Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2015 в 17:00, №2941
Он ухмыльнулся, но в его взгляде не было видно ни раздражения, ни злости.
- Я не про тебя спрашивал. - Он хотел добавить что-то более острое, но в его глазах вновь проступило тепло заботы и доброты. - Хотя теперь уже вернее говорить не только про тебя. - Он промолчал. - Мой брат такой какой он есть - думаю то что ты видела за эти дни его всецело характеризует. - Уклончиво ответил Тристан. - А вообще я действительно не сильно горю желанием обсуждать семью с посторонними. Особенно с тобой. - Всё так же без какой-либо агрессии в тоне добавил он.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2015 в 17:19, №2942
Пферцегентакль (Тристан)

- Семью я и не прошу. Только Лария. Мне никогда ещё судьба не давала такой шанс порвать с прошлой жизнью, за которую вы меня презираете, так что я по своей воле отсюда не уйду. Пусть даже в первый же день судьба дважды напоминает мне кем я была и как дорого за это заплатила. Я просто хочу хорошо сделать свою работу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2015 в 17:25, №2943
- Пусть это и не делает мне чести, но моё отношение к тебе основано ещё и на вещах на которые ты сама повлиять едва ли в состоянии. - С какой-то грустью в голосе ответил принц. - И для какой же работы тебя нанял Тэйд?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.12.2015 в 17:28, №2944
- Значит я могу быть спокоен.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2015 в 17:35, №2945
Пферцегентакль (Тристан)

- Герцог Тейд меня нанял для охраны и обучения одного аристократического отпрыска. А уже потом, когда меня проверил Сокол, мне рассказали об истинной цели работы и нанял уже ваш отец, хотя формально оплачивал вроде герцог. Я должна охранять Лария, причём как заметил мне старший господин Базилиск в том числе и от него самого, и обучать его навыкам боя, концентрации ну и прочего подобного, что я умею. Это что записано в договоре.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2015 в 17:38, №2946
- И какую же ответственность несут стороны за его несоблюдение? - Прежним тоном ответил принц. - И что записано вне договора?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2015 в 18:30, №2947
Пферцегентакль (Тристан)

- Экономическую прежде всего. Или вы ждали, что я поручилась за работу лапами и хвостом? - Не весело усмехнулась девушка. - Я просто вернусь к тому же с чего начинала. Если конечно я не сделаю что-то противозаконное. А вне договора... Никаких наказов вне договора не было. Но Тейд намекнул, что наказание, если наши отношения с принцем Ларием выйдут за рамки чисто рабочих не предусмотрено. Не договором, не вашим отцом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2015 в 18:40, №2948
- Тейд может засунуть свои намёки... - Тут же вспылил принц, но быстро замолчал.
Он опустил голову и тяжело вздохнул, после чего вновь взглянул на Цукико, но уже почти-что серыми глазами.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2015 в 19:08, №2949
Пферцегентакль (Тристан)

- Теперь я была достаточно откровенна с вами? - Она посмотрела на него без фирменной издёвки, скорей даже с какой-то апатией. - Может вам действительно проще меня убить, принц?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2015 в 19:19, №2950
- Да, достаточно. - Сухо ответил он и замолчал.
Принц вновь увёл взгляд и ненадолго закрыл глаза, даже слегка отвернувшись от Цукико, когда же он повернулся вновь то едва ли бы отличим от себя самого спускавшегося по лестнице минуту назад.
- Это было полезно, спасибо. - С неожиданной благодарностью ответил принц. - Я действительно ценю открытость, даже от таких как ты. - Его тон совершенно утратил нахлынувшую не так давно жёсткость. - И да, мне показалось или в начале разговора ты обратилась ко мне за помощью?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2015 в 21:21, №2951
Пферцегентакль (Тристан)

Цукико по-доброму улыбнулась.
- Хотя я и веду себя вызывающе в душе я знаю своё место, принц. Принцесса Алания не такая. Она и помыслить не может о том насколько она выше по статусу практически всех окружающих. Принц Ларий не такой. Он порой подчёркнуто игнорирует свой статус по неким моральным принципам. Даже принц Эдгомир не такой. Он порой позволяет себе расслабляться в компании собутыльников и более учтиво ведёт себя с девушками, чем ему позволено если хочет затащить их в постель. Но вы, принц Тристан образец принца каким он должен быть. Вы не плохой, тем более что мне теперь стало понятно что двигало вами вчера, просто такой как есть. Поэтому хотя я могла бы вас попросить многое, пока не всё так плохо, что бы бить челом. А по другому к вам обращаться такой как я и не следует. И да, я должна извинится за вчерашнее. Я не должна была пытаться превзойти вас в бою. - Цукико стала совсем серьёзной и смурной, хотя и не ощущая благовейного трепета перед принцем глаз она не отводила.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2015 в 21:24, №2952
Shepard

- Конечно! Да и мисс Цукико мне пообещала, что тебя поднимут на ноги если не сегодня, то в ближайшие дни. Лекарей и магов собрало премного, все умелые и все готовы помочь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2015 в 21:34, №2953
- Вот только в поддавки играть со мной не нужно. - Он едва улыбнулся и на этот раз именно своей собеседнице. - Не думаю что я могу как-то помочь в том, что делаешь ты, во многом из-за того как ты это делаешь. Разумеется, я хочу только блага Ларию, но боюсь воздействовать на него через меня у тебя едва ли выйдет и даже не потому что этому буду противиться я, а потому что Ларий, как бы это сказать, редко меня слушает. Всё же он больше доверится Эду, да и тот охотней будет помогать тебе. - Улыбка незаметно ушла с его лица, хотя тон так и остался прежним. - И да, не пойми меня не правильно, но даже после такой речи я не заберу назад ни одного сказанного ранее слова.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.12.2015 в 21:41, №2954
Пферцегентакль (Тристан)

После последних слов девушка искреннее рассмеялась: - Мне казалось, что я достаточно чётко дала понять, что понимаю, что вы образцово-показательный принц. А образцово-показательные принцы в таких ситуациях на попятую не идут. А Лария я и не хочу, что бы вы на него него воздействовали. Он сложный человек и я пока сама не понимаю что ему нужно. А делать из него образцово-показательного монарха в угоду вам у меня квалификации не хватит. Просто хочу понять какой он внутри. Ну а на счёт вчерашнего кхм... инциденте неизвестно ещё кто из нас двоих больше в поддавки играл. - Хитро ухмыльнулась Цукико.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2015 в 21:45, №2955
- Все мы знаем своё место. - Тихо ответил принц. - Даже если оно нам не нравится.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: