Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.12.2015 в 15:46, №3046
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Вы говорите очень не уважительно, сер рыцарь. - Вдруг вступил в разговор Томас. - Вы думаете, что у нас в деревне принято помогать лишь красивым девушкам - Он чуть запнулся, а Ио удивлённо повела бровью. - и разбойникам? Если моя компания вам не приятна. - Обратился он уже к фее с удивительной твёрдостью в голосе. - То я упрошу кого-нибудь другого проводить вас. Но если нет я прошу, пожалуйста не относитесь ко мне так как это уважаемый сер.

Ио посмотрела на Том, а потом перевела обвиняющий взгляд на Малькольма, правда не ясно, винила она его за то, что он обидел парня, или за то, что повесил на неё дополнительные проблемы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2015 в 15:51, №3047
- Тебе отец давно ремня не всыпал? - Прямо спросил Малкольм глядя на Тома. - С красивыми девушками он погулять решил, пока его мать слезами обливается. А ну живо домой вернулся!

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.12.2015 в 16:02, №3048
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Он меня бьёт регулярно, сер. Я получаю всё, что мне причитается. - Так же прямо ответил Том. - Но с тем из-за чего плакала мать, с теми, кто ударил дедушку мисс Ио не побоялась разобраться.

Фея так и стояла рядом с выходом, удивлённая, но явно довольная тем, как по-мужски, не тушуясь разговаривает этот парень с ненавистным ей рыцарем.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.12.2015 в 17:29, №3049
В ответ Тристан услышал непроизвольно вырвавшейся смешок. Ларий смотрел на брата так, как смотрят на детей, радующих своих родных своим наивным взглядом на вещи.
- Если бы всё было так просто, мы бы жили в совсем другом мире. И словом "выздоравливать" ты так просто от меня не отделаешься. Хочешь ты этого или нет, тебе придётся тянуть это со всеми нами, по крайней мере со мной и Эдом так точно. Если же ты будешь упорствовать, то семья разделится на два противоположных полюса, где на одном будешь ты, а на другом Эд. И я буду с ним, чтобы он не был в одиночку.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2015 в 17:31, №3050
- Не стоит путать храбрость с безумием, а справедливость с местью. - Тяжёлым, но уже не угрожающим тоном ответил рыцарь. - Просто подумай.
Он вздохнул и направился к выходу слегка отодвинув Тома и Ио, при этом на них даже не взглянув.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2015 в 17:36, №3051
- О чём ты вообще говоришь? - Всё тем же дружелюбным тоном спросил Тристан. - Какие полюса? Думая в этих категориях ты только приближаешь это. Я буду рад если ты заставишь Эда слушаться хоть чьим-то словам, но это не то что нам нужно. Сейчас нам нужен не добрый старший брат, не совет великой справедливости, нам нужен лидер способный заставить нас самих сосредоточится на выживании - он особенно подчеркнул это слово - семьи. Прости конечно, но то что ты говоришь это глупости в духе твоего любимого Севера. Нам нужен лидер и этим лидером должен быть Эд, по другому мы все пропадём, просто я смогу выиграть для вас ещё немного времени.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.12.2015 в 17:39, №3052
- Вот только твои действия никак не влияют на его становление лидером семьи. Ты ведь должен это понимать.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2015 в 17:40, №3053
- Ещё успеют. - Кратко ответил Тристан, давая понять что не желает ходить кругами.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.12.2015 в 17:44, №3054
Медин, Пферцегентакль (Малькольм)

- Мне пока рано судить других, сер. - Сказал в след рыцарю Том. - Но так как мы в страхе и забитые, смиренно прощающие тем людям всё что они сделают жить тоже нельзя. Когда я выросту я клянусь вам бороться за справедливость, а не ради мести. Но пока я пытаюсь делать то немногое, что могу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.12.2015 в 17:48, №3055
- Посмотрим, но с Эдом я всё равно поговорю. Да и ездить ему туда-сюда, туда-сюда... В общем сам понимаешь.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2015 в 17:48, №3056
Рыцарь остановился и встал к Тому в пол оборота.
- А теперь запомни эти слова. Если доживёшь до шестнадцати, может быть я попрошу тебя их повторить.
Он вновь повернулся и вышел из шалаша.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2015 в 17:49, №3057
- Понимаю. - Он согласно кивнул брату. - У тебя там есть ещё один вопрос?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.12.2015 в 17:58, №3058
- Ну что ты хочешь от меня, я вроде понял. Хотел ещё поговорить о твоей импульсивности, но, честно говоря, смотря на то как идёт разговор, думаю нужно ли это вообще. - сказал принц, улыбаясь.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2015 в 18:00, №3059
- Приятно познакомится, меня зовут сэр Тристан, я второй сын короля Орла. - С улыбкой ответил принц.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.12.2015 в 18:04, №3060
- Ладно, у меня всё. Теперь можно и спокойно на операцию идти. Если ты сам не хочешь что-нибудь обсудить.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: