Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.01.2014 в 22:15, №2506
Цитата FIRELORD ()
Я уже говорил, что Тау чудовищно везёт?!

Просто узко специализированная конфигурация бомбардировщика.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.01.2014 в 22:16, №2507
Цитата Gross_Darkness ()
Однако не могу не добавить, что судя по всему тот Титан был ослаблен несильно, иначе с чего вдруг такой батхерт испытало всё деми-легио?

Просто когда Тау стреляют и им ВНЕЗАПНО выпадает то, что выпадает каждый 27 раз, я бы с этими охотниками за удачей не сталкивался бы)

Цитата Gross_Darkness ()
Ну а в случае с Лонгстрайком - может он выпустил сначала два снаряда подряд (благо теперь это можно, ибо автомат), а третий - добитие?

Пока бы он выпускал снаряд за снарядом, Титан бы поднимал щиты обратно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.01.2014 в 22:17, №2508
Цитата Shepard ()
Просто узко специализированная конфигурация бомбардировщика.

Я тебе расчитал ещё эффективность))
Или ты думал, что 1/27, это мощь Лонгстрайка?! biggrin
Нет конечно. Это целого биг бомбера.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.01.2014 в 22:18, №2509
Цитата Gross_Darkness ()
Славь Тзинча, чо. cool

Сами Тау, видимо, не могут ничего cool


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.01.2014 в 22:20, №2510
Цитата FIRELORD ()
Я тебе расчитал ещё эффективность))

Настолка это настолка.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.01.2014 в 22:28, №2511
Овера с его фразой "ваха=настолка" в студию.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.01.2014 в 22:30, №2512
Цитата Пферцегентакль ()
Овера с его фразой "ваха=настолка" в студию.

Сколько людей , столько и мнений.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
21.01.2014 в 22:42, №2513
Цитата Gross_Darkness ()
Сдавай. Сдавай, а я обменяю их на пленных Сестёр Битвы. ТЭ не обидятся, ибо лесбиянки-Сороритас визжат значительно громче.

Цитата Gross_Darkness ()
Не, я же не знаю КАК именно будут их пытать ТЭ.
Я просто знаю, что кричат они громче.

Ты главное привози их. Я тебе потом видео отсчет скину biggrin .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
21.01.2014 в 22:58, №2514
Цитата FIRELORD ()
Пока бы он выпускал снаряд за снарядом, Титан бы поднимал щиты обратно.

Как бы, снаряды один за другим шли.
Цитата FIRELORD ()
Просто когда Тау стреляют и им ВНЕЗАПНО выпадает то, что выпадает каждый 27 раз, я бы с этими охотниками за удачей не сталкивался бы)

У Тау просто есть имбо-технология - Высшее Благо. Для Тау оно увеличивает шанс убийства иголкой с первого раза на 1000000%, а врагам - +10000 к тупизне, ибо эта эта технология насылает на врага оболванивание.
Завидуй, Фаер. Тау придумали технологию, меняющую пространство, логику и здравый смысл, плюющую на любые проценты и вероятности. Это ПАВЕР!
Цитата Samolichno ()
Ты главное привози их. Я тебе потом видео отсчет скину

Это не обязательно, мы сами умеем пытать. smile
Сейчас он их бить будет...


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
21.01.2014 в 23:28, №2515
Цитата Gross_Darkness ()
Сейчас он их бить будет...

Дилетанты


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
21.01.2014 в 23:45, №2516
Ох не знаю...
Устраивать мне сейчас пыточный тред, напитанный болью и страданиями на все 200% или нет?
Сам я это устраивать не стану, так что жду пожеланий тонких ценителей. cool


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
22.01.2014 в 07:08, №2517
Цитата Samolichno ()
Ну у тебя видимо Губителя на максимальной дистанции обнаружат? Разочарую - ДЭ приходят с небес. Атакую а бешеных скоростях. То бишь пока его обнаружат - он уже подойдет на дистанцию удара своих копий.


Мы ж говорили про настолку?Там ты вряд ли сможешь такое сотворить.А если по беку,то я тебе скажу что вполне себе может быть любой расклад ибо сенсоры Тау просто огонь судя по описанию.

Цитата Gross_Darkness ()
ТЭ как бы не станут атаковать среди бела дня. Лучшее время для атаки - раннее утро или сумерки. А лучше вообще - ночь


А какая разница?Тау ориентируются по датчикам,а не по звездам как имперцы.

Цитата Tai-on ()
Мне одному кажется что навести луч на самые быстрые самолёты, да и которые ещё оснащены гало полями практически невозможно разве только если самолёт будет выполнять какой либо опасный манёвр что сделает его уязвимым для ракет


Да.Именно так.Тебе это одному кажется.
И потом Самолично говорил про голополя.Так вот теперь ты видишь что они мягко говоря неэффетивны.

Цитата Samolichno ()
Наводку пафосом в расчет не берем.


Как так?В этом же вся варха.

Цитата Samolichno ()
Проблема только лишь в этом самом "захвате".


Для тебя да.А для продвинутого дрона это обычный день на службе.

Цитата FIRELORD ()

Даже мне это надоело. При моей-то нездоровой любви к издевательству над бесконечными фейлами синекожих


Цитата Пферцегентакль ()
Стареешь))


Умнеет.Это с возрастом не зазорно.

Цитата FIRELORD ()
Все фанаты тау будут принесены Вам в жертву, о Великий!


Я конешн извиняюсь,но я кажись не давал никому права распоряжаться своей фиолетовой душой dry Особенно человеку который так и не определился со своим родным ордосом.

Цитата Gross_Darkness ()
Мне не нужны Тауфаны, они затупленные и плохо восприимчивые к моей Паверности и невкусные. dry


Это мы то затупленные?Тогда кто был твой оппонент до этого?

Цитата FIRELORD ()
А Тау тогда как такое творят?!


Мне кажется дело не в нас.Дело в имперцах.Они просто не хотят выигрывать.Они хотят превозмогать,но в отношении дисциплинированной и отлично подготовленной армии это не прокатит.

Цитата Samolichno ()
Вообще то имелся ввиду ван-шот титана танковым "снайпером" тау.


То есть в империуме может быть танковый "снайпер",а у Тау с их суприм технолоджи не может?

Цитата Gross_Darkness ()
Это ПАВЕР!


Это не павер.Это концепция.В каждой фракции вархи убеждены что они накрутят паштет из противника когда только захотят,и только Тау не думают об этом-если предоставляется возможность то они просто делают дуршлаги из противников и не задумываются при этом:-"Как бы так сделать чтоб были огромные потери среди своих и можно было превозмогать???".

Добавлено (22 Январь 2014, 07:08:44)
---------------------------------------------
И еще одно.Я обещал Самоличному найти подтверждение что кризисы могут таскать райлы.Не нашел.Такого уже нет.Вместо них дорогие броды.Придумали блин фигни.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
22.01.2014 в 07:43, №2518
Цитата Noran ()
А если по беку,то я тебе скажу что вполне себе может быть любой расклад ибо сенсоры Тау просто огонь судя по описанию.

Ты так и не привёл описания крутых сенсоров Тау, да и Тот же губитель может просто пролететь по воздуху для оптимального растояния стрельбы.
Цитата Noran ()
А какая разница?Тау ориентируются по датчикам,а не по звездам как имперцы.

Они застанут Тау в расплох нанеся удар по самым уязвимым точкам.
Цитата Noran ()
Да.Именно так.Тебе это одному кажется.
И потом Самолично говорил про голополя.Так вот теперь ты видишь что они мягко говоря неэффетивны.

Нет не вижу, пруфик кстате привёл бы, по мимо различных галополей ТЭ могут ещё и эфирные паруса не тех ставить что увеличивает скорость в несколько раз и делает прицеливание ещё не возможнее.
Цитата Noran ()
Для тебя да.А для продвинутого дрона это обычный день на службе.

Не переоценивай дронов.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
22.01.2014 в 11:43, №2519
Цитата Tai-on ()
Ты так и не привёл описания крутых сенсоров Тау, да и Тот же губитель может просто пролететь по воздуху для оптимального растояния стрельбы.


Чесно говоря я фиг знает где именно это найти.Но шеп не даст соврать про сенсоры.

Сенсоры позволяют пилоту обнаруживать прячущиеся вражеские единицы и засекать любые движения, - вся эта информация может быть передана командным подразделениям тау.

Цитата Tai-on ()
Не переоценивай дронов.

не недооценивай дронов.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.01.2014 в 12:43, №2520
Цитата Noran ()
Но шеп не даст соврать про сенсоры.

Цитата
Система раннего предупреждения
Этот комплект датчиков настроен на обнаружение радиоэлектронных сигнатур телепортационных лучей и атмосферных прыжковых установок и переведения систем вооружения БСК в режим сопровождения цели, прежде чем у противника появится возможность как-то отреагировать.

Цитата
Прибор слежения
Эта продвинутая система с датчиками слежения за движением и обнаружения теплового излучения позволяет пилотам следить за перемещениями воздушных целей.

Цитата
Продвинутая система целенаведения
Идентифицировать противников по степени опасности или значимости и определять порядок их поражения стрелку боевой машины помогает продвинутая система целенаведения.

Цитата
Сенсорные выступы
Сенсорные выступы используются для передачи данных в систему наземного сопровождения, прокладывающую безопасные маршруты через труднопроходимую местность, избегая ловушек и мин, которые, возможно, сокрыты из виду.

Цитата
Комплект многодиапазонных датчиков
Эта прототипная система считается вершиной развития сенсорных технологий в Империи Тау; она проводит сканирование во всех известных областях спектра для обнаружения «невидимых» противников, а затем передает информацию обратно устройствам целенаведения.

Цитата
Продвинутая система целенаведения
Эта специализированная система обнаружения целей позволяет боевому спецкостюму определять и выцеливать приоритетных противников в гуще битвы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: