Навигация по сайту
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Арк-11
Арк-11
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.11.2007 в 17:55, №31
Imperial

Нашей целью было обеспечить поддержку силам СПО и гвардии, дабы невилировать огромное количество десантников хаоса, которые могли просто целенаправленно уничтожать небольшие поселения и боевые группы и отходить проктически без потерь.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
11.11.2007 в 18:12, №32
Как я и предполагал гвардейцы не стали соваться в лес-себе дороже.Более того мы перехватили сообщение о приближающеся сюда армии космодесанта.
Но я все предусмотрел.За много лет до вторжения,когда оно было еще на стадии подготовки в управительные органы многих крупных городов планеты были внедрены специальные агенты,занимающиеся вербовкой новых культистов.
Нам было достаточно подать сигнал,чтобы культисты провели обряд и посреди десятков городов Арка-11 откроются врата в Хаос.Это отвлечет силы Гвардии и дас нам шанс нанести сокрушительный удар от которого они не оправятся...


Подпись пользователя:
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
11.11.2007 в 18:40, №33
В лес мы пришли ,А имперцев все нету .Возможно они и вовсе не прийдут,но как бы то ни было мои бойцы готовы ко всему.Мой разум опять терзали эти воспоминания , славные битвы с именем императора на устах,жертвы принесенные ради свободы человечества...Черт подери так не может больше продолжаться .Я должен отыскать Апостала Дагона.
Через час поисков я все же нашел апостала.
"Приветствую Дагон .Мне нужно с тобой поговорить .Меня мучают восопоминания об воинах императора ,об их славных подвигах....я не знаю что это может и псионик..."-подходя к Апостолу сказал я.


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
12.11.2007 в 16:25, №34
Я внимательно посмотрел на берсерка.Если он действительно усомнился в верности путей Хаоса,мне придется приложить некотороые усилия,чтобы искоренить сомнения в его сердце.
-Ты усомнился в силе Хаоса,воин Кхорна?Ты видел вониов,которые служат Императору?У них нет ничего кроме веры.Веры в полуживое иссохшееся тело.Но они придумали себе пророчества,чтобы не терять последнее что у них осталось.Вспомни как относился к нам Император.Мы были его детьми а он относился к нам так будто мы всего лишь механизмы,призванные утолять его жажду власти.Теперь же мы служим истинным богам,которые поощряют нас и откликаются на наши молитвы.Уверен,ты еще не видел свою Героическую Смерть в Варпе.Когда священный Хаос откроет тебе твое будущее,ты забудешь свои сомнения как страшный сон.А теперь иди и приведи своих воинов в готовность.Мы должны быть готовы выступить в любую секунду.


Подпись пользователя:
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
12.11.2007 в 16:41, №35
Да !Да я должен отдаться хаосу полностью.Для этого нужно...Ладно сейчас есть более насущие проблемы.
"Сильвес ,быстро приведи ко мне двух наших пленников,я должен узнать кое-что!"-сказал я


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2007 в 18:39, №36
PrimarchAgron

"Ты ещё не видел свою Героическую Смерть в Варпе" - прокручивал в голове слова Апостола. Да, не видел, зато видел, как из-за жажды власти, бывший командир нашей роты испортил поле Геллера на другом корабле Пожирателей Миров. Несколько сотен десантников, отдавшиее десятки и даже сотни лет своей службы Кхорну, были разорванны миллионами демонов Варпа, которые, как я считал, служат нашим богам.

"Теперь же мы служим истинным богам,которые поощряют нас и откликаются на наши молитвы" - ... , да, я вспомнил, как он откликнулся на молитвы одного из Лордов, который не смог захватить цитатедель одного из орденов космодесанта, потому, что там оказался весь орден и три полка элитных гвардейцев. Боги сделали его безвольным монстром. Ещё одного моего друга наградили - в него вселился демон. Да, он получил невиданную доселе силу, но в замен, за какую-то неделю, демон полностью подченил себе его тело, изгнав разум.

"Вспомни как относился к нам Император.Мы были его детьми а он относился к нам так будто мы всего лишь механизмы,призванные утолять его жажду власти" - а, а мы и были механизмами. Мы сами, без пренуждения выбрали свой путь, Император дал нам силу, благодоря которой хоть кто-то из нас выживает, а не заканчивает свои дни, как любой культист. Да и служили мы, не для утоления его жажды власти, а для сохранения человечества. Он ведь оказался прав - если бы не структура, которую он создал, не мы, так проклятые ксеносы, давно бы уничтожили Империум.

"Когда священный Хаос откроет тебе твое будущее,ты забудешь свои сомнения как страшный сон" - я видел, как на моих глазах, обещания данные богами культастам тут же забывались, как только культисты становились им не нужны. Почему я должен верить, что мне они не соврут?

Тем временем мне привели пленников.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2007 в 18:50, №37
Legran

Мои прорицания открыли мне место нахождения ключа к артефакту. Это был имперский монастырь боевого братства в трёхстах километрах от сюда. К счасть, в другую сторону от кордона проклятого Антонова.
Монастырь охраняли тысячи две монахов, проповедующих боевой культ, да и сам монастырь был построен им в помощь - ловушки, скрытые ходы.
Кроме того, в монастырь пришли несколько сотен человек - жителей соседней деревни и два полка СПО.

Но нас, служащих Истинным Силам, это никогда не остановит!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
12.11.2007 в 18:55, №38, отредактировал PrimarchAgron - Понедельник, 12.11.2007, 19:15
"Вот они осквернитель!"-сказали 2 берсерка бросив двух несчастных гвардейцев к моим ногам.
"Ну что ублюдки ,вы попали не в самое хорошее место,отвечайте на вопросы правдиво и возможно я сохраню вам ваши жалкие жизни."-сказал я и на меня тут же с удивлением уставились воины внесшие пленников.
"Я ,я знаю что планирует Антонов!"-прохрипел один гвардеец.
"Ну так говори же ублюдок!"-приставил я дуло болт пистолета к голове солдата.
"Он и его люди , оцепили этот лес и холмы вокруг,они ждут подкрепления из городов столиц,единнственное место через которое можно пройти незамеченным-каньен Эль'Мосто. Он ведет прямо в долину где лежит город Прааг.Солдаты гвардии не оцепили ту местность из-за того что там полно непроходимых болот..."-всхлиповая сказал солдат.
"Отлично,выбросите их вон из лагеря!"-сказал я махнув рукой в сторону пленников.
Как только берсерки и их груз вышли из палатки ,я схватился за старую книгу хаоса.Хм..так ,это не то....нет ...а вот !То что мне и нужно "Взывания сомневающегося к темным богам" !Так ...хорошо придеться попробовать .Я смешал нужные ингриденты в ступке и выпел это месиво из кишков ,костей ,крове и в основе из трав Мадрогена.Выпив я свалился на землю в беспаметстве...


Подпись пользователя:
ImperialНе в Сети
Пользователи
Сообщений 146
Репутация: 14
12.11.2007 в 19:05, №39
Время шло, наш корабль приближался к Арк-11. Я приказал своему отряду проверить оружие и окончательно подготовиться к скорым сражениям против Хаоса. Тем временем наш капитан связался с генералом чтобы узнать о боевых действиях, оказалось что гвардия понесла ужасные потери, это означало что Хаос присутствует там в больших количествах. Мы решили высадиться в одном из двух крупнейших городах планеты чтобы основать там опорную базу и оценить обстановку. Осталось несколько часов до посадки.

Подпись пользователя:
За Империю!!!
За Имперских Кулаков!!!
Император наш щит, наш защитник!!!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2007 в 19:14, №40
Imperial

Приказ Лорда-Адмирала Джеймса Картера и Лорда-Инквизитора Ивана Теодаровича: цели изменяются - содитесь в Прааге и тут же подключайтесь к зачистке, проводимый Арбитрами и Инквизицией.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
12.11.2007 в 19:23, №41
Видение настигло меня внезапно...Сразу после разговора с берсерком я почувствовал головокружение а потом мой разум унесся далеко на север,к одинокому монастырю у подножья горы,притягивающей молнии.Мой взор проникал все глубже и глубже в камень монастыря,потом резко рванулся вниз в подземелья.Мой разум летел все ниже и ниже пока не наткнулся на круглую комнату,в центре которой лежал артефакт-древнее изображение безымянной сущности родом из самых черных пучин человеческого сознания.
-Лорд Дагон!-кричали мне.
Я обернулся.Ко мне бежал берсерк.
-Нашему Чемпиону плохо!
Меня отвели к сомневающемуся берсерку.Тот лежал на земле лицом вверх.Его тело слегка подрагивало в легкой конвульсии.Мое внимание привлекла книга,лежащая неподалеку.Я подобрал ее.Закладка была на странице,повествующей о рецепте "Взывания сомневающегося к Темным Богам".Я усмехнулся и отшвырнул книгу в сторону.
-Дайте ему воды,пусть прочухается.Мы выступаем.
Через час армия была в сборе а Чемпион пришел в себя.
-Для настоящего очищения от сомнений,-сказал я ему,-тебе нужно принять ритуальную ванну в крови умертвленных тобой врагов.Это можно совершить в монастыре боевого братства куда мы сейчас направляемся.


Подпись пользователя:
ImperialНе в Сети
Пользователи
Сообщений 146
Репутация: 14
12.11.2007 в 19:24, №42
По новому приказу наш корабль изменил курс на Праагу. Через несколько часов мы уже приземлились в космопорте. Наш капитан поприветствовал местного командира, так как генерала Антонова не было в городе. Они начали обсуждать недавние боевые действия на планете, ну а наш отряд сразу приступил к выполнению зачистки города. Капитан арбитров вместе с инквизиторами составили маршруты, по которые нам надо было зачищать. Я возглавил свой отряд, с нами был один из инквизиторов по имени Альрих, он обладал способностями псайкера и мог отличить еретика от обычного гражданина. Вскоре началась зачистка, мы начали движение по нашему маршруту, так как нам достался один из бедных районов города...

Подпись пользователя:
За Империю!!!
За Имперских Кулаков!!!
Император наш щит, наш защитник!!!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
12.11.2007 в 19:28, №43
К счастью нам удалось выбраться из леса задолго до того как кольцо блокады сомкнулось за нами.До монастыря боевого братства было примерно четыре часа быстрым маршем.и чем быстрее мы возьмем монастырь и артефакт тем лучше.Мое видение также открыло мне,что монастырь прекрасно защищен и если гвардия сможет застать нас в нем,мы сможем отбиться с минимальными потерями.

Подпись пользователя:
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
12.11.2007 в 19:30, №44
Да ,черт возми ,плохо получилось...Ублюдок Соргар подложил мне фальшивую книгу....Ну нечего теперь его череп наколот на шип выступающий из наплечника моих доспехов.Ладно возмжно Дагон прав...Да черт возми он прав.Возможно все это из-за жажды по битве и крови,которую немогли мы уталить в течении 8 дней.Но во всяком случае мы направляемся на битву и это главное.Все будет нормально успокаивал я себя.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2007 в 19:37, №45
PrimarchAgron

Я вдруг подумал. А была ли эта книга фальшивой... Хотя не важно Соргар всё равно был полнейшим отмарозком и вероятным предателем. Мы двинулись к монастырю.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Арк-11
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: