Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » ИМПЕРИУМ
ИМПЕРИУМ
Отцените военную силу Империума по десяти бальной шкале!
1. 10 [ 70 ] [42.94%]
2. 9 [ 19 ] [11.66%]
3. 8 [ 22 ] [13.50%]
4. 7 [ 18 ] [11.04%]
5. 6 [ 8 ] [4.91%]
6. 5 [ 8 ] [4.91%]
7. 4 [ 1 ] [0.61%]
8. 3 [ 3 ] [1.84%]
9. 2 [ 1 ] [0.61%]
10. 1 [ 13 ] [7.98%]
Всего ответов: 163
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.06.2008 в 22:42, №1
IMPERIUS DOMINATUS

© Книга Правил 5-й редакции


Опрос в общем-то создан практически просто так. Главное сама тем (прежде чем голосовать, почитайте топик т.е. 2-4 посты в теме).

Решил, что раз уж за Империю играют/болеют почти половина форума, её обсуждение достойно отдельного топика.

Первый вопрос: В чём Сила, брат?!

"Империя является самой мощной силой в галактике."
Книга Правил 5-й редакции
(что впринципе уничтожает предмет дисскуссии)

Апдейт:
"Врагу противостоят вооруженные силы человечества: сверхлюди Космического Десанта, огромные армии Имперской Гвардии, боги-машины Легионов Титанов и бороздящие пустоту корабли Имперского Флота - силы, с мощью которых не сравнится ни одна раса смертных."
+ дальше ещё описанна армия, которая противостоит "бессмертным", разбивая их в пух и прах и даже в буквальном смысле глумясь над противником
(с) свежий кодекс СР

("САМЫЙ-САМЫЙ")
!!!!!


ЗАЩИТНИКИ ИМПЕРИУМА
ЗАЩИТНИКИ ИМПЕРИУМА
ЗАЩИТНИКИ ИМПЕРИУМА


Имперская Гвардия
Космический Десант
Космический Десант

(доминация Империума над Варп-пространством)

(элементарная математика)

(кое-какие Имперские технологии)
(кое-какая Имперская броня)
(кое-какие Имперские технологии х2)

(про Имперское многообразие и Арбитров)
(про силу КД)
(про силу КД)
(ещё про силу Империума)

(миф о якобы утерянных технологиях)

МУЗЫКА В ТЕМУ










А вот и избранные моими опонентами куски контекста КП5 где показывается тяжёлая жизнь в Империуме (которая сосбсвтенно и обеспечивает ему военную доминацию, ведь ресурсы не беруться из нечего) и лишний раз заставляет сражаться против врагов Императора, из-за которых жизнь так тяжела:
http://warhammergames.ru/forum/77-1570-173763-16-1299929408


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
23.11.2013 в 03:50, №1636
Цитата FIRELORD ()
И КД видимо об этом сообщил сам Вект, поклявшись мамой, что он не врёт?
Как КД узнали куда он ведёт с той точностью, что прибыли именно через него именно на пси-сигнал библиария Саламандар?


Потомучто портал был открыт именно в Комору, а не кудато ещё, когда он активирован опортал ведёт в определённую точку тобишь в другой портал адрес которого так сказать набрали, но адресов то много и с одним порталам могут быть связаны тясячи таких же порталов так собственно и работает паутина думаую теперь понятно?А сигнал библиария тупо шёл из данного портала когда он был связан с Коморой.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
23.11.2013 в 15:39, №1637
Цитата FIRELORD ()
Или ты про кусок из кодекса?

Да про него. Вообще Tai-on тебе про портал верно сказал. Так сказать разжевал то ,что я тебе неоднократно говорил.
Цитата FIRELORD ()
Естественно не улавливаю. Он же не на кораблях бы их запер, а здесь же, в том же куске, куда они и прибыли. Там же где произошёл бой и где был убит Калестиан

В центре Комморы wacko ? Твоя логика поражает...
Цитата FIRELORD ()
И КД видимо об этом сообщил сам Вект, поклявшись мамой, что он не врёт?
Как КД узнали куда он ведёт с той точностью, что прибыли именно через него именно на пси-сигнал библиария Саламандар?

У них был выбор? Они нашли открытый портал ,откуда им "сигналил" их библиарий. Они и вошли в него. Вслепую. Они не знали ,что их там ждет и куда он приведет. Вект намеренно оставил этот портал, зная, что КД его найдут по маяку Библа.

Господи... да они и не знали куда он ведет. Он вслепую нашли ,просто надеясь, что приведет он их к пропавшис братьям. Когда же это дойдет до тебя?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
23.11.2013 в 15:59, №1638
Можно хоть как-то портал в комфорту открыть?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
23.11.2013 в 16:29, №1639, отредактировал Samolichno - Суббота, 23.11.2013, 16:30
Цитата armakedon ()
Можно хоть как-то портал в комфорту открыть?

Конечно это можно сделать. Это и делают... Темные эльдары и арлекины. Больше никто не знает точно как попасть в Коммору, даже другие эльдары. Даже из Паутины. Что уж говорить о мон-кеях. Им проще найти кислород в вакууме, чем путь в Коммору wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.11.2013 в 01:29, №1640
Цитата Tai-on ()
Потомучто портал был открыт именно в Комору, а не кудато ещё, когда он активирован опортал ведёт в определённую точку тобишь в другой портал адрес которого так сказать набрали, но адресов то много и с одним порталам могут быть связаны тясячи таких же порталов так собственно и работает паутина думаую теперь понятно?

Вопрос в том - как они узнали куда именно ведёт именно этот, да и где находится вход?

Цитата Tai-on ()
А сигнал библиария тупо шёл из данного портала когда он был связан с Коморой.

wacko
Я видимо что-то не понимаю в этой жизни в астропаических сообщениях.
Мне всегда казалось, что они идут просто через Варп, а не через порталы или ещё что.

Цитата Samolichno ()
Да про него.

Ну так я сказал - я не вижу никакой разницы между тем битвой ТЭ в квартале Комморы с незапертыми КД или битва в том же квартале Комморы с КД тут запертыми.

Цитата Samolichno ()
В центре Комморы ?

А какая разница где?
Главное не дать им сбежать, перебить всех и забрать лут (ну или рабов, если всё же не всех).
Другое дело, что КД могли всех там нафиг попереубивать в хлам, ну тогда уж пишите так - Вект не запер КД, чтобы от Комморага что-нибудь целое осталось. В ином случае обяснение одно - он не мог их запереть.

Цитата Samolichno ()
У них был выбор? Они нашли открытый портал ,откуда им "сигналил" их библиарий. Они и вошли в него. Вслепую. Они не знали ,что их там ждет и куда он приведет. Вект намеренно оставил этот портал, зная, что КД его найдут по маяку Библа.

Господи... да они и не знали куда он ведет. Он вслепую нашли ,просто надеясь, что приведет он их к пропавшис братьям. Когда же это дойдет до тебя?

Пожалуй что тут уместно:
Цитата Samolichno ()
Твоя логика поражает...

В моей логике просто КД не горят желанием дать исчезнуть десяткам своих рот непонятно где непонятно ради чего.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
24.11.2013 в 04:13, №1641
Цитата FIRELORD ()
Я видимо что-то не понимаю в этой жизни в астропаических сообщениях.
Мне всегда казалось, что они идут просто через Варп, а не через порталы или ещё что.

Новый бэк вобще странный, ну собственно так и получается что сигнал библиария прошол через паутину и привёл КД через портал, хотя паутина всё же нахадится меж двумя измерениями и возможно можно проводить пси сообщения по паутине всёж ёе древние создавали которая имела не хилые познания в пси технологиях и в этом плане она чувствительна.
Цитата FIRELORD ()
В моей логике просто КД не горят желанием дать исчезнуть десяткам своих рот непонятно где непонятно ради чего.

А так и получается они понятия не имели куда портал их приведёт.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.11.2013 в 04:49, №1642
Цитата Tai-on ()
и возможно можно проводить пси сообщения по паутине

Возможно. Но тогда это значит, что такому обученныимперцы, по крайней мере некоторые из них.

Цитата Tai-on ()
А так и получается они понятия не имели куда портал их приведёт.

А я вот думаю что имели. В этом у нас несовпадение мнений и проявляется.
Я просто не думаю, что КД не просто рискунули жизнями стольких боцов (это-то в общем нормально), но и кучей геносемени.
Я думаю, что протсо Библиарий дал им точку (Коммора ведь фиг знает где) и КД до этой точки добралисть.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
24.11.2013 в 12:18, №1643
Цитата FIRELORD ()
Вопрос в том - как они узнали куда именно ведёт именно этот, да и где находится вход?

Для тех кто на паровозе повторяю - они не знали. Из портала просто сигналил библиарий, они и пошли на сигнал.
Цитата FIRELORD ()
Мне всегда казалось, что они идут просто через Варп, а не через порталы или ещё что.

Паутина не связана с Варпом. Ваш Кэп. Сигнал выходил из портала Паутины и после через варп достиг КД.
Цитата FIRELORD ()
А какая разница где?
Главное не дать им сбежать, перебить всех и забрать лут (ну или рабов, если всё же не всех).

Другое дело, что КД могли всех там нафиг попереубивать в хлам, ну тогда уж пишите так - Вект не запер КД, чтобы от Комморага что-нибудь целое осталось.

В ином случае обяснение одно - он не мог их запереть.

Закрыть порталом часть подцарства нереально (это как закрыть дверь посреди комнаты). Можно закрыть полностью подцарство. То бишь можно было закрыть Коммору. Со всеми кабалами. Где логика?

Ололо. Кд могли там просто побегать подольше. КД не нанесли сильного ущерба ТЭ. Большая часть погибщих - дело рук Векта. Если ты этого не поял - перечитай кодекс еще раз. Или просто перестань нести чушь. ТЭ моли перебить КД даже не вмешиваясь лично. Банально натравив тварей варпа и игрушек гоммункулов. И заюзав из цитаделей свои артефакты.
Цитата FIRELORD ()
Ну так я сказал - я не вижу никакой разницы между тем битвой ТЭ в квартале Комморы с незапертыми КД или битва в том же квартале Комморы с КД тут запертыми.

Ее и нет. Ты пытаешься увидеть то чего нет. Я и не говорил ,что Вект будет запирать КД в Комморе. Это опять твои фантазии. Я говорил, что при случайной попытке КД проникнуть в Коммору, Вект может их потроллить и открыть портал в одно из многочисленных подцарств. И запереть их там. А потом отправляться туда на охоту, ради развлечения и игрушек. Улавливаешь разницу?

Добавлено (24 Ноябрь 2013, 12:14:06)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
В моей логике просто КД не горят желанием дать исчезнуть десяткам своих рот непонятно где непонятно ради чего

Вект избавлялся от тех ,кому не доверял. Кого он подозревал в двойной игре и шпионаже.

Добавлено (24 Ноябрь 2013, 12:15:35)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Но тогда это значит, что такому обученныимперцы, по крайней мере некоторые из них.

Да ничему они не обученны. Сигнал - это отборажение души в варпе. Чем сигнал сильнее - тем дальше он дойдет - все просто. Билиарий ,говоря простым языком, просто орал в пустоту в полную силу. Все.

Добавлено (24 Ноябрь 2013, 12:16:51)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
А я вот думаю что имели.

И на чем это основанно?. Имперцы понятия не имеют об устройстве паутины. Никакого.
Цитата FIRELORD ()
Я просто не думаю, что КД не просто рискунули жизнями стольких боцов (это-то в общем нормально), но и кучей геносемени.

КД пафосны - и поэтому очертя голову бросаются куда угодно. Не думая о последствиях. Вообще.

Добавлено (24 Ноябрь 2013, 12:18:35)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Я думаю, что протсо Библиарий дал им точку (Коммора ведь фиг знает где) и КД до этой точки добралисть.

Естественно дал. Точку нахождения портала. Может он даже в сигнале передал о том, что атакуют их ДЭ.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.11.2013 в 14:04, №1644
Цитата Samolichno ()
Для тех кто на паровозе повторяю - они не знали. Из портала просто сигналил библиарий, они и пошли на сигнал.

Цитата FIRELORD ()
А я вот думаю что имели. В этом у нас несовпадение мнений и проявляется.
Я просто не думаю, что КД не просто рискунули жизнями стольких боцов (это-то в общем нормально), но и кучей геносемени.


Цитата Samolichno ()
Паутина не связана с Варпом. Ваш Кэп.

Наш мир тоже.
Но это не мешает передавать псайкерам сообщения именно через варп, а не через реальный мир.
Собственно по другому и нельзя, иэто же варп-связь. Ваше Кэп.

Цитата Samolichno ()
Закрыть порталом часть подцарства нереально (это как закрыть дверь посреди комнаты). Можно закрыть полностью подцарство. То бишь можно было закрыть Коммору. Со всеми кабалами. Где логика?

Что бы не дать добыче скрыться.
Цитата Samolichno ()
Ваш Кэп.


Цитата Samolichno ()
Ололо. Кд могли там просто побегать подольше. КД не нанесли сильного ущерба ТЭ. Большая часть погибщих - дело рук Векта. Если ты этого не поял - перечитай кодекс еще раз. Или просто перестань нести чушь. ТЭ моли перебить КД даже не вмешиваясь лично. Банально натравив тварей варпа и игрушек гоммункулов. И заюзав из цитаделей свои артефакты.

Хорошо, значит они не могли КД заблокировать в Комморе технически.

Цитата Samolichno ()
Ее и нет. Ты пытаешься увидеть то чего нет. Я и не говорил ,что Вект будет запирать КД в Комморе. Это опять твои фантазии. Я говорил, что при случайной попытке КД проникнуть в Коммору, Вект может их потроллить и открыть портал в одно из многочисленных подцарств. И запереть их там. А потом отправляться туда на охоту, ради развлечения и игрушек. Улавливаешь разницу?

Конечно нет. Я же слежу за смыслом, а не за формой.
Банальная логика.
КД в Коммораге - факт. КД ушли от туда - факт.
Значит их либо не хотели задерживать, либо не могли - тоже факт, один из.
Далее "не хотели" - приходит резонный вопрос почему?
Вы тут отбрехивайтесь мол Векту н едо того было, но потом в том числе сами указываете что он всех врагов-то перебил ещё до того, как КД смотались. Т.е. у него уже не было всей верхушки врагов и были куча ценных КД перед носом. Соответственно варианты - он трусишка зайка серенький, он просто не мог блокировть, он не хотел огромных потерь, он - дурак. Есть ещё варианты?

Цитата Samolichno ()
Вект избавлялся от тех ,кому не доверял. Кого он подозревал в двойной игре и шпионаже.

Разве он не избавился от всех за те два месяца, что шли штурмы ударного крейсера?

Цитата Samolichno ()
Да ничему они не обученны. Сигнал - это отборажение души в варпе. Чем сигнал сильнее - тем дальше он дойдет - все просто. Билиарий ,говоря простым языком, просто орал в пустоту в полную силу. Все.


Цитата Samolichno ()
Да ничему они не обученны. Сигнал - это отборажение души в варпе. Чем сигнал сильнее - тем дальше он дойдет - все просто. Билиарий ,говоря простым языком, просто орал в пустоту в полную силу. Все.

Тогда возвращаемся по новой - как тогда КД не то что определили куда портал ведёт, а вообще портал нашли?

Цитата Samolichno ()
И на чем это основанно?. Имперцы понятия не имеют об устройстве паутины. Никакого.

Ну вообще-то это не правильно.
Тот же Импи не в пример элям её даже строил.
Ясное дело что он схоронил эти знаня, но это не значит, что остальные никак с паутиной не контактировали хотя бы при поддержке самих эльдаров.

Цитата Samolichno ()
КД пафосны - и поэтому очертя голову бросаются куда угодно. Не думая о последствиях. Вообще.

Высшая ценность КД - геносемя.
Цитата Samolichno ()
Если ты этого не поял - перечитай кодекс еще раз.

Вторую часть твоего поста позволил себе вырезать, чтобы не троллить в ответ.

Цитата Samolichno ()
Естественно дал. Точку нахождения портала.

Очередной вопрос - как он узнал где партал выходит в материум?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
24.11.2013 в 14:25, №1645
Цитата FIRELORD ()
Наш мир тоже.
Но это не мешает передавать псайкерам сообщения именно через варп, а не через реальный мир.
Собственно по другому и нельзя, иэто же варп-связь. Ваше Кэп.

Псайкерство создают разломы в реальности. Да и Великое Око прямое доказательство, как реальный мир не связан с варпом.
Цитата FIRELORD ()
Хорошо, значит они не могли КД заблокировать в Комморе технически.

Технически могли. Логически - это тупо.
Цитата FIRELORD ()
КД в Коммораге - факт. КД ушли от туда - факт.
Значит их либо не хотели задерживать, либо не могли - тоже факт, один из.
Далее "не хотели" - приходит резонный вопрос почему?
Вы тут отбрехивайтесь мол Векту н едо того было, но потом в том числе сами указываете что он всех врагов-то перебил ещё до того, как КД смотались. Т.е. у него уже не было всей верхушки врагов и были куча ценных КД перед носом.

Соответственно варианты - он трусишка зайка серенький, он просто не мог блокировть, он не хотел огромных потерь, он - дурак. Есть ещё варианты?

КД сплясали по дудку Векта - факт. После устранения Аристократов в Комморе воцарился временный хаос (благоддаря которому они и ушли) - это факт. Если бы Вект не баловался устранением верховных ДЭ, а поставил перед собой цель уничтожение маринов, то КД бы закончили свои дни либо на аренах ,либо в гостях у гоммункулов - факт.

Вариант один - даже после устранения Аристократов нужно время для захвата власти. Она не захватывается в течении пол-минуты. На поле боя.
Цитата FIRELORD ()
Разве он не избавился от всех за те два месяца, что шли штурмы ударного крейсера

А мы про что говорим?
Цитата FIRELORD ()
Тогда возвращаемся по новой - как тогда КД не то что определили куда портал ведёт, а вообще портал нашли?

Цитата Samolichno ()
Сигнал выходил из портала Паутины и после через варп достиг КД

Так сложно прочесть. Да?
Цитата FIRELORD ()
Ну вообще-то это не правильно.
Тот же Импи не в пример элям её даже строил.

Он ее копировал. создавал копию паутины эльдар. А не сам ее изобрел facepalm ...
Цитата FIRELORD ()
Высшая ценность КД - геносемя.

Что отнюдь не мешает им бросаться в самые идиотские атаки рискуя всем.
Цитата FIRELORD ()
Очередной вопрос - как он узнал где партал выходит в материум?

Цитата Samolichno ()
Сигнал выходил из портала Паутины и после через варп достиг КД


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.11.2013 в 18:08, №1646
Цитата Samolichno ()
Псайкерство создают разломы в реальности. Да и Великое Око прямое доказательство, как реальный мир не связан с варпом.

О. Ну тогда и проломы в Паутине вспомни. И как по твоему в паутине эльдары псайкерством пользуются?

Цитата Samolichno ()
КД сплясали по дудку Векта - факт.

Скажем так - Вект всё подстроил.

Цитата Samolichno ()
После устранения Аристократов в Комморе воцарился временный хаос (благоддаря которому они и ушли) - это факт. Если бы Вект не баловался устранением верховных ДЭ, а поставил перед собой цель уничтожение маринов, то КД бы закончили свои дни либо на аренах ,либо в гостях у гоммункулов - факт.

Ещё раз повторю на бис - что по твоему ему мешало стразу по устранению конкурентов заняться КД? Отсутвие силы, возможностей запереть или природна глупость Векта?

Цитата Samolichno ()
Вариант один - даже после устранения Аристократов нужно время для захвата власти. Она не захватывается в течении пол-минуты. На поле боя.

Безусловно.
Ну никто и не требовал ему лично всех КД побеждать.
Он мог принести победу Комморе впринципе, используя желания всех ТЭ победить наглецов.

Цитата Samolichno ()
А мы про что говорим?

Уже про время прихода подкрепления.

Цитата Samolichno ()
Так сложно прочесть. Да?

Как я уже сказал - я видимо что-то не понимаю в механнике работы псайкеров, которые по беку шлют сигнал через варп, а не паутину.

Цитата Samolichno ()
Он ее копировал. создавал копию паутины эльдар. А не сам ее изобрел ...

Паутину посторили Древние. Ваш Кеп.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
24.11.2013 в 20:05, №1647
Цитата FIRELORD ()
О. Ну тогда и проломы в Паутине вспомни. И как по твоему в паутине эльдары псайкерством пользуются?

Открой кодекс эльдар. Почитай как они скрывают свои души в варпе. Вопрос отпадет сам собой.
Цитата FIRELORD ()
Скажем так - Вект всё подстроил.

Ну наконец то. Эту простую истину я и пытаюсь до тебя донести.
Цитата FIRELORD ()
Ещё раз повторю на бис - что по твоему ему мешало стразу по устранению конкурентов заняться КД? Отсутвие силы, возможностей запереть или природна глупость Векта?

кабал Векта в те времена был довольно слаб и малочисленен. После уничтожения аристократов образовался вакуум власти ,который только предстояло занять Векту. Не в время боя.
Цитата FIRELORD ()
используя желания всех ТЭ победить наглецов.

Ты очень плохо знаешь ТЭ. Очень.
Цитата FIRELORD ()
Как я уже сказал - я видимо что-то не понимаю в механнике работы псайкеров, которые по беку шлют сигнал через варп, а не паутину.

Видимо да.
Цитата FIRELORD ()
Паутину посторили Древние. Ваш Кеп

Эльдары. Но во времена древних, то бишь во времена своего расцвета. Ваш Кэп.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 01:03, №1648
Цитата Samolichno ()
Открой кодекс эльдар. Почитай как они скрывают свои души в варпе. Вопрос отпадет сам собой.

4-ку или 6-ку?

Цитата Samolichno ()
Ну наконец то. Эту простую истину я и пытаюсь до тебя донести.

Я её никогда и не отрицал (пруфы можно найти погуглив по сайту).
Нет сомнения, что Вект управлял ситуаций, работая теневым режисёром.

Просто разгвоор не об этом.
Разгвор о том - почему Вект исполнив первичную цель не занялся вторичной?

Цитата Samolichno ()
кабал Векта в те времена был довольно слаб и малочисленен

Не надо об этом. Возвышение Вект и так притянуто за уши, так что придумал бы что-нибудь.
К примеру когда слабый и малочисленный Кабал за милую душу нанимает тех же лучших ведьм ТЭ в его слабость верится с трудом.

Ну а вообще - как я уже сказал там было много других ТЭ.

Цитата Samolichno ()
Ты очень плохо знаешь ТЭ. Очень.

Просвяти.
Расскажи почему ТЭ не жаждят убить тех, кто ввалился в Коммору.

Цитата Samolichno ()
Видимо да.

Надо будет ГВ кинуть идейку ставить "Внимание! Изменение в механники мироздания, специально для пиара []" во все такие ситуации. Слава Векту!)

Цитата Samolichno ()
Эльдары. Но во времена древних, то бишь во времена своего расцвета. Ваш Кэп.

Шестая Редакция что-ли?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
25.11.2013 в 03:39, №1649
Цитата FIRELORD ()
Разгвор о том - почему Вект исполнив первичную цель не занялся вторичной?

Да по тому что он клал на КД, его волновал захват власти ибо после свержения аристократии образовался вакуум который надо было заполнить и он занимался именно этим ибо потом он бы просто упустил место главного правителя Комморы.
Цитата FIRELORD ()
Ну а вообще - как я уже сказал там было много других ТЭ.

Которые занимались тем же чем и Вект ибо всех волновал один вопрос кто будет править.
Цитата FIRELORD ()
Расскажи почему ТЭ не жаждят убить тех, кто ввалился в Коммору.

Мож потому что тогда КД просто не представляли опасности для Комморы?И все понимали что пришли они именно за своими?Или есть ещё вариант в это суматохе просто не закрыли портал?И да не надо пытаться выставить Векта слабаком который ни на что неспособен.
Цитата FIRELORD ()
Надо будет ГВ кинуть идейку ставить "Внимание! Изменение в механники мироздания, специально для пиара []" во все такие ситуации. Слава Векту!)

Тут всё опять просто если паутины психически чувствительна то сигнал мог просто от неё отразится и выйдете через портал.

Добавлено (25 Ноябрь 2013, 03:39:13)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
Эльдары. Но во времена древних, то бишь во времена своего расцвета.

Бэк что опять переписали?Эльдарам паутина досталась в наследства же от древних.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.11.2013 в 03:47, №1650
Цитата Tai-on ()
Да по тому что он клал на КД, его волновал захват власти ибо после свержения аристократии образовался вакуум который надо было заполнить и он занимался именно этим ибо потом он бы просто упустил место главного правителя Комморы.

Опять таки - что мешало ему как раз ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ неразбирихой из-за КД и пока другие воюют с КД укреплять свою власть? Или никто кроме Векта был с КД не в состоянии справиться?

Цитата Tai-on ()
Которые занимались тем же чем и Вект ибо всех волновал один вопрос кто будет править.

Всех прежних правителей вект устранил так, что те даже как это говортя пикнуть не успели, хотя по логике именно они владели к примеру лучшими телохранителями. Но как только он вырезал последних, внезапно все прознали про борьбу за власть и КД их интересовать перестали?
Может Векту, к примеру, стоило бы продолжить чудопланирование и прочую магию бафов от ГВ и также манипулировать остальными притендентами убивая их о КД?
Собственно непонятно как Вект, с "небольшим и слабым кабалом" без помощи КД справился-то.

Цитата Tai-on ()
Или есть ещё вариант в это суматохе просто не закрыли портал?

Вект же супермага планировщик, а все остальные ТЭ днища безмозглые. Как это Вект и что-то там в суматохе забыл?

Цитата Tai-on ()
И да не надо пытаться выставить Векта слабаком который ни на что неспособен.

Я лишь использую оставшийся после ваших "это не так", "и это нетак" оставшийся вариант.
Когда отсекли все невозможные варианты - оставшийся верен, какой бы абсурдный он не был.

Цитата Tai-on ()
Тут всё опять просто если паутины психически чувствительна то сигнал мог просто от неё отразится и выйдете через портал.

wink
Эта интересная теория, н надо подумать какие НО она несёт сами эльдарам, коли их враги псайкеры смогут пользоваться такими вот особенностями психоактивности.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » ИМПЕРИУМ
Поиск: