Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » ИМПЕРИУМ
ИМПЕРИУМ
Отцените военную силу Империума по десяти бальной шкале!
1. 10 [ 70 ] [42.94%]
2. 9 [ 19 ] [11.66%]
3. 8 [ 22 ] [13.50%]
4. 7 [ 18 ] [11.04%]
5. 6 [ 8 ] [4.91%]
6. 5 [ 8 ] [4.91%]
7. 4 [ 1 ] [0.61%]
8. 3 [ 3 ] [1.84%]
9. 2 [ 1 ] [0.61%]
10. 1 [ 13 ] [7.98%]
Всего ответов: 163
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.06.2008 в 22:42, №1
IMPERIUS DOMINATUS

© Книга Правил 5-й редакции


Опрос в общем-то создан практически просто так. Главное сама тем (прежде чем голосовать, почитайте топик т.е. 2-4 посты в теме).

Решил, что раз уж за Империю играют/болеют почти половина форума, её обсуждение достойно отдельного топика.

Первый вопрос: В чём Сила, брат?!

"Империя является самой мощной силой в галактике."
Книга Правил 5-й редакции
(что впринципе уничтожает предмет дисскуссии)

Апдейт:
"Врагу противостоят вооруженные силы человечества: сверхлюди Космического Десанта, огромные армии Имперской Гвардии, боги-машины Легионов Титанов и бороздящие пустоту корабли Имперского Флота - силы, с мощью которых не сравнится ни одна раса смертных."
+ дальше ещё описанна армия, которая противостоит "бессмертным", разбивая их в пух и прах и даже в буквальном смысле глумясь над противником
(с) свежий кодекс СР

("САМЫЙ-САМЫЙ")
!!!!!


ЗАЩИТНИКИ ИМПЕРИУМА
ЗАЩИТНИКИ ИМПЕРИУМА
ЗАЩИТНИКИ ИМПЕРИУМА


Имперская Гвардия
Космический Десант
Космический Десант

(доминация Империума над Варп-пространством)

(элементарная математика)

(кое-какие Имперские технологии)
(кое-какая Имперская броня)
(кое-какие Имперские технологии х2)

(про Имперское многообразие и Арбитров)
(про силу КД)
(про силу КД)
(ещё про силу Империума)

(миф о якобы утерянных технологиях)

МУЗЫКА В ТЕМУ










А вот и избранные моими опонентами куски контекста КП5 где показывается тяжёлая жизнь в Империуме (которая сосбсвтенно и обеспечивает ему военную доминацию, ведь ресурсы не беруться из нечего) и лишний раз заставляет сражаться против врагов Императора, из-за которых жизнь так тяжела:
http://warhammergames.ru/forum/77-1570-173763-16-1299929408


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
25.11.2013 в 03:52, №1651
Цитата FIRELORD ()
Вект же супермага планировщик, а все остальные ТЭ днища безмозглые. Как это Вект и что-то там в суматохе забыл?

Мож тогда ему опыта не хватила молодой всё ж по меркам Эльдар был или как я уже сказал КД его просто не интересовали и планы по их уничтожению он тупа не сделал.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 03:56, №1652
Цитата Tai-on ()
Мож тогда ему опыта не хватила молодой всё ж по меркам Эльдар был или как я уже сказал КД его просто не интересовали и планы по их уничтожению он тупа не сделал.

Ну как бы спалнировать всё так, да ещё и привлече на свою сторону имбу, что смогла это провернуть, чтобы перевалить за милую душу всех прежних босов он смог. Ну и прежние босы сами тоже хороши. Дуб-дубом, не ясно как они вообще поднялись до своего положения.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
25.11.2013 в 17:13, №1653
Цитата FIRELORD ()
Дуб-дубом, не ясно как они вообще поднялись до своего положения.

Чрезвычайная самоуверенность и завышенное ЧСВ делают чудные вещи wink .

Добавлено (25 Ноябрь 2013, 17:13:18)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
4-ку или 6-ку?

6-ка ДЭ в разработке только. Но если она у тебя есть - открой wink .
Цитата FIRELORD ()
почему Вект исполнив первичную цель не занялся вторичной?

Сил его кабала было недостаточно. Да и полной уверенности ,что какой-нить архонт не вонзит кинжал в спину - не было.
Цитата FIRELORD ()
К примеру когда слабый и малочисленный Кабал за милую душу нанимает тех же лучших ведьм ТЭ в его слабость верится с трудом.

Лелит стала известна после возвышения Векта. Да этого про ее мало кто знал. И такую известность она не имела.
Цитата FIRELORD ()
Расскажи почему ТЭ не жаждят убить тех, кто ввалился в Коммору.

Жаждут. Но еще больше они жаждут захватить власть в Комморе. В тот момент образовался вакуум власти и КД отошли на второй план.
Цитата FIRELORD ()
Шестая Редакция что-ли?

Да.
Цитата FIRELORD ()
Опять таки - что мешало ему как раз ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ неразбирихой из-за КД и пока другие воюют с КД укреплять свою власть? Или никто кроме Векта был с КД не в состоянии справиться?

кабалы не доверяют друг друга. Естественно ,когда их лидеры были уничтожены, ни у одного архонта не было уверенности в том ,что другой архонт не вонзит ему нож в спину. Безнаказанно.
Цитата FIRELORD ()
Но как только он вырезал последних, внезапно все прознали про борьбу за власть и КД их интересовать перестали?

Да ,именно так.
Цитата FIRELORD ()
Собственно непонятно как Вект, с "небольшим и слабым кабалом" без помощи КД справился-то.

О справился как раз засчет вмешательства КД. У меня такое ощущение ,что ты вообще не читал Возвышение Векта. а знаешь о нем из третьих рук.
Цитата FIRELORD ()
Вект же супермага планировщик, а все остальные ТЭ днища безмозглые. Как это Вект и что-то там в суматохе забыл?

Портал не закрыть не так просто. Тем более когда около него висят боевые крейсера астаратес.
Цитата FIRELORD ()
Я лишь использую оставшийся после ваших "это не так", "и это нетак" оставшийся вариант.
Когда отсекли все невозможные варианты - оставшийся верен, какой бы абсурдный он не был.

Это лишь твои фантазии. Которые основанны на полном непонимании действий ТЭ и полном отстутствии даже зачатков логики.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 17:29, №1654
Цитата Samolichno ()
Чрезвычайная самоуверенность и завышенное ЧСВ делают чудные вещи .

Слабо верится.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 17:38, №1655
Цитата Samolichno ()
6-ка ДЭ в разработке только. Но если она у тебя есть - открой

Нормальных Элей.
У ДЭ только 3-ка и 5-ка.

Цитата Samolichno ()
Сил его кабала было недостаточно. Да и полной уверенности ,что какой-нить архонт не вонзит кинжал в спину - не было.

Я уже предложил альтернативный вариант - почему он не мог манипулировать ситуацией далее?

Цитата Samolichno ()
Лелит стала известна после возвышения Векта. Да этого про ее мало кто знал. И такую известность она не имела.

Остальные лорды ТЭ видимо дураки и слепцы, раз такую прозевали?!

Цитата Samolichno ()
Жаждут. Но еще больше они жаждут захватить власть в Комморе. В тот момент образовался вакуум власти и КД отошли на второй план.

Так ты же только что распинался, что ТЭ КД (даже не ТЭ а статисты их) да одной левой dry

Цитата Samolichno ()
Да ,именно так.

ТЭ очень странные существа.

Цитата Samolichno ()
О справился как раз засчет вмешательства КД. У меня такое ощущение ,что ты вообще не читал Возвышение Векта. а знаешь о нем из третьих рук.

Если перестанешь передёргивать - заметишь, что я говорю о том, когда он уже убил лордов. Ты сам говоришь в духе:
Цитата Samolichno ()
Сил его кабала было недостаточно.

Так что мешало ему продолжить использовать КД в своей большой игре?

Цитата Samolichno ()
Портал не закрыть не так просто. Тем более когда около него висят боевые крейсера астаратес.

Ну наконец-то! Вот это я и хотел услышать.
Спасибо, что поток моих бесконечных вопросов к логике происходящего заставил тебя поразмыслить и привёл к этой мысли.
Собственно именно ради этого весь разговор и затеялся.

Цитата Samolichno ()
Это лишь твои фантазии. Которые основанны на полном непонимании действий ТЭ и полном отстутствии даже зачатков логики.

Только что мои бесконечные взвевание к логике моих оппонентов дали свои плоды и ты наконец признал очевидное.
Так что ты можешь дальше писать в таком духе, я не обижусь - мне главное не слова, а результат.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
26.11.2013 в 16:19, №1656
Цитата FIRELORD ()
Остальные лорды ТЭ видимо дураки и слепцы, раз такую прозевали?!

Вект первый заприметил Лелит. И приберегал ее талант для себя. Другие лорды могли ей предложить место подле себя, вечных соперников. Вект же предложил ей место возле абсолютого повелителя Комморы.
Цитата FIRELORD ()
Я уже предложил альтернативный вариант - почему он не мог манипулировать ситуацией далее?

Кто бы его послушал? После падения аристократов каждый кабал намеревался возвысится за счет соперника. И въехать тогда на белом коне и крикнуть "в атаку" было бы равносильно самоубийству. Проще себе сразу горло перерезать. Ты не понимаешь природу ТЭ. Каждый из них спит и видит ,как бы уничтожить соперника ,завладет его властью ,богатством. А не подчиняться.
Цитата FIRELORD ()
ТЭ очень странные существа

Ты даже не представляешь насколько wink .
Цитата FIRELORD ()
Так ты же только что распинался, что ТЭ КД (даже не ТЭ а статисты их) да одной левой

Так кто это отрицает? КД ничего серьезного в Комморе и не сделали. точнее то что сделали, было по плану Векта. Сами же они были заняты одним важным делом - выживанием (когда поняли куда их занесло). Им было не до героического превозмогания. Ибо ТЭ с ними игрались ,как с игрушками. Когда же Аристократы пали ,стараниями Векта. То и сила атак на КД ослабла, что позволила им выбраться из Комморы. Так как кабалы были вовлечены в междоусобные разборки, на КД просто забили ибо они для Комморы угрозу представляли весьма призрачную.
Цитата FIRELORD ()
Если перестанешь передёргивать - заметишь, что я говорю о том, когда он уже убил лордов. Ты сам говоришь в духе:

Цитата FIRELORD ()
Так что мешало ему продолжить использовать КД в своей большой игре?

От КД требовалось создать сцену ,на которой адут аристократы. Они свою задачу выполнили. Как и зачем их еще надо было использовать. Это как туалетной бумагой зад подтирать ,а потом еще вместо полотенца ее использовать. Ты же так не делаешь?
Цитата FIRELORD ()
Ну наконец-то! Вот это я и хотел услышать.
Спасибо, что поток моих бесконечных вопросов к логике происходящего заставил тебя поразмыслить и привёл к этой мысли.
Собственно именно ради этого весь разговор и затеялся.

Ради чего? Я где то говорил что портал открывается/закрывается по желанию левой пятки ,от одного чиха ДЭ? Я лишь указывал на то, что ДЭ весьма сведущи в юзании этих самых порталов ,что позволяет им открывать порталы те и туда, которые даже светлые эльдары считают неисправными и бесполезными. Так они нередко посещали искусственные миры через "мертвые" порталы ,которые ,в теории ,вели в обваленные части паутины, населенные демонами. Но ,внезапно ,через них приходили ТЭ из Комморы. Так что закинуть гостей через тот же самый портал не в Коммору, в какое-нибудь подцарство и там их запереть - ТЭ могут сделать весьма просто.
Цитата FIRELORD ()
Только что мои бесконечные взвевание к логике моих оппонентов дали свои плоды и ты наконец признал очевидное.
Так что ты можешь дальше писать в таком духе, я не обижусь - мне главное не слова, а результат.

Ок. И что же это за результат?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 16:32, №1657
Цитата Samolichno ()
Вект первый заприметил Лелит. И приберегал ее талант для себя. Другие лорды могли ей предложить место подле себя, вечных соперников. Вект же предложил ей место возле абсолютого повелителя Комморы.

Тогда Вект был ещё никто, ничто и звать никак. Как бы я тоже могу предложить место подле заправского бизнесмена, но по факту я офисный программист))
Кроме того не понятно, почему другие такие же планы не стоили. Да, они были не столь умны, но гораздо более могущественны ресурсно.

Цитата Samolichno ()
Кто бы его послушал?

Никто. Ну дык это не помешало подстроить всё так, чтобы и Калестиан и КД играли по его правилам.
Как раз продолжение сумбура от остающихся КД и можно блыо использовать, для продолжения серии ударов в спину.

Цитата Samolichno ()
Ради чего? Я где то говорил что портал открывается/закрывается по желанию левой пятки ,от одного чиха ДЭ?

Ну я примерно такое услышал, когда ты описывал как легко Вект могбы завалить новую экспедицию.

Цитата Samolichno ()
лишь указывал на то, что ДЭ весьма сведущи в юзании этих самых порталов ,что позволяет им открывать порталы те и туда, которые даже светлые эльдары считают неисправными и бесполезными.

Насколько я знаю ТЭ в состоянии создавать временную паутину.

Цитата Samolichno ()
Ок. И что же это за результат?

Вот:
Цитата Samolichno ()
Портал не закрыть не так просто. Тем более когда около него висят боевые крейсера астаратес.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
26.11.2013 в 17:51, №1658
Цитата FIRELORD ()

Как раз продолжение сумбура от остающихся КД и можно блыо использовать, для продолжения серии ударов в спину.

Кому? Своим будущим подчиненным? Как то глупо просто так вырезать своих будущих слуг, на мой взгляд.
Цитата FIRELORD ()
Кроме того не понятно, почему другие такие же планы не стоили. Да, они были не столь умны, но гораздо более могущественны ресурсно.

Проблема в том ,что Аристократы были могущественнее них. Вразы. Из-за чего ресурсное противостояние выглядело бы как атака с бананом на танк. А вот перехитрить аристократов ,сыграть на их гордости, получить абсолютную власть и при этом не разнести Коммораг к чертям или извести его обитателей под ноль сумел только Вект.
Цитата FIRELORD ()
Ну я примерно такое услышал, когда ты описывал как легко Вект могбы завалить новую экспедицию.

Я говорил о том, что Вект с помощью портала может заманить эту экспедицию в любое подконтрольное подцарство. Или просто выкинуть их в какой-нить заваленный кусок паутины ,где обитают демоны, без обратного билета. На это ТЭ способны. Но на это требуется время.
Цитата FIRELORD ()
Насколько я знаю ТЭ в состоянии создавать временную паутину.

Да ,это они могут.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 18:07, №1659
Цитата Samolichno ()
Кому? Своим будущим подчиненным? Как то глупо просто так вырезать своих будущих слуг, на мой взгляд.

Претендентам. Именно про них вы с Tai-on писали в своих постах.

Цитата Samolichno ()
Или просто выкинуть их в какой-нить заваленный кусок паутины ,где обитают демоны, без обратного билета.

Думаю КД просто проломаются в обычный варп и улетеят. Если там демон - это автоматически значит, что психоконструкция уже повреждена.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
26.11.2013 в 19:06, №1660
Цитата FIRELORD ()
Претендентам. Именно про них вы с Tai-on писали в своих постах.

Претенденты - были аристократы. он их устранил. Остальные кабалы были по мощи боле менее равны. Они уже были для Векта как подчиненные. Но ,чтобы они это поняли и приняли нужно было время. Попытайся Вект командвовать ими сразу, в битве с КД - был бы эпик фейл.
Цитата FIRELORD ()
Думаю КД просто проломаются в обычный варп и улетеят. Если там демон - это автоматически значит, что психоконструкция уже повреждена.

И как же они это сделают, если даже демонам ,не удается прорваться в варп из этой западни?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 19:11, №1661
Цитата Samolichno ()
Претенденты - были аристократы. он их устранил. Остальные кабалы были по мощи боле менее равны. Они уже были для Векта как подчиненные. Но ,чтобы они это поняли и приняли нужно было время. Попытайся Вект командвовать ими сразу, в битве с КД - был бы эпик фейл.

Т.е. ему больше не пришлось бороться за власть?

Цитата Samolichno ()
И как же они это сделают, если даже демонам ,не удается прорваться в варп из этой западни?

С чего это?
Они же в неё не с бухты-барахты вообще-то попали.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
26.11.2013 в 19:50, №1662
Цитата FIRELORD ()
Т.е. ему больше не пришлось бороться за власть?

Пришлось. Но с теми, кого выгоднее подчинить ,чем убить.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 20:14, №1663
Цитата Samolichno ()
Пришлось. Но с теми, кого выгоднее подчинить ,чем убить.

Ну так Кд в помощь!) Не?)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
26.11.2013 в 20:57, №1664
Цитата FIRELORD ()
Ну так Кд в помощь!) Не?)

КД дуболомы. Это как использовать молот ,чтобы вытащить занозу из пальца. Руку размозжишь smile .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.11.2013 в 08:24, №1665
Молот это ИГ, а КД всего лишь скальпель))

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » ИМПЕРИУМ
Поиск: