Навигация по сайту
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FIRELORD, HomaHaosa, Медин  
Форум » RPG » Warhammer FB » Книга некроманта
Книга некроманта
RorschachНе в Сети
Пользователи
Сообщений 377
Репутация: 104
Раса: Chaos
28.05.2009 в 17:13, №16
-Ты не не можешь. У тебя нет выбора. А у этой толпы крестьян нет шансов на выживание, их все равно растерзают по дороге. Так что пошли, пока у меня не кончилось терпение-в подтверждение своих слов, Михаэль положил руку на эфос меча.

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
28.05.2009 в 17:29, №17
-Выбор? Тут на лице Юргена мелькнула лёгкая горестная улыбка. Когда к тебе ночью в комнату входит вампир и говорит идти с ним туда, где обитает зло и смерть, то на хороший конец расчитывать не приходится в любом случае. Если я откажусь - вы меня убьёте, если пойду с вами, то тоже не думаю, что меня потом кто-нибудь увидит в живых. Раз вас не волнует судьба целого поселения, то с чего вам нужно будет беспокоиться обо мне, когда я помогу вам в ваших непонятных делах? Уж лучше умереть тут со всеми, чем где-то в болотах.
А крестьяне... Если они вместе со стражниками пойдут на юг, то у них будут шансы.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
RorschachНе в Сети
Пользователи
Сообщений 377
Репутация: 104
Раса: Chaos
28.05.2009 в 17:52, №18, отредактировал Rorschach - Четверг, 28.05.2009, 17:54
Михаэль спокойно встал со стула.
-Я вижу ты не понимаешь всю серьезность ситуации, и того, кто стоит пред тобой.- Одним рывком Михаэль оказался перед Юргеном и схватил его за горло, прижав к стене. От удара звякнули какие-то склянки, что весели на полке. Кости на лице Михаэля стали смещаться, казалось что они были из какого-то мягкого волокна. А затем ужасная морда, на подобие волчьей лязгнула клыками перед лицо Юргена:
-я теряю терпение, шаман...-прорычал Михаэль.- Как только я найду то, что ищу, я отпущу тебя. А раз тебя так беспокоит судьба ничтожеств, что живут здесь, то я уверен в том, что стража отлично справится и без твой помощи.
Видя как синеет лицо мага, Михаэль разжал хватку и отпустил его. Юреген упал на пол. Как только он отдышался и смог взглянуть на Михаэля, его лицо вновь стало человеческим
-так каков твой окончательный ответ, Юрген?


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
28.05.2009 в 18:15, №19
-Ладно... Я согласен. - дрожащим голосом ответил маг.
Затем он молча поднялся, оделся, накинул плащ, сунул за пояс длинный тонкий кинжал, лажавший в столе. Порывшись в шкафу вынул пыльный чемодан и, сложив туда кое-какие бумаги и заметки, вышел вслед за Михаелем на улицу. На небе взошла полная луна и засияли звёзды.
-Что тебе нужно на севере? - Спросил он, когда свет из окон домов растаял в ночной мгле. - Я уже упоминал, что там творятся странные вещи... Может обьявился какой-то сильный некромант, может что-то ещё. Чем дальше мы идём, тем сильнее я ощущаю тёмные магические ветра. Мы в любой момент можем столкнуться с полчищами нежити... - Юрген вздохнул и замолчал. На путников налетел тяжёлый смрад и впереди, окрашенные жёлтыми лунными лучами, показались кресты кладбища. - Мы же его обойдём стороной?.. - спросил маг?


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
RorschachНе в Сети
Пользователи
Сообщений 377
Репутация: 104
Раса: Chaos
28.05.2009 в 18:23, №20
Следуй ветрам магии. Мне нужно найти их источник.
Кладбище обходить долго, идем напрямик, стой за моей спиной и не отходи от меня ни на шаг.
Михаэль вынул свой меч из ножен, изморозь на его лезвии блестела в свете луны. Они медленно ступили на кладбищенскую землю.


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
28.05.2009 в 22:46, №21
Кладбище было довольно крупным и подозрительно тихим даже для приюта мёртвых. Кресты, склепы и каменные ангелы на надгробьях, у многих из которых почему-ты были разбиты лица и отколоты крылья, создавали мрачную и угнетающую обстановку. Юргену постоянно мерещилось какое-то движение во мгле и он всё ближе жался к Михаелю.
Вампиру же ничего не мерещелось... Он знал - от самого входа за ними крадутся трое мертвецов. Раньше времени обращать на них внимание не стоило иначе пришлось бы по всей Сильвании искать перепуганного Юргена. Тем временем ещё шестеро теней показались впереди.
-Э, я забыл спросить... Как вас зовут?.. В общем по-моему из того склепа кто-то вылез... И из того тоже... И за спиной кто-то мычит и воняет... - Маг говорил быстро, едва не заикаясь. В этот момент перед самым его носом со свистом пролетел ржавый наточеный кусок могильной ограды и с глухим стуком глубоко вонзился в стоящую рядом ель.
Медлынными шагами со всех сторон надвигались зомби, не меньше двадцати ссутулившихся тел освещала луна, ночную тишину прорезали хриплые стоны и вой омерзительных воинов...


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
RorschachНе в Сети
Пользователи
Сообщений 377
Репутация: 104
Раса: Chaos
02.06.2009 в 11:56, №22
Михаэль, имя мое. Лучше вспоминай свои заклятья, шаман и готовься к бою.-С этими словами, Вампир принял боевую стойку, выставив перед собой меч.

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
02.06.2009 в 23:09, №23
Юрген сжал руки на груди и начал медленно читать. Его голос был взволнованным, слегка дрожал и обрывался, кольцо нежити вокруг сужалось с каждым мгновеньем. Один из мертвецов уже был совсем близко и поднял руку в смертельном замахе... Как вдруг осёкся и развернувшись срубил голову своему собрату. Ещё двое перешли под власть мага и теперь защищали его, пока он читал заклинания дальше. Несколько зомби вспыхнули огнём. Мертвецы не ощущая боли шли вперёд, пока неистовое пламя не сжигало их до тла.
-Минусь восемь - радостно сказал Юрген. Но что-то ещё кроме радости было в его голосе... Какая-то странная еле уловимая нота прозвучала в нём. Но было не до того, пришёл черёд и Михаэля проявить себя в бою.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
RorschachНе в Сети
Пользователи
Сообщений 377
Репутация: 104
Раса: Chaos
03.06.2009 в 12:23, №24
Михаэль взмахнул мечом и первый из мертвецов потерял голову, второй удар отсек руки другому мертвецу, что собирался нанести рубящий удар свой ржавой алебардой. Михаэль двигался в завораживающем танце смерти, и всегда опережал врагов. Безногий труп, что высунул вою пасть из могилы, вцепился в ногу Михаэлю, но тут же лишился голову, от сильного удара ногой Вампира. В кольце стала появятся брешь. Михаэль схватил Юргена за плечо и сказал:
-уходим.


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
04.06.2009 в 23:52, №25
Две фигуры быстро бежали по кладбищу, перепрыгивая через поваленые деревья и кресты. Казалось, что ему не будет конца, а орды мёртвых будут лезть из своих могил безконечно, пока обессилив от бесконечного бега боя несчастные путники не упадут на грязную пропитанную гноем замлю, в обьятия смерти. Но вот впереди из тумана вырвался огромный полуразрушеный и истлевший склеп, затем показались две громадные тени - каменные фигуры монахов на главных вратах кладбища. "Ещё немного..." задыхаясь, хрипло выкрикнул Юрген. Но, увы всё было не так-то и просто. Врата склепа с грохотом слетели с петель и из чёрного дврного проёма шагнул вампир, ростом как Михаель, в бардовом плаще поверх некогда белой грязной сорочки и разорванных штанов непонятного цвета. В руках его был дорогой меч. Он слегка потянулся, будто после длительного сна и глянул на замедлившихся Михаеля и Юргена.
-Не так быстро... - его голос был довольно высок и невероятно жесток. - Он сделал жест, вызывая на бой.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
RorschachНе в Сети
Пользователи
Сообщений 377
Репутация: 104
Раса: Chaos
05.06.2009 в 20:53, №26
Михаэль оскалился:
- скажи свое имя, ночной охотник. Зачем нам враждовать? У тебя свой путь, у меня свой. Живые стремятся нас уничтожить, а нам остается только перегрызть друг другу глотки?


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
11.06.2009 в 02:08, №27
-Себастьян. Но это не имеет значения. Вы идёте туда, куда не следует идти... И пускай ты тоже вампир, ты не служиш моему господину, в чьи владения вы шагнули. Ладно, - он чуть успокоился - что вы здесь забыли? Говорите быстрее.
Тем временем мертвецы с кладбища приближались и расстояние между ними и путниками становилось вновь весьма опасным.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
RorschachНе в Сети
Пользователи
Сообщений 377
Репутация: 104
Раса: Chaos
29.06.2009 в 18:42, №28
Михаэль пристально взглянул на Вампира и сказал:
-мне нужно дальше, на север. А тебе наверняка нужна свобода.-Выдержав небольшую паузу, Михаэль продолжил:
-идем со мной, мне нужны союзники.


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
30.06.2009 в 00:58, №29
-Хм, вы даже не можете представить, какое могущество обретает мой господин сайчас... Эти орды мертвецов за вашими спинами - лишь побочный эффект его пробуждения! Скоро вся Сильвания падёт у его ног! И что ты можешь предложить мне, одиночка? - в голосе Себастьяна слышалась насмешка и упорство.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
RorschachНе в Сети
Пользователи
Сообщений 377
Репутация: 104
Раса: Chaos
30.06.2009 в 08:21, №30
-Я Михаэль фон Карштайн. Наследник Маннфреда, прибывший за тем, что принадлежит мне по праву. Я дам тебе свободу, власть, все что пожелаешь. Но лишь как только твой господин умрет. У меня мало времени, ветра магии и марионетки твоего повелителя дышат мне в спину. Выбирай, что лучше? Гнить вечность на кладбище, будучи рабом и питаться кровью крыс и бродяг, или пойти со мной, обретя могущество о котором ты не мог и мечтать.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Warhammer FB » Книга некроманта
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: