Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Примархи хаоса (Выбирайте не по легионам, а тех кому симпатизируете!)
Примархи хаоса
Выбирайте!
1. Ангрон [ 11 ] [8.80%]
2. Гор [ 12 ] [9.60%]
3. Фульгрим [ 8 ] [6.40%]
4. Альфарий [ 20 ] [16.00%]
5. Конрад Керз [ 10 ] [8.00%]
6. Лоргар [ 7 ] [5.60%]
7. Пертурабо [ 15 ] [12.00%]
8. Магнус Красный [ 28 ] [22.40%]
9. Мортарион [ 14 ] [11.20%]
Всего ответов: 125
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
13.07.2008 в 00:42, №91
я голосовал за Конрада Керза!
тк он обладал пусть не самой хорошей тактикой в плане чести, но самой эфективной(оооооооочень малые потери). его легион был мастерами внезапных атак.
так же нравиться альфарий.


Подпись пользователя:
ПримархНе в Сети
Пользователи
Сообщений 34
Репутация: 2
19.07.2008 в 15:08, №92
Эх вы распространители ЕРЕСИ......... голосовал за ХОРУСА....

Подпись пользователя:
Трусы умерают позорно!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
19.07.2008 в 16:35, №93
Quote (NevR)
я голосовал за Конрада Керза!

Это не Ночные Лорды? По-моему против сильного противника их тактика террора не прокатит.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
21.07.2008 в 20:41, №94
Quote (Носок)

Это не Ночные Лорды? По-моему против сильного противника их тактика террора не прокатит.

По этому космодесанту они в какой-то мере проигрывают. Но против орков...ммм!!!


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
JeremiahНе в Сети
Пользователи
Сообщений 12
Репутация: 1
21.07.2008 в 20:52, №95, отредактировал Jeremiah - Вторник, 22.07.2008, 13:02
Голосовал за Керза, чем-то он меня привлекает, возможно тем, что был справедлив.

Подпись пользователя:
Ничто не забыто, ничто не прощено…
Слова выбиты на куполе главного зала Скалы
Крепости-монастыря Темных Ангелов

Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
21.07.2008 в 21:00, №96
Quote (Jeremiah)
Кстати, почему он не убил Дорна

а жаль кстати.. Не в обиду Кулакам конечно, но Дорн был тот еще засранец..

Мне всегда нравились Магнус и Пертурабо, но Керз в последнее время мне тоже стал нравится.. По той же причине, по которой и первые два.

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
22.07.2008 в 08:25, №97
Quote (Lord_Aldor)
Не в обиду Кулакам конечно, но Дорн был тот еще засранец..

Ну спасибо dry biggrin biggrin biggrin

Дорн был самый мудрый

Хорус был пешкой поэтому за него не голосовал| Магнус Конопатый tongue

Подпись пользователя:
MorleoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 6
Репутация: 1
22.07.2008 в 08:59, №98, отредактировал Morleo - Вторник, 22.07.2008, 09:28
Quote (SMOK)
Дорн был самый мудрый

Да неужели? Не он ли все время критиковал Керза, потом в полной мере поплатился за это, Керз расправился со всей почетной стражей и чуть не убил Дорна. Керз склонился над поверженным Дорном, но не убил...Почему он пощадил Дорна? Возможно потому что он не считал себя виновным...

Quote (SMOK)
Хорус был пешкой поэтому за него не голосовал| Магнус Конопатый tongue

Все Хаоты были пешками, в особенности Магнус, поведать почему? )

С того самого момента как Магнус начал изучать варп, он стал марионтекой. Многие Хаоты утверждают что именно Император предал Магнуса, мол тот хотел его предупредить, на самом деле все было наоборот...Боги Хаоса сами нашептали Магнусу о заговоре который сами же организовали, и вынудили его послать предупреждение. Зачемэто им было нужно? В катакомбах Терры находились секретные варп-врата, жизненно необходимые для выживания человечества, если бы они пали, солнечная система стала бы вторым Оком Ужаса, в случае их уничтожения откроется постоянный проход между нашим миром и варпом. И не надо говорить что Императору не нужно было создавать их в сердце Терры, изначально они были созданы на пространственной сетке, которая была создана неизвестной рассой еще задолго до человека. Наивный Магнус послал свое предупреждение, используя могущественное колдовство, и это разрушило защитное пси-поле вокруг варп-врат. Защита была разрушена, в катакомбы под Террой хлынули твари варпа, Кустодианцы остановили их натиск. Когда защита существовала, контроль этих врат отнимал небольшую силу Императора, но благодаря Магнусу они стали требовать практически всех сил и концентрации Императора. Наивный Магнус и не подозревал что своим предупреждением чуть не погублил все человечество, тогда и осадыТерры не потребовалось бы. Императору надо было с самого первого случая ослушания Магнуса казнить его. Уверен это единственное, о чем Император жалел.

Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
22.07.2008 в 11:06, №99
Quote (Morleo)
Многие Хаоты утверждают что именно Император предал Магнуса

повесть конечно хороша, но это фанфик. Это не официальная информация (пардон если неправ, доказательства в студию smile ), поэтому она остается лишь в рамках твоего имхо.
Конечно, как Космоволк ты будеш в нее свято верить, ведь Тыща Сынков - враг твоего ордена, их пообсирать для вас святое дело.. Но тем не менее, всё остается как написано во флаффбиблии, первейшем источнике информации, - Магнус из благих побуждений предупредил Императора, и за благие побуждения был наказан. Факт остается фактом, покуда ГВ не скажут по другому, а они этого еще не говорили.


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
MorleoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 6
Репутация: 1
22.07.2008 в 11:43, №100, отредактировал Morleo - Вторник, 22.07.2008, 11:50
Quote (Lord_Aldor)
пардон если неправ, доказательства в студию smile

Источник: The Horus Heresy Collected Visions, Black Library, 2007
Автор текста на английском: Алан Мерретт

Золотой Трон

Малкадор Сигиллит и Рогал Дорн, примарх Легиона Имперских Кулаков, стояли перед величественным сооружением – Троном Императора. После долгих месяцев ожидания им наконец даровали аудиенцию с Повелителем Человечества. Приказ явиться к Императору пришел своевременно – как только новости о катастрофе на Исстване V достигли Терры.
Глядя на Императора, оба мужа преклонили колени. Тот восседал на огромном троне, на высоте десяти метров над ними. Трон представлял собой громоздкую, машиноподобную массу переплетенных кабелей, проводов и изоляционных трубок, соединенных с громадным порталом, над которым висел. Вокруг головы Императора потрескивали силовые дуги, глаза его были плотно закрыты. Повелитель Человечества не шевелился. В воздухе витал запах озона и машины. Конструкция была сделана из металла, покрытого золотом; гигантские механизированные двери из такого же позолоченного металла преграждали путь к затвору портала. Колоссальная машина-трон и вход под ней занимали один конец просторного, похожего на пещеру зала. То была основная лаборатория Императора, центр его подземного комплекса и его Императорское Подземелье. В этих секретных казематах Император занимался научными исследованиями и проверял свои теории. Огромные механизмы и контейнеры беспорядочно загромождали зал, между ними сновали сотни техников и работников в красном, занятых мириадами задач.
Рогал Дорн был поражен и смущен. Как примарх космических десантников он успел повидать многое, но даже он не представлял, что здесь, на Терре, под Императорским Дворцом, существовало такое место. Сам зал был достаточно велик, чтобы в нем уместились пять или шесть полностью экипированных рот космодесантников. Примарх был уверен, что даже Титан Адептус Механикус Марса, «Пес войны» (Warhound), смог бы пройти через портал, не наклоняясь. Было ли за порталом другое помещение? Еще больший зал, наполненный другими технологическими чудесами? Какую функцию выполняла машина, к которой подсоединен Император? Эти и тысячи других вопросов наполняли его мозг. Дорн пристально смотрел на Императора, словно ожидая ответов.
Тот медленно открыл глаза и посмотрел вниз на две преклонившие перед ним колена фигуры. Как только он это сделал, скользившие по его бровям молнии притухли, а рев машины затих, превратившись в монотонный пульсирующий бас.
- Вы здесь. Сделать нужно многое, а время сейчас против нас. Поэтому я буду краток.
- За этими золотыми дверями находится обширная сеть туннелей. Это не простые проходы. Эоны назад их создала раса более древняя, чем наше солнце. Туннели не проходят через скалу, на которой построен мой Дворец; вместо этого они проникают через структуру самого варпа. Сеть туннелей настолько невообразимо широка и сложна, что ее сложно отобразить в виде карты. Тем не менее, она позволяет путешествовать с одно конца Империума в другой – в мгновение ока, через скрытые проходы, если удается получить доступ к нужным варп-вратам. Местонахождение этих порталов и схема сети – величайшие тайны чужаков, которые их построили.
- Как я узнал об этой пространственной сетке – сейчас это не должно нас беспокоить. Достаточно сказать, что я изучил ее и после этого решил создать свои собственные порталы. Варп-врата перед вами – плод работы десятков лет, работы, которую я начал, построив на этой горе свой Дворец. Их создание должно было стать первым этапом в дерзкой миссии по завоеванию сети варпа. Человечество не зависело бы от варп-кораблей и астротелепатии. Увы, обстоятельства сложились не наилучшим образом и разрушили мои планы. И теперь перед нами – время кризиса.
- Варп-врата, которые я построил, и короткий отрезок прохода за ними нуждаются в постоянном обслуживании и ремонте, в противном случае все превратится в руины. Первоначально это требовало только небольшой части моих психических сил – и поэтому я мог командовать своими армиями и выполнять все то, чего от меня ожидали как от Императора. Но отвратительные чудовища, которые управляют варпом – самозваные боги Хаоса – всегда были моими врагами и сговорились помешать мне осуществить задуманное. Они заставили наивного Магнуса предупредить меня о заговоре, который сами и организовали, - предательстве Хоруса. Магнус послал свое предупреждение, используя могущественное колдовство, и это разрушило защитное пси-поле вокруг моей конструкции. Заклинание Магнуса не только позволило грязным жителям варпа проникнуть в секцию сети, занятую к тому времени моей тайной армией; оно уничтожило чувствительные системы контроля, которые я там установил. Теперь эти варп-врата требуют практически всех моих сил и концентрации, чтобы они не раскололись и не открыли постоянного прохода между нашим миром и варпом!
- Даже сейчас, пока я разговариваю с вами, в сети кипит яростная война – ожесточенная битва между моими Стражами-Кустодианцами и ужасными демонами Хаоса, которые хлынули в поврежденные секции проходов. Остается слабый шанс на победу. Если я смогу устранить повреждения, причиненные Магнусом, а мои войска в сети управятся с демонами, тогда, возможно, мой план все еще можно будет выполнить.
- Однако вскоре я должен буду покинуть это место. Хорус собрал свою армию предателей и собирается атаковать Терру. Он пытается заполучить мою корону и не успокоится до тех пор, пока не одолеет меня в поединке. Я должен сам встретиться с Хорусом, лицом к лицу, чтобы его остановить. Пока я буду разбираться с предателем, кто-то должен занять мое место на этом троне. Этот человек должен сам по себе быть могучим псайкером, но даже в этом случае то будет жертва – скорее всего, он не переживет этого сурового испытания. Сперва я выбрал Магнуса, но почувствовал, что это уже невозможно. Его одурачили и втянули в союз против нас. И, несмотря на последствия своих поступков, он действовал преданно. Годишься ли ты для этой задачи, Малкадор?
Малкадор был ошеломлен, но не усомнился в том, что это была его судьба.
- Конечно я это сделаю, сир! Вы же всегда знали, что я готов отдать жизнь за вас.
- Благодарю тебя. Перед этим нужно многое сделать. Дорн, ты примешь на себя командование всеми сохранившими верность войсками Империума. Немедленно начни подготовку к приближающемуся штурму Терры Воителем. Понадобятся все войска, которые ты сможешь собрать. Императорский Дворец должен прочно стоять под напором армии предателей. Не дай им добраться до моего Подземелья и этих варп-врат, иначе это повлечет за собой гибель всего человечества. И мне нужно время; время, чтобы как можно лучше исправить нанесенные Магнусом повреждения, и время, чтобы довести Воителя до безрассудства. Если Хоруса ввести в заблуждение, он откажется от своей защиты и даст мне возможность сразить его.
- Тем не менее, я опасаюсь, что это не будет означать конец всем бедам. Действия Хоруса и его дружков будут иметь последствия в далеком будущем – намного дальше, чем я, со своим даром к предвидению, могу узреть. Воитель положил начало измене, которая будет терзать человечество в грядущие века. Малкадор, ты должен собрать вокруг себя людей с сильным характером, опытных и решительных. Этих людей следует строго проверить и обучить, чтобы они стали мастерами в своем деле, а их верность мне была бы беспрекословной. Эти люди войдут в состав элитной группы дознавателей, задачей которых будет обнаружение и выкорчевывание ереси и измены, где бы те ни скрывались. Ты также должен подготовить себя к страшной жертве, принести которую тебя призовут.
- Теперь идите! Вы оба знаете, что нужно делать, а я должен полностью сосредоточиться на этой машине. Я позову вас, когда придет время.

Любительский перевод так сказать ) За него большое спасибо Sforz'e, линк

Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
22.07.2008 в 11:50, №101
Тысяча Сынов, уверен, вас тоже не очень любит, и тоже обзывают Русса smile
С Магнусом картина такая - он хотел добра. Не его вина, что он был пешкой. Да и Император, когда отучал Магнуса магичить, мог бы с ним с глазу на глаз пообщатся, а не при совете, и тд, и тп. В общем провести стандартные воспитательные процедуры. Вместо этого он предпочел сынка под суд отдать..
Но не суть, сколько людей - столько и мнений. Лучше подскажи где размутить кодексы по правилам Хорус Хереси, а то у меня только жалкое подобие рульбука на 24 страницы есть, и то чернобелое.


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
MorleoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 6
Репутация: 1
22.07.2008 в 12:02, №102
Quote (Lord_Aldor)
С Магнусом картина такая - он хотел добра

Уф, мы топчимся на одном месте, а то что он защиту варп врат разрушил, без преувелечения поставив под угрозу жизнь всего человечества, это ничего?

Quote (Lord_Aldor)
Лучше подскажи где размутить кодексы по правилам Хорус Хереси

На мастиге кажись есть, где-то там видел правила по Хорус Хереси )


Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
22.07.2008 в 12:07, №103
Quote (Morleo)
а то что он защиту варп врат разрушил, без преувелечения поставив под угрозу жизнь всего человечества, это ничего?

та не, нормально happy
шутю конечно.

А на мастиге только тот вот рульбук, а я хочу найти The Horus Heresy Collected Visions. Ну что ж, прийдется гуглить..

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
_Fakel_Не в Сети
Пользователи
Сообщений 119
Репутация: 8
24.07.2008 в 12:39, №104
И все равно какой бы Магну с пешкой небыл,я за него.Всетаки благородные побуждения у него были.Нефиг Императору было с варпом играть.

Подпись пользователя:
†Bethor†Не в Сети
Пользователи
Сообщений 4
Репутация: 0
24.07.2008 в 17:22, №105
Quote (_Fakel_)
Нефиг Императору было с варпом играть.

Ты о том что нефиг было ему секретные варп врата строить?


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Примархи хаоса (Выбирайте не по легионам, а тех кому симпатизируете!)
Поиск: