Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » ИМПЕРИУМ
ИМПЕРИУМ
Отцените военную силу Империума по десяти бальной шкале!
1.10[ 70 ][42.94%]
2.9[ 19 ][11.66%]
3.8[ 22 ][13.50%]
4.7[ 18 ][11.04%]
5.6[ 8 ][4.91%]
6.5[ 8 ][4.91%]
7.4[ 1 ][0.61%]
8.3[ 3 ][1.84%]
9.2[ 1 ][0.61%]
10.1[ 13 ][7.98%]
Всего ответов: 163
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.06.2008 в 22:42, №1
IMPERIUS DOMINATUS

© Книга Правил 5-й редакции


Опрос в общем-то создан практически просто так. Главное сама тем (прежде чем голосовать, почитайте топик т.е. 2-4 посты в теме).

Решил, что раз уж за Империю играют/болеют почти половина форума, её обсуждение достойно отдельного топика.

Первый вопрос: В чём Сила, брат?!

"Империя является самой мощной силой в галактике."
Книга Правил 5-й редакции
(что впринципе уничтожает предмет дисскуссии)

Апдейт:
"Врагу противостоят вооруженные силы человечества: сверхлюди Космического Десанта, огромные армии Имперской Гвардии, боги-машины Легионов Титанов и бороздящие пустоту корабли Имперского Флота - силы, с мощью которых не сравнится ни одна раса смертных."
+ дальше ещё описанна армия, которая противостоит "бессмертным", разбивая их в пух и прах и даже в буквальном смысле глумясь над противником
(с) свежий кодекс СР

("САМЫЙ-САМЫЙ")
!!!!!


ЗАЩИТНИКИ ИМПЕРИУМА
ЗАЩИТНИКИ ИМПЕРИУМА
ЗАЩИТНИКИ ИМПЕРИУМА


Имперская Гвардия
Космический Десант
Космический Десант

(доминация Империума над Варп-пространством)

(элементарная математика)

(кое-какие Имперские технологии)
(кое-какая Имперская броня)
(кое-какие Имперские технологии х2)

(про Имперское многообразие и Арбитров)
(про силу КД)
(про силу КД)
(ещё про силу Империума)

(миф о якобы утерянных технологиях)

МУЗЫКА В ТЕМУ










А вот и избранные моими опонентами куски контекста КП5 где показывается тяжёлая жизнь в Империуме (которая сосбсвтенно и обеспечивает ему военную доминацию, ведь ресурсы не беруться из нечего) и лишний раз заставляет сражаться против врагов Императора, из-за которых жизнь так тяжела:
http://warhammergames.ru/forum/77-1570-173763-16-1299929408


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
21.11.2013 в 16:03, №1621, отредактировал Tai-on - Четверг, 21.11.2013, 16:05
Цитата FIRELORD ()
Типа того:
Цитата
Ибо во всей галактике Имперская Гвардия пока не встретила себе равных, сокрушая меньшие империи и побеждая всякого, кто осмеливается посостязаться с ней в войнах на истощение.

Помойму кто начал бросатся пафос цитатами biggrin .

Цитата FIRELORD ()
Ну СШК с генетическими усовершенствованиями вроде не находили.


Много чего ещё не находили скажем империум нашёл СШК которое позволяет избавится от всех болезней(ну или почти от всех),этокое супер лекарство которое выкрали ТЭ. Так что биотехнологии ТЭТ были навысоте и мало ли что ещё можно найти если капнуть глубже.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.11.2013 в 16:07, №1622
Цитата Tai-on ()
Помойму кто начал бросатся пафос цитатами .

Да эта давно уже. Это свежая Книга Правил, а ей уже сколько? Год что ли от роду?

Цитата Tai-on ()
которое выкрали ТЭ

Зря они это сделали, зря-зря-зря.
А то ГВ не дай Бог, создаст новую книгу серии Апокалиспсис, посвящённую бою Империума с ТЭ... happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
21.11.2013 в 18:08, №1623, отредактировал Samolichno - Четверг, 21.11.2013, 18:09
Цитата FIRELORD ()
А то ГВ не дай Бог, создаст новую книгу серии Апокалиспсис, посвящённую бою Империума с ТЭ...

Если они найдут Коммораг. И если Вект, армаду ,которая их может быть найдет не запрет в каком-нибудь под-царстве. Куда потом будут наведоваться за новым игрушками кабалы ,ковены...


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.11.2013 в 19:00, №1624
Цитата Samolichno ()
Если они найдут Коммораг.

Как бы уже нашли. Да, в тот раз им ворота отворил Вект, но в следующий раз и КД будут не собраны за пару недель, а реально подготовлены к атаке.

Цитата Samolichno ()
И если Вект, армаду ,которая их может быть найдет не запрет в каком-нибудь под-царстве.

Что-то прошлую не запер. Хотя это было бы очень элегантно - не просто увалить прошлую верхушку, но и принести победу.

Цитата Samolichno ()
Куда потом будут наведоваться за новым игрушками кабалы ,ковены...

Кое-кто уже пытался два месяца в ударный крейсер пробиться...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
21.11.2013 в 19:30, №1625
Цитата FIRELORD ()
Как бы уже нашли. Да, в тот раз им ворота отворил Вект, но в следующий раз и КД будут не собраны за пару недель, а реально подготовлены к атаке.

И как же они все таки войдут? И что их спасет от запирания в одной из реальностей Комморага, что Вект неоднократно проворачивал с бунтарями архонтами?

Добавлено (21 Ноябрь 2013, 19:28:56)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Кое-кто уже пытался два месяца в ударный крейсер пробиться...

Посылались намеренно те, кто не смог бы гарантированно добиться победы. Вект избавлялся от ненадежных элементов...

Добавлено (21 Ноябрь 2013, 19:30:24)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Что-то прошлую не запер. Хотя это было бы очень элегантно - не просто увалить прошлую верхушку, но и принести победу.

А зачем ему надо было ее запирать? Ему надо было навести шорох, чтобы избавиттся от аристократов и завладеть властью в Коммораге. А не быстро изолировать КД.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.11.2013 в 19:39, №1626
Цитата Samolichno ()
И как же они все таки войдут?

Размажут ворота. Всё что можно создать - можно и уничтожить.
Каму как не Имериуму с его мощью это знать.

Цитата Samolichno ()
И что их спасет от запирания в одной из реальностей Комморага, что Вект неоднократно проворачивал с бунтарями архонтами?

Тем что это пафосмарины. Они только что раскатали не каких-то там ТЭ, а самих некронов.
И опять таки если в реальность можно войти, значит из неё можно и выйти.

Цитата Samolichno ()
Посылались намеренно те, кто не смог бы гарантированно добиться победы. Вект избавлялся от ненадежных элементов...

Если ты перечитаешь тот кусок текста, то ты вспомнишь, что начиналось всё с того, что прежний правитель Камморы кинул туда свою элиту и лишь после того как это принесло закономерный результат, он передел права на атаку Векту.

Цитата Samolichno ()
А зачем ему надо было ее запирать?

Чтобы укрепить свою власть тут же принеся "своим" крупную победу и предоставив союзникам кучи трофеев.
Я бы лично сделал это для этих целей.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
21.11.2013 в 20:01, №1627
Цитата FIRELORD ()
Размажут ворота. Всё что можно создать - можно и уничтожить.
Каму как не Имериуму с его мощью это знать.

Типичное решение Имперца. Вот только ты не понял вопроса. Как они туда попадут ,если даже не знают путь в Коммораг? А если случайно и найдут ,то какой шанс у них попасть именно в Коммораг ,а не в одно из его многочисленных подцарств?

Добавлено (21 Ноябрь 2013, 20:01:50)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Если ты перечитаешь тот кусок текста, то ты вспомнишь, что начиналось всё с того, что прежний правитель Камморы кинул туда свою элиту и лишь после того как это принесло закономерный результат, он передел права на атаку Векту.

Элита не понесла тяжелых потерь ,если ты намекаешь на это. Они не смогли захватить КД, да, это факт. Лишь потому ,что они как крысы забарикадировались в своих норах и поливали болтерами каждую тень. После чего ,Кселиан смекнул ,что вытащить КД из норы довольно проблематично и передал права на трофей Векту (надеясь что он измотает КД... ну или хотя бы истошит их боезапасы). А вот что потом делали с КД в Комморе ,когда прибыло подкрепление - описано довольно подробно и красочно.
Цитата FIRELORD ()
Чтобы укрепить свою власть тут же принеся "своим" крупную победу и предоставив союзникам кучи трофеев.
Я бы лично сделал это для этих целей.

Ты вообще в курсе как Вект получил эту самую "власть"? Если бы он сразу запер КД, то очень много бы аристократов остались живы. С целыми нетронутыми кабалами. Что потребовало бы от Векта, который жаждал власти начать полномасштабную и кровопролитную войну. При этом его шансы на победу в этой войне были бы весьма призрачны. В те времена его кабал по моще уступал многим кабалам Аристократов. А так он по прикрытием охоты на КД, устранил аристократов по одному.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.11.2013 в 20:13, №1628
Цитата Samolichno ()
Как они туда попадут ,если даже не знают путь в Коммораг?

Ну если не брать за аксиому что у всех КД отшибает память, а у кораблей не стираются логи - то они придут так же, как уже приходили однажды.

Цитата Samolichno ()
Элита не понесла тяжелых потерь ,если ты намекаешь на это.

Может быть. Я не знаю насколько ТЭ трусливы.

Цитата Samolichno ()
А вот что потом делали с КД в Комморе ,когда прибыло подкрепление - описано довольно подробно и красочно.

Ага. Когда вся Коммора пришла по душу пяти сотен КД.

Цитата Samolichno ()
Если бы он сразу запер КД, то очень много бы аристократов остались живы. С целыми нетронутыми кабалами.

Как это связанно?
Особенно учитывая эти твои слова:
Цитата Samolichno ()
А так он по прикрытием охоты на КД, устранил аристократов по одному.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
21.11.2013 в 20:19, №1629, отредактировал Samolichno - Четверг, 21.11.2013, 20:20
Цитата FIRELORD ()
Ну если не брать за аксиому что у всех КД отшибает память, а у кораблей не стираются логи - то они придут так же, как уже приходили однажды.

Устройство паутины почитай. Вект затянул корабль КД в паутину. Они не сами вошли. Порталом управлял Вект. То есть, при попытке пойти по тому же пути, КД ждет эпик фейл. Портал может быть закрыт. или может быть открыт, но вести не в Коммораг wink .
Цитата FIRELORD ()
Может быть. Я не знаю насколько ТЭ трусливы.

Ну в Вахе только пафосные КД превозмогают грудью пулеметы. Остальные действуют несколько изящней.
Цитата FIRELORD ()
Ага. Когда вся Коммора пришла по душу пяти сотен КД.

Ну это же КД. При том ,что марины не нанесли тяжелых потерь ДЭ. За большую часть потерь среди кабалов ответственен Вект.
Цитата FIRELORD ()
Как это связанно?

Вообще не понял вопроса. Ты не понимаешь как связано что? Как бы аристократы дорвались до КД, если бы их заперли в подцарстве? Или как бы Вект тогда незаметно устранил Аристократов?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.11.2013 в 20:45, №1630
Цитата Samolichno ()
Устройство паутины почитай. Вект затянул корабль КД в паутину.

Я про флот, который пришёл потом говорю.
Который пришёл по сигналу библиария Саламандр.

Цитата Samolichno ()
При том ,что марины не нанесли тяжелых потерь ДЭ. За большую часть потерь среди кабалов ответственен Вект.

Насколько я помню у того сил только на верхушку хватило.

Цитата Samolichno ()
Вообще не понял вопроса. Ты не понимаешь как связано что? Как бы аристократы дорвались до КД, если бы их заперли в подцарстве? Или как бы Вект тогда незаметно устранил Аристократов?

Именно. Решительно не понимаю, что мешало в таком же бою с КД, просто не отсыпающими, а запертыми так же в тихую прирезать сильных мира сего.
Точнее понять можно. Если бы Вект запер КД (если не рассматривать другой очевидный вариант - не мог) то КД вынуждены были бы драться до последнего и Вект не многими осталось бы управлять.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
21.11.2013 в 21:03, №1631, отредактировал Samolichno - Четверг, 21.11.2013, 21:03
Цитата FIRELORD ()
Я про флот, который пришёл потом говорю.
Который пришёл по сигналу библиария Саламандр.

Вект оставил портал открытым. Намеренно. Он для этой цели и затянул корабль КД в Коммораг. По своей воле КД до Комморага если и доберуться то только при большой удаче и помощи эльдар.
Цитата FIRELORD ()
Насколько я помню у того сил только на верхушку хватило.

Ты имеешь ввиду, что кабал Векта не крошил десантников? Да, это так. Он преследовал другие цели ина Астаратес ему было плевать.
Цитата FIRELORD ()
Именно. Решительно не понимаю, что мешало в таком же бою с КД, просто не отсыпающими, а запертыми так же в тихую прирезать сильных мира сего.

Точнее понять можно. Если бы Вект запер КД (если не рассматривать другой очевидный вариант - не мог) то КД вынуждены были бы драться до последнего и Вект не многими осталось бы управлять.

Если бы он запер КД в одном из подцарств, "ключи" от него немедленно присвоил бы оди из Аристократов (тот же Кселмиан). И Вект бы просто не имел доступа в охотничьи уггодья. То есть устранить противников под шумок он уже не мог бы.

Лол. В Коммораге весьма много инструментов ,коими можно было бы устранить КД даже без вмешательства ДЭ.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.11.2013 в 21:38, №1632
Цитата Samolichno ()
Вект оставил портал открытым. Намеренно.

И сообщил прибывающим КД куда он ведёт и сказал, что не закроет его, "мамой клянусь", да?
Как я уже сказал - да, Вект оставил портал открытым. Но на этом всё.

Цитата Samolichno ()
Ты имеешь ввиду, что кабал Векта не крошил десантников? Да, это так. Он преследовал другие цели ина Астаратес ему было плевать.

Нет, я имею ввиду, что у других ТЭ он крошил прежде всего верхушку.

Цитата Samolichno ()
Если бы он запер КД в одном из подцарств, "ключи" от него немедленно присвоил бы оди из Аристократов (тот же Кселмиан).

Ну дык Кселмина он убил ещё в средне боя, не?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
21.11.2013 в 22:01, №1633
Цитата FIRELORD ()
И сообщил прибывающим КД куда он ведёт и сказал, что не закроет его, "мамой клянусь", да?
Как я уже сказал - да, Вект оставил портал открытым. Но на этом всё.

Перечитай "Возвышение Векта". Я сейчас не в настроении его тебе пересказывать.
Цитата FIRELORD ()
Нет, я имею ввиду, что у других ТЭ он крошил прежде всего верхушку.

Ну так все верно. А на кой хрен ему рядовых ТЭ крошить? Они позже влились в его кабал.
Цитата FIRELORD ()
Ну дык Кселмина он убил ещё в средне боя, не?

В средине боя с КД. Которого бы не было, запри он их сразу по прибытии. Связи не улавливаешь? Да там и другие могущественные Аристократы были.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
22.11.2013 в 03:00, №1634
Цитата FIRELORD ()
И сообщил прибывающим КД куда он ведёт и сказал, что не закроет его, "мамой клянусь", да?
Как я уже сказал - да, Вект оставил портал открытым. Но на этом всё.

Господи ты боже мой ну неужели так сложно понять что этот портал может везти в разные части паутины, а не в одну Комору, а вект просто оставил портал открытый именно потому что он вёл в этот момент в Комору, а так если Империум отыщёт портал они ничерта с ним не сделают и в комору не проникнут по одной лишь причине, он может вести куда угодно(ну и ещё имперци паутиной пользоватся не могут), а открыть в нужном месте только ТЭ могут ну и Элы(и то нефакт знают ли Элы как открыть этот портал именно в коморре).
Цитата FIRELORD ()
Да эта давно уже. Это свежая Книга Правил, а ей уже сколько? Год что ли от роду?

И?От того что ей год цитата менее пафосней не стала.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.11.2013 в 12:23, №1635
Цитата Samolichno ()
Перечитай "Возвышение Векта". Я сейчас не в настроении его тебе пересказывать.

Я себя более не насилую книгами по Вархаммеру.
Или ты про кусок из кодекса?

Цитата Samolichno ()
В средине боя с КД. Которого бы не было, запри он их сразу по прибытии. Связи не улавливаешь?

Естественно не улавливаю. Он же не на кораблях бы их запер, а здесь же, в том же куске, куда они и прибыли. Там же где произошёл бой и где был убит Калестиан.

Цитата Tai-on ()
Господи ты боже мой ну неужели так сложно понять что этот портал может везти в разные части паутины, а не в одну Комору

И КД видимо об этом сообщил сам Вект, поклявшись мамой, что он не врёт?
Как КД узнали куда он ведёт с той точностью, что прибыли именно через него именно на пси-сигнал библиария Саламандар?

Цитата Tai-on ()
И?От того что ей год цитата менее пафосней не стала.

Я к тому, что я уже её кидал в своё время.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » ИМПЕРИУМ
Поиск: