Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
ResearcherНе в Сети
Проверенные
Сообщений 82
Репутация: 51
Раса: Tau_Empire
18.06.2013 в 18:39, №481
FIRELORD,

Цитата
Что-то я не прпомню в кодексе ТТХ современных автоматов. Сколько у них сила, сколько АР?


Дак мощнее болтеров не автоматы современные , а импульсные винтовки.

Цитата
Немного? И уже ли?
У тебя есть габариты?


Смотрим на миньки, смотрим на официальные арты из Кодексов, в последнем случае, импульска как бы не меньше.

Цитата
Ну болтер собственно потому и палит очередями, что боеприпасов много. Ну и про энергетические батареи на спине сказанно далеее, другим Тау.


А откуда инфа про батарею, я такого не помню.

Цитата
Адаптировались к импульсам - вся пехота курит в сторонке.


Ну, ты же сам "разрешил" юзать ионки и рельсы. biggrin

Цитата
Ну если цели победить нет - то не нужны.
В остальных случаях нужны либо огнемёты, либо их аналоги, вроде химического оружия.


Докажи, что нужны. Любое оружие - средство уничтожения живой силы (а также огневых средств, военной техники и воздушных целей) противника. Если цель достигнута, то какая разница, чем именно?

Твоя главная методологическая ошибка - ты цепляешься за конкретные модели и типы оружия, а не за их цель - способность уничтожить неприятеля. В данном отношении тау не уступают Империуму. Проверено практикой. cool

Цитата
Системы разные.
Противогаз насколько я знаю в стандартную комплектацию ВО в обычной броне не входит. Конечно Тау смогут достаточно оперативно ими снабдить войска, но удобно им от этого не станет. Всё же.


Комбез защищает от ОМП и герметичен. Был бы смысл его таким делать без наличия противогаза? Хотя, конечно, он может быть вообще изолирован от окружающей среды аки скафандр. Вон, на водных мирах тау вполне себе воюют.

Цитата
Как бы не Тау будут использовать химию, а ИГ. И соответственно и основное поражение будет не в их зоне и подготовится могут. Далее противогаз оснащение станартное для любых полков и учебник гвардейца гласит, что это вторая после лазгана по значимости вещь.


Одного противогаза не хватит. Сильно ли он поможет против ОВ кожно-нарывного действия? Есть ли у ИГ (кроме криговцев) какая-либо от него защита?

Цитата
Собственно это же в дополнительный пруф к тому, что ВО в противогазах врятли будут на пике своей эффективности.
ОЗК есть там, где это действительно нужно. Ну и учитывая то что это будущее, ОЗК обычно там не обычный.


Если противогаз - уже часть шлема, то они в нем постоянно. И ВНЕЗАПНО почему-то ты это не распространил на Корпус Смерти. biggrin

Цитата
Да, это не основная сила. Ну и плазма какая-нибудь у Тау тоже далека от основной.
Однако у Империума просто много больше этой "дополнительной" силы. И в этоге эти малые проценты в совокупности дают что дают - невозможность адаптироваться к многообразию оружия имперской гвардии.


Но малые проценты потому и малы, что в каждой конкретной части их будет не много, т.е. возможности этой части по их использованию весьма не велики. Какая разница, сколько всего некого Х по Галактике, если здесь и сейчас его мало?

Цитата
Ну да, успешно. Несколько раз покуривая бамбук, не в силах сделать тирам почти ничего.


При этом истребив абсолютное большинство нидов еще задолго до Ке`лшана, ты хотел сказать.

Цитата
Империум бы отразил эту угрозу используя весь спектр своего оружия. Как минимум основной танк и основная пехота у Империума в отличие от Тау имеет разный тип поражающего эффекта.


И вновь ловлю тебя на противоречии. smile Ты же сам меня уверял, что "Хаммерхед" - в двух базовых комплектация (рельса и ионка). Теперь же он у тебя ультимативно с рельсой. Так-так! biggrin Или кто-то был сильно не прав, или таки основной танк и основная пехота имеют (или могут иметь) разные поражающие эффекты. И так же ты вновь забыл о значительной слабости базового пехотного оружия ИГ.

Цитата
Тупые если быть точным.
Учитывая что объектино Тираниды не представляют для готового жертвовать планетами серьёзную. угрозу Империума мы играем в такие вот тупейшие поддавки.
Обидно конечно, но с другой стороны именно ГВ описала имперские возможности такими, что для других рас приходится играть в поддавки. Так что я обычно не жалуюсь.


И вновь принципиальная порочность отстаиваемой тобой позиции. Ты вынужден вводить лишнюю сущность - некую сверхестественную тупость имперцев. О том, что другие расы тоже придуманы ГВ и им приписаны порой даже куда более крутые возможности ты как-то умолчал. Лишняя сущность - режется Бритвой Оккама, и оказывается, что имперцы достаточно разумны, просто возможности других рас то же не малы, что тащемта сказано в бэке любой другой расы.

И бесконечно жертвовать планетами Империум не может - невосполняемый ресурс как-никак. Ну, и вновь маоизм на марше. biggrin

Цитата
Специально про шерстил самари со всем оружием. Нет его.


Пожалуйста.



Описание краткое, но как видишь, гравитацию в военном деле тау вполне используют.

Цитата
По такой логике Тау вообще должны были вымереть. У них-то кинетика однородна и процент намного, намного больший.
Но по факту всё не совсем так. Ибо хоть специального лазерного оружия не слишком много, примерно как у Тау плазмы или мелты (т.е. в добавок к имперской плазме и мельте, ещё как минимум лазерки, а ещё огнемёты, а ещё взрывные волны, а ещё...), ИГ сами по себе обладают кучей лазерок.
Так что как бы ты не хотел доказать обратное, Империум несравнимо менее подвержен проблемам, которые чуть не скосили по крайней мере один септ Тау.


Ну так они и воспользовались крутским оружием, хоты бы один раз. И, кстати, сказано, что хорошо показало себя разнообразие вооружение Тау и ИГ (совокупно), а не ИГ только.

Цитата
Ну а я соответственно это опроверг.


А я опроверг опровержение. smile

Цитата
Да. Как можно большее число как можно более мощных тиранидов. Тактика простая, но противИмпериума другие не роляют. Проблем вроде как у Эльдар с антипсакерским тиранидом или как у Тау с узостью спектра вооружения у Империума нет. Империум сражаетя не первое тысячилетие и все серьёзные дыры давно прикрыты. Это не означает что он непобедим, но значит что ярко выраженных слабых мест нет. Везде есть чем прикрыть условные тылы.
Тем более что у Империума больше тактик и видов войск, чем у Тиранидов))


То, что у тау в целом по армии оружие не менее разнообразно я уже показал. Оружие пехотных отделений ИГ более разнообразно, чем ла`руа ВО, в этом ты прав, но вот доступная номенклатура ничуть не уже. А уж БСК по возможности использовать разнообразные виды оружия - как бы не превосходит, причем, нам затруднительно будет вооружить все ПО, допустим, мельтами, а вот Та`ро`ча - пожалуйста, и точек подвески и "Кризиса" больше, чем у гвардейца. Распределение вооружения по подразделениям разное, вот и все.

Цитата
С другой стороны Тау не имеют культуры подобного действия. Там где гвардейцев целенаправленно обучают разживаться специальным оружием и заменять выбывших стрелков, большая часть ВО воюет строго базовыми пушками без лишних помыслов. Империум уже время от времени прибегает к нечто похожему, Тау же придётся отрабатывать это на ходу.


БСК как раз используют разнообразное вооружение по ситуации.

Добавлено (18 Июнь 2013, 18:39:36)
---------------------------------------------
To all

Вопросу ЭМГ - они ведь и подорвать бк могут.

armakedon,

Все верно, но здесь очень мало сказано о том, что конкретно он может выдержать, в сухом остатке

Цитата (armakedon)
под градом пуль, которые отскакивают от их адамантиевой брони.


Т.е. пули держит хорошо, и таки адамантий.

FIRELORD,

Цитата (FIRELORD)
Масировка Тау лучше маскирует, но её меньше и она не подходит для пехоты по ряду факторов.


Почему меньше подходит?

Цитата (FIRELORD)
Но у Империума есть и другие системы, как просто взятые у Тау, так и именно системы вплоть до полной невидимости. Да, по мере увеличения крутости их становится меньше, справедливо, но речь шла ведь не о том.


Если же верить описанию, то "Чтобы стелс-команды могли попасть незамеченными на вражескую территорию, в их обтекаемых боескафандрах используется технология нарушения светового преломления, позволяющая БСК становится невидимым. " (с) Кодекс. Он не исчезает и не становится прозрачным, но функционально он не видим.

Цитата (FIRELORD)
Ту системку просто вскыли силы Караула. И для себя её приладили, так как им полезнее Хамелеонина и всяких там продвинутых систем невидимости. Просто не требуящая много по имперским меркам энергии пассивная система приглушения прежде всего в визуальном спектре.
А время проёдёт - может ещё кому раздадут. Недавно ведь только получили.


А когда это имперцы что-либо раздавали друг другу?! Даже Кузни АК ревниво берегут друг от друга секреты допотопных кофемолок, а уж об этом-то. А если учесть отношение к ксенотеху... Во всяком случае, с броней ВО не могут разобраться по в т.ч. по той же причине.


Подпись пользователя:
"Как быстро, как быстро гаснет свет моих детей. Но, Великое Добро, как ярко он горит!" Аун`Ва
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.06.2013 в 18:47, №482
Цитата (Albovski)
ну они пока что только на медузе сталкивались

Нет.
Как минимум ещё два раза Некры сражались с Тау на их планетах. Оба раза, естественно Некры вырезали всех подчастую. Одна планета Камаис, вторую пырь в своей же хронологии.

Цитата (Albovski)
потому только гадать можно

Чего тут гадать?
Имперцы выносили целые гробницы ценой пары КД, но это не значит, что КД технологически в две тысячи раз круче Некронов. Тут даже тактические победы н важны, важно то, что в материальных технологиях, акромя, возможно, спектра биологии и биохимии, нет равных. У Элей и элиты Империума есть конечно что некрам показать, но в целом Некры технологически уруливают даже их.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ResearcherНе в Сети
Проверенные
Сообщений 82
Репутация: 51
Раса: Tau_Empire
18.06.2013 в 18:58, №483
FIRELORD,
Цитата (FIRELORD)
Да не парься - я тоже, и у меня пояыляются дополнительные задачи.
Плюс мы всё равно друг-друга не поймём, это уже очевидно.


Похоже, это действительно так. sad

Цитата (FIRELORD)
Я тебе кажется уже гворил, что надо прежде всего руководствоваться беком?
В беке адамантий прочнейший из материальных веществ.


Верно, но как бы это противоречило сказанному мной? Ведь "одно из прочнейших" - это не "самое прочное", и "вещество" - это еще не эксплуатационный материал per se. Следовательно, нет препятствий тому, что бы нанокристаллический сплав тау обладал лучшими защитными свойствами.

Цитата (FIRELORD)
Пока ты всё так же топчешься в настолке. Не всегда конечно, про то что плазма многократно превосходит импеульску, например, или про то, что болтер, при сражении равнобронированных ВО и ИГ стоит 3-х импульсок ты не говорил))


Мельта тоже сильнее и бронебойнее импульски, а танковая пушка (не всякая) - еще и дальнобойней. Мы сравниваем байдефолтное оружие пехоты.

Цитата (FIRELORD)
Т.е. ты низводишь разговор до чистого ИГ/ВО, чтобы у Тау было побольше шансов?))
А вообще-то у Администратума есть подчинённая структура - Департоменто Муниторум и она, ВНЕЗАПНО, занимается оснащением Гвардии. И она же ожет им послать Масс-Конвееры.


Я говорю о том, что подчиненной структуре можно приказать, тогда как неподчиненую - только просить или ходатайствовать перед начальством. И тебя всегда могут послать. dry

Цитата (FIRELORD)
Корабли-Кузницы оснащены автоматическим производством, а Масс-Конвейеры просто циклопически огромны.
По крайней мере класс "Вселенная" о которой я вёл речь.


Это уже лучше.

Цитата (FIRELORD)
Да и каждый человек из производственной цепочки может одно делать наипростейшее базовое действие, вырабатывая абсолютный автоматизм. Разделение труда и всё такое.


А это уже не совсем так. Если действие разделено до наипростейшего, то проще человека заменить еще более простым механизмом, фигачить киянкой он будет таки лучше.

Цитата (FIRELORD)
ГВ продало на него официальную лицензию, отдав им на аутсорсинг ролевую, которую до этого выпускала сама. Ну ФФГ просто на ГВшном наследнии не остановились и на основе одной ролдевой, сделали пять штук, четыре из которых имперские, а одна - по Хаосу.


Т.е. начало было благое, лепое, а теперь - ересь и анбэк суть. cry

Цитата (FIRELORD)
К примеру тыкать С10 АР1 Реилы ты готов всюду, при том умалчивая про 5-дюймовые шаблоны оппонентов, а то что у пехотной плзымы С7 АР2, против С5 АР5 ты как-то не распространяешься.


В эту игру играют вдвоем! biggrin Ты напропалую машешь шаблоном и двумя кубами, а вот в провозглашении того факта, что у лазгана 3 сила и нулевая бронебойность, и что дальность имперской мельты в полтора раза ниже тау - ты замечен не был. smile Интересно, почему? smile


Подпись пользователя:
"Как быстро, как быстро гаснет свет моих детей. Но, Великое Добро, как ярко он горит!" Аун`Ва
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
18.06.2013 в 18:59, №484
Цитата (FIRELORD)
Как минимум ещё два раза Некры сражались с Тау на их планетах. Оба раза, естественно Некры вырезали всех подчастую. Одна планета Камаис, вторую пырь в своей же хронологии.

всего две планеты? ничего страшного по сравнению с тем сколько отбрали у имперцев.

Цитата (FIRELORD)
Имперцы выносили целые гробницы ценой пары КД,

КД - марка вархаммера, этим все объяснено

Цитата (FIRELORD)
У Элей и элиты Империума есть конечно что некрам показать, но в целом Некры технологически уруливают даже их.

Эли еще с каких времен знают их то? потому и пользуются этим успехом

Имперцы в этом плане тоже опыта понабрались. А вот тау пока не удавалось изучить, потому всирают


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
18.06.2013 в 19:02, №485
Цитата (FIRELORD)
Да не парься - я тоже, и у меня пояыляются дополнительные задачи.
Плюс мы всё равно друг-друга не поймём, это уже очевидно.

просто сыграйте в настолку и сделаете вывод кто кого круче.


Подпись пользователя:
ResearcherНе в Сети
Проверенные
Сообщений 82
Репутация: 51
Раса: Tau_Empire
18.06.2013 в 19:03, №486
FIRELORD,

По некронам.

Во-первых, я уже приводил цитату о самой технологичной армии тау, нравится или не нравится, а что от ГВ - то хорошо, годно, а что против - то ересь.

Во-вторых, они обладают двумя явно выигрышными технологиями - живой металл и телепорт, а это не чисто военные технологии. Вооружение (что уже относится непосредственно к технологичности армии) их не то что бы круче. И превозмогать и их превозмогали.

Так что, не все так плохо. biggrin



Подпись пользователя:
"Как быстро, как быстро гаснет свет моих детей. Но, Великое Добро, как ярко он горит!" Аун`Ва
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.06.2013 в 19:19, №487
Цитата (Albovski)
всего две планеты? ничего страшного по сравнению с тем сколько отбрали у имперцев.

На сколько напал, столько и уничтожили.
И сколько же отобрали у Имперцев?
И сколько это процентов от их размеров?

Цитата (Albovski)
КД - марка вархаммера, этим все объяснено

А отставших Тау жёстко пиарят в новом кодексе, этим всё объяснено.

Цитата (Albovski)
А вот тау пока не удавалось изучить

Что мешает?
Собственно Некров реально трудно изучить, а с Тау объективно проблем особо нет.

Цитата (Researcher)
Вооружение (что уже относится непосредственно к технологичности армии) их не то что бы круче.

wacko


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
18.06.2013 в 19:24, №488
Цитата (FIRELORD)
Что мешает?
Собственно Некров реально трудно изучить, а с Тау объективно проблем особо нет.

может планет нет с мирами-гробницами?
Цитата (FIRELORD)
На сколько напал, столько и уничтожили.
И сколько же отобрали у Имперцев?
И сколько это процентов от их размеров?

все по балансу biggrin

у маленькой тау по планетке
у большого империума сразу системы и секторы


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.06.2013 в 19:33, №489
Цитата (Researcher)
Если же верить описанию, то "Чтобы стелс-команды могли попасть незамеченными на вражескую территорию, в их обтекаемых боескафандрах используется технология нарушения светового преломления, позволяющая БСК становится невидимым. " (с) Кодекс. Он не исчезает и не становится прозрачным, но функционально он не видим.


Цитата (Researcher)
А когда это имперцы что-либо раздавали друг другу?!

Собственно постоянно. Империум взаимосвязан и взаимозависим.

Цитата (Researcher)
Даже Кузни АК ревниво берегут друг от друга секреты

Все чертежи обязаны отправлять на Марс.

Цитата (Researcher)
Почему меньше подходит?

Я думаю потому что она энергозависима и требует ряда не мало весящих и занимающих не малый объём систем. В ином случае её бы выдвали Следопытам, хот бы в урезанном виде.

Цитата (Researcher)
БСК как раз используют разнообразное вооружение по ситуации.

Отлично, но даже самый фанатичный Тау на форуме высчитал, что на один БСК приходится аж шесть пехотинцев (а он явно занижать мощь Тау не будет). Пехтура всё равно основа.

Цитата (Researcher)
То, что у тау в целом по армии оружие не менее разнообразно я уже показал.

А я это опроверг. К сожалению я ещё не ответил на пост на соседней странице, так что думаю мы ещё поговорим.
Но пока достаточно глянуть саммари оружия Тау в кодексе или ИА и саммари оружия Империума. Сразу будет видно последнего больше.

Цитата (Researcher)
Описание краткое, но как видишь, гравитацию в военном деле тау вполне используют.

Вижу, правда я шерстит оружие, а оказалось, что это пассивна система защиты техники. Это хорошо, но замедлением тиранидов не убьёшь. Нужно именно оружие, сминающие и плющащее. Имперское гравитационное, короче.

Цитата (Researcher)
Дак мощнее болтеров не автоматы современные , а импульсные винтовки.

А с чего ты про автоматы вспомнил?

Цитата (Researcher)
Если противогаз - уже часть шлема, то они в нем постоянно. И ВНЕЗАПНО почему-то ты это не распространил на Корпус Смерти.

Единственное где это детализируется Десвотч - там противогаз у Тау в базе не идёт.
Что про Корпус Смерти Крига - в общем да, их эффетивность тоже должна упасть. Но не распространил я на них это по причине того, что это поцики больные на голову и носят их постоянно. Есть книги по Криговцам и там они вообще звери с выносящими тренировками и прочем. Думаю они к противогазам уже привыкли, как-никак поколениями их носят. Относительно привыкли, конечно.

Цитата (Researcher)
Но малые проценты потому и малы, что в каждой конкретной части их будет не много, т.е. возможности этой части по их использованию весьма не велики. Какая разница, сколько всего некого Х по Галактике, если здесь и сейчас его мало?

Потому я и написал:
Цитата (FIRELORD)
Да, это не основная сила. Ну и плазма какая-нибудь у Тау тоже далека от основной. Однако у Империума просто много больше этой "дополнительной" силы. И в этоге эти малые проценты в совокупности дают что дают - невозможность адаптироваться к многообразию оружия имперской гвардии.

Т.е., например, 3% это очень мало. Но десять раз по 3% это уже солидная треть.
А если 5% по 10 раз?
Или если если 7% по 7?
Уже половина.
Именно потому я вспоминал всё имперское оружие.

Цитата (Researcher)
И вновь принципиальная порочность отстаиваемой тобой позиции. Ты вынужден вводить лишнюю сущность - некую сверхестественную тупость имперцев. О том, что другие расы тоже придуманы ГВ и им приписаны порой даже куда более крутые возможности ты как-то умолчал.

Есть расы с крытыми возможностями типа некров, но по твоему Тау превосходят их, так что молчи уж, говоря о порочности позиции))
Когда иной раз весь флот-улей можно зачистить вместе с планетой, а этого не делают - это именно подыгрыш и ничего более. Такими тупыми быть нельзя.

Цитата (Researcher)
И бесконечно жертвовать планетами Империум не может - невосполняемый ресурс как-никак.

Во-первых не просто, но восполняемый.
Во-вторых он может жертвовать планетами сотни тысяч лет, учитывая сколько их у него.

Цитата (Researcher)
И вновь ловлю тебя на противоречии. Ты же сам меня уверял, что "Хаммерхед" - в двух базовых комплектация (рельса и ионка). Теперь же он у тебя ультимативно с рельсой. Так-так! Или кто-то был сильно не прав, или таки основной танк и основная пехота имеют (или могут иметь) разные поражающие эффекты.

Тебе можно реилу пиарить, а мне пользоваться этим нет значит)) Ну ок, но вообще помимо основной пушки, есть ещё и спонсоны, которые в двух вариантах из трёх представляют импулсьску, а в третьем другую, но тоже кинетику - самарты. И того из двух боевых танков импульска всё равно в большинстве.

Цитата (Researcher)
Одного противогаза не хватит. Сильно ли он поможет против ОВ кожно-нарывного действия? Есть ли у ИГ (кроме криговцев) какая-либо от него защита?

В стандарте - не знаю, надо попырить.
Однако отчасти будет защищать собственно бронижелет и комбинезон из баллистического нейлона.

Цитата (Researcher)
Комбез защищает от ОМП и герметичен.

Откуда инфа?

Цитата (Researcher)
Докажи, что нужны. Любое оружие - средство уничтожения живой силы (а также огневых средств, военной техники и воздушных целей) противника. Если цель достигнута, то какая разница, чем именно? Твоя главная методологическая ошибка - ты цепляешься за конкретные модели и типы оружия, а не за их цель - способность уничтожить неприятеля.

Собственно видимо моя главая методологическая ошибка, в том, что я думаю головой, а не верю описанной в общих чертах фантастики. Потому я исхожу из потребностей какие бы были в реальном бою такого типа, а не из того, что кому угодно можно описать "они всех победили" и радоваться.
И огнемёт лучше чего либо зачищает узкие пространства. Можно конечно всё снести нафиг, но тут у Тау тоже проблемы. Проникающий эффект хорош, а фугасный - нет.

Цитата (Researcher)
Ну, ты же сам "разрешил" юзать ионки и рельсы.

Да, я понимаю что кодексные ограничения будут сметены, если понадобится, но это опять будет отставание на шаг.
Тиры или кто другой уже успеют нанести сокрушительное поражение и лишь потом Тау быстренько придумают противотактику. И так постоянно и постоянно Тау на шаг сзади.

Цитата (FIRELORD)
А откуда инфа про батарею, я такого не помню.

Это надо того кто выдал инфу спрашивать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.06.2013 в 19:34, №490
Цитата (Albovski)
может планет нет с мирами-гробницами?

А, ты про это.
Келшан же вроде.

Цитата (Albovski)
все по балансу у маленькой тау по планетке у большого империума сразу системы и секторы

Проблема в том, что планшетка для Тау это больше, чем "системы и сектора" для Империума.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
18.06.2013 в 19:44, №491
Цитата (FIRELORD)
Проблема в том, что планшетка для Тау это больше, чем "системы и сектора" для Империума.


В Империуме много людей,за всеми не уследишь.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
18.06.2013 в 22:35, №492
Цитата (FIRELORD)
Проблема в том, что планшетка для Тау это больше, чем "системы и сектора" для Империума.

как и у империума системы-секторы, не вся галактика под их контролем же, учти что много территорий неизведано, принадежат оркам, тирам, некронам и прочим расам

Цитата (armakedon)
В Империуме много людей,за всеми не уследишь.

к чему это? мы про фому, ты нам про ерему

Цитата (FIRELORD)
Келшан же вроде.

не слышал


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
18.06.2013 в 22:50, №493
Цитата (Albovski)
к чему это? мы про фому, ты нам про ерему


Ну это на вопросы почему такой слабый Империум,то-есть,людей очень много.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
19.06.2013 в 07:40, №494
Я потерял суть мысли и вобще запутался в километровых постах и да похоже мы ходим кругами.

Добавлено (19 Июнь 2013, 07:40:09)
---------------------------------------------

Цитата (Researcher)
Вооружение (что уже относится непосредственно к технологичности армии) их не то что бы круче.

Дальнобойный темловой излучатель по мощи сравнимый с мельтой (хотя нет всё же превосходит)способный расплавить лемонрус с одного выстрела некруто?или убер мощьные щиты у личстражей которые нечем практически неп робьёшь не круто?или гаус оружие которое способно всё что угодно на молекулы распылить?тогда что потвоему круто?
Цитата (Researcher)
Во-вторых, они обладают двумя явно выигрышными технологиями - живой металл и телепорт, а это не чисто военные технологии.

Но применяются как таковые и очень полезные.
Цитата (Researcher)
Во-первых, я уже приводил цитату о самой технологичной армии тау, нравится или не нравится, а что от ГВ - то хорошо, годно, а что против - то ересь.

Чтото я не наблюдаю телепортов у Тау почему бы это или совершенные системы самовостановления, где они?Или дальнобойной мельты?Вывод вся это цитата гольный пафос.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
19.06.2013 в 08:30, №495, отредактировал Jeka - Среда, 19.06.2013, 08:31
[off]
Цитата (Tai-on)
тогда что потвоему круто?

Лазган cool [/off]


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: