Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.12.2015 в 20:08, №2926
Пферцегентакль (Лукас)

- Не заставляй меня чувствовать себя такой... зависимой. - Прошептала принцесса. - Мне слишком нравится это чувство...

Shepard

Алания вернулась минут через десять, если не быстрее, рапортовав о том, что Эдгомир ещё не приехал.
- А где мисс Цукико? - Спросила она после.

Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Он ещё и хитрожопый. - Больше себе, чем окружающим, сказала фея. - Слазайти кто-нибудь за него, раз уж он не то боится, не то ему лень!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.12.2015 в 20:16, №2927
Граф прижался своим лицом к её щеке, а после покорно отступил назад, виновато опустив голову и убрав от неё руки. Роза уже была немного помята, но всё ещё сохраняла свой элегантный вид.
- Возьми её. - Тихо произнёс Лукас. - Даже если ничего дашь мне взамен.

Рыцарь повернул голову и уверенным взглядом прошёлся по крестьянам, независимо от того кто бы из что не предпринял, а после вновь взглянул на фею.
- Давай заключим небольшой договор? Раз уж ты не хочешь что бы я даже за "спасибо" вам помогал, то я сделаю это в ответ на услугу.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.12.2015 в 20:59, №2928
Пферцегентакль (Лукас)

Мариана приняла розу из рук графа и, поднеся к лицу, вдохнула её аромат.
- Я бы хотела, что бы меня охранял твой кинжал, когда тебя нет рядом.

Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Я предпочитаю оказывать серам рыцарям услуги лишь в области их скоропостижного упокоения. - Вновь с ярким презрением ответила фея. - Ты именно этого желаешь?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.12.2015 в 21:05, №2929
Лукас вновь поднял на неё свой полный заботы взгляд, однако сейчас в нём виднелась тень лёгкой тоски.
- Тогда ты можешь оставить его. - Он протянул свою правую руку предлагая продолжить движение. - Если ты готова, то мы...

В ответ фея могла лишь увидеть раззадоренную ухмылку пробившуюся на лице рыцаря, впрочем его взгляд так и продолжа оставаться участливым.
- Я бы хотел иметь некоторые гарантии того что завтра с утра вас здесь не будет. - Достаточно сухим тоном ответил он.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.12.2015 в 21:10, №2930
- У неё были свои дела и я её отпустил. Как она сказала к операции она уже будет тут.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.12.2015 в 21:15, №2931
Пферцегентакль (Лукас)

Мариана лишь улыбнулась и протянула ему руку в ответ.

Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Если бы сер рыцарь как это у вас заведено всё не испортил бы, то нас бы уже тут не было. - Продолжая подчеркнуто его ненавидеть ответила фея.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.12.2015 в 21:19, №2932
Shepard

Алания не ответила, лишь опустившись на своё место рядом с братом и передвинувшись к нему в потную.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.12.2015 в 21:30, №2933
Взяв принцессу под руку граф улыбнулся и повёл её дальше по замку, вскоре выйдя к одному из бастионов. Из-за зубьев крепостного вала, обращённого в сторону главных ворот, как и вчера доносились звуки собравшейся толпы, но на этот раз куда более скромной по размеру и в добавок к голосам людей звучало бренчание металла, цокот копыт и фырканье лошадей.
Смущённо улыбнувшись граф спрятался за одни из зубьев, а рукой продолжил вести Марианну к амбразуре.
- Если меня увидят рядом с тобой, то дуэлей десять точно будет. - С иронией выдохнул граф.
Сделав ещё несколько шагов она увидела почти пол сотни всадников собравшихся на площади перед воротами - блеск их доспехов и шелка ярких знамён сильно контрастировали с тем что принцесса видела здесь ещё вчера. Она без проблем узнавала гербы, а по особо запоминающимся доспехам даже отдельно взятых рыцарей - почти все они были из района столицы или чуть дальше и судя уставшим позам некоторых из них они были в дороге всю ночь. Но среди них она так же заметила и оруженосца нёсшего сине-белое знамя и рыцаря сидевшего на белоснежном коне, который словно почуяв на себе взгляд принцессы поднял голову в ответ.
- Поприветствуй своих рыцарей. - Тихим тоном продолжил граф. - Они здесь в том числе и ради тебя.

- Если бы кое-кто мне не так нагло врал, то меня бы здесь не было вовсе. - Продолжил перепинаться Малкольм. - Но так и быть, я готов свести это к ничьей.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.12.2015 в 22:59, №2934
- Прости, что заставил так волноваться вас. Тебя. Я думал всё выйдет по-другому. - виновато вымолвил Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2015 в 01:49, №2935
Shepard

- Всё хорошо. - С уверенной улыбкой ответила Алания и потрепала брата по голове.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2015 в 01:55, №2936
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Если бы кое-кто не совал свой любопытный нос в чужие дела, а ехал бы своей дорогой, то сера рыцаря тут бы не было вовсе. Так что два один в нашу пользу. Но так и быть, я готова свести это к ничьей... - Она задумалась и было видно какое отвращение у неё вызывает даже мысли об этом. - К примеру если вы, сер рыцарь, проедете по деревне голым сидя на коне задом на перёд.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.12.2015 в 10:42, №2937
- Если ты так говоришь - ответил умиротворишвись принц.
Несколько мгновений он просто смотрел на её улыбку, вступающую в контраст со вчерашними слезами. В этом была вся Лани. Её искренность, доброта и нежность к родным всегда успокаивали и возвращали в колею, а улыбка могла окрылять. Так было со всей семьёй, у кого-то больше, кого-то меньше. И Ларий не был исключением, а даже наоборот. Но он никогда не позволял себе по-настоящему забыться и всегда помнил обратную сторону этой жизни, не позволяя ударить себя поддых. История Лария закончится на его условиях, даже если в конце он проиграет.
- Готова к поездке?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2015 в 14:41, №2938
Shepard

- Готова. - Всё так же уверенно ответила сестра. - С нами поедет Тристан, так что всё будет хорошо.

Пферцегентакль (Тристан)

Алматианка сидела на подоконнике на лестнице по которой спускался Тристан и выглядела необычно смурной и задумчивой. Заметив принца она неохотно поднялась и отвесила тому реверанс в котором и оставалась, пока тот не поравнялся с ней.
- Ваша драгоценная сестра сейчас у Лария. - Бросила она Тристану. - Если вдруг вы не знаете.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2015 в 16:25, №2939
Поначалу принц собирался полностью проигнорировать её и даже специально повернул голову что бы не бросить на Цукико даже случайный взгляд, но её слова заставили его мгновенно остановится, словно Тристан получил удар рыцарским лэнсом. Лёгкая улыбка на его лице плавно переросла в невероятно тёплую и пусть принц всё ещё был в пол-оборота от алматианки та могла заметить как его нейтральный взгляд на несколько мгновений осветился искренней добротой.
- Было бы странно если бы её там не было. - Он обернулся к Цукико и в этот же момент его лицо приняло прежний вид, хотя дружелюбный тон голоса сохранился, а его глаза бегло пробежались по лицу алматианки. - Да, порой после разговора с Ларием девушки от него уходили именно с таким - он особенно подчеркнул это слово - взглядом. Всё хорошо?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2015 в 16:50, №2940
Пферцегентакль (Тристан)

- Нормально. Спасибо, что поинтересовались. - Ответила она и после чего, немного замявшись, всё же задала вопрос: - Что у вас происходит с братом? Конечно это личное дело особ королевских кровей, но всё же я должна провести с принцем Ларием довольно долгое время. Если конечно вы не найдёте способ меня выжить отсюда пораньше.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: