую твоё сомнение в богах Хаоса!!! Ты собираешься умереть за тех, кому уже не служишь!? За тех, для кого единственная цель - удовлетворение СВОИХ потребностей!?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2007 в 21:55, №66
Imperial

Если в крупных городах гвардейцы и арбитры ещё как-то контролировали ситуацию, то в трёх городах поменьше, где были открыты порталы творился настоящий кошмар. Нам требовалось отчистить те города от следов заразы.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
12.11.2007 в 22:02, №67
"Черт ...я не знаю,я вспоминаю дни когда я служил императору,когда наш примарх предал отца всего сущего и мою душу раздирает боль...Я не знаю что со мной...Уже дней во мне блуждают сомнения,с каждым днем мне становиться труднее видеть как мы проводим пытки над гвардейцами и имперскими гражданами,но я незнаю что делать, никто теперь не защитит меня и моих воинов от гнева темных богов...Мой друг,мой очень хороший друг умер ,он умер исполняя их просьбу но что он получил в замен?Он стал узником в базилике пыток..Делайте что считаете нужным,если хотите убить нас мы станем сопротивляться,если..."
Вновь каппелан перебил меня


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2007 в 22:14, №68
PrimarchAgron

Обычно, в таких случаем мы убиваем еретиков, предавших человечество и Императора. Но волей Императора, вы можете искупить свою вину другим путём. У вас есть выбор - либо остатся служить своим богам и умереть, либо вернутья на путь истиный. И постаратся выполнить миссию, которая решит судьбу Двух Миров.

Последнюю фразу сказал уже Лорд-Инквизитор Иван Теодарович.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
12.11.2007 в 22:16, №69
"Я и мои войны в вашем распоряжение!"-громыхнул я чтобы все слышали.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2007 в 22:24, №70
PrimarchAgron

Отлично, - сказал Лорд-Инквизитор. Это правильный выбор, - сказал каппелан.
Через два часа мы уже были в космопорте, а спустя ещё час мы уже направлялись на Базу Чёрного Ордена "Кровь Праведника"

База Чёрного Ордена "Кровь Праведника".

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ImperialНе в Сети
Пользователи
Сообщений 146
Репутация: 14
13.11.2007 в 18:17, №71, отредактировал Imperial - Вторник, 13.11.2007, 18:18
В скором времени нам предстояло зачистить еще 3 небольших города на Арк-11. В Прааге порталы были закрыты благодаря усилиям гвардии, инквизиторов и арбитров. Генерал Антонов предоставил нам часть гвардейцев из его армии, а сам отправился на зачистку города Инсии. Наш орден послали в город Верпус, чтобы мы зачистили его. Остальные силы были посланы в третий город. Благодаря технике мы быстро достигли города. Темное небо, вспышки и огонь были повсюду. С нами связались местные силы сопротивления демонам и сошедших с ума граждан города. В центре города происходила одна из битв с демонами, только инквизиторы могли тягаться с ними в рукопашную, гвардейцы и арбитры предпочитали дальний бой. Демоны теснили силы Империума, но тут появились мы. Огонь из Леман Руссов и тяжелых болтеров моих братьев косили еретиков как траву, братья терминаторы бросились на помощь сражающимся инквизиторам, гвардейцы со штыками бросились на культистов, была страшная бойня, но мы разбили главные силы демонов и вскоре зачистили город. Через пару часов нашему капитану передали что остальные города успешно зачищены. Несмотря на потери, мы выполнили долг перед Империей и спасли Арк-11 от жестокой участи. Генерал Антонов поблагодарил нас за помощь, сказав что с прячущимися культистами в лесу справится сам, капеллан рассказал нам о новом пополнении к нашим рядам. Мы готовы были вылетать.

Подпись пользователя:
За Империю!!!
За Имперских Кулаков!!!
Император наш щит, наш защитник!!!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.11.2007 в 18:26, №72
Imperial

Отступающие войска Легиона Несущих Слова (по крайней мере часть их) напали на город Веркадус. У них там оказались свои люди. И часть горожан и даже СПО, под влиянием тлетворных сил перешли на сторону врага.
Имперские Кулаки должны были положить конец силам Великого Врага на этой планете.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ImperialНе в Сети
Пользователи
Сообщений 146
Репутация: 14
13.11.2007 в 19:05, №73
Перед вылетом нам сообщили о том, что на город Веркадус напали остатки Легиона Несущих Слова. Это привело братьев в ярость, все силы ордена направились к городу, с нами было несколько тысяч гвардейцев и танки Леман Русс, а так же авиация. Но враги успели подготовиться, они вырыли окопы, установили орудия и были готовы к обороне. Авиация ударила первой, бомбы разнесли несколько орудий и убили много культистов, несколько самолетов подбили зенитные орудия. Потом настал наш черед нападать, впереди шел я со своим отрядом а также остальные терминаторы, сзади ехали Леман Руссы и шагали гвардейцы. Огонь из орудий и болтеров косил культистов но мало мог сделать против Десанта Хаоса. Внезапно на нас вылетели Десантники Легиона, несколько братьев погибло, несколько было ранено, гвардия пробила брешь в обороне и разбила еретиков. В бою я был ранен, сражаясь с двумя десантниками Хаоса, убив их своим молотом. С остатками культистов обошлись жестко, большинство было убиты или казнены. Десантники Хаоса были перебиты, но нескольким удалось бежать. Город был успешно зачищен.

Подпись пользователя:
За Империю!!!
За Имперских Кулаков!!!
Император наш щит, наш защитник!!!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.11.2007 в 20:11, №74
Imperial

Арк-11, был освобождён. Остатки космодесантников хаоса, очевидно, скрылись через варп-портал, хотя, уже после их нападения на Векардус, было зафиксированно порядко пятнадцати стычек Несущих Слово с Имперскими войсками, в результате чего не менее ста пятидесяти предателей были убиты.

Экономика Арка-11 не сильно пострадала. Да, конечно было разрушенно множество заводов и, даже, целый город, но неожиданная неудача сил Великого Врага, позволила раздавить многие культы в зародыше и не допустить масштабной ереси.

В ходе зачисток было казненно более 3,200,000 неблагонадёжных элементов.
Ещё около 5 миллионов погибло в результате боевых действий.
Но для планеты, с населением в 3,3 миллиарда и эти потери не имеют переломного значения.

Генерал Джеймс Антонов получил несколько Имперских наград.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.02.2010 в 18:10, №75
За прошедший с момента сражения год, Имперцы смогли полностью востановить все города и поселения, а так же увеличить население, до 3,420,000,000 человек, на волне эмоционального подъёма от славной победы на Арке-11 и последующих побед Джеймса Антонова на других планетах того же суб-сектора, позволившие полностью обезопасить суб-сектор и ряд прилегающих к нему планет от еретитического влияния, а так же орочьих и тёмноэльдарских угроз.

Генерал Антонов продолжил своё победоносное шествие присоединившись к составу Кадианского Крестового Похода.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Арк-11
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: