Навигация по сайту
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Арк-11
Арк-11
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
09.11.2007 в 22:09, №1
Крупная планета,окруженная кольцом астероидов.В данный момент принадлежит Империи,хотя повсеместно видны следы владычества сил Хаоса.
На планете один большой континент,окруженный холодными неспокойными морями.Два крупнейших города,собственно Арк(население 1.5 млрд человек)и Прааг(население 1.2 млрд человек).
Общее население планеты-3.3 млрд человек.Имперский гарнизон-350 милионов человек.
Планета скрывает в себе древние хаоситские реликвии и поэтому нередко подвергается нападениям Хаоса.


Подпись пользователя:
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
10.11.2007 в 16:59, №2
В лесу на Арке-11,недалеко от завода лесозагодовки .
"Что это там такое ?"-выкрикнул Садбур из кабины своей лесозаготовочной машины,указывая на красноватое свечение недалеко в лесу.
"А черт его знает,да и как тебе разница?Наше дело лес рубить..."-неуспел договорить механник Робтер,как в его голове образовалась здоровенная кровавая дырка.
"Что за черт подери?"-выпрыгнув из машины сказал Садбур.
"Это твой самый худший кошмар!"-тихо сказал голос из леса.
Постепенно таинственная фигура незнакомца стала прорисоваваться.
"Черт ,нет ,только не вы!"-единнственное что успел сказать Садбур перед своей смертью.
"РЕЖТЕ,УБИВАЙТЕ ,РВИТЕ ИХ НА ЧАСТИ "-Прокричал яростный берсерк выпрыгивая из чащи леса,а за ним выбежало 3 сотни воинов в перемешку с демонами.Завод лесозаготовки обречен.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.11.2007 в 19:06, №3
PrimarchAgron

По имеющимся данным на этой планете не было Псайк-маяка (которые были уже довольно широко распространены в Империуме), а следовательно вероятность обнаружения портала имперскими астропатами была минимальна (так, как эта планета не имела ни полноценной Гильдии Астропатики, ни тем более Инквизиции).
Мы направились к заводу лесозаготовки.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
10.11.2007 в 19:35, №4, отредактировал PrimarchAgron - Суббота, 10.11.2007, 19:35
В лесу Арка-11 стоял довольно крупный завод лесозаготовки.В нем кипела жизнь рабочих ,которые даже не представляли ,что движеться в сторону этого места.Этот завод являлся достаточно большим предприятием одного из картеля планеты.Охрана и даже бронемашины охраняли завод,но ни что и никто не мог остановить орду хаоситов несущихся на запах крови.
Ворота оказались распахнутыми.Вход на завод свободен.Несколько охранников,БМП химера,ничего особенно сложного...
Раздался взрыв.Первая охранная башня обвалилась на головы рабочим,затем обвалились и все остальные башни погребя под собой не один десяток рабочих.Вдруг стало очень тихо ,рабочие оставили свои дела и в испуге ждали своего смертного часа.И через минуту ,через бреши в стенах повалили красно-богровые орды хаоситов,они резали и потрошили всех на своем пути.
Завод догарал в ночи ,воины хаоса носились по лесу в поисках выживших лесорубов,ни кто в эту ночь не ушел от гнева Кровавого Бога.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.11.2007 в 20:15, №5
PrimarchAgron

Завод успел послать сигнал о помощи в Прааг. Из него в район тут же было высланно более тридцати полков Имперской Гвардии, дабы ликвидировать возникшую угрозу. Войсками командует генерал Джеймс Антонов.
Авиация так же была поднята в воздух.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
10.11.2007 в 22:22, №6
Портал открылся прямо посреди имперской армии,превратив тела многих гвардейцев в пепел.Над порталом сгустились тучи варп-шторма,поглотившие имперскую авиацию.Ровный строй гвардейцев прогнулся и бросился бежать когда из портала хлынули распевающие нечестивые гимны гиганты в темно-красных доспехах.
По дурацкой суете гвардейцев было видно что комиссары и сержанты пытаются восстановить дисциплину,но ничто не могло остановить благословленных Хаосом воителей за спиной каждого из которых были тысячи адских битв.Плазменные и болтерные заряды сжигали заживо и разрывали на куски немощные тела гвардейцев.Вслед за десантниками из портала вышли ужасные машины Хаоса-Осквернители.Их артиллерийские залпы вносили смятение в и без того сломленные ряды гвардейцев.
Вняв нашим мольбам на зов откликнулись древние силы Хаоса,подпитываемые мощью сокрытых здесь артефактов.Прямо посреди войска гвардии возникали разрывы в пространстве,поглощающие солдат и технику и извергающие из себя орды ужасных монстров.
Осквернители разрывали танки врага мощными адамантиевыми когтями и поливали пехоту пламенем Варпа.Вдобавок в левый фланг гвардии ударил взвод Берсерков Кхорна,прибывших ранее.Победа сил Хаоса была лишь делом времени...


Подпись пользователя:
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
10.11.2007 в 22:38, №7, отредактировал PrimarchAgron - Суббота, 10.11.2007, 22:44
Опять битва ,хотя трудно назвать это битвой.Тысячи имперских воинов бегали по полю боя в сметянии ,кажды раз нарываясь на топор или меч хаоситов ,танки хаоса просто вдавливали в грязь технику немощной орбитальной армии Арка-11 .Мои воины-берсерки и демоны уничтожали и жрали трупы врагов прямо в бою!По моему это уже стало традицией...Врагов становилось все меньше и эйфария присущая мне при уничтожение врагов Повелителя Черепов постепенно угасала.Я стал внимателнее смотреть на вещи и увидел крупного воина в темно-красных доспехах ,он выкрикивал что то своим бойцам и вдруг неожиданно повернулся в мою сторону.
"Приветсвую Воин! Кто ты и из какого легиона?Если я неошибаюсь ,ты из легиона Несущих Слово."-сказал я ровным тоном,и протянул руку неизвестному мне воину.


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
10.11.2007 в 22:46, №8
Битва приближалась к концу.Аваиация исчезла в варп-шторме,объединенные силы Несущих Слово и Пожирателей Миров гоняли гвардейцев по залитому кровью полю битвы.
-Я Темный Апостол этого Хоста,-сказал я,обменявшись с предводителем Пожирателей ритуальным рукопожатием,-Эта планета принадлежит Хаосу.Мы принесли сюда истинную веру.Города утонут вкрови а в центре каждого из них мы воздвигнем монумент из трупов наших врагов и посвятим его Хаосу Неделимому.я предлагаю тебе присоединиться к нашему Крестовому Походу.Восславь в нем своего бога!


Подпись пользователя:
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
10.11.2007 в 22:50, №9
"Я присоеденюсь к вам ,при условие что 60%трупов отдадуться моим воинам для ритуальных целях!" сказал я ухмыляясь.
Недожидаясь ответа я отправился к своим воинам в собирание материалом для первого алтаря Кровавого Бога,тоесть разных конечностей трупов врагов ,а главное их черепов.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.11.2007 в 22:52, №10
Legran (+ PrimarchAgron)

Попавшая варпшторм эскадрилья имперских штурмовиков высвобадила энергию, которая повредила структуру портала. Демоны Варпа начали проникать в материум.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
10.11.2007 в 23:05, №11
Мы уже возвели алтарь Кхорна.Он представлял собой звезду хаоса , 8 гор черепов врагов окружили маленькую горку черепов пренадлежащюю нашим павшим воинам (в ней было около 6 черепов) от это горки тянулись восемь линий сделанные с помощью конечносте наших врагов.
Вдруг откудо нивозмись на одну из горок черепов рухнуло какое то уродливое ,громадное создание ,не симметричное ,с 13 конечностями и 2 ртами.Что за черт ? Демоны варпа вспомнил я .Но мне и воинам было плевать кто это был ,этот жирный кусок мясистого дерьма разрушил наш алтарь и он поплатиться за это!
"Убить эту тварь !УБИТЬ ЕЕ!"-выкрикнул я с яростью.
Со всех сторон также послышились призывы к убиению этих отродей варпа.


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
10.11.2007 в 23:14, №12
Багровая вспышка осветила местность когда поглоченная штормом авиация исказила Варп,нарушив структуру портала.Его поверхность забурлила,выплевывая энергию Варпа.Эта энергия затронула демонов,которые обрушились на наши ряды.
-Ко мне,воины!-закричал я,-Кольцевое построение!Распеваем третий стих Лоргара!
Хор множества голосов заглушил рев Варпа и рычание демонов.Под действием священных стихов Лоргара твари становились более вялыми,некоторые разрывались на куски,пресытившись энергией,содержащейся в стихах.Осквернители без труда ловили прыгучих тварей клешнями и разрывали на куски.
Воодушевленные стихами воины храбро бросались на демонов и разрывали их на части(иногда даже голыми руками),заслуживая внимание Хаоса.
-Держаться,воины!Хаос проверяет нашу верность!-крикнул я,убивая трех тварей одним взмахом Крозиуса.


Подпись пользователя:
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
10.11.2007 в 23:21, №13
"Заслужите внимания Кхорна !РВите их на части ,пожирайте их плоть!"-выкрикивал я рубя ослабевших демонов варпа.
Несколько моих демонов Кровопускателей вгрызлись в тела неповоротливых отродьев варпа и рвали их когтями держась зубами за плоть.
Через несколько минут бой закончился , демоны варпа были уничтожены и мы начали восстановление алтаря прибавив к горке с черепами наших воинов еще 3 костянных коробки...


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
10.11.2007 в 23:37, №14
За победу в битве всегда нужно отдавать дань силам Хаоса,засвидетелствовать им свое почтение.
На этот раз мы потратили много часов,воздвигая из трупов гвардейцев огромный монумент,на вершине которого мы поставили черный алтарный камень и распяли на нем пленника.
После этого мы распевали Хаосу благодарственные гимны.
На рассвете второго дня вторжения мы отправились в путь...


Подпись пользователя:
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
10.11.2007 в 23:43, №15, отредактировал PrimarchAgron - Суббота, 10.11.2007, 23:49
Мы достроили наш алтарь и наши обьедененные войска двинулись в путь.
День мы прошагали вдоль реки ,которая вскоре привела нас к городу Полро.Город жил своей жизнью промышленного центра планеты ,туда тянулась вереница из грузовых машин и несколько шатлов погрузились в ангары города.
"Этой ночью ,этот город вспыхнет как сера на спичке ,а его жители превратяться в кровавое месиво...Приготовь бойцов и демонов!К полуночи мы должны быть там!"-сказал я берсерку чемпиону Гордику.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Третья зона » Арк-11
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: